Гость
Статьи
Подруга не общается со …

Подруга не общается со мной из за своего парня

Примерно год назад я подружилась с одноклассницей (раньше у нас отношения не ладились), мне даже казалось что это дружба "вечна". Мы с ней проводили вместе каждый день, прогуливали уроки, нам было наплевать на всех, она за короткое время стала самым близким для меня человеком, мы звонили друг други по ночам и просто молчали, и было приятно что есть такой человек, которому я нужна. Но позже она начала встречаться с нашим одноклассником, и все начало меняться. Сначала мы общались как и прежде, но потом она по-тихонику отдалялась от меня, она мне перестала звонить, мы мало общались, причем с её парнем у нас были довольно хорошие отношения, и несметря на это я начала в душе его ненавидеть, мне было досадно и обидно , что меня забыли словно старую игрушку, сейчас мы почти не общаемся, я пытаюсь сделать шаги к ней навстречу, воссановить прежние дружеские отношения, но они словно поставили стены вокруг себя. Посоветуйте, что делать?

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она боится, что вы его отобьёте.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Ничего автор, скоро в школу.

#3

Вы ее воспринимаете как своего парня. Разнообразьте свою жизнь. Вы живете своей подругой. У меня например просто времени нет на то, чтоб звонить ночами своим подругам и молчать.

Гость
#4

автор, вот меня поражают такие тупые люди как вы. Человек НЕ ХОЧЕТ с вами общаться, нафига вы лезете к ней со своими шагами?

я от такой подруги как вас за***лась избавляться

но уверена что она как и вы начнёт предпринимать "первые шаги"

иногда уже хочется прямым текстом сказать - иди в ж*пу, подруга

Лилиан
#5

Ваша подруга эгоистка и она переключилась на своего парня. Возможно она боится что вы его обобьете.

Гость
#6

Попробуй поговорить с ней, спроси почему она себя так ведёт.

Я
#7

Да ничего она не боится,просто бывает такое что женщины (не говоря уже о возрасте 14-17 лет) растворяются в своих мужчинах.Любовь.Мне мама вообще говорит нафиг тебе эти подруги у тебя муж есть пусть он и будет тебе и любовник и лучшая подруга,а мне не хватает именно общения с девочками.Мне 25 лет.

Я
#8

Ничего она не глупая я понимаю ее,она просто еще не может принять того,что подружки увы не вечны.

Валерия
#9
Гость

Она боится, что вы его отобьёте.

Это не в моих правилах. К тому же у нас уже был групповой секс. Я только помогала им.

Валерия
#10
Гость

Она боится, что вы его отобьёте.

как раз таки нет, у нас с её парнем прекрасные отношения,и я даже не тянусь к нему как к парню, и она никогда не ревновала его ко мне, сама от неё это слышала.....

многие друзья мне говорили, что у них "любовный" период, скоро все пройдет....

Гость
#11

у меня было такое, тоже начала отдаляться, меньше звонить и все такое

послала её и забыла, нафиг такие подруги, почему я должна ждать когда она там нагуляется с парнем и у неё будет время пообщаться со мной

найдите себе парня и с ним развлекайтесь, на самом деле это более продуктивное времяпровождение, чем с подружкой трепаться

Натуся
#12
Валерия

Это не в моих правилах. К тому же у нас уже был групповой секс. Я только помогала им.

)))))))))))))) ну тогда всё понятно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: