Гость
Статьи
Боюсь потерять девушку

Боюсь потерять девушку

Не знаю почему у меня есть такой страх, может быть потому что я ее ревную, но всё же я боюсь ее потерять.Помогите разобратся.Может совет дайте какой нибудь

Chort
8 ответов
Последний — Перейти
Уася)
#1

Было б чего бояться. Не одна, так другая. Как правило среднестатистическая девушка не имеет ничего такого, что можно бояться потерять.

Chort
#2
Уася)

Было б чего бояться. Не одна, так другая. Как правило среднестатистическая девушка не имеет ничего такого, что можно бояться потерять.

Ну как бы она подходит мне характёром, люблю ее кароче, ревную к тому что она на выпускном будет танцевать с типом которому она нравилась

Гость
#4

:)

Б-ка
#5

Читаешь "отличия любви от влюбленности". Жуткая информация, зато лечит.

#6
Chort

Ну как бы она подходит мне характёром, люблю ее кароче, ревную к тому что она на выпускном будет танцевать с типом которому она нравилась

Пусть хоть обтанцуется. Женщины такие создания, что если захочет свалить, ты её никак не остановишь. Ревность тут бессмысленна. Соответственно если она ему нравилась, не факт, что он на столько же нравится ей. Проще к этому относись. Ты не в ней не уверен. Ты в себе не уверен в первую очередь. Будешь сам в себе уверен, что ты молодец и т.д., и она будет в тебе уверена. Цель достигнута.

Гость
#7

Сверстники вам ничего путевого, конечно, не посоветуют. :) Испытывать страх потери - совершенно естественно. Ваши отношения потерять весь мысли, как только вам станет безразлично. А пока - ценно, поэтому страх потери. Вопрос лишь в том, чтобы правильно себя повести. Есть две крайности: брутальный орангутанг бросается на все и вся, и даже на тех, у кого вообще никаких видов на девушку нет. И те, которые без малейшего сопротивления, беззвучно сдают позиции и уступают своё место. Женщины любят середину. Мужчина должен знать чего он хочет, быть способен это защитить, но не обращаться с девушкой как с безвольной вещью. Мягкая сила. В этой фазе жизни ваша девушка будет стремиться как можно больше всего пережить и ощутить свободу. Поэтому будет допускать танцы с "поклонниками". Будете как клещ за нее цепляться и ограничивать, так она быстро почувствует себя в клетке и сбежит. Проявите полное равнодушие - свято место пусто не бывает. Дозированное внимание. И пробуйте быть для нее интересным. Тогда всегда выиграешь против конкуренции.

Гость
#8
Chort

Не знаю почему у меня есть такой страх, может быть потому что я ее ревную, но всё же я боюсь ее потерять.Помогите разобратся.Может совет дайте какой нибудь

Обратись к Раисе Павловне, поможет тебе справится с ревностью ***

Паяк
#9

Удот)

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем