Гость
Статьи
Подали заявление в …

Подали заявление в загс ,а после он меня выкинул

Всем привет Девочки ,нахожусь 6 день в очень сильной депрессии ,встречались с парнем полтора года ,мне 22 ему 27,год жили вместе ,у него в квартире ,ездили вместе отдыхать ,всё было хорошо ,но не без ссор конечно ,в основном все ссоры были из за его не желания куда либо выходить из дома ,либо из-за его вечных придирок ко мне по поводу уборки готовки и тд ,и вот в начале января он мне делает предложение ,я соглашаюсь с огромным удовольствием ,и вот спустя пару недель мы ссоримся ,и в порыве гнева он мне говорит если я что то буду делать не так как ему понравится ,в любой момент он заберёт заявление или в любой момент подаст на развод,проходит день я прихожу после работы ,а он в слезах сидит и предлагает перенести свадьбу ,что типи мы не готовы с ним никак ,я начинаю плакать умолять не переносить свадьбу так как об этом уже все вкурсе ,в итоге за наш 4 часовой разговор с ним ,он каждый час менял мнения ,то женимся то переносим ,и в конце концов сказал что не готов ,и со всеми вещами отвёз меня к маме ,а я 6 день рыдаю ,а от него не звоночка ничего нет .......
Девочки дайте трезвый совет и адекватный взгляд со стороны пожалуйста ,пытаюсь его забыть пытаюсь его возненавидеть но ничего не получается
У кого то случались похожие истории ?

Наталья
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе -гулять,ему- дом,быт....
забудь о нем,он тебя не достоин...еще и плачет...фууу

Гость
#2

еще одна помешаннапя на замужестве.
скажите спасибо что он вовремя прекратил это всё, и не дал вам совершить ошибку.
Такого мужа врагу не пожелаешь а вы ещё и умоляли, фу кошмар
Придирки угрозы шантаж, как вы жить собирались? Развод в любую секунду вас это устраивало? он бы вас и беременную бросил и с ребенком, вот счастье-то
благодарите бога что дешево отделались и не потеряли с ним полжизни. Полтора года это ерунда, в следующий раз не подавайте заявление в загс с кем попало

Гость
#3

Если он в 27 лет так колеблется,то видимо и в самом деле не готов,он не под знаком "Весы" родился?Испугался ответственности.
Если он с вещами вас отправил,то это конец.Поплачьте,забудьте и найдите более решительного,кто вам походит,тем более вам всего 22 года,не последний шанс...пусть потом этот мямля локти кусает.

Наталья
#4
Гость

тебе -гулять,ему- дом,быт.... забудь о нем,он тебя не достоин...еще и плачет...фууу

Я всё делала ,и готовила и убиралась и тд

Гость
#5

я не понял почему он ревел когда вы пришли? у него случилось что-то?

Гость
#6

Рановато вы начали ему мозг выносить. Надо было потерпеть до свадьбы. Теперь обратно дороги нет.

Наталья
#7
Гость

Если он в 27 лет так колеблется,то видимо и в самом деле не готов,он не под знаком "Весы" родился?Испугался ответственности. Если он с вещами вас отправил,то это конец.Поплачьте,забудьте и найдите более решительного,кто вам походит,тем более вам всего 22 года,не последний шанс...пусть потом этот мямля локти кусает.

Он близнецы

Наталья
#8
Гость

еще одна помешаннапя на замужестве. скажите спасибо что он вовремя прекратил это всё, и не дал вам совершить ошибку. Такого мужа врагу не пожелаешь а вы ещё и умоляли, фу кошмар Придирки угрозы шантаж, как вы жить собирались? Развод в любую секунду вас это устраивало? он бы вас и беременную бросил и с ребенком, вот счастье-то благодарите бога что дешево отделались и не потеряли с ним полжизни. Полтора года это ерунда, в следующий раз не подавайте заявление в загс с кем попало

Это моя первая любовь ,и я верила ему ,он на столько правдаподобно плакал говорил что любит ,жить без меня не сможет ,а потом так спокойно отказался от меня ...и самое страшное что у меня на него даже обиды нет....а он даже не пишет (

Али-баба
#9

Да уж есть же мужики... Стыдно, ажник. Ни в коем случае не принимайте, козлодоева обратно. Действительно, Бог уберег.

Гость
#10

парень сидит в слезах... какая прелесть
а получше ничего не смогли придумать?

Наталья
#11
Гость

я не понял почему он ревел когда вы пришли? у него случилось что-то?

Он плакал и говорил что я весь день думал о нас и о свадьбе и принял решение перенести её ,вот из за этого ревел ,что расставаться не хочет ,а свадьбу перенести хочет

Наталья
#12
Гость

парень сидит в слезах... какая прелесть а получше ничего не смогли придумать?

У вас с головой плохо ?представте есть парни которые плачут ,можете считать это разводкой ,проходите мимо

Гость
#13

Автор! Я была в такой же ситуации. Встречались полтора года, жили вместе год. Ездили вместе отдыхать 3 раза.(он из обеспеченной семьи и сам хорошо зарабатывал). А потом приехала его мама и сказала, что на мне она ему женится не даст! Хотя он мне сделал предложение при родителях, подарил кольцо и подали уже заявление. Вместе ездили выбирали ресторан, фотографа и т.д !!! И так в один миг ВСЕ рухнуло...

Первое время было так тяжело, что я даже не все помню... плакала все время, все валилось из рук... гадалку нашла, хотела его вернуть, в результате меня ещё и на крупную сумму денег кинули... но постепенно боль стала отступать. Съездила с родителями в санаторий. Появились новые друзья, а потом и Любовь... а он, кстати, даже ни разу мне не позвонил и из соц сетей удалился...

Автор, все можно пережить, но не ждите, что сразу станет легко. Вы жили вместе, привыкли к нему... Потребуется время, чтобы его забыть. Занимайте себя по максимуму, общайтесь с друзьями, родителями... отвлекайтесь. А потом созреете уже для новых отношений... Походите к психологу. Желаю Вам душевных сил и мужества это пережить...

И мать их Софья
#14

вы давили на него, а он изначально видимо не хотел подавать заявление и жениться на вас. Вот и всё. Бросил он вас, потому что и не любил. Удобно, когда девка под боком - приготовит, ублажит. А серьезно с вами жизнь прожить он не хотел. Испугался, как только замаячила такая перспектива. Да и что это за мужик, который начал вас шантажировать: заберу заявление чуть что, развод чуть что! Вы серьезно хотите с таким неуравновешенным шантажистом жизнь связать? Ну будет он вас по каждому поводу пугать разводом. Скажет: хочу с Манькой из бухгалтерии переспать, а если ты начнешь пилить - разведусь! И что? Молчать в тряпочку станете?
Человек показал свое истинное лицо: в 27 лет бежит от ответственности, вас не любит, да еще выкинул из дома, где вы его обстирывали и ублажали. Сейчас пирует пивком, что так легко от вас избавился.
Радуйтесь, что потратили на чмошшшника всего полтора года, а не жизнь.

Наталья
#15
Гость

Рановато вы начали ему мозг выносить. Надо было потерпеть до свадьбы. Теперь обратно дороги нет.

В чём вынос мозга ?я лежу голая в кровате и зову его со мной прилечь,а он сидит и смотрит сериалы на компьютере ,или в чём ещё вынос мозга ?можеь в том что ничего никогда в течении 1,5 года не просила ?кроме того чтобы хотя бы выйти на свежий воздух погулять ,а вместо этого были встречи с братом ,сериалы на компьютере и игры в телефоне ,это я ещё мозг выносила да ?

Богиня минета
#16

Моему 24. Сегодня покрылась в его телефоне, а там полон вайбер голых баб... Уходила, плакала, говорили, мирились. А осадок остался... Что теперь ??? Автор, я вас понимаю. Утешу тем, что скоро придёт весна и у вас начнётся новая, счастливая жизнь. А вот что мне теперь делать не знаю..

Наталья
#17
И мать их Софья

вы давили на него, а он изначально видимо не хотел подавать заявление и жениться на вас. Вот и всё. Бросил он вас, потому что и не любил. Удобно, когда девка под боком - приготовит, ублажит. А серьезно с вами жизнь прожить он не хотел. Испугался, как только замаячила такая перспектива. Да и что это за мужик, который начал вас шантажировать: заберу заявление чуть что, развод чуть что! Вы серьезно хотите с таким неуравновешенным шантажистом жизнь связать? Ну будет он вас по каждому поводу пугать разводом. Скажет: хочу с Манькой из бухгалтерии переспать, а если ты начнешь пилить - разведусь! И что? Молчать в тряпочку станете? Человек показал свое истинное лицо: в 27 лет бежит от ответственности, вас не любит, да еще выкинул из дома, где вы его обстирывали и ублажали. Сейчас пирует пивком, что так легко от вас избавился. Радуйтесь, что потратили на чмошшшника всего полтора года, а не жизнь.

Он не пьёт вообще ,и к вашему всеобщему удивлению человек в 26 был девствеником

Наталья
#18
Богиня минета

Моему 24. Сегодня покрылась в его телефоне, а там полон вайбер голых баб... Уходила, плакала, говорили, мирились. А осадок остался... Что теперь ??? Автор, я вас понимаю. Утешу тем, что скоро придёт весна и у вас начнётся новая, счастливая жизнь. А вот что мне теперь делать не знаю..

В итоге помирились вы со своим ?

Гостья
#19

Да причем тут истинное лицо! Парень подумал и понял. что на самом деле НЕ ГОТОВ строить отношения с этой девушкой, взять ее в жены и прочее. Да ему памятник за это надо, за то что честный такой оказался. Или лучше было б пожениться, еще и детей заделать, а потом развестись?
Как будто каждый с кем вы встречаетесь обязан на вас женится. Ну пожили, может даже на эмоциях парень предложение сделал - но потому решил что все же вы не его человек, такого что, не бывает? Да, обидно, но еще раз повторюсь - честно

Наталья
#20
Али-баба

Да уж есть же мужики... Стыдно, ажник. Ни в коем случае не принимайте, козлодоева обратно. Действительно, Бог уберег.

Он даже не делает попыток помирится

Наталья
#21
Гость

Автор! Я была в такой же ситуации. Встречались полтора года, жили вместе год. Ездили вместе отдыхать 3 раза.(он из обеспеченной семьи и сам хорошо зарабатывал). А потом приехала его мама и сказала, что на мне она ему женится не даст! Хотя он мне сделал предложение при родителях, подарил кольцо и подали уже заявление. Вместе ездили выбирали ресторан, фотографа и т.д !!! И так в один миг ВСЕ рухнуло... Первое время было так тяжело, что я даже не все помню... плакала все время, все валилось из рук... гадалку нашла, хотела его вернуть, в результате меня ещё и на крупную сумму денег кинули... но постепенно боль стала отступать. Съездила с родителями в санаторий. Появились новые друзья, а потом и Любовь... а он, кстати, даже ни разу мне не позвонил и из соц сетей удалился... Автор, все можно пережить, но не ждите, что сразу станет легко. Вы жили вместе, привыкли к нему... Потребуется время, чтобы его забыть. Занимайте себя по максимуму, общайтесь с друзьями, родителями... отвлекайтесь. А потом созреете уже для новых отношений... Походите к психологу. Желаю Вам душевных сил и мужества это пережить...

Ничего вообще не хочется ,плачу постоянно ,и во воспоминаниях не его издевательства надо мной ,а только всё самое лучшее в моих воспоминаниях вспоминание про него только хорошие моменты ,просто не могу понять ,как можно вот так быстро всё отменить и забыть меня

Ну и 7 пятниц на неделе у них!
#22
Гость

Если он в 27 лет так колеблется,то видимо и в самом деле не готов,он не под знаком "Весы" родился?Испугался ответственности. Если он с вещами вас отправил,то это конец.Поплачьте,забудьте и найдите более решительного,кто вам походит,тем более вам всего 22 года,не последний шанс...пусть потом этот мямля локти кусает.

Не, это точно близнюк-гaвнюк!))) это они такие ссыкливые и больные

Гость
#23
Наталья

Он даже не делает попыток помирится

а зачем? он уже все решил

Наталья
#24
Гостья

Да причем тут истинное лицо! Парень подумал и понял. что на самом деле НЕ ГОТОВ строить отношения с этой девушкой, взять ее в жены и прочее. Да ему памятник за это надо, за то что честный такой оказался. Или лучше было б пожениться, еще и детей заделать, а потом развестись? Как будто каждый с кем вы встречаетесь обязан на вас женится. Ну пожили, может даже на эмоциях парень предложение сделал - но потому решил что все же вы не его человек, такого что, не бывает? Да, обидно, но еще раз повторюсь - честно

Даже если он это понял ,зачем говорил о том что давай продолжать жить вместе

Гость
#25
Наталья

не его издевательства надо мной

скажите ,какие именно были издевательства?

И мать их Софья
#26

может вам легче станет, я свою историю расскажу, у меня почти подобное было. Встречались почти 2 года. Предложение сделал когда 1,5 года уже встречались (я кстати не намекала даже, сам кольцо подарил). И полгода - молчок, ни даты свадьбы, ни обсуждений. Мы уже жили вместе, я решила заговорить на эту тему. Была весна, он такой: давай осенью, надо деньги копить. Хочу шикарную свадьбу.
Ну ок. Давай копить. Накопили чуть-чуть, взял и на все наши совместные деньги купил телек. Я пришла с работы и впала в шок, говорю: А свадьба как же? А он в ответ: А давай следующей весной, а то зимой некрасивые свадьбы. Ну я поняла, что это за отношения начались. И в один миг как-то охладела к нему, еще недельку прислушивалась к себе, и поняла, что точно - разлюбила я его (там еще много косяков было).
Решила поставить ультиматум (знала, что он не выполнит): или тут же вечером заявление по интернету подать, или расходимся. Что началось! Бесплатный цирк! Бегал по всей квартире, плакал, орал, что я на него давлю, что так нельзя (ага, а общие деньги потратить можно, мне этот телек не всралллся, простите).
Потом сказал, что паспорт найти не может. Я говорю: в шкафу лежит. Нашел. Потом сказал, что Снилс на работе забыл. Короче, комедию ломал. Ну я на другой день вещи собрала и ушла. Жалею, что телек не сломала)) но до сих пор рада, что не связала жизнь с таким уебббком. Потом встретила хорошего парня, сейчас уже замужем за ним. Без проблем подали заявление и поженились тоже без всяких истерик.
Желаю, чтобы и вам повезло встретить достойного парня, не страдайте по мудддаку

Гость
#27

вы жили в бараке. сношались вне брака. сожитель выставил вас за дверь. это нормально. приличные девочки живут в коттеджах и особняках. с барачным бы-длом они не связываются. сожительство для них неприемлемо. в интимную связь вступают только с законным мужем.

Гость
#28

Он вас вышвырнул, как мусор, а вы убиваетесь 😅 Я б плакала, но от злости. Никогда бы такое не простила!

Гость
#29
Наталья

Он даже не делает попыток помирится

Ну и хорошо. Или вы хотите всю жизнь так прожить со ссорами и слезами?

Богиня минета
#30
Наталья

В итоге помирились вы со своим ?

Конечно он жалобно рассказывал, что кроме меня ему никто не нужен, а толку... Вроде помирились, но у меня настолько изменчивое настроение, не знаю что будет к вечеру. Он считает я не права что залезла в тел, называет хитрой. Брррр журнал вызовов вспоминать. Вы не печальтесь, автор. Если что то ушло, обязательно придёт новое. Закон пустоты во вселенной)

Гость
#31
Наталья

В чём вынос мозга ?я лежу голая в кровате и зову его со мной прилечь,а он сидит и смотрит сериалы на компьютере ,или в чём ещё вынос мозга ?можеь в том что ничего никогда в течении 1,5 года не просила ?кроме того чтобы хотя бы выйти на свежий воздух погулять ,а вместо этого были встречи с братом ,сериалы на компьютере и игры в телефоне ,это я ещё мозг выносила да ?

Думаете он в компе голых женщин не видел? У него свой стиль жизни, у вас свой. Зачем вы ему свое видение навязывает с гулянием на свежем воздухе? Лучше рубитесь с ним в игрушки на телефоне и смотрите сериалы..

Али-баба
#32
Гостья

Да причем тут истинное лицо! Парень подумал и понял. что на самом деле НЕ ГОТОВ строить отношения с этой девушкой, взять ее в жены и прочее. Да ему памятник за это надо, за то что честный такой оказался. Или лучше было б пожениться, еще и детей заделать, а потом развестись? Как будто каждый с кем вы встречаетесь обязан на вас женится. Ну пожили, может даже на эмоциях парень предложение сделал - но потому решил что все же вы не его человек, такого что, не бывает? Да, обидно, но еще раз повторюсь - честно

Мужчина, должен отвечать за свои слова. Сделать предложение о регистрации брака- серьезный шаг.Взялся за гуж, не говори, что дюж. Как девица избалованная...я не трус, но я боюсь. Нечего языком трепать, если неуверен в своем решении.

Наталья
#33
Гость

скажите ,какие именно были издевательства?

Постоянные придирки что плохо убрана его квартира ,постоянные разговоры о том что это мои женские обязанности его слушать он главный ,мог придти с работы сказать я весь день никуда не выйду ,буду отдыхать ,типи Наташ отстань никуда не выйду и точка ,тут же минут через 20 звонит его брат ,и приглашает пойти сериалы посмотреть ,мой встаёт и в ту же минуты идёт к нему,на меня пофиг называется
Все очень удивлялись как такой забитый мальчик девственик за год совместной жизни стал ,больше чем увереный в себе мужчина

Гость
#34
Богиня минета

Моему 24. Сегодня покрылась в его телефоне, а там полон вайбер голых баб... Уходила, плакала, говорили, мирились. А осадок остался... Что теперь ??? Автор, я вас понимаю. Утешу тем, что скоро придёт весна и у вас начнётся новая, счастливая жизнь. А вот что мне теперь делать не знаю..

в его телефоне??? зачем ему телефон? телефоны на работе выдают в качестве служебной сотовой связи. личный сотовый телефон покупают только зависимые телефономаны и игроманы. это как алкаши. с такими свою жизнь лучше не связывать.

Гость
#35
Наталья

Он плакал и говорил что я весь день думал о нас и о свадьбе и принял решение перенести её ,вот из за этого ревел ,что расставаться не хочет ,а свадьбу перенести хочет

Мой бывший тоже плакал и даже на коленях стоял... просил прощения, говорил, что не сможет пойти против мамы... Я не простила, конечно. И Вы не поддавайтесь, Автор. Как бы Вам не хотелось принять его обратно..

Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите достойного, любящего мужчину, который не побоится взять ответственность и жениться. В 22 года такого найти вообще легко! Но запомните: сначала жениться, ПОТОМ ,- жить вместе, а не наоборот. В сожительстве женщина тратит свои лучшие годы. Мужчина настроен серьёзно только тогда, когда женится. Удачи Вам, Автор.

Гость
#36
Али-баба

Мужчина, должен отвечать за свои слова. Сделать предложение о регистрации брака- серьезный шаг.Взялся за гуж, не говори, что дюж. Как девица избалованная...я не трус, но я боюсь. Нечего языком трепать, если неуверен в своем решении.

предложение ни к чем не обязывает. так же как и сожительство. приличная девочка не стала бы сожительствовать. мужчины с возрастом взрослеют и понимают, что совершили ошибку, начав встречаться с женщиной легкого поведения, которая готова лечь под первого встречного. а если этот мужчине не первый встречный, то почему они тогда раньше не узаконили свои отношения?

Лина
#37
Наталья

Всем привет Девочки ,нахожусь 6 день в очень сильной депрессии ,встречались с парнем полтора года ,мне 22 ему 27,год жили вместе ,у него в квартире ,ездили вместе отдыхать ,всё было хорошо ,но не без ссор конечно ,в основном все ссоры были из за его не желания куда либо выходить из дома ,либо из-за его вечных придирок ко мне по поводу уборки готовки и тд ,и вот в начале января он мне делает предложение ,я соглашаюсь с огромным удовольствием ,и вот спустя пару недель мы ссоримся ,и в порыве гнева он мне говорит если я что то буду делать не так как ему понравится ,в любой момент он заберёт заявление или в любой момент подаст на развод,проходит день я прихожу после работы ,а он в слезах сидит и предлагает перенести свадьбу ,что типи мы не готовы с ним никак ,я начинаю плакать умолять не переносить свадьбу так как об этом уже все вкурсе ,в итоге за наш 4 часовой разговор с ним ,он каждый час менял мнения ,то женимся то переносим ,и в конце концов сказал что не готов ,и со всеми вещами отвёз меня к маме ,а я 6 день рыдаю ,а от него не звоночка ничего нет .......
Девочки дайте трезвый совет и адекватный взгляд со стороны пожалуйста ,пытаюсь его забыть пытаюсь его возненавидеть но ничего не получается
У кого то случались похожие истории ?

Насчет похожий историй не знаю...ну вы явная жертва...хотите страдать???Пркдставте вы потратите 10 лет своей жизни и вас потом кинут??
Может лучше сейчас это все пережить и забыть.
Не ваш это человек...
Если ему что то не нравится пусть делает сам.

Гость
#38
Наталья

Ничего вообще не хочется ,плачу постоянно ,и во воспоминаниях не его издевательства надо мной ,а только всё самое лучшее в моих воспоминаниях вспоминание про него только хорошие моменты ,просто не могу понять ,как можно вот так быстро всё отменить и забыть меня

Первое время так и будет, это естественная реакция на расставание и стресс. У меня так же было, у многих подружек. Надо перетерпеть, по-другому никак...

Гость
#39

Какой-то девственник-***, который ходит к братику смотреть санту-барбару, тьфу, сокровище какое 😂😂

Гость
#40
Гость

Мой бывший тоже плакал и даже на коленях стоял... просил прощения, говорил, что не сможет пойти против мамы... Я не простила, конечно. И Вы не поддавайтесь, Автор. Как бы Вам не хотелось принять его обратно.. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите достойного, любящего мужчину, который не побоится взять ответственность и жениться. В 22 года такого найти вообще легко! Но запомните: сначала жениться, ПОТОМ ,- жить вместе, а не наоборот. В сожительстве женщина тратит свои лучшие годы. Мужчина настроен серьёзно только тогда, когда женится. Удачи Вам, Автор.

если дырки порваны, то уже не найдет она никогда достойного. только алкаша найдет из барака или нарка или бомжа. приличные мужчины тра-хают жительниц барака, а женятся на чистых и непорочных девочках из коттеджей и особняков.

Наталья
#41
Гость

Думаете он в компе голых женщин не видел? У него свой стиль жизни, у вас свой. Зачем вы ему свое видение навязывает с гулянием на свежем воздухе? Лучше рубитесь с ним в игрушки на телефоне и смотрите сериалы..

Надеюсь вы сейчас смеётесь ,я за его внимание к себе готова была всё делать начиная любых желаний в сексе и заканчиваю любыми блюдами на кухне ,а вы какую то чухню пишете ,я не больная чтобы в 22 года палить на спину постоянно сидящую за компом

Гость
#42

Отрыдать, пережить и жить счастливо дальше без него. Люди ссорятся-мирятся, это нормально, это бывает. Но когда мужчина не только считает свадьбу бонусом лично вам, но начинает шантаж и истерики, то это говорит только об одном - вы ему ненужны, увы. Неважно, почему так получилось, но надо уходить. Он может еще сто раз устраивать качели люблю- не люблю- женюсь - не женюсь, но он себя уже показал. Истерику, не способному внятно и без оскорблений озвучить, что прошла любовь не место в вашей жизни. Это именно такие персонажи не умеют говорить вовремя нет, а потом внезапно оказываются неготовы к ребенку, которого обратно не засунешь, это они внезапно в 50 лет уходят к любовнице, потому что уже 20лет как не могут поговорить с опостылевшей женой, это они выдалбливают мозг всей семье мелочными придирками, потому что семья ненужна, раздражает и вообще, но поговорить и уйти им ссыкотно.

Злата
#43
Наталья

Он близнецы

Он не близнецы, он трус и чудак на букву м.

Гость
#44
Наталья

Он даже не делает попыток помирится

Зачем мириться? Чтобы дальше также ссориться "как все"?

Гость
#46

Голая лежу... зову... а он не идёт... я хочу гулять на свежем воздухе, а он нет... да! Вы выносили мозг! Выносом мозга называется желание заставить человека делать то, что он не хочет! Не хочет трахаться, не хочет гулять, хочет сидеть в чистой квартире у ноута со свежей жрачкой! Это не ваш человек и вы не его.
Если тебе это облегчит страдания: я 3 раза собиралась замуж. 1 раз отказала за месяц до свадьбы, потому что парнишка мне заявил, что дети до 7ми лет полностью на матери (ты серьёзно?), второй раз тоже за месяц всё порвала, потому что парень сказал, что в семье работать должны двое , а домашними делами заниматься только женщина (ну я для этого замуж выхожу, чтобы себя обеспечить деньгими, а тебя едой и чистой одеждой). А с третим за 3 дня: я мужчин люблю спортивных, а он был дрищём, сначала он мне лапшу вешал что пойдёт заниматься, но так и не пошёл, на вопрос "а пойдёшь ли вообще?" Ответил "вряд ли" (извини, я люблю широкую спину, а не голову, которая растёт из ног минуя плечи и шею). В конечном итоге замуж я вышла, за парня который и обеспечивает, и с ребенком помогает , и вовремя ходит в зал, потому что к спорту привык с детства.

Гость
#47
Наталья

Надеюсь вы сейчас смеётесь ,я за его внимание к себе готова была всё делать начиная любых желаний в сексе и заканчиваю любыми блюдами на кухне ,а вы какую то чухню пишете ,я не больная чтобы в 22 года палить на спину постоянно сидящую за компом

Он бы обратил на вас свое внимание если бы вы стали жить его, а не вашей жизнью.

Гость
#48

Многие ещё специально изменяют перед свадьбой. Типо посмотреть прогнется или нет. Надо было сразу сказать- не хочешь свадьбу ну и слава богу и самой умотать. Он бы посидел 2 дня и бегал бы хвостиком. Ну не любят мужики по хорошему, им бы люлей и игнор- ну вот шелковые тогда.

Наталья
#49
Злата

Он не близнецы, он трус и чудак на букву м.

Да он конченая тварь что так поступил ,а я как дура верила каждому слову ,бежала к двери встречать с работы ,собирала еду на работу ему ,готовила ,а он приходил шёл в душ и ложился спать ,а на следующий день сидел за компом и играл в игры ,придираясь ко мне ,я подходила к нему и говорила ,ты сидишь за копмпьютером ,а мне что делать ?он отвечал -можешь идти пропылесосить или помыть полы

Гость
#50
Али-баба

Мужчина, должен отвечать за свои слова. Сделать предложение о регистрации брака- серьезный шаг.Взялся за гуж, не говори, что дюж. Как девица избалованная...я не трус, но я боюсь. Нечего языком трепать, если неуверен в своем решении.

Взялся за гуж - не говори, что НЕ дюж.