Гость
Статьи
Лететь ли к девушке? …

Лететь ли к девушке? (Дамам вопрос)

Я парень, мне 23, общаюсь с девушкой (22). Девушка порядочная, но поведение - стерва стервой, слишком требовательная к партнеру, парнями крутит как хочет, но не рассматривает их серьезно, ничего не дает, не принимает., общается на пофигизме. Познакомились с ней не так давно в соц сети, и с того момента говорит, что не может без нашего общения, более того, много разговоров о возможных отношениях, совместной жизни. Очень ласковая по отношению ко мне (если сравнивать, какие переписки она кидала мне с другими парнями). Зовет к себе, ждет. (Живет в другой стране). Какие-то сомнения что вообще ей понравлюсь, в связи с ее планками, хотя никого не звала так раньше, имея сотни знакомств. Собственно хочется услышать девушек, лететь или может просто привязалась к нашему общению? Может у кого было что-то подобное, расскажет

Сергей
60 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ничего не выйдет из этих отношений кроме нервотрепки. И она не привязалась к общению, она тупо ищет пользу.

Гость
#2

Смотря какая страна. Если интересная с туристической точки зрения, то можно и слетать.

Сергей
#3
Анна

Ничего не выйдет из этих отношений кроме нервотрепки. И она не привязалась к общению, она тупо ищет пользу.

Какой выгоды? Финансовой нет, оба достаточно зарабатываем

Елена
#4

Вы мазохист что ли? Люди ведут себя одинаково со всеми. Есть женщины, которые думают про му..ов, что "я его изменю, это он с другими плохой, а со мной- хороший будет". Так и вы. Зачем вам женщина, которая требовательна к партнеру слишком, манипулирует людьми и тд. Вы что на таком замесе хотите счастливую пару построить? Ну а так...кто его знает. Хотите- летите. Как вам кто то со стороны скажет?

Маллина
#5

Зачем она кидала вам свои переписки с другими парнями?

Гость
#6
Маллина

Зачем она кидала вам свои переписки с другими парнями?

По началу мы общались как друзья, видть делать нечего было

Гость
#7
Маллина

Зачем она кидала вам свои переписки с другими парнями?

Плохой знак, кстати. Очень.
Автор, прочтите про нарциссов. Вообще-то в литературе рассматривается мужской типаж, но женщин в равной мере касается.
И какая страна?

Гость
#8

Она просто развлекается, а вы себе уже понапридумывали. В личном общении она может вам не понравиться, как и вы ей. Зачем возлагать на встречу такие переживания? Если возникнет взаимная симпатия, что будете делать? Отношения на расстоянии ооочень редко к чему-то приводят. Потеряете время. Можно было бы съездить по дружески, ни на что не расчитывая и не возлагая надежд. Во всех остальных случаях не стоит. Плюс очень странно, что она вам показывала переписку с другими парнями. Если мужчина нравиться так не делают.

Маллина
#9
Гость

По началу мы общались как друзья, видть делать нечего было

Как бы это сказать по-мягче... Мозгов у нее маловато, видимо.
При этом ищет выгоду для себя, цену набивает.
Что она зарабатывает хорошо.- так это только с ее слов.
Думаю, лететь бессмысленно. Только потраченное время и, разумеется, деньги. Для этого и зовет.

Сергей
#10
Гость

Плохой знак, кстати. Очень. Автор, прочтите про нарциссов. Вообще-то в литературе рассматривается мужской типаж, но женщин в равной мере касается. И какая страна?

Мне она сразу сказала, что у нее очень сложный характер, далеко не все уживутся с такой, но какой уж есть. Я этого человека знаю еще с другой стороны, мало ее кто такую знает (откровенна со мной), очень ранимая, заботливая, добрая, хоть и мстительная. Она была очень долго в отношениях и проблем с близким к сердцу человеком у нее нет, если чувствует взаимность. Мне говорит что "зацепил, хочу полюбить". Дело не в стране, а в расстоянии скорей, она с Беларуси, я с России, дальний восток.

Маллина
#11

Лететь с ДВ в Беларусь?? ни в коем случае.
Просто тешит свое самолюбие. "хочу полюбить"- это вообще смешно.
А в каком городе Беларуси она в 22 года "хорошо зарабатывает"?

Мими
#12

Не лететь

Мими
#13

Она вас приглашала?
То, что описываете, звучит плохо, совсем. Переписку с другими парнями вам шлет. Это нездоровье.

Сергей
#14
Маллина

Лететь с ДВ в Беларусь?? ни в коем случае. Просто тешит свое самолюбие. "хочу полюбить"- это вообще смешно. А в каком городе Беларуси она в 22 года "хорошо зарабатывает"?

Скорей имел ввиду, что ей хватает, живет одна, снимает. Мои финансы она не знает и не спрашивает, даже намеками, я к тому, что деньги не причем. Говорит человек нужен рядом, остальное не важно, хоть в шалаше :) Самолюбия достаточно в ней.. Но уверяет, что ни с кем такого общения больше не было, даже с теми, с кем в живую встречалась, гуляла. На данный момент ни с кем из парней не общается, от слова совсем. Меня ждет. Много правда слез истерик, боится что обманываю, что просто развлекаюсь на расстоянии.

Сергей
#15
Мими

Она вас приглашала? То, что описываете, звучит плохо, совсем. Переписку с другими парнями вам шлет. Это нездоровье.

Она приглашала меня, ждет сильно, если верить словам. Человек из таких, которые врать не умеют, но она не врет, видан серьезность.. Ну насчет переписок я соглашусь, спрашивал ее, сказала, что открыта и честна во всем со мной. Я с нее переписок не требую. Но это было в начале знакомства, сейчас подобного уже не происходит. Звучит да, не хорошо, но мне она понравилась безумно, поэтому мозг не совсем адекватно мыслит, вот как-то хочется со стороны спросить.

Маллина
#16

Приятно, что есть где-то парни романтики-авантюристы. Приятно что готов лететь столько часов и километров. Если бы из Воронежа не так бы было романтично и приятно для самолюбия. И только.
Она зовет на свидание или вообще насовсем?

Мохнатая булка
#17

Да, я звала😊
Надо же с общения начинать склеивание разбитой вазы, ну хотя бы пытаться...

Мохнатая булка
#18
Маллина

Приятно, что есть где-то парни романтики-авантюристы. Приятно что готов лететь столько часов и километров.

Так он и не прилетел😑

Гость
#19

Ну езжайте если есть лишние деньги . Хоть Белорусию посмотрите:))

Мохнатая булка
#20

Мне если честно по барабан, кто со мной рядом: муж, парень, подруга: когжа этот парниша появлчется на горизонте, все вышеперечисленные пересиают существовать. И я даже не считаю нужным оправдываться, почему я так делаю "так надо" .

Мохнатая булка
#21

Это все равно, что они бы мне сказали: оторви руку ил ногу, но живи со мной. Мне эту руку бог дал, я конечно буду мтремиться к целостности своего тела и души.
Поэтому претензии не принимаю ни в какой форме ни от кого из родственников и бывших😊

Гость
#22
Сергей

Мне она сразу сказала, что у нее очень сложный характер, далеко не все уживутся с такой, но какой уж есть. Я этого человека знаю еще с другой стороны, мало ее кто такую знает (откровенна со мной), очень ранимая, заботливая, добрая, хоть и мстительная. Она была очень долго в отношениях и проблем с близким к сердцу человеком у нее нет, если чувствует взаимность. Мне говорит что "зацепил, хочу полюбить". Дело не в стране, а в расстоянии скорей, она с Беларуси, я с России, дальний восток.

Прочтите все же про перверзных нарциссов.
Там признаков-то раз-два и обчелся, и многие из них вы перечислили. Признаков, которые указывают, что от персоны надо бежать, не оглядываясь.
Ах, у меня очень сложный характер, общение со мной надо заслужить и постараться, ага ))) ну старайтесь, че там ))) заслуживайте ))
Вспомните потом, что вас предупреждали.

Сергей
#23
Маллина

Приятно, что есть где-то парни романтики-авантюристы. Приятно что готов лететь столько часов и километров. Если бы из Воронежа не так бы было романтично и приятно для самолюбия. И только. Она зовет на свидание или вообще насовсем?

Зовет на совсем, оба семью хотим в ближайшем будущем. Конечно есть шансы, что не понравимся друг другу, но даже в таком случае я спокойно поживу у нее. Я ее больше знаю, чем она меня, я уверен в том, что она мне зайдет, но не уверен, зайду ли ей я. Отпусков не дают, поэтому я теряю работу. Да мне не сложно найти, устроиться, но все же, не хочется, чтобы зря.

Гость
#24

Вы хоть по видео пообщайтесь!

Гость
#25
Сергей

Скорей имел ввиду, что ей хватает, живет одна, снимает. Мои финансы она не знает и не спрашивает, даже намеками, я к тому, что деньги не причем. Говорит человек нужен рядом, остальное не важно, хоть в шалаше :) Самолюбия достаточно в ней.. Но уверяет, что ни с кем такого общения больше не было, даже с теми, с кем в живую встречалась, гуляла. На данный момент ни с кем из парней не общается, от слова совсем. Меня ждет. Много правда слез истерик, боится что обманываю, что просто развлекаюсь на расстоянии.

Ппц. Сергей, у вас, и вправду, мозги отказали!
На будущее, не связывайтесь с теми, кто заявляет о сложности своего характера, со слезливыми самолюбивыми истеричками, с теми, кто демонстрирет чужую переписку (вот уж низость!), со стервами, и с требовательными. Даже если сама дама действительно что-то из себя представляет (в чем я оооочень сильно сомневаюсь) в профессиональном плане, ну бывает такое, что сама суперобразована, работоспособна, многого добилась, то и планки высокие. Но даже в это случае то что вы перечислили - перебор.
Тут каждая вторая сталкивалась с такими же персонажами, только с яйцами. От таких бежать надо, сразу.

Сергей
#26
Гость

Прочтите все же про перверзных нарциссов. Там признаков-то раз-два и обчелся, и многие из них вы перечислили. Признаков, которые указывают, что от персоны надо бежать, не оглядываясь. Ах, у меня очень сложный характер, общение со мной надо заслужить и постараться, ага ))) ну старайтесь, че там ))) заслуживайте )) Вспомните потом, что вас предупреждали.

Она сложная, но мне легко с ней, есть взаимное что-то. Она не говорила, что надо заслужить ее, она наоборот говорит, подумай хорошенько, сможешь ли ты со мной, принять такую, терпеть и т.д, тяжко ведь будет.. По отношению ко мне у нее нет самолюбия и гордость она не раз в 5ю точку засунула. С одним человеком она прожила 4 года, на сколько я знаю, проблем не было, была любовь, взаимность

Гость
#27
Сергей

Она не говорила, что надо заслужить ее, она наоборот говорит, подумай хорошенько, сможешь ли ты со мной, принять такую, терпеть и т.д, тяжко ведь будет.

А в чем ее пороки-то, я не пойму, учитывая всё изложенное? Может, ей какой-то мудэ просто внушил, что она "слишком много хочет"? С чего вы взяли, что она стерва? С того, что кидала вам переписку, в которой стебется над какими-то скудоумными?

Маллина
#28

В каком она городе?

Гость
#29
Сергей

Она сложная, но мне легко с ней, есть взаимное что-то. Она не говорила, что надо заслужить ее, она наоборот говорит, подумай хорошенько, сможешь ли ты со мной, принять такую, терпеть и т.д, тяжко ведь будет.. По отношению ко мне у нее нет самолюбия и гордость она не раз в 5ю точку засунула. С одним человеком она прожила 4 года, на сколько я знаю, проблем не было, была любовь, взаимность

Вы что хотите услышать? Лети, Сергей, это твоя судьба?
Может, кто и напишет такое, но поверьте взрослой тетке, *** закончится это для вас.
Прочтите про перверзников. Они, кстати, очень привлекательны.

Сергей
#30
Гость

Вы что хотите услышать? Лети, Сергей, это твоя судьба?

Гость

А в чем ее пороки-то, я не пойму, учитывая всё изложенное?

Хотел услышать мнение других людей. Повторюсь, есть какие-то сомнения, смотрю на ситуацию нетрезво, т.к влюбился

Требовательна, и говорит со временем все хуже. Если другая девушка в 20 хочет умного красивого и богатого, в 25 умного и красивого, а в 30 хотя бы не лысого, то тут совсем наоборот.. Я себя тоже уважаю, хз потяну ли ее "требования".. Но сказала, что со мной ей в кайф общаться, остальное уже становится не так важно, как было.

Гость
#31
Сергей

Я парень, мне 23, общаюсь с девушкой (22). Девушка порядочная, но поведение - стерва стервой, слишком требовательная к партнеру, парнями крутит как хочет, но не рассматривает их серьезно, ничего не дает, не принимает., общается на пофигизме. Познакомились с ней не так давно в соц сети, и с того момента говорит, что не может без нашего общения, более того, много разговоров о возможных отношениях, совместной жизни. Очень ласковая по отношению ко мне (если сравнивать, какие переписки она кидала мне с другими парнями). Зовет к себе, ждет. (Живет в другой стране). Какие-то сомнения что вообще ей понравлюсь, в связи с ее планками, хотя никого не звала так раньше, имея сотни знакомств. Собственно хочется услышать девушек, лететь или может просто привязалась к нашему общению? Может у кого было что-то подобное, расскажет

Человек не меняется сразу и на сто процентов, сейчас ей может нравится ваше общение, но потом, если вдруг будут реальные отношения, не выест и не растопчет ли она Вас? не стоит делать поспешных решений, если по карману - слетайте и посмотрите реально, что за человек, обращая на мелочи, любой человек палится на мелочах. Как она будет общаться с другими при Вас и как с Вами, так она впоследствии будет общаться всегда c Вами. Если она строит из себя совсем не то, что хочет показать - сразу станет понятно. Вы уже на месте сделаете вывод и выбор. Но никого не переделывайте, иногда переделанный человек уже не интересен и не нужен.

Гость
#32
Сергей

Хотел услышать мнение других людей. Повторюсь, есть какие-то сомнения, смотрю на ситуацию нетрезво, т.к влюбился Требовательна, и говорит со временем все хуже. Если другая девушка в 20 хочет умного красивого и богатого, в 25 умного и красивого, а в 30 хотя бы не лысого, то тут совсем наоборот.. Я себя тоже уважаю, хз потяну ли ее "требования".. Но сказала, что со мной ей в кайф общаться, остальное уже становится не так важно, как было.

В любом случае встреча нужна, не для нее и не для проверки "потяните или нет", а лично Вам, Сережа, чтобы потом не жалеть. И еще, я хоть и девушка, но скажу Вам, на любое "Что ты можешь мне дать?", спрашивайте: "А ты?". Я терпела долго закидоны своего любимого, но оказалось, что я очень устала, люблю, но больше не хочу и не могу быть рядом, эмоциональная усталость оказалась сильнее любви. я выдержала 13 лет, больше не могу. Поэтому, прежде чем делать шаг, посмотрите, куда он.

Ия
#33
Анна

Ничего не выйдет из этих отношений кроме нервотрепки. И она не привязалась к общению, она тупо ищет пользу.

ШЛИ ЕЕ НА... КУДА ПОДАЛЬШЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ХОЧЕТ ДЕНЕГ, ХАТУ И БЕСПЛАТНОГО СЕКСА, а потом кинет тебя как лоха и другого найдет, потом еще и виноват окажешься. В черный список ее и ищи нормальную, не стерву. Видать одного и не только развела, теперь пришел твой черед.

Сергей
#34

Она не знает о наличии квартиры у меня, о моем заработке, На чем езжу. Не интересовалась этим

Гость
#35
Сергей

Мне она сразу сказала, что у нее очень сложный характер, далеко не все уживутся с такой, но какой уж есть. Я этого человека знаю еще с другой стороны, мало ее кто такую знает (откровенна со мной), очень ранимая, заботливая, добрая, хоть и мстительная. Она была очень долго в отношениях и проблем с близким к сердцу человеком у нее нет, если чувствует взаимность. Мне говорит что "зацепил, хочу полюбить". Дело не в стране, а в расстоянии скорей, она с Беларуси, я с России, дальний восток.

Про вас мужиков или все, или ничего. Вас как переклинивает на стерв, которые потом кидают и имеют, так все... Правильно вам пишут, что плохой очень знак, что она кидала переписку с другими. А женщины друг - друга насквозь видят, знаете ли. ВРЕТ она тебе напропалую, да и ты повелся на игру - типа ласковая, ранимая... Обычный женский прием чтобы мужика привязать к себе а потом послать, обобрав до нитки. Думай головой а не другим местом. Или нет других женщин в округе, не стерв? Если выберешь ее, то как рак на горе свистнет, так и подумаешь что стервы это ***.

Гость
#36

Сережа ты спросил тебе ответили - НЕ НАДО ЛЕТЕТЬ. В ЧС ЕЕ. заметь все высказались против.

Сергей
#37

Вообще есть у нее такие закидоны, сейчас объясню. Гуляет она с парнем, говорит вроде красивый, умный, а походку вижу и все, в один момент разонравился. Со вторым сидит в кафе, вроде симпотный, все как надо, а сидит молчит, рассказать нечего. С третьим познакомилась, пошла прогуляться а он еще что-то.. и вот из-за мелочей говорит отталкивает от человека совсем. Я спросил, а вдруг я не понравлюсь, ответила, что ей так кайфово в общении ни с кем не было, к тому же интересы многие совпадают. Что она уже придераться не станет ни к чему

Гость
#38
Сергей

Если другая девушка в 20 хочет умного красивого и богатого, в 25 умного и красивого, а в 30 хотя бы не лысого, то тут совсем наоборот..

Кто вам такое сказал? Любой человек с возрастом становится всё избирательнее)))

Гость
#39
Сергей

Вообще есть у нее такие закидоны, сейчас объясню. Гуляет она с парнем, говорит вроде красивый, умный, а походку вижу и все, в один момент разонравился. Со вторым сидит в кафе, вроде симпотный, все как надо, а сидит молчит, рассказать нечего. С третьим познакомилась, пошла прогуляться а он еще что-то.. и вот из-за мелочей говорит отталкивает от человека совсем. Я спросил, а вдруг я не понравлюсь, ответила, что ей так кайфово в общении ни с кем не было, к тому же интересы многие совпадают. Что она уже придераться не станет ни к чему

Какие это "закидоны"-то? Это называется "нет влечения". Норма.

Гость
#40
Сергей

Много правда слез истерик, боится что обманываю, что просто развлекаюсь на расстоянии.

Сереж, ты считаешь, что нормальный человек станет закатывать сцены интернет-знакомому? Пусть даже и близкому?
Лень выхватывать твои цитаты, сам перечитай, что написал про нее. Реально, описаны сплошь признаки психопатки-нарцисса.
Извини, но... бывают же такие олени!

Сергей
#41

Ну жила же с человеком душа в душу.. Несколько лет

Гость
#42

Сергей, во-первых, встречи, перед тем как жить вместе. Они должны происходить регулярно, ездить/приходить надо по очереди, и иногда встречаться на нейтральной территории. (Дальний Восток России — это очень далеко.)
Во-вторых, ложь. Невозможно со стопроцентной уверенностью сказать, правду ли говорит о себе человек.
И в-третьих, ограниченность восприятия. То, что вы не можете увидеть вживую и пощупать собеседника, сильно ограничивает ваши возможности понять, что он собой представляет.

Сергей
#43

Согласен. Но тут вот так получилось, что расстояние. еду с целью на возможные отношения, хотя в случае чего, могу просто какое-то время пожить у нее, потусить, пообщаться.. В любом случае какое то время проведем рядом и так видно будет.. Но судя по отписавшимся здесь людям, мне это боком выйдет) Но я очень благодарен всем за ответы, за мнение, советы :-)

Гость
#44
Сергей

Согласен. Но тут вот так получилось, что расстояние. еду с целью на возможные отношения, хотя в случае чего, могу просто какое-то время пожить у нее, потусить, пообщаться.. В любом случае какое то время проведем рядом и так видно будет.. Но судя по отписавшимся здесь людям, мне это боком выйдет) Но я очень благодарен всем за ответы, за мнение, советы :-)

Удачи, пусть тебе повезет и ты не станешь жалеть о сделанном шаге.

Гость
#45
Сергей

Ничего не выйдет из этих отношений кроме нервотрепки. И она не привязалась к общению, она тупо ищет пользу.

Какой выгоды? Финансовой нет, оба достаточно зарабатываем

В 22_года достаточно зарабатываете?

Гость
#46

Не надо с Дальнего Востока лететь в Белоруссию , девушка не адекватная , вы с ней каши не сварите . Она слишком много болтает и слишком много работает на публику .

венера богиня любви
#47

Привет котик....

Илюша котик
#48
венера богиня любви

Привет котик....

привет киса, я тут зависаю на форуме.....

Илюша котик
#49
Илюша котик

привет киса, я тут зависаю на форуме.....

зависай дальше

Гость
#50

Когда девушка влюблена ты сразу чувствуешь что нужен ей . Да она сама бы примчала из Белоруссии к тебе на ДВ. Чтобы ты не потерял работу а оплатил ей перелет. Вы были бы на твоей территории. И ты держал бы ситуацию под контролем. А так ты будешь чувствовать себя как обосранный Сандаль и уедешь не солоно хлебавши.