Гость
Статьи
Ну,хвалитесь! Что …

Ну,хвалитесь! Что получили на день святого Валентина?

Ну,хвалитесь! Что получили на день святого Валентина? Я получила в подарок от мужа цветы, шампанское, торт и золотые сережки!
А от любовника цветы и красивейшее белье!

Мария
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше просвятите,как это мужа обманывать и тpaxaться с обоими?

Лилу
#4

Цветы и все

Елка
#5

Цветы и сувенир и ВСЕ!!

Гость
#6

А мне ничего :(

Гость
#7

Муж ничего,нужно было похоже любовника заводить давно))

Мария
#8
Гость

лучше просвятите,как это мужа обманывать и тpaxaться с обоими?

В смысле как? Вас, техническая сторона интерисует или вопросы совести?))

Гость
#10
Мария

Ну,хвалитесь! Что получили на день святого Валентина? Я получила в подарок от мужа цветы, шампанское, торт и золотые сережки!
А от любовника цветы и красивейшее белье!

фууууууууууубляяяяяяяяяяя нищебродка и утырок твой нищеброд галимый. Нормальные дарят брюлики и квартиры, а не срааааный сережки!

Мария
#11

Вот смотрите по ответам мужья нифига не дарят женам, а мой в тонусе! Со всех сторон любят и балуют!

Гость
#12

Ээххх, нормальные мужики дарят замки в Швейцарии. А здесь утырки какие-то

Гость
#13
Гость

А мне ничего :(

Уходите от мужа

Мария
#14
Гость

Ну,хвалитесь! Что получили на день святого Валентина? Я получила в подарок от мужа цветы, шампанское, торт и золотые сережки!
А от любовника цветы и красивейшее белье!

фууууууууууубляяяяяяяяяяя нищебродка и утырок твой нищеброд галимый. Нормальные дарят брюлики и квартиры, а не срааааный сережки!

Ага ага, я и вижу по ответам какие квартиры дарят! Фиги с маслом в основном)))

Гость
#15
Мария

Вот смотрите по ответам мужья нифига не дарят женам, а мой в тонусе! Со всех сторон любят и балуют!

Ну ты и дууууура! Радуешься паршивому венику, тряпке и убогим сережкам)) Пииииздец, ты сама убогая и с нищебродом связалась. Наверно, только нищеброды - твоя верхняя планка.

Кукурузка
#16

Поздравление и поцелуй))

😌
#17

Это же день пииддоров,вы пидиидорры?

И мать их Софья
#18

а муж своей любовнице что подарил? Не в курсе?

Гость
#19
😌

Это же день пииддоров,вы пидиидорры?

Пиддоры - это те, кто любит мужчин? Если так, то бабы - пиддоры!) ухахахахахах

Гость
#20

у меня две бабцы отса_сали член, а потом я им дал пинка и прогнал!

Роза Чароки
#21

Телефон,ибо мой накрылся и с кнопочным ходила. Цветы. А ну ужин еще приготовил и мелких спать уложил, пока я в ванной валялась. И да, не айфон, а обычный хуавей)/)))) не боХаты мы(

Гость
#22
И мать их Софья

а муж своей любовнице что подарил? Не в курсе?

Сейчас в тренде дарить любовницам новый айфон со всеми наворотами.

Гость
#23
Роза Чароки

Телефон,ибо мой накрылся и с кнопочным ходила. Цветы. А ну ужин еще приготовил и мелких спать уложил, пока я в ванной валялась. И да, не айфон, а обычный хуавей)/)))) не боХаты мы(

посмотри, может он тебе еще и триперок подарил?)

Мария
#24
Гость

а муж своей любовнице что подарил? Не в курсе?

Сейчас в тренде дарить любовницам новый айфон со всеми наворотами.

Айфон мне любовник на НГ дарил)))
А своей жене любовник подарил валентинку срааанууую, ибо она стремная баба

И мать их Софья
#25
Гость

Сейчас в тренде дарить любовницам новый айфон со всеми наворотами.

а на сдачу с айфона - сережки позолоченные из ломбарда для Авторши

#27

Мы пошли в рестор, втроем с дочкой. Он нам подарил по значку)) дочке кошечку,а мне голубка с надписью курлык)) сказал,что я его птичка) я без шуток, буду носить этот значок, мне понравилось безумно. Все вещи нужные, типа белья, я могу купить, золото у меня его надаренное лежит мертвым грузом, я не любитель. Я права получила, он мне планирует машину купить, я к тому,что он не жадный. Короче, мне правда этот значок, как что то такое особенное)) очень приятно было, может вы посмеетесь конечно, но я правда похвасталась сейчас)

Гога
#28

Йесс,обожаю когда когда пустоголовые мачалки кусают друг дружку на подобных разводках.Автор,мало вводных,нафантазируй про любовника,его сексуальность,харизму,богатство.Про мужа тоже не забудь насочинять какой он верный,ветка неделю в топе будет

Гость
#29
Гость

Муж ничего,нужно было похоже любовника заводить давно))

Не ведитесь.))Любовники и подавно ниче не дарят.

Гость
#30
Гость

а муж своей любовнице что подарил? Не в курсе?

Сейчас в тренде дарить любовницам новый айфон со всеми наворотами.

Он 80 тыс стОит

Лариса
#31

А что это за праздник, что нужно что-то дарить? Вы что, все католики? Я во Франции, здесь вообще никакого ажиотажа нет и никогда не было. Мы друг друга с мужем даже и не поздравили на словах. О чем вообще здесь речь? Это бизнес, только и всего. Мы в этом не участвуем.

Гость
#32

А мне муж подарил браслет Тхомас сабо. И мне он ни к чему((( расстроена. Лучше бы деньгами.

Гость
#33
Гость

Муж ничего,нужно было похоже любовника заводить давно))

Не ведитесь.))Любовники и подавно ниче не дарят.

Любовника заводят только с материальной поддержкой

Гость
#34

Поxвастушки вулгарис. Скука смертная.

Гость
#35

Мне подарили вечер тишины. Сидела одна и пила пивко под любимую музыку.
Хотя нет, сосед будильник подарил пришёл

имя
#36

я сама купила подарок , который муж подарил дочери. считаю это детским праздником для неуверенных в себе школьников . а девочке важно ощущать любовь отца.

Гость
#37

Автор,а как вы мужу объяснили,откуда цветы(от любовника)?

Гость
#38

Поздравления и торт.Мой муж не признает этот праздник,накануне сама напомнила.А на 8 марта подарит что-нибудь более существенное.

Гость
#39

да какоцй там день валентина?? вчера получку дали, пошла в магаз после работы, там скидки на масло и муку давали, глядь а магаз закрыт наглухо, пришлось переть в другоцй в том же рацйоне но это далеко, пришла домоцй черт знает во сколько и до глубоцкоцй ночи пекла эти чертовы блины на дрожжах, вся измудохалась

я робот
#40

у меня 12го др и у сына, а у мужа 2го марта, так что для нас это не праздник так же как и 23 фев. и 8 марта

Гость
#41

Ну, как всегда, айфон поновее, шубку, браслет. Не знаю, что на 8 марта попросить....

😆
#42

Не признаем этот праздник.

Гость
#43
Гость

фууууууууууубляяяяяяяяяяя нищебродка и утырок твой нищеброд галимый. Нормальные дарят брюлики и квартиры, а не срааааный сережки!

Квартиры? Ну ну.. Красивая сказка!)))))))))

🍒
#44
Lampa

Мы пошли в рестор, втроем с дочкой. Он нам подарил по значку)) дочке кошечку,а мне голубка с надписью курлык)) сказал,что я его птичка) я без шуток, буду носить этот значок, мне понравилось безумно. Все вещи нужные, типа белья, я могу купить, золото у меня его надаренное лежит мертвым грузом, я не любитель. Я права получила, он мне планирует машину купить, я к тому,что он не жадный. Короче, мне правда этот значок, как что то такое особенное)) очень приятно было, может вы посмеетесь конечно, но я правда похвасталась сейчас)

У меня муж очень состоятельный. Даже перечислять не буду его подарки, чтобы не раздражать никого. Но я обожаю когда он дарит мне какие- нибудь копеечные чтучки: орхидею в маленькой коробке или шоколадку. )) Не на праздник, а просто так.
День св. Валентина мы не празднуем. Хотя живём в Европе. Все эти сердечки и мимими - это пошло.
Имхо)

Гость
#45
И мать их Софья

а муж своей любовнице что подарил? Не в курсе?

квартиру и брюлики, похоже )))

Caterina
#46

Любовник ничего не подарил, хотя денег у него полно. Он считает, главное любовь, а не айфоны :(

Гость
#47

Мне муж- деньгами и цветами. Я сделала праздничный ми...т))))

Гость
#48
Гость

Мне муж- деньгами и цветами. Я сделала праздничный ми...т))))

Чем праздничный минeт отличается от будничного минeтa?

Роза Чароки
#49
Гость

посмотри, может он тебе еще и триперок подарил?)

Вряд ли, он же не спал с тобой))

Гость
#50
Гость

Чем праздничный минeт отличается от будничного минeтa?

с проглотом