Гость
Статьи
Девственница в 25 лет

Девственница в 25 лет

Всем здравствуйте. Мне почти 25, у меня не разу не было молодого человека, те, в которых я влюблялась или просто мне нравились, говорили что я не в их вкусе. Сейчас у меня началась какая-то депрессия... И да, я девственница. Дело в том, что я вру людям что это не так, потому что мне неловко... Как-то ходила к гинекологу, она рассказала, что ее знакомая в 40 лешилась девственности.... Еще не нравится, что подруга давит, мол давай Катя уже пора! Блин, я общительная девушка, открытая, добрая, со всеми хорошо общаюсь. Но, когда общаюсь с красивым мужчиной робею. Да, это нормально, робеть, я это понимаю. Хотелось где-то высказаться. Если у вас есть какие-то комментарии, то пожалуйста, будет приятно услышать вас. Плюс ко всему, влюбилась еще в одного музыканта... Он просто дал мне автограф и заглянул мне в глаза, но я теперь таю... Это глупо... Надо бы жить реальной жизнью, но что-то очки эти розовые в 25 лет уже надоели.

Екатерина
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#3

все такие добрые офигеть...Девушка переживает, а вы ее стали засирать. Все будет хорошо) Еще встретите того самого, всему свое время.

Гость
#6
Гость

Самотык в помощь

Чем это поможет?Даже если лишиться девственности с кем попало,это тоже не поможет,любви и отношений то как не было так и не будет..У меня были несчастлтвые отношения с парнем в 19 лет,после 5 лет была одна,не приходила любовь,никто не нравился,только в 25 встретила своего будущего мужа.

Оля
#7

Автор. Не слушайте тех ненормальных про котов и самотыки. Просто они скурвились уже давно, давали в первые недели знакомства всяким неудачникам и завидуют вам. Давать нужно человеку, который в тебя вложился ресурсами: время , деньги, забота и тд. Если у него много денег, так , что ему их не жалко-берите от него его свободное время, которого у него мало. И наоборот. Пожалуйста, не давайте кому попало. Мужики и так охренели уже совсем.

Гость
#8

У меня подруга девственница в 28,5 лет, и с каждым годом загонов и тараканов в голове у неё все больше. При знакомстве с мужчинами начинается ты должен, должен, должен....

Авиатор
#9

Автор, Вы сперва сами для себя решите - чего конкретно хотите. Секса? Ощущений девушки, которая "в отношениях"? Избавления от чувства неловкости за эротико-социальное "отставание"? Когда осознаете, в чём конкретно проблема, тогда и будет понятно как её решать. Или не решать, если на самом деле окажется, что проблемы никакой нет, а Вам "и так хорошо". Пусть отношения и связанные с ними попутные вещи получают те, кому это на самом деле нужно, нет? Человек ведь такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, то будет искать не причины, почему он чего-то не может сделать, а способы чтобы сделать.

Гость
#10
Оля

Автор. Не слушайте тех ненормальных про котов и самотыки. Просто они скурвились уже давно, давали в первые недели знакомства всяким неудачникам и завидуют вам. Давать нужно человеку, который в тебя вложился ресурсами: время , деньги, забота и тд. Если у него много денег, так , что ему их не жалко-берите от него его свободное время, которого у него мало. И наоборот. Пожалуйста, не давайте кому попало. Мужики и так охренели уже совсем.

Только вы даете совет для хищницы, которая и так умеет обращаться с мужчинами. А автор тихоня, ее скорее поимеют за мороженку и останется она с психологической травмой

Андрей
#11

Зачем об интимном трепаться всем подряд подружкам? как их это касается? И вообще какое они имеют право давать советы кому и когда пора? Я б таких друзей вежливо послал на ***. Я уверен, что разговоры кекс с подругами это признак недоразвитости ... будто других тем интересных нету

Гость
#12

Аааа, ты из тех, кто любит недоступное или неподходящее? Ну-ну
Дылда инфантильная

Гость
#13

Лучше девственницей чем с кучей болезней.

Гость
#14
Оля

Автор. Не слушайте тех ненормальных про котов и самотыки. Просто они скурвились уже давно, давали в первые недели знакомства всяким неудачникам и завидуют вам. Давать нужно человеку, который в тебя вложился ресурсами: время , деньги, забота и тд. Если у него много денег, так , что ему их не жалко-берите от него его свободное время, которого у него мало. И наоборот. Пожалуйста, не давайте кому попало. Мужики и так охренели уже совсем.

ага,пока атор ждать будет,ты и в рот и в ухо будешь давать,мужиков автору не оставишь

Гость
#16
Екатерина

Всем здравствуйте. Мне почти 25, у меня не разу не было молодого человека, те, в которых я влюблялась или просто мне нравились, говорили что я не в их вкусе. Сейчас у меня началась какая-то депрессия... И да, я девственница. Дело в том, что я вру людям что это не так, потому что мне неловко... Как-то ходила к гинекологу, она рассказала, что ее знакомая в 40 лешилась девственности.... Еще не нравится, что подруга давит, мол давай Катя уже пора! Блин, я общительная девушка, открытая, добрая, со всеми хорошо общаюсь. Но, когда общаюсь с красивым мужчиной робею. Да, это нормально, робеть, я это понимаю. Хотелось где-то высказаться. Если у вас есть какие-то комментарии, то пожалуйста, будет приятно услышать вас. Плюс ко всему, влюбилась еще в одного музыканта... Он просто дал мне автограф и заглянул мне в глаза, но я теперь таю... Это глупо... Надо бы жить реальной жизнью, но что-то очки эти розовые в 25 лет уже надоели.

Есть много таких девушек как вы. Не переживайте всему своё время. Встретите любовь и все произойдёт. И стесняется этого не нужно, это ведь ваша жизнь. Лучше подождать и быть счастливой, чем делать это либо с кем, только потому что общество навязывает стереотипы о том что это не правильно. Слушайте свое сердце. Любви вам)))

Андрей
#17
Гость

ага,пока атор ждать будет,ты и в рот и в ухо будешь давать,мужиков автору не оставишь

ТЫ такую хyйHю несешь школьник,что просто дичь. Недоразвитый ты наш

Гость
#18
Гость

ничё ты агрессивная-то ,представляю,сколько такую ляpвy мужиков поимели и бросили, аж гoвнo изо рта хлещет.

Завидуй

Гость
#19

Я в 19 переживала,что отстаю от остальных.короче был чувак знакомый,чувств у меня к нему не было,но он был старше и я решила,что опытный.позвонила,сказала,что в гости к нему хочу.он все понял,приготовил чай с конфетками,посмотрели мультик и в койку.и вам надо кого-то для этого дела найти,легче станет,советую

Гость
#20
Гость

Лучше девственницей чем с кучей болезней.

И опозоренной на всю округу как местные здесь давалки. Сами свою мохнатку подали бомжу на первом свидании теперь других учат, что кому к и как делать - нищеброды

Гость
#21
Гость

Я в 19 переживала,что отстаю от остальных.короче был чувак знакомый,чувств у меня к нему не было,но он был старше и я решила,что опытный.позвонила,сказала,что в гости к нему хочу.он все понял,приготовил чай с конфетками,посмотрели мультик и в койку.и вам надо кого-то для этого дела найти,легче станет,советую

Какая сейчас русская молодежь,кошмар.Смысл вашего совета-переспите с кем угодно,лишь бы быть шалавой,как все.А что это ей даст?Она хочет сочетания эмоциональной привязанности и физического влечения.Автор,не торопитесь и не делайте глупости,на Руси девушки всегда были синонимом девственницы,это сейчас все сплошь и рядом ***.

Гость
#22

Я в 19 переживала,что отстаю от остальных.короче был чувак знакомый,чувств у меня к нему не было,но он был старше и я решила,что опытный.позвонила,сказала,что в гости к нему хочу.он все понял,приготовил чай с конфетками,посмотрели мультик и в койку.и вам надо кого-то для этого дела найти,легче станет,советую[/quote]

вам тошнило потом от себя???

Гость
#23

Похоже что вы считаете себя "слишком чистой" и вам захотелось "испачкаться".. Этот путь к счастью вас точно не приведет..

Гость
#24

Пойдите в клуб,найдите паренька на одну ночь,от болезней презик придумали.зато чесатся перестанет

Гость
#25
Гость

Я в 19 переживала,что отстаю от остальных.короче был чувак знакомый,чувств у меня к нему не было,но он был старше и я решила,что опытный.позвонила,сказала,что в гости к нему хочу.он все понял,приготовил чай с конфетками,посмотрели мультик и в койку.и вам надо кого-то для этого дела найти,легче станет,советую

вам тошнило потом от себя??? нет, мне понравилось, я ж нормального выбрала а не бомжа как вы фантазируете,извращенцы😂

Гость
#26
Гость

Какая сейчас русская молодежь,кошмар.Смысл вашего совета-переспите с кем угодно,лишь бы быть шалавой,как все.А что это ей даст?Она хочет сочетания эмоциональной привязанности и физического влечения.Автор,не торопитесь и не делайте глупости,на Руси девушки всегда были синонимом девственницы,это сейчас все сплошь и рядом ***.

на Руси в 25 уже старуха считалась😂 живите сегодняшним днем,а то помрете болта не познав

Гость
#27
Гость

Пойдите в клуб,найдите паренька на одну ночь,от болезней презик придумали.зато чесатся перестанет

от ВПЧ презерватив не поможет

Гость
#28

Ну, зачем вы треплетесь? Ваше дело вообще. Конечно это крайность, но...
Переживать здесь можно только из-за того что нормального человека не встретили, вот это плохо.

Гость
#29
Гость

на Руси в 25 уже старуха считалась😂 живите сегодняшним днем,а то помрете болта не познав

Бомжи и алкаши самые продвинутые в жизни "одним днем"

Рики
#30

И что в этом такого ? Кто-то чпокается и ни разу оргазма не испытывает , кого-то зппп заражают , кто-то аборты из-за этого делает . Живите и радуйтесь жизни

Гость
#31
Рики

И что в этом такого ? Кто-то чпокается и ни разу оргазма не испытывает , кого-то зппп заражают , кто-то аборты из-за этого делает . Живите и радуйтесь жизни

+++ выше писала,у меня в 19 лет были несчастливые отношения,так лучше бы их не было,здорово подорвала психику,долго отходила.Но мне повезло,в 25 встретила свою любовь,вышла замуж.

Гость
#32

Автор пошла против системы и быдлло распяло её((

Гость
#33

Я в 25 лишилась девственности)) А что надо было делать, если до этого не было взаимной любви? А потом влювилась и за него и вышла замуж...не зацикливайтесь на этом, иначе будет еще хуже. В крайнем случае (!!!), если так сильно переживаете, можно самой порвать плеву, но зачем...))

Гость
#34

Простите, на личном опыте- чем дальше, тем хуже будет в плане тараканов и загонов. Если в 18-20 с этими тараканами можно побороться, то потом уже сформировавшаяся личность без опыта отношений с противоположным полом- это уже плохо. Имхо, самый адекватный вариант найти нормального парня, хоть на сз, хоть через подруг, чтоб вам хоть немного нравился, присмотреться и начать нормальные отношения, которые и ведут к сексу. Но сидеть на месте нельзя, чем дольше тянуть, тем больше закрепоститесь, то что сама проблема решиться- неправда, те у кого оно само сложилось с противоположным полом в 25 замужем или в разводе.

Гость
#35
Авиатор

Автор, Вы сперва сами для себя решите - чего конкретно хотите. Секса? Ощущений девушки, которая "в отношениях"? Избавления от чувства неловкости за эротико-социальное "отставание"? Когда осознаете, в чём конкретно проблема, тогда и будет понятно как её решать. Или не решать, если на самом деле окажется, что проблемы никакой нет, а Вам "и так хорошо". Пусть отношения и связанные с ними попутные вещи получают те, кому это на самом деле нужно, нет? Человек ведь такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, то будет искать не причины, почему он чего-то не может сделать, а способы чтобы сделать.

++++++

Гость
#36
Гость

Пойдите в клуб,найдите паренька на одну ночь,от болезней презик придумали.зато чесатся перестанет

Разве спидозным на форуме писать можно ?

Гость
#37

Лучше мужа ищите серьезно, а не разовых непойми кого.
Все в порядке, не комплексуйте.

Спра
#39

Да нету в автора проблемы с девственностью, проблема в отношениях, она что у девственницы что не у девственницы (после разовых случек) может быть абсолютно одинаковой.

Гость
#40
Спра

Да нету в автора проблемы с девственностью, проблема в отношениях, она что у девственницы что не у девственницы (после разовых случек) может быть абсолютно одинаковой.

+1000
Здесь много тем от девушек 25+ что девственницы,что недевственницы одинаково страдают от одиночества,не могут найти мужчин для с/о и брака.А от разового секса никакого толку,только противно будет на душе.

Гость
#41

Мне тоже 25 и я девственница) И тоже очень тяжело с мужчинами, также робею и боюсь их. Я думаю, что и Вы и я просто не на тех смотрим, поэтому ошибаемся. Все будет, и нам обязательно встретится хороший мужчина, не раскисайте, 25 - это нормальный возраст.

Гость
#42

Если открытая и общительная девушка одинока, по-моему это означает что она страшненькая, других причин не вижу... попробуйте начать обращать внимание на душевные, человеческие качества, а не заглядываться на красивых мужиков

Гость
#43
Екатерина

Всем здравствуйте. Мне почти 25, у меня не разу не было молодого человека, те, в которых я влюблялась или просто мне нравились, говорили что я не в их вкусе. Сейчас у меня началась какая-то депрессия... И да, я девственница. Дело в том, что я вру людям что это не так, потому что мне неловко... Как-то ходила к гинекологу, она рассказала, что ее знакомая в 40 лешилась девственности.... Еще не нравится, что подруга давит, мол давай Катя уже пора! Блин, я общительная девушка, открытая, добрая, со всеми хорошо общаюсь. Но, когда общаюсь с красивым мужчиной робею. Да, это нормально, робеть, я это понимаю. Хотелось где-то высказаться. Если у вас есть какие-то комментарии, то пожалуйста, будет приятно услышать вас. Плюс ко всему, влюбилась еще в одного музыканта... Он просто дал мне автограф и заглянул мне в глаза, но я теперь таю... Это глупо... Надо бы жить реальной жизнью, но что-то очки эти розовые в 25 лет уже надоели.

возьми да дай этому твоему музыканту,самое главное будь сексуальной и развратной когда наступит подходящий момент,но если ты какая нибудь страшная то слова мои тебе не помогут ,я тебе как мужчина говорю

Гость
#44

Мне 28 и я тоже...Но тут наверно дело во мне , выбираю для жизни парня...Парней много всяких, но все не то, встречаться многие хотят... Просто секс мне не нужен, нужно все)))

Гость
#45
Гость

Я в 19 переживала,что отстаю от остальных.короче был чувак знакомый,чувств у меня к нему не было,но он был старше и я решила,что опытный.позвонила,сказала,что в гости к нему хочу.он все понял,приготовил чай с конфетками,посмотрели мультик и в койку.и вам надо кого-то для этого дела найти,легче станет,советую

вам тошнило потом от себя???[/quote
Ее сейчас от тебя, ханжи, тошнит, это точно.

гость
#46

у меня первый раз был в 20. и мне захотелось именно с ним просто потому что подумала что пора) теперь это муж. но я жалею что раньше так тормозила, сейчас кроме поцелуев в щечку и по вспоминать нечего и сравнить не с кем)
лучше правда найдмте себе кого нибудь просто для физической потребности и правильно советует выбирайте такого же скромного серьёзного, а не разгильдяя какого то.. потом будете жалеть что не попробовали с разными, особенно если в браке не так гладко будет

Гость
#47

Я была девственницей до 23 лет, пока не встретила моего теперь уже мужа.Точно также переживала, думала во всем отстала. Это было 10 лет назад, и теперь я вам точно могу сказать, что горжусь своей неиспорченностью, что не повелась тогда на такие же советы, мол "найди себе парня для секса и т.п." Живите в свое удовольствие, с вашим человеком это произойдет само собой.

Гость
#48

арабская весна

Гость
#49
Екатерина

Всем здравствуйте. Мне почти 25, у меня не разу не было молодого человека, те, в которых я влюблялась или просто мне нравились, говорили что я не в их вкусе. Сейчас у меня началась какая-то депрессия... И да, я девственница. Дело в том, что я вру людям что это не так, потому что мне неловко... Как-то ходила к гинекологу, она рассказала, что ее знакомая в 40 лешилась девственности.... Еще не нравится, что подруга давит, мол давай Катя уже пора! Блин, я общительная девушка, открытая, добрая, со всеми хорошо общаюсь. Но, когда общаюсь с красивым мужчиной робею. Да, это нормально, робеть, я это понимаю. Хотелось где-то высказаться. Если у вас есть какие-то комментарии, то пожалуйста, будет приятно услышать вас. Плюс ко всему, влюбилась еще в одного музыканта... Он просто дал мне автограф и заглянул мне в глаза, но я теперь таю... Это глупо... Надо бы жить реальной жизнью, но что-то очки эти розовые в 25 лет уже надоели.

я парень мне 23 и я тоже девственник стеснительный и хз че делать )

Гость
#50

У меня с подругой была такая же ситуация, ей дали почту она списалась о чем она там общалась не знаю, знаю что она общалась с магом теперь у неё все ок короче избавилась от тараканов встречается с парнями я взяла у неё почту вот она может и вам поможет, по фото делает диагностику больше ничего не знаю leonidowich.7@mail.ru.