Гость
Статьи
Жена мешает отношениям …

Жена мешает отношениям с любовницей

Любовница женатого мужчины. Нам по 35. Работаем в соседних отделах. Хороший парень,меня говорит любит ,к жене тоже чувства есть. Она говорит что его не отдаст,мешает нашим отношениям ,развод не дает. Парень ничего не делает,во всем потакает жене,постоянно с ней,ебется с ней.
Что делать?

натаха
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить семью в покое.

Гость
#2

*** оттуда.

Гость
#3

Слушайте его побольше, у вас ведь весь репродуктивный возраст еще впереди

Гость
#5

Парень в 35 лет, к 50 он станет мальчиком,

Пылинка
#6

Отстань от семьи. Ты там никто

#7

Вот жена стерва, а! Мешает она! Капец мир перекосило

Гость
#8

Какая наглая жена, подай на неё в суд!

Кира
#10

Вы пожалеете об этой связи. Пока не наделали ошибок и трагедий, уйдите. Зачем вам чужое?

натаха
#11
Пылинка

Отстань от семьи. Ты там никто

Раньше мне казалось что я любима а она нет.
Теперь понимаю что залезла в чужую семью,огребаю

Гость
#12
5as.as

Вот жена стерва, а! Мешает она! Капец мир перекосило

++++)))))

#14
натаха

ебется с ней,говорит что уйдет,ко мне не уходит,она надо мной издевается, бегала унижалась за ним на праздники приходила с шариками,поздравить, позаботиться о нем-даже не вышел из кабинета.

Предложи своему любовнику секс в Троем. Ты +он +его жена. Если согласиться то любит. А если нет. То ты лишняя в их жизни. Свали в тень и найди свободного мужчину

натаха
#16
Гость

Слушайте его побольше, у вас ведь весь репродуктивный возраст еще впереди

И в правда подумала что что лучше не связываться с несвободными. Я думала он развелется с ней по тихому и уйдет ко мне но он ничего не делает!! Она мешает отношениям но все действия его,все зависит от его поступков! Он обещал!

Гость
#21

Для развода согласие второй стороны не обязательно, его отсутствие только немного удлиняет процесс

Гость
#24
Гость

Автор, - знаменитая Нонна Горло! С возвращением! Ревень.

Сметана.

#25

Бросьте его обе. Вот у него крыша поедет.

В семью зря полезла. Ума и совести у тебя нет.

Александра
#26

автор, вы больше с женой боритесь чем с мужчиной. обратите внимание на то что мужчина ничего не делает. слова слова. А действий никаких.Говорит что уйдет от жены, но не уходит Жена рвет за него, а любовник ваш ничего не делает) Вывод...он останется с женой, а вы ему как любовница постоянная. Мужчина на 2х стульях сидеть хочет, сидит на 2 х стульях и смотрит на цирк который вы устраиваете с его женой. Поставьте перед выбором его и не просто на словах а в действиях.

Противник вагинально секса
#27

Простите, а что Вы делаете с ним в постели?

Гость
#29
натаха

Любовница женатого мужчины. Нам по 35. Работаем в соседних отделах. Хороший парень,меня говорит любит ,к жене тоже чувства есть. Она говорит что его не отдаст,мешает нашим отношениям ,развод не дает. Парень ничего не делает,во всем потакает жене,постоянно с ней,ебется с ней.
Что делать?

Правильно делает. А ты хотела чтобы с тобой? На чужой каравай ...

гостья
#30
Гость

Какая наглая жена, подай на неё в суд!+++

+++++

Скорп
#32

Бросай.

Гость
#33
Гость

Мешает в каком плане ? Когда он ей письку лижет, а потом тебя целует ?

Типа авторше он письку не лижет, или жену он не целует?

Гость
#34

У нас с любовником жена не мешает я ее не вижу и не слышу. Очень хорошая жена

Гость
#36

Жена для этого и есть. А ты так - слить, заразить, послать)

Гость
#41
Гость

Это уже даже не жЫр, а солидол какой-то.

это разводка

555252
#44

Вам смешно, думаете Дир/солидол, у моей коллеги такая-же история. «Их» любовница, вела себя подобным образом, муж там сам был в шоке, что так попал

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем