Гость
Статьи
Что посоветуете.Измена …

Что посоветуете.Измена с соперницей

Мой парень изменяет с соперницей.Говорит что лююовь к ней еще не прошла.Меня тоже любит.
Как бы вы поступили на моем месте. Отказывался от встреч со мной ,т к та уговорила не идти.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать с соперницей в рамках лесбо-акта. Поможет стопудово.

Гость
#2

ответ не очевиден? слать нах

Гость
#3

Оставить их в покое. Пусть определится сначала

Гость
#4

Бежать и подальше,а когда приползет -захлопнуть дверь.

Гость
#5

Ее постоянное присутствие.. Он ничего не далает,только ебется с ней

#6
Гость

Мой парень изменяет с соперницей.Говорит что лююовь к ней еще не прошла.Меня тоже любит.
Как бы вы поступили на моем месте. Отказывался от встреч со мной ,т к та уговорила не идти.

Султан прям какой то. Сразу двух любит. В тихоря Заведи себе другого. Если любит значит вернеться. А может и сама влюбишься и на фиг такой султан нужен будет.

Гость
#7
Kss79kss

Султан прям какой то. Сразу двух любит. В тихоря Заведи себе другого. Если любит значит вернеться. А может и сама влюбишься и на фиг такой султан нужен будет.

В тихоря это куда? Штирлиц пернул втихаря. Тихарь задохнулся.

гостья
#8
Kss79kss

Султан прям какой то. Сразу двух любит. В тихоря Заведи себе другого. Если любит значит вернеться. А может и сама влюбишься и на фиг такой султан нужен будет.

А зачем втихаря? Найди другого и встречайся открыто.Ни гордости, ни самоуважения.Он уже изменяет не таясь, а дальше что?

Гость
#9
Гость

Бежать и подальше,а когда приползет -захлопнуть дверь.

+++++

Наталья
#11

пи сь ку не мой и ноги

Гость
#12

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: