Гость
Статьи
Что делать? Соперница …

Что делать? Соперница мешает отношениям.

Что делать если соперница нагло мешает отношениям, делает препятствия? Как победить соперницу

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

я б ее не трогала,если она действительно соперница,то он к ней свадит,если нет,то не стоит ее и замечать.короч от тебя не зависит,хоть голой бегай перед ним с тарелкой пирожков..

гостья
#3

свадит=свалит

#5

Вы меня конечно извените, но зачем нужны такие отношения. Победите одну появиться вторая

ололо
#6
paket

Вы меня конечно извените, но зачем нужны такие отношения. Победите одну появиться вторая

это точно.нафиг такой мужик,который такое допускает.была б она ему нужна-сам бы этих соперниц утилизировал сразу.

Гость
#7
ололо

это точно.нафиг такой мужик,который такое допускает.была б она ему нужна-сам бы этих соперниц утилизировал сразу.

Проблема в том что он ее не прогоняет, выбрал меня. Незнаю что она там ему внушает,но чувств у него к ней нет

Татьяна4532
#9

Как говорится,любимая соперниц не имеет!
Это что такое?не боритесь за такие отношения! Если он вас любит, он той выскочке скажет "пока".

Гость
#10
Татьяна4532

Как говорится,любимая соперниц не имеет! Это что такое?не боритесь за такие отношения! Если он вас любит, он той выскочке скажет "пока".

Дак она любым обманом его себе хочет вернуть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: