Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь мстили любовнице/сопернице?И что из этого вышло?

Собственно и весь вопрос))

Автор
901 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да, мстила девушке своего бывшего. А конкретно, сделала так, что до него дошла информация, что она хочет обманом родить от него ребенка (я с ней была знакома и знала, что она вынашивает планы вплоть до прокалывания презервативов). В это время он уехал в командировку на 3 недели, а после командировки не вернулся к ней. Получила некоторое моральное удовлетворение. )))

Гость
#2

Этого делать нельзя!!! Как бы не было тяжело!!!

Дунька
#3

Я мстю, и месть моя страшна! (А.Белянин)

Автор
#4

Василиса, ужас какой. Не понимаю таких идиоток. Если мужчине не нужны от нее дети, то зачем? пополнить ряды матерей-одиночек?

Ольга
#5

А, я так отомстила. Моему ненаглядному мужу снесло крышу от одной дамочки, они вместе работали. Прознала про его чувства, когда заглянула в телефон, а там такие любовные смс в стихах (сцуко мне такие не посвящал), что волосы дыбом... Ну, я с его тел стала писать ей гадости, от его лица, типа, он пишет. Так писала каждый день, даже ночью, чтоб и ее муженек прознал, чем она на работе занимается и так в течении двух недель, пока она не поменяла симку. Дальше больше, зарегистрировалась на одноклассниках от лица мужа, и опять за старое, гадости ей писать. Так, вот она думает, что это он, он думает (наверное) и за что его отшили. А-то видители любовь у него, я на эту скотину угробила 20 лет.

Автор
#6

Ольга, а мужа она не спросила вашего чего он ей гадости пишет?

Гость
#7

Вот никогда не понимала этого, какой смысл мстить любовнице? Она что вашего мужа как барана отвязала и увела в свой двор? Он что как безмозглое животное, сам не решает ничего? Любовница вам чужой человек - ничего не должна и не обязана. А вот если ваш муж вас не любит, не уважает или просто кобель так вы ему и мстите. У меня был любимый, расстались по его инициативе, в себя год приходила, училась жить заново. К нему чуствовала и любовь и ненависть и обиду и чего только не чуствола.. но его девушки и бывшие и та с которой он сейчас абсолютно по барабану. Он захотел - он изменил, ушел, а не захотел бы и не было бы ничего.

Ольга
#8
Автор

Ольга, а мужа она не спросила вашего чего он ей гадости пишет?

нет, не спрашивала, видать серого вещества не хватило))

Автор
#9

Гость, а такой смысл, что она прекрасно знает, что он занят. И лезет в наглую, звонит

андреа
#10

гость 7, к сожалению женщины хитрее мужчин, и в умелых руках это действительно безмозглое животное. хорошо если это руки жены

Автор
#11

Нормальная женщина никогда с женатым не свяжется. И не надо говорить о любви или лапшенавешевании. Т.к. лапша 100 лет назад придумана и все те же песни. Пора уже их выучить и не попадаться

Ася
#12

У меня подруга мстила, итог - развод!!!

улыбка
#13

я вот не мстила, но так хотелось(( я до сих пор в себя прихожу, уже больше полгода прошло как он меня бросил. кстати бросил из-за моей "подруги", которую я поддерживала и всячески пыталась развлекать, чтобы она одна дома не сидела))) да да, такая сцуко попалась, внешность все-таки решает многое, вот она блондинка с голубыми глазами, так такой невинной кажется. она при мне ему глазки строила, я все это видела но не реагировала, так как влюбилась по уши (надеюсь больше этого никогда не повторится, я имею в виду что больше не влюблюсь так сильно, когда крышу сносит от любви) и он хорош, сволочь кобелистая, я вроде еще к нему что-то испытываю, но не пойму что, то ли любивь то ли ненависть. ну он в принципе кАбель и ей тоже уже не сладко пришлось))) чему я рада))) а они, оба, дали мне хорошие уроки жизни, надеюсь что больше не буду такой наивной дурой, какой была год назад))

Ася
#14

Мстить надо уметь, а вообще это штука разрушающая, совершая месть легче становиться лишь на некоторое время, но проблемы не разрешаются и какими бы сучками не были любовницы все зависит от мужчины...

!
#15

Извините, Ольга, а теперь представьте себя на месте своего мужа. Господи, думает, и сколько можно любить это дело с одной и той же задницей 20 лет к ряду. Ну, понимаю я его! И сама после 20 лет не хочу уже мужа ни в каком виде. Согласна только разве чай вместе попить и обсудить финансы или проблемы с ребенком.

Автор
#16

Главное мужчину послать) а месть любовнице это второе

сцука такая
#17

мстила....

переспала моя подруга с мужем любовницы моего. итог: моя подруга вышла замуж за того женатика, мой муж дома, все окей, а она одна осталась в 35 лет.))))

#18

13, девушка, извините, но этот ник уже занят...

старуха Шапокляк
#19

5, Ольга, вообще красотка, поржала от души, спасибо!!!!!!

Соседка
#20

а смысл?? а не думала оказаться по ту сторону, то бишь любовницей?? не мсти любовнице, мсти мужу, я побывала и там и там, могу сказать, что если мужчина верен, его и силой не заставишь. А вообще изменяют все, это априори, вопрос как к этому относится, и что за чувства там, на стороне.

#21

13, но ваш пост отражает мое видение ситуации, а так-же и моменты личной жизни! Вот как случается - и ник вы себе тако-же выбрали!

Алена настоящая
#22

5 -Ну и как вам со скотиной живется? ))))

Гостья
#23

Да оттого, что отомстишь, счастливой не станешь, даже если он с тобой останется. Уже не будет ни чувств к нему, ни доверия.

не улыбка)
#24

21 - сори за ник)) это первое что пришло мне в голову))

не улыбка)
#25

21 Улыбка - и какой аспект мой пост отражает - сторону той у кого увели или та, которая увела? :) интересно просто)

а вообще парвильно пишут, если мужчина не захочет, то его ничто не сможет заставить изменить, как бы печально это не звучало и как бы мы себя не уговаривали, что он меня любит,а его разум помутился на какое то мгновение, то есть Она-разлучница виновата во всем. и поэтому он хороший, а любовница плохая)

Незнакомка
#26

Я мстила по дурости жене когда то моего любимого. Это была ответная месть на ее поступок. Молодая была, глупая. Не хочу писать, что я сделала (мало ли, может быть она читает этот форум), но месть никакого удовлетворения не принесла. Ни ее месть, ни моя. Сейчас, честно, я бы перед ней извинилась.

Автор
#27

Никто не говорил, что он хороший. Оба виноваты

уже бывшая
#28

а я мстила любовнику через жену, зовниал ему не вовремя, когда он с ней был, после его косяков. Знала, что она ему скандал на всю ночь устроит. Правда, у этого поведения была обратная сторона - она решила, что я за ним бегаю. пришлось ей рассказать, как ее муж за мной бегал, в любви признавался. Месть ли это? Думаю, да. При чем я рассмтриваю это как месть любовнику за вранье. Я предлагала, давай просто встречаться раз-два в неделю, нет я хочу тебя всю, чтоб была только моя, детей и умереть в один день. И как он испугался и разозлился на меня, когда часть правды дошла до его жены. Скотина.

Гость
#29

7, согласна с вами.

Причем здесь любовницы (случайные подруги).

Они же вам (женам) действительно ничего не обещали, даже с вами не знакомы. Вот блядливая подруга - это да, она гадина. А чужая девка вам ничего не должна. Весь спрос с вашего мужа. Они кстати не всегда про наличие жены сообщают, а иногда и наоборот. Ну и чем женщина виновата?

А он значит хороший! Жил с вами, детей родил, горе-радость пережил и побежал за чужой юбкой. И после этого вы любовнице мстите, а его назад под свое одеяло. Включите мозги.

Кстати знаю массу случаев, когда сначала мстят любовнице, а потом сами начинают встречаться с женатым мужиком. Без зазрения совести. Хотя, когда свой муж гулял, бесились.

Анка
#30

моя подружка, когда от неё ушел муженек, решила разобраться с разлучницей. Подкараулила её и давай её чморить на всю улицу и за грудки хватать. Та девица тоже оказалась не из робкого десятка, как въе..ла ей позубам. У моей подружки сразу весь запал прошел мстить. И я считаю, что правильно

Кошка
#31

Я не мстила, т.к. мне просто лень, но вот развлечься иной раз охота :) У меня есть её мобильный - мне просто повезло узнать его - домашний телефоны. Вот размышляю лениво так, может чего-нибудь устроить забавное. Ту как-то совет давали - в авто.ру поместить объяву на нашу тачку по дешёвке, чтобы ары телефон ей разорвали, но... :) Сменит мобильный и всего делов-то :) Ну, если уж совсем задолбают звонками :) А хочется ещё поберечь такую ценную инфу, может что получше сочиню :)

Ольга
#32
Алена настоящая

5 -Ну и как вам со скотиной живется? ))))

По прошествии времени наладилось все. Психолог тогда посоветовала начать с ним реализовывать какой-нибудь проект, и ни в коем случае не закатывать ему скандал. Взяли ипотеку, чтоб у него были мозги заняты зарабатыванием денег, а не похождениями. Скотина √ это эмоции при написании поста. Муж √ человек внешне красивый, умный и порядочный, лучше не найду! Сама изменила свой имидж

Белка2
#33

Я не мстила любовнице своего мужа, хотя ее хорошо знаю, телефон и т.д. Смысл? Да, она проявила все свои недюжие способности по затаскиванию в постель, а когда поняла, что уходить к ней не собирается - начала вещи личные в машине оставляьб, смс слать - так я все и узнала.В результате он дома, а у меня гарденеллез. Вот и думайте, кто кому отомстил!

Юля
#34

Хоть капля уважения к себе есть, мстительницы? Деревней какой-то глухой отдает. где 2 мужика-алкоголика на 250 баб детородного возраста. Стыдобища. Достойнее себе вести надо.

Бр
#35

А достойно, это уползти в нору и зализывать раны?

Юля
#36

Достойно - это с гордо поднятой головой идти по жизни дальше. Или у вас в мозгу тока 2 выхода - мстить или забиться в нору? Ну, каждому свое. У меня бы такая мстительница не вызвала ничего, кроме смеха. Моя подруга потому и боится бывшую своего мужа, что та ведет себя настолько достойно. И муж это ценит, что бывшая жизнь не отравляет...

...
#37

Закидывайте помидорами, но женатые мужчины САМИ лезут, ухаживают, добиваются. Столько раз это уже видела и на своем примере, и на примере подруг. Никто из девочек их не соблазняет. Нафиг им такой нужен ? Жен искренне жаль. Я понимаю, женам легче убедить себя, что их слабых мужчин совращают, чем признать факт, что мужчины чаще всего являются инициаторами внебрачных отношений. Хорошо, пока попадаются устойчивые и брезгливые девочки, а вот если нет ? Всегда найдется слабая.....Мне женатые и стихи посвящали, и песни !!!!! пели, кошмар , даже смешно, мужчина солидный, жена, дети, а он песни про любовь поет для малознакомой девушки. И деньги/подарки предлагают, и спаивают, и предлагают хорошую работу, и запугивают. Это я перечислила способы "ухаживания" женатых. А потом читашь жен про то ,как их несчастных мужей "обманом" затащили в чужую постель. Да кто кого тащил ?

...
#38

Често, просто обидно. Сначала от козла слушаешь угрозы, что если я ему "не дам" - меня и работы лишат, и грозит, что скажет ,что я у него что-то там украла ,и пьяный в дверь ломиться, а на форуме читаешь, как праведные жены мести разрабатывают, или была тема про скретаршу, которую уволить надо за связь женатым. А эта жена даже не догадывается ,что может ее замечательный муженек прото вынудит , шантажтровал, запугивал......Но он ведь такой хороший, а главное для семейного бюджета полезный.

...
#39

Так что снимите розовые очки. Я не говорю, что надо бросать своих таких привычных и удобных мужей, пожалуйста, живите с ними ,пользуйтесь ими. Но не надо перекладывать проблему с больной головы на здоровую. Повторяю, в большинствее случаев МУЖЧИНА инициатор отношений, а не женщина. Именно мужина подходит, знакомится, ухаживат и т.д.. И ногда это принимает отвратительные формы угроз и шантажа. Иногда - откровенного подкупа. Иногда - романтично и нежно. Но почти всегда даействия организоавает и оуществлят мужчина. Сам. По собствнной воле и инициативе.

#40
...

Закидывайте помидорами, но женатые мужчины САМИ лезут, ухаживают, добиваются. Столько раз это уже видела и на своем примере, и на примере подруг. Никто из девочек их не соблазняет. Нафиг им такой нужен ? Жен искренне жаль. Я понимаю, женам легче убедить себя, что их слабых мужчин совращают, чем признать факт, что мужчины чаще всего являются инициаторами внебрачных отношений. Хорошо, пока попадаются устойчивые и брезгливые девочки, а вот если нет ? Всегда найдется слабая.....Мне женатые и стихи посвящали, и песни !!!!! пели, кошмар , даже смешно, мужчина солидный, жена, дети, а он песни про любовь поет для малознакомой девушки. И деньги/подарки предлагают, и спаивают, и предлагают хорошую работу, и запугивают. Это я перечислила способы "ухаживания" женатых. А потом читашь жен про то ,как их несчастных мужей "обманом" затащили в чужую постель. Да кто кого тащил ?

Вы абсолютно правы. В ситуации жена/муж/любовница мужа - безусловно мужчина создает эту ситуацию, так как вы рассказали или другими способами и другой ложью.

Мне всегда непонятно, зачем женщины изначально заводят отношения с женатыми мужиками, ну понятно же, что ничего хорошего из этого не получиться. Мало что ли нормальных холостых мужиков???

Желание сделать гадость любовнице тоже понятно. У жены - два человека которым бы хотелось сделать больно в ответ на свою боль.

Автор
#41

Но сам мужчина прикидывается обычно бедной овечкой. Вот мой всегда говорил я ей не звоню, только перезваниваю. Что ты, от встреч отказываюсь. А сейчас думаю отказывался наверное только тогда, когда при мне звонила. А это было всего пару раз. Значит остальное время звонил он сам, поскольку она не звонила когда я была рядом, ну кроме тех пары раз. Видимо предупредил в какое время не звонить

Сэм
#42

Тоже согласна с 37 постом. Женатики сами навязываются ого-го как.. Редко кто их специально соблазняет.

Автор
#43

Но в большинстве случаев любовницы в курсе его статуса!так что нечего оправдывать

Фиалка
#44

Согласна с предыдущими постами, практически всегда женатики сами инициаторы отношений, еще и насточивы до безобразия. Когда мне было 19 ко мне домогался мой сослуживец 37-38лет, жетат был и детей двое, толстый и лысоdатый, короче ужас-ужас. И втречал "случайно после работы" предлагал подвезти, по работе 20 раз на дню звонил, всякие конфеты-пирожные носил, приглашал к себе домой в гости(жена была на даче) короче доставал, а я вообще еще девственницей была и у меня был МЧ, зачем мне это "счастье"???

Только после жалобы на него моему директору от меня отвял, да только потом постоянно мне гадости делал по работе. И еще он переодически ездил с другим коллегой проституток снимать, вообщем мерзкий тип, но со стороны порядочный семьянин, его жена тоже небось думает, что его сбивают с пути истинного, а сам он яки ангел невинный. Другая моя подруга уволилась с работы, она работала секретарем, весьма привлекательна и замужем, потому-что ее начальник нагло ее домогался ему около 45, даже когда она уволилась ей звонил и предлагал встречи и повышения зп если она вернется и согласиться на встречи с ним. Да хотя бы на сайты знакомств посмотрите, там полно женатых сидят и сами настойчиво ищут себе любовниц, их тоже по-вашему совращают?

Гость
#45

женщина, которая принимает ухаживания женатого мужчины априори непорядочная, и не надо изображат тут невинность - типа он сам начал ухаживать. так что вполне заслуживают любовницы того, что имеют и мстить им не надо,так как за всё рано или поздно придётся платить.

Автор
#46

45, ну если кому-то нравится быть одной из и вечно на втором плане) что ж это их выбор)и тратить свои годы на женатого. Мне кажется у таких нет вообще самоуважения. И не оправдывает их якобы дефицит мужиков. Я была одна и по году и больше и все равно с женатыми не связывалась.

Автор
#47

Для себя решила - не стоит прощать измену, т.к. все равно после нее уже нет нормальных отношений. Память не сотрешь.

Может я буду иначе рассуждать лет через 10, если будет муж и дети, если еще и зарабатывать он будет хорошо...а пока....с изменником меня ничего не связывает и не держит

Гость
#48

Позвонила ЕЁ мужу и рассказала о НИХ.

Он её родимую ТАК ОТПИ*ДИЛ, В больнице лежала Сучка.

Автор
#49

А если она не замужем?

Angelica
#50

Мне вообще кажется что не изменяют только ленивые и толстые уроды. Так что бабоньки будьте эгоистками и живите в свое удовольствие не важно с кем с мужем или с любовником и используйте их по полной а безумной любовью любите только своих детей.