Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь мстили любовнице/сопернице?И что из этого вышло?

Собственно и весь вопрос))

Автор
906 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Видавшая
#910
Гостья

Да оттого, что отомстишь, счастливой не станешь, даже если он с тобой останется. Уже не будет ни чувств к нему, ни доверия.

Зоть мсти, хрит не мсти, ловерия не ьулки НИКОГДА

Видавшая
#911
Гость

7, согласна с вами.

Причем здесь любовницы (случайные подруги).

Они же вам (женам) действительно ничего не обещали, даже с вами не знакомы. Вот блядливая подруга - это да, она гадина. А чужая девка вам ничего не должна. Весь спрос с вашего мужа. Они кстати не всегда про наличие жены сообщают, а иногда и наоборот. Ну и чем женщина виновата?

А он значит хороший! Жил с вами, детей родил, горе-радость пережил и побежал за чужой юбкой. И после этого вы любовнице мстите, а его назад под свое одеяло. Включите мозги.

Кстати знаю массу случаев, когда сначала мстят любовнице, а потом сами начинают встречаться с женатым мужиком. Без зазрения совести. Хотя, когда свой муж гулял, бесились.

Так после какого то времени отношений с любовницей, муж очень сильно меняется, начинает ненавидить жену,, влезать в те семейнык области, в которые сроду не влезал! (
*** мутит, манипулирует семьей любовника

Видавшая
#912
...

Често, просто обидно. Сначала от козла слушаешь угрозы, что если я ему "не дам" - меня и работы лишат, и грозит, что скажет ,что я у него что-то там украла ,и пьяный в дверь ломиться, а на форуме читаешь, как праведные жены мести разрабатывают, или была тема про скретаршу, которую уволить надо за связь женатым. А эта жена даже не догадывается ,что может ее замечательный муженек прото вынудит , шантажтровал, запугивал......Но он ведь такой хороший, а главное для семейного бюджета полезный.

Бедные любовницы, ну ведь совсем не мечтают быть на месте законных жен)))
Ага, знаем...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: