Гость
Статьи
Ох, уж эта Америка

Ох, уж эта Америка

Дорогие девушки, хочу поделиться своей историей.
Мой муж (азербайджанец) уехал в Америку, на заработки, как мы поженились, сразу практически, и я ко всему прочему оказалась беременной, вообщем прошла всю беременность и роды сама.....
Очень печально это все. Муж возвращаться по ходу не собирается. Хотел нас забрать туда, но визу нам не дадут, консультировалась во всех агентствах Москвы. Т.к. он подал на беженство там. Я молодая, практически вдова при живом муже. Год уже без него. Мне очень тяжко. Денег не так много высылает. Живу со своей мамой. Работы в Азербайджане нету, он много лет сидел без работы. Вот и уехал туда. Мы часто ссоримся из-за его уезда. Я всю беременность проплакала.
а нас туда он только может забрать через 2-3 года....
я скоро с ума сойду. Терпеть- сил нет уже.
Даже, если он приедет, то он сказал поедем жить туда в Азербайджан, хотя у меня есть квартира своя в Москве..... К его мамочке, с которой у нас очень натянутые отношения. Она очень его ревнует. А он из тех "маминкиных сынков".
Не знаю что мне и делать....

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы хотели, чepнильницa?

Гость
#2

Пробовать подать на тур визу, не указывая мужа нигде.консультировались в агентствах, не значит, чтотпроьовали подать документы сами. есть шанс, что вам не откажут. А там уже оставаться всеми возможноми способами. И если он беженец, то забрать вас сможет лет через 7-10, а не через 2-3

Гость
#3
Гость

Пробовать подать на тур визу, не указывая мужа нигде.консультировались в агентствах, не значит, чтотпроьовали подать документы сами. есть шанс, что вам не откажут. А там уже оставаться всеми возможноми способами. И если он беженец, то забрать вас сможет лет через 7-10, а не через 2-3

Это сознательное утаивание информации - как только это выяснят - то депортируют и закроют въезд в страну уже навсегда.

Вика
#4
Лика

Дорогие девушки, хочу поделиться своей историей.
Мой муж (азербайджанец) уехал в Америку, на заработки, как мы поженились, сразу практически, и я ко всему прочему оказалась беременной, вообщем прошла всю беременность и роды сама.....
Очень печально это все. Муж возвращаться по ходу не собирается. Хотел нас забрать туда, но визу нам не дадут, консультировалась во всех агентствах Москвы. Т.к. он подал на беженство там. Я молодая, практически вдова при живом муже. Год уже без него. Мне очень тяжко. Денег не так много высылает. Живу со своей мамой. Работы в Азербайджане нету, он много лет сидел без работы. Вот и уехал туда. Мы часто ссоримся из-за его уезда. Я всю беременность проплакала.
а нас туда он только может забрать через 2-3 года....
я скоро с ума сойду. Терпеть- сил нет уже.
Даже, если он приедет, то он сказал поедем жить туда в Азербайджан, хотя у меня есть квартира своя в Москве..... К его мамочке, с которой у нас очень натянутые отношения. Она очень его ревнует. А он из тех "маминкиных сынков".
Не знаю что мне и делать....

Вы вышли замуж за бедного и мозгов хватило родить от него, вот теперь вы отхлебнёте сполна, ваш муж если и уехал на заработки ,то мог и не делать политику, ведь она не нужна тем , кто собирается обратно в страну ,он потратит деньги на адвоката и подачу и его документы онулируются как только он вернётся домой, а во вторых политика занимает от 5-7 лет, шансы получить ее очень малы, да и самый нищий мужчина жить без секса не может, поэтому знайте , что деньги тратятся на другую женщину тоже, а вы даже если и найдёте вариант приехать в америку (как беженец например ) то вас оставят, и вы будете жить с мужем, но будете впархивать вместе с ним, например на уборке и мытьё посуды, и вот вопрос а что за нормального нельзя было замуж выйти? вы ведь молодая , могли и выбрать жениха

Гость
#5

Он не маменькин сынок, это точно. Русские женщины готовы любого так назвать, кто их не слушается и общается с матерью. Надо было ехать вместе. Ребёнок немного подрастёт сами езжайте туда на заработки, там и разберётесь, быть или не быть вашему браку.

Гость
#6
Лика

Дорогие девушки, хочу поделиться своей историей.
Мой муж (азербайджанец) уехал в Америку, на заработки, как мы поженились, сразу практически, и я ко всему прочему оказалась беременной, вообщем прошла всю беременность и роды сама.....
Очень печально это все. Муж возвращаться по ходу не собирается. Хотел нас забрать туда, но визу нам не дадут, консультировалась во всех агентствах Москвы. Т.к. он подал на беженство там. Я молодая, практически вдова при живом муже. Год уже без него. Мне очень тяжко. Денег не так много высылает. Живу со своей мамой. Работы в Азербайджане нету, он много лет сидел без работы. Вот и уехал туда. Мы часто ссоримся из-за его уезда. Я всю беременность проплакала.
а нас туда он только может забрать через 2-3 года....
я скоро с ума сойду. Терпеть- сил нет уже.
Даже, если он приедет, то он сказал поедем жить туда в Азербайджан, хотя у меня есть квартира своя в Москве..... К его мамочке, с которой у нас очень натянутые отношения. Она очень его ревнует. А он из тех "маминкиных сынков".
Не знаю что мне и делать....

А при чем здесь Америка?

Гость
#7
Гость

А при чем здесь Америка?

И причем здесь форум в рунете?

Гость
#8

Разводиться. Зачем Вам муж только номинально? Учитесь жить самостоятельно и другого мужа ищите.

Гость
#9

Непонятно чего вы хотите? Чтобы он приехал к вам и опять сидел без работы, но уже рядышком с вами? Почему не рассматриваете вариант приехать самой к нему? Почему не поехали к нему в америку рожать? У ребенка уже было бы гражданство.
Ну это ладно, сама не люблю причитать "почему не..." Уж что слелано, то сделано.
Его маму вам нужно научиться уважать и налаживать с ней отошения.
Быть благодарной мужу за то, что не смотря на то, что вы ввнесли ему весь мозг, он присылает хоть какие-то деньги.
Ведите себя как взрослая женщина, у которой муж и ребенок, а не как обиженнле дитя... Подумаешь была беременна и родила одна... Это не подвиг.

Гость
#10

Перестаньте плакать,энергично ищите другого мужчину,а когда объявится это азербайджанец,скажите ему:"Эээй,моряк ты слишком долго плавал,я тебя успела позабыть...!

Гость
#11
Гость

Перестаньте плакать,энергично ищите другого мужчину,а когда объявится это азербайджанец,скажите ему:"Эээй,моряк ты слишком долго плавал,я тебя успела позабыть...!

И теперь я люблю таджика. И завтра мы едем с ним в Гагры.

Гость
#12
Гость

Перестаньте плакать,энергично ищите другого мужчину,а когда объявится это азербайджанец,скажите ему:"Эээй,моряк ты слишком долго плавал,я тебя успела позабыть...!

Кому нужна женщина с ребенком от азербайджанца?

Гость
#13

смешно про 2-3 года
наши друзья подали на беженство в 97 году,находясь в стране(они армяне из Азербаиджана,но последние годы жили в Москве)и весь процесс занял 8 лет,а сеичас Трамп против иммигрантов,так что жить ему там безвыластно долго,долго

Гость
#15

1. я думаю он большую часть денег посыла маме
2. я думаю что денег у него как не было, так и нет и не будет. раз его МАМА так воспитала.
3. ехать в Азербайджан ЗАЧЕМ?!
4. разводитесь но сначала найдите в мск себе мужчину. потом можете подать в рос милицию типа в розыск пропал муж. и разведут заочно. как вариант

Гость
#16

Простите, но зачем вы беременели в такой ситуации?

Светлана
#17

А вы до свадьбы знали о его планах уехать в США?
Мне кажется, что он женился только для того, что б визу открыть, типа как его семья на родине держит.

Гость
#18

2-3 года? Это если ему очень круто повезёт, и он получит убежище на самом первом этапе, собеседовании. Таких мало. Если придётся ждать до слушания у судьи, то все 5-8 лет. Это если вообще дадут ему убежище, могут ведь и не дать.

Гость
#19

Автор! Зачем Вам нужен мужчина, сбежавший от Вас ради сытой жизни и которого ждать надо минумум 8-10 лет? Вы же понимаете, что эти года он там не будет один горевать. Разводитесь и живите своей жизнью. Авось, найдете другого мужа.

Гость
#20

А зачем вам таксист в Америке? Там жить надо или с хорошими деньгами или с хорошей работой. А снимать квартиру с тараканами ради сомнительного успеха в будущем…этот успех не придёт, не то у вас образование , не та у вас ситуация. Вы просто ухудшите свои жизненные условия.

Гость
#21

Не ждите, не дождетесь все равно. Тухляк его дело, а ваше тоже, если на него будете завязаны. Все, что вы сейчас с него можете получить, это ныть без конца, что денег на ребенка не хватает и перечислять расходы. Тогда, может, слегка увеличит вам пособие. А больше ничего. Он там заведет другую семью, со временем денежный ручеек и вовсе засохнет. Подрастите ребенка и устраивайте свою жизнь.

Гость
#22

.У автора картрира в Москве ???

Лика
#23

Еще добавлю. Мы вообще давно поженились, но без брака официального, была свадьба в Баку. И я от него ушла беременной. Были на то свои причины. Так что это наш уже второй ребенок. Дочке первой уже 7 лет. Я вырастила ее сама. Т.к. сама же и ушла. Он конечно появлялся все эти годы. Хотел восстановить отншения, но мне та тот момент не хотелось . А поженились официально для визы сейчас. Но ребеночек случайно получился. Но мы ее очень любим. И дочки у нас безумно красивые.
На счет измен-их нету. Я в этом уверена. Он целый день пашет. И все время мы разговариваем. Изменить можно живя бок-о-бок.
Так что я молодая, красивая с двумя прекрасными дочами пока что....

Гость
#24

Тогда ждите его,без вариантов,может образуется все к лучшему.

Справедливость
#25
Лика

Еще добавлю. Мы вообще давно поженились, но без брака официального, была свадьба в Баку. И я от него ушла беременной. Были на то свои причины. Так что это наш уже второй ребенок. Дочке первой уже 7 лет. Я вырастила ее сама. Т.к. сама же и ушла. Он конечно появлялся все эти годы. Хотел восстановить отншения, но мне та тот момент не хотелось . А поженились официально для визы сейчас. Но ребеночек случайно получился. Но мы ее очень любим. И дочки у нас безумно красивые. На счет измен-их нету. Я в этом уверена. Он целый день пашет. И все время мы разговариваем. Изменить можно живя бок-о-бок. Так что я молодая, красивая с двумя прекрасными дочами пока что....

Эй *** проснись, хватит бред нести, жить в иллюзиях. Твои дочки усатые и ты тупица никому не нужны, вот она реальность. Ты живешь мечтами, иди работай тебе ничего не светит.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем