Гость
Статьи
ох уж эти …

ох уж эти контрацептивы

Девушки, подкажите, пожалуйста. Год назад я весила 48-50 кг. С февраля 2007 пол года пила контрацептив (Фемоден). Ни на один кг не поправилась. Потом уехала на год в Америку, где я НЕ ПИТАЛАСЬ фаст фудом, практически все продукты были fat free, и бросила пить таблетки. Через 3 месяца снова начала их пить и пропила 10 мес. Сейчас у меня вес 60 кг. Я думала, что полнею из-за еды (хотя ничего вредного не ела и всю жизнь ем мало), ходила 2-3 раза в неделю в тренажерный зал, а потом и в бассейн. Не худела. Вот я уже в России и 3 недели пытаюсь худеть - максимум 2 кг збросила, при этом практически не ем. Теперь уверена, что вес набрался из-за таблеток, еще и месячные не начинаются. К гинекологу схожу через недели полторы, т.к. она в отпуске. Вопрос: кто справился с лишним весом после отмены приема таблеток? и как вернуть вес? я улетаю в Америку в декабре. Нужно вернуть вес в норму..хожу на тацы 3 раза в неделю, соблюдаю диету (не голодовка, а именно здоровое питание)

11
18 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, кто вам сказал, что "fat free" - это здоровое питание???

Питание должно быть С-Б-А-Л-А-Н-С-И-Р-О-В-А-Н-Н-Ы-М, т.к. содержать и белки, и ЖИРЫ, и углеводы в нужных организму количествах.

Fat free как раз и вызывает дисбаланс организма, со знакомыми вам последствиями.

Гость
#2

А меня интересует вопрос, через какое время после отмены таблеток вес приходит в норму?

Дэвочка
#3

Подруга тоже пила ОК, пополнела сильно. Как бросила- все равно похудеть не может. Так что ОК не проходит бесследно.

Леся
#4

Я после приема "Ярины" набрала 3 кг и теперь они от меня уже лет 5 не уходят :((((((

Раньше я весила 48-49, сейчас 52 кг..... и никак....

Леся
#5

Да, все диеты бесссильны!!!!

Просто если я вдруг дохожу до 53 кг и сажусь на диету, сбрасываю только 1 кг и все....

Василиса
#6

блин( я сама фемоден пью, правда всего 5 месяцев, не прибавилось ничего, но вы меня напугали(( меня тоже интересует, насколько тяжело согнать набранные из-за ОК килограммы (по сравнению с весом, набранным от обжорства)

Бес
#7

Месячные не начинаются..., поправляетесь..., может Вы беременны?

11
#8

после последней талетки через пару дней были месячные. Прошел месяц с тех пор. Секс был еще до прошлых месячных. + вес я набрала за год, а не после отмены ок. Жесть, с едой у меня было все нормально. Как питалась дома, так и в Америке.

Гость
#9

Если вы не будете кушать ничего, кроме этих таблеток, вы умрети худенькой и от голода.

Жесть
#10

8 11, тогда при чем здесь fat free? Или вы считаете такое питание нормальным??

Хо
#11

да у вас нарушился гормональный фон. Поэтому и полнота и отсутствие месячных...

11
#12

так вот я и спрашиваю, что же делать? т.е. дело не в пище, я как ела в России, так и в Америке, просто сейчас на диетах и таблетки месяц не пью. Вес не снижается и боюсь, если есть больше начну, то и увеличится..

ПрЫнцесса
#13

Я набрала 10 кг, но до этого была тощая и высокая как жердь, поэтому вышла только польза ))) Зато размер груди увеличился. Но, походу, если бы я вздумала с перепугу похудеть, вряд ли выйдет, потому что не убавляется и не прибавляется уже несколько лет.

Алена
#14

Ну не знаю... у меня пример перед глазами - девченки из универа все трое жили в разных городах америки. не жрали фаст фуд и ничего такого!!! старались себе готовить сами нормальную нашу российскую еду, то есть супы там и все такое, когда они приехали - поправились ВСЕ, причем очень сильно за 4 месяца. сели на диету - одна вообще пила дня 2 только воду. Вобщем похудели до своего нормального вида. Так что - не переживайте автор, похудеете, просто видимо у них там вся еда какая-то потолстению способствующая. Удачи)))

Гость
#15

...

Валерия
#16

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/4FdZ5g
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#17

Я пила Жанин 8 месяцев, поправилась на кг 3-4 сбросить во время того как их пила не могла. Перешла на фемоден получилось похудеть и сейчас не поправляюсь. Возможно они просто вам не подходят, сходите к врачу

#18

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: