Гость
Статьи
Массажер-Бабочка. …

Массажер-Бабочка. Кто-нибудь использовал?

Давно читаю информацию о нем, вижу рекламу по телевизиру. Но не решаюсь т.к. не уверена в его эффективности. Кому-нибудь помог? Были результаты?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

блин,я думала на клитор,хотела спросить где это его рекламмируют))

#2

Коза, и я такая же испорченная ))).

Илькко
#3

подруга покупала в мохнатом году- работает от батареек чуть ли не таблеток по размеру - батареек хватает на 2 минуты работы- сами подумайте про эффективность

Стрижен
#4

Мура! Не покупайте. Только если для клитора))))

Sexy Go-go
#5

Какие могут быть результаты??? Никакими бабочками вы не сделаете идеальную фигуру! Если бы все так просто было все бы давно уже с плоскими животами ходили, так что, автор, бегом в зал )))

Гость
#6

я покупала такие, эффекта никакого не увидела. Одна бабочка потом слабже работать стала, на последней скорости уже еле чуствовала что-то, в общем г.. это

#7

Млин, и я испорченная)

Риша
#8

И я о том же подумала

Гость
#9

Я о двух вариантах подумала

Lina
#10

я тоже когда-то хотела себе купить, но думаю, что лучше тогда вам пояс приобрести..Возможно, будет поэффекивней.

Lina
#11

поэффективней*

Автор
#12

я никак не могу себя заставить качать пресс!!! Сил хватает максимум на 20 раз. А так я регулярно занимаюсь с гантелями и обруч кручу. А пояс поможет?

Гость
#13

Автор, купите тогда себе уж настоящий токовый тренажер. Бабочка - фигня. У меня был из Созвездия красоты, такой, с электродами, хорошо пресс качает

Гость
#14

Вот как здесь, четвертый сверху
http://miostimshop.com/
Реально им фигуру подтянула, а пресс лучше всего прокачивается

Гость
#15

Нет, вот такой, как здесь, второй сверху. Нехило подорожал, кстати....
http://www.abgym.ru/cat5/

Автор
#16

Гость, спасибо!

Марсианка
#17

током бьется

Йоптыть
#18

Бьет, значит любит

Гость
#19

Была бабочка и не одна - фигня полная, выброшенные деньги. Она слишком мала, что бы оказывать хоть какой-то эффект на проблемное место. Думаю от пояса эффекта намного больше было бы.

ева
#20

девочки

ева
#21

девочки, мы такие извращенки ***, я давно мечтаю купить эту бабочку вставить ее и сидеть в офисе работать до утра, подруга пробовала, говорит четок

Леля
#22

купила, попробую . Под лежачий камень вода не течет, как известно. В комплексе хоть минимальный эффект , да будет!))) Я оптимистка

Дмитрий
#23

ПРОДАЮ массажеры Бабочка. 800р. доставка по Москве бесплатно. по вопросам: ICQ 408202996

Алёна
#24

Пользуюсь им всего 2 дня, на некоторых режимах ни чё так ощущения. А на некоторых больно. Мура какая то.

Котя
#25

а реально на клиторе ощущаеться? работе не мешает?

кошка
#26

ага

кися
#27

правда бабачка непомогает а секс помогает похудеть проверено

Гость
#29
Автор

Давно читаю информацию о нем, вижу рекламу по телевизиру. Но не решаюсь т.к. не уверена в его эффективности. Кому-нибудь помог? Были результаты?

IVAN
#30

Не покупайте.правда бабачка непомогает .

Игорь
#31

Пробую...

Током *** бьется! А в ванную можно с ней?

Дуче
#32

Конечно! Эффект удваивается, проверено

Дмитрий
#33

Девушки, не ищите лёгких путей, это безполезно. Идите лучше в зал и работайте над собой)

Гость
#34

www.youtube.com/watch?v=91FXZA03k_8 - показано как работает.

Заказили себе по $3,5, как массажер - да, как замена спорту - нет.

Гость
#35

Я покупал - вещь прикольная, очень приятная (хотя на любителя, многим друзьям не нравилась). НО большая проблема в том, что отлично работает лишь на родных батарейках - где-то месяц, может меньше... на покупных - слабо, как будто мощности не хватает...

Гость
#36

и не факт, что помогает, просто трясет мышцы приятно )))

Гость
#37

очень классная вещь!!!!правильно используйте!я сбросила 3 кг за неделю!штука класс!!!

гусеница
#38

кому там клитор пощекотать,я помогу и лучше бабочки конечно)))

Ангелинка
#39

Вот здесь http://pokupki-club.ru/catalog/krasota-i-zdorove/massazhery я купила сначала эту бабочку - муть какая то, потом у них же купила с элетродами - вот это реальная вещь.. Электроды сжимают пресс сильно, даже полит после применения. Кстати цены сравните на эти массажеры.. У них они вообще низкие.

Ангелинка
#40

Вот здесь http://pokupki-club.ru/catalog/krasota-i-zdorove/massazhery я купила сначала эту бабочку - муть какая то, потом у них же купила с элетродами - вот это реальная вещь.. Электроды сжимают пресс сильно, даже полит после применения. Кстати цены сравните на эти массажеры.. У них они вообще низкие.

Яна
#41

Нормальная штука- пользуюсь. Ну да, бывают ощущения не из приятных, но тут же можно режим под себя поставить! Лепила на попу - 4 режим, так вообще уснула))). Есть режимы и для похудения, мышцы качать и массаж - инструкцию читайте.

Гость
#42

кому клитор там пощикотать могу и полизать

auto-svet-asia.ru
#43

http://auto-svet-asia.ru/goods/Massazher-babochka-dlya-pohud​eniya

Массажер бабочка за 690 рублей + бесплатная доставка.

Гость
#44

Прицепила на клитор. Да на фига эти мужики вообже нужны?

Гость
#45
Алёна

Пользуюсь им всего 2 дня, на некоторых режимах ни чё так ощущения. А на некоторых больно. Мура какая то.

На животе сильно бьёт

Гость
#46
Стрижен

Мура! Не покупайте. Только если для клитора))))

У вас клитор из чего?? Опробовав бабочку , ниже пупка ее точно не опустишь))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: