Гость
Статьи
Очень обидно за …

Очень обидно за поступок

Всем здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: мы с моим мч вместе 5 лет, я никогда его не просила ни о каких подарках, живем отдельно, материально не помогает, ему 27, мне 25. Он постоянно был недоволен моим стареньким телефоном И на свой 25 день рождения я попросила подарить мне айфон как у него, (у него айфон 6), я сказала, что новейшие модели, типо айфон Х и даже 8 и 7 мне не нужны, мне нравится именно дизайн шестого и он относительно недорогой сейчас, к слову сказать, себе он покупает самое лучшее: самый дорогой телефон (на момент, когда он только только появился), квартиру в элитном доме, дорогой автомобиль, дорогие породы собак и т.д. Я никогда не просила для себя ничего, он и не дарил. И вот он пообещал мне подарить этот несчастный айфон и даже в розовом цвете,я обрадовалась, ждала своего дня рождения !!!пол года!!! чтобы наконец получить долгожданный подарок, и вот наступил этот день! он томил меня и говорил, что я мечтала об этом, что мне безумно понравится его подарок! Пришел даже без цветов, но я не расстроилась, потому что подумала,что подарок то хороший, открываю коробочку, а там....... айфон SE... я улыбнулась, обняла, сказала большое спасибо, а дома разревелась. Он стебануть меня решил?! типо хотела айфон-на тебе получай! Мы на протяжении полугода разговаривали о том, что я хочу, обсуждали дизайн предыдущих моделей, что они все некрасивые, 5,5S, а он взял и подарил то, что мне не нравится! при чем я не намекала там, а прямо сказала: хочу как у тебя! сказала даже подари свой, купи себе модель новее, мне дорогие не нужны, мне нужен красивый, а айфон потому что просто он нравится ему, он уважает только эпл. Что делать мне, я не знаю, не могу не на этот айфон смотреть, не его видеть,так сильно обидно!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ево!

Диаметр
#2

А вот надо всегда просить и истерики закатывать о подарках сначала отношений. Эта ваша гордость : никогда ничего не просила! Блабла. Вот и зря !!!?

Гость
#3

Мне просто не нужны его деньги. Я попросила единственный раз за 5 лет отношений, и то, вот что получила

Гость
#5

Странный выбор подарка с его стороны, тем более, что разница в цене между моделями не большая. Розовый хоть?)

Гость
#6

Нет, дурная женщины а, он более современную модель решил вам подарить.

Гость
#7

Автор если хотели конкретную модель, почему сами себе не купили телефон ?
А "дареному коню в зубы не смотрят"

Гость
#8
Гость

Нет, дурная женщины а, он более современную модель решил вам подарить.

Если хотел более современную,так и попал бы более современную,а не в устаревшем корпусе

#9

С ума посходили с этими айфонами, прям секта какая то))) Чем андроиды не угодили? И цена ниже и функционал намного богаче. А обижаться и реветь из за того, что не ту модель подарил вообще признак глупости, как и поклонение айфонам, в принципе. Когда человека с айфоном вижу, все ясно-понятно сразу становится))) Автор, пора мудреть))) Скажите спасибо, что он Вам картинку из инета с изображением желаемого предмета , вместо телефона, не подарил)))

Гость
#10

как можно быть таким идиотом.....Такое ощущение что назло,чтобы в следующий раз ничего не просила.Продайте свой SE,купите 6

Гость
#11

С ума посходили с этими айфонами, прям секта какая то))) Чем андроиды не угодили? И цена ниже и функционал намного богаче. А обижаться и реветь из за того, что не ту модель подарил вообще признак глупости, как и поклонение айфонам, в принципе. Когда человека с айфоном вижу, все ясно-понятно сразу становится))) Автор, пора мудреть))) Скажите спасибо, что он Вам картинку из инета с изображением желаемого предмета , вместо телефона, не подарил))) [/quote]

Насчет айфонов полностью согласна.У меня андроид вполне довольна.Спорила с друзьями ,они как зомби готовы убить меня за свой айфон(в кредит😂).

Гость
#12
Гость

С ума посходили с этими айфонами, прям секта какая то))) Чем андроиды не угодили? И цена ниже и функционал намного богаче. А обижаться и реветь из за того, что не ту модель подарил вообще признак глупости, как и поклонение айфонам, в принципе. Когда человека с айфоном вижу, все ясно-понятно сразу становится))) Автор, пора мудреть))) Скажите спасибо, что он Вам картинку из инета с изображением желаемого предмета , вместо телефона, не подарил))) Насчет айфонов полностью согласна.У меня андроид вполне довольна.Спорила с друзьями ,они как зомби готовы убить меня за свой айфон(в кредит😂).

Я против андроида ничего не имею, сама пользуюсь всю жизнь им, просто он уважает только айфон, поэтому только этот телефон и одобрил

#13
Гость

С ума посходили с этими айфонами, прям секта какая то))) Чем андроиды не угодили? И цена ниже и функционал намного богаче. А обижаться и реветь из за того, что не ту модель подарил вообще признак глупости, как и поклонение айфонам, в принципе. Когда человека с айфоном вижу, все ясно-понятно сразу становится))) Автор, пора мудреть))) Скажите спасибо, что он Вам картинку из инета с изображением желаемого предмета , вместо телефона, не подарил)))

Насчет айфонов полностью согласна.У меня андроид вполне довольна.Спорила с друзьями ,они как зомби готовы убить меня за свой айфон(в кредит😂).

Ага, особенно умиляет слово "кредит" )))

Гость
#14
Гость

как можно быть таким идиотом.....Такое ощущение что назло,чтобы в следующий раз ничего не просила.Продайте свой SE,купите 6

Вот и у меня такое ощущение! Но обижать его не хочется(

Гость
#15

Я него денег нет, он все на дорогие породы собак проматывает.
А вообще, ситуация совершенно бредовая - автор 5 лет не пищала, что ей вообще ничего мужик не дарит, ее это, вроде как, устраивало, а теперь у неё истерика из-за не той модели телефона.

#16
Гость

Вот и у меня такое ощущение! Но обижать его не хочется(

Не вздумайте высказать ему свою претензию, иначе вообще больше подарков от него никогда не увидите, и это в лучшем случае. Учитесь ценить то, что имеете.

Гость
#17

В айфонах все проще и удобней, автор, продайте и купите то что нравится, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на слезы и пользоваться плохими вещами. а парень явно решил на вас сэкономить пару копеек, странный он.

Гость
#18

Боже... какие мужики туп ыми бывают. Я вам очень сочувствую, автор.
Скорее всего, им сманипулировала смазливая продавец-консультант, и ваш
мч не пошёл в другой магаз, а купил это фуфло. Продайте этот телефон,
пока он новый.

Гость
#19

парень дяттел, не понимает простых вещей
и девушка бесплатная даваллка

Гость
#20

да наверняка продавец-консультант обработала вашего. а вы спросите, чего не шестой купил, в чем отличие?

Гость
#21

Продайте этот, добавьте, сколько надо и купите, тот, что хочется.

Гость
#22

Автор, вам не только за телефон обидно, а за все годы, наверно? Я такая же дуреха была, все стеснялась просить о чем-то. Сейчас понимаю, что это глупость! Не будете просить - ничего не получите! А самое обидное, что мужчины не ценят этой благородности.
Однажды, не получив подарок на 8 марта, я встала и ушла без объяснений. На звонки не отвечала, лишь отправила: «прощай». Обидно было очень. Поняла, что это конец.
Через два месяца молчаний мы помирились с его подачи. Больше так не поступает, про подарки не забывает.

Гость
#23

Продай свой SE где нить на авито. И с парнем попрощайся,
И сама купи себе айфон 6.
пацан на тебя жалеет.себе дак все лучшее. ебется бесплатно дак даже в днюху нормальный подарок не подарил.
не уважаете себя.

гостья
#24
Гость

как можно быть таким идиотом.....Такое ощущение что назло,чтобы в следующий раз ничего не проси ла.Продайте свой SE,купите 6

Мысли мои прочитали, то же самое хотела написать. Да, автор, продайте этот и купите себе желаемый.

Гость
#25

А в чём их отличие этих двух моделей, что прям до слёз? ☺️Я картинки очнулась вроде одинаковый дизайн.

гостья
#26
Гость

Вот и у меня такое ощущение! Но обижать его не хочется(

А обиженной быть легче? Себя-то, по вашим словам, он не обидит. Вот и вы любИте себя.

Гость
#27

Так стало жалко авторшу,страшненькая наверно такая.За 5 лет даже подарок стоящий не сделал.Автор,приводите себя в порядок и ищите другого мужика.

Гость
#28
Гость

А в чём их отличие этих двух моделей, что прям до слёз? ☺️Я картинки очнулась вроде одинаковый дизайн.

SE со старым дизайном от 5 модели,который нам обоим не нравится,я не знаю чем руководствовался мой мч,когда на прямую просьбу,он сделал по другому

Гость
#29
Гость

Так стало жалко авторшу,страшненькая наверно такая.За 5 лет даже подарок стоящий не сделал.Автор,приводите себя в порядок и ищите другого мужика.

При чем тут внешность вообще?

Гость
#30
Гость

Автор, вам не только за телефон обидно, а за все годы, наверно? Я такая же дуреха была, все стеснялась просить о чем-то. Сейчас понимаю, что это глупость! Не будете просить - ничего не получите! А самое обидное, что мужчины не ценят этой благородности. Однажды, не получив подарок на 8 марта, я встала и ушла без объяснений. На звонки не отвечала, лишь отправила: «прощай». Обидно было очень. Поняла, что это конец. Через два месяца молчаний мы помирились с его подачи. Больше так не поступает, про подарки не забывает.

Да уж,это точно! Но вот я и попросила...и все равно не получила...это,с позволения сказать мужики,пошли эгоисты

Гость
#31
Гость

При чем тут внешность вообще?

Мне дарит подарки,я даже не прошу и бывший дарил.Предположила.что дело во внешности.У меня подруги все симпотные,тоже подарки дарят без повода,не то что на д.р.

Гость
#32
Гость

Да уж,это точно! Но вот я и попросила...и все равно не получила...это,с позволения сказать мужики,пошли эгоисты

Нет,не пошли эгоисты,это ВЫ выбрали и встречаетесь с таким.Почувствуйте разницу.

Гость
#33
Гость

Мне дарит подарки,я даже не прошу и бывший дарил.Предположила.что дело во внешности.У меня подруги все симпотные,тоже подарки дарят без повода,не то что на д.р.

к сожалению, не все зависит от внешности

Гость
#34
Гость

Нет,не пошли эгоисты,это ВЫ выбрали и встречаетесь с таким.Почувствуйте разницу.

соглашусь,но любовь перекрывает все остальные чувства,увы. я просто не знаю как справиться с этой обидой

gtdiguh@gmail.ru
#35

Технические характеристики в айфон си скопированы с 6 айфона. По факту это 6 айфон с экраном поменьше. Странно, что ваш мч об этом умолчал

Гость
#36
gtdiguh@gmail.ru

Технические характеристики в айфон си скопированы с 6 айфона. По факту это 6 айфон с экраном поменьше. Странно, что ваш мч об этом умолчал

Мне важен был дизайн,потому что дизайн 5ки-кирпичика,мне категорически не нравится и он об этом знал и солидарен со мной

Гость
#37

Автор, телефоном не пользовались? Он в коробке с защитной пленкой на экране? Спокойно просите у мужика товарный чек, говорите ( только без слез, драм и кривляний), что посмотрели как следует, вас эта модель не устраивает. Идите в магазин, вам его обменяют с доплатой. Можете пойти прямо с мужиком, нобудте готовы заплатить свои деньги. Ему это будет хороший урок.

Гость
#38
Гость

Автор, телефоном не пользовались? Он в коробке с защитной пленкой на экране? Спокойно просите у мужика товарный чек, говорите ( только без слез, драм и кривляний), что посмотрели как следует, вас эта модель не устраивает. Идите в магазин, вам его обменяют с доплатой. Можете пойти прямо с мужиком, нобудте готовы заплатить свои деньги. Ему это будет хороший урок.

Была такая мысль,но не хочу его обижать, хотя опять же повторюсь: я не знаю чем он руководствовался, покупая этот телефон, лучше бы вообще не покупал тогда, чем такой стеб

Гость
#39
Гость

Была такая мысль,но не хочу его обижать, хотя опять же повторюсь: я не знаю чем он руководствовался, покупая этот телефон, лучше бы вообще не покупал тогда, чем такой стеб

Автор, это не стеб. Я уверена, он хотел, как лучше. По крайней мере, не хотел вас обидеть. Ничего страшного, если вы произнесете, что подарок не совсем то, что вам надо. Вы уже 5 лет вместе, а отношения - как будто месяц назад познакомились. Или, если все так запущено, не стоит продолжать общаться с человеком, с которым вы не можете обсудить простые вещи.

Гость
#40
Гость

Автор, это не стеб. Я уверена, он хотел, как лучше. По крайней мере, не хотел вас обидеть. Ничего страшного, если вы произнесете, что подарок не совсем то, что вам надо. Вы уже 5 лет вместе, а отношения - как будто месяц назад познакомились. Или, если все так запущено, не стоит продолжать общаться с человеком, с которым вы не можете обсудить простые вещи.

я даже не знаю как можно хотеть лучшего, если я конкретно сказала что мне нужно, а подаря другую вещь,он еще и открыто говорит как она ему не нравится

Света
#43

Вроде бы 6 не было розового, 6s уже был. Может, он именно исходя из этого выбрал? 6s подороже, а se зато розовый)) хз, я бы тоже расстроилась. Обязательно поменяйте, с ним поговорите по-хорошему, надуйте губки) и впредь не стесняйтесь просить подарки, а лучше подарки выбирать и покупать вместе во избежание таких ситуаций

Гость
#44

Вы даже не жена, с какого он должен был вам дарить Айфон? Радуйтесь, что хоть что-то всучил. Был бы серьезно настроен, женился бы. Всё остальное - блеф. А вы обнаглели в край. Простой бабе дарят цветы, дешевое серебро или коробку конфет, особенно когда планов на неё нет.

Гость
#45
Гость

Вы даже не жена, с какого он должен был вам дарить Айфон? Радуйтесь, что хоть что-то всучил. Был бы серьезно настроен, женился бы. Всё остальное - блеф. А вы обнаглели в край. Простой бабе дарят цветы, дешевое серебро или коробку конфет, особенно когда планов на неё нет.

Так за такого замуж никто и не пойдет с его дешевым серебром.
Не нравиться девушка, не имеет планов, зачем 5 лет ее жизни тратит. Пусть тогда идет и *** в эскорте платит, там ему часок дороже 6 яблока обойдётся.
Как же надоели эти нищебродские недомужики. Халявщики совсем обнаглели уже.

Гость
#46

Не расстраивайтесь девушка, шлите его смело на хЪй. Дальше будет только хуже. Если за 5 лет вы и этого не заслужили, то о чем вообще говорить.
Мужчин нормальных мало, к сожалению кругом вот такие убогие жлобы. Жалко ему на вас деньги тратить, а вам времени своего не жалко? И вообще надо было сразу сказать, что не то он вам подарил. Таких, надо сразу обламывать, а то они наглеют до неприличия.

Гость
#47

Такие подарки, на грани издёвки, дарят очень хитровыделанные жлобы! С одной стороны - подарок вам сделал, вроде и не придерёшься (как здесь кто-то заметил - дарёному коню в зубы не смотрят), с другой - он отлично понимает, что после такого разочарования вам, больше, и в голову не придёт рассчитывать на какие-то "подарочные" затраты от этого мужчины. Просто, гордость не позволит. И рыбку съел, и овцы целы! Подарите ему на день рождения дамский пеньюар любимого, вами, цвета, и впредь отдавайте себе отчёт, с кем имеете дело.

Гость
#48

Ну айфон Se более свежая модель и имеет начинку 6S,внешний вид у него как у 5го,потому что эта модель была признана самой удобной,далеко не все хотели иметь лопату 6. Поэтому не понимаю вашей печали.Хороший телефон,на пару лет хватит,потом можно будет и 11й прикупить:)

Настя
#49

Автор, да скорее всего, он этот с рук взял подешевле или еще где, может ворованный, а на вас наплевать, мне мой на первом свидании подарил как увидел мой разбитый. И вообще не цените себя ни капли, работайте с самооценкой, чем больше мужчина вкладывается в отнашения, буть то время, деньги или внимание тем больше он эти отношения и вас ценит. Вы ему бесплатно достаетесь, а зачем надрываться и так сойдёт (((отсюда и телефон подарил да и ладно.

#50

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12