Гость
Статьи
Рассталась сегодня с …

Рассталась сегодня с парнем

Сегодня приняла решение расстаться с парнем, сама ему об этом написала, сказала что чувства охладели, но по сути то я соврала, боль от этого страшная, он легко согласился расстаться, почти 9 месяцев встречались, интим был, последнее время реже встречи стали, недавно было моё день рожденье, получила смс, сказал, что хотел бы со мной провести этот день, но заболел, так обидно было, после этого почти неделю ни писал, потом объявился, спросил как дела, ну я и написала о том, что хочу расстаться. Вообще от него внимание было только при встречах, всё было хорошо, но между встречами прохладное отношение, не чувствовала, что у меня есть парень, моя вторая половинка...Пишу сюда, чтобы полегче стало,нужно выговориться, в груди прям болит...

Юлиана
5 ответов
Последний — Перейти
она
#1

9 мсяцев и в груди прям болит?

Гость
#2

То есть у вас к нему чувства есть? А он что, прям спокойно отреагировал на ваше " давай расстанемся"?

Подлец
#3

Господи какие же вы долбанутые

Гость
#4

Автор, ему с вами было сучно.
С безграмотными девушками, можно только спать.
П.С. день рождения, не моё а мой.

Рая
#5

"А в груди прям жгёт, прям жгёт, как будто жар с печи сглотнула "
А если по делу, то сделай выводы. У тебя жгёт, а у него свобода и облегчение. Кому нужна, уже бы приехал на разговор. А то смс-ками обменялись и распрощались. Разве это отношения были тогда?

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы