Гость
Статьи
Плохо от одиночества

Плохо от одиночества

Мне 27 лет, на замужем, молодого человека тоже нет.
На свидании не была уже больше года, никто не приглашает. Проявляла инициативу, парни морозятся.
Имею высшее образование, работаю, хорошо зарабатываю. Внешне тоже нормальная. Не супер красавица, но и не самый ужас.
Ну я и не ищу красавца модель или богатого папика, хочется просто хорошего любящего парня, с которым можно было бы создать семью.
Но никак не получается найти. Может я что-то не так делаю, не там ищу.
Развились жуткие комплексы на этой почве.
Есть ли тут еще одиночки моего возраста, осталась ли у вас надежда еще найти того единственного?
Где вы знакомитесь?

Аффтор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одни старые девы -теперь одной больше, никому вы не нужны.

Гость
#2
Гость

Тут одни старые девы -теперь одной больше, никому вы не нужны.

Как обнадёживающе :) Вы умеете поддержать человека, видно что очень добры :))

Гость
#3

В вас нет женской и сексуальной энергии поэтому вас и не замечают,я сама такая.
Развивайте свои энергии ,наполняйтесь и от мужчин не будет у вас отбоя.
Почитайте тут старые темы про роковых женщин,кому от природы дана такая энергия,харизма они даже самые не красивые имеют толпы поклонников всегда в любом возрасте.

Гость
#4

Автор, нет универсальных советов, мест таких тоже нет. Вы сами это знаете. Всё зависит от случая, как повезёт. Отчаиваться не надо, наоборот настройтесь, что всё сбудется, немного терпения. Какие ваши годы, люди даже в 40 встречают своё счастье, а вы в 27 развиваете комплексы.

Гость
#5

Автор, да с просто хорошими парнями проблем нет, молодых мужчин в возрастной категории до 30 лет больше, чем женщин .На любом СЗ мужчин в разы больше женщин. Можно зайти на сайт Вконтакте в группы знакомств.

Андрейка-Батарейка
#6
Аффтор

Мне 27 лет, на замужем, молодого человека тоже нет.
На свидании не была уже больше года, никто не приглашает. Проявляла инициативу, парни морозятся.
Имею высшее образование, работаю, хорошо зарабатываю. Внешне тоже нормальная. Не супер красавица, но и не самый ужас.
Ну я и не ищу красавца модель или богатого папика, хочется просто хорошего любящего парня, с которым можно было бы создать семью.
Но никак не получается найти. Может я что-то не так делаю, не там ищу.
Развились жуткие комплексы на этой почве.
Есть ли тут еще одиночки моего возраста, осталась ли у вас надежда еще найти того единственного?
Где вы знакомитесь?

Го в д3 или пое на хк

Аноним
#7

Во первых не надо никого "искать". Цветок не бегает по полю в поисках пчелы. Задача цветка быть максимально красивым и источать приятный аромат. Если цветок действительно красив (и не бегает по полю, не рвет себе корни), то к нему слетятся пчелы.
Дальше. Цветы, в большинстве своем имеют желтую сердцевину. Женщина которая хочет чтобы ее нашли, должна иметь в своем гардеробе желты спектр и его оттенки (коричневый, бежевый, песочный и т. д.). Желательно вообще отказаться от черного (очень много энергии движения что цветку совсем не нужно). Печь хлеб, блины, пироги, пряники — это все желтый спектр, энергия партнерства. Черный (синий) спектр — энергия одиночек.
Дальше. Женщина, которая хочет выйти замуж, должна носить длинные волосы. Это делает ее податливой, слабой в глазах мужчин, такую женщину хочется опекать. Короткие волосы — энергия металла, агрессии, такой женщине в разы сложнее выйти замуж.
Так же, дома женщина должна спать на КРОВАТИ, никаких диванов, раскладушек, кресло-кроватей и т.д. Кровать должна быть стэйбл, то есть без каких либо других функций кроме той чтобы спать. Никаких выдвижных панелей и ящиков!
И напоследок. Женщина, которая печет хлеб, в разы привлекательнее для мужчин, чем женщина которая не печет хлеб. Почему? Отдельная тема, сейчас не время. Там физика на молекулярном уровне. Достаточно пары молекул которые идут от женщины, от ее кожи, от ее волос.
Все. Всего хорошего!

Аноним
#8

Если есть вопросы — задавайте.

Аноним
#9
Гость

В вас нет женской и сексуальной энергии поэтому вас и не замечают,я сама такая. Развивайте свои энергии ,наполняйтесь и от мужчин не будет у вас отбоя. Почитайте тут старые темы про роковых женщин,кому от природы дана такая энергия,харизма они даже самые не красивые имеют толпы поклонников всегда в любом возрасте.

Женская энергия это энергия остановки. Мужская же энергия — это движение. Чем быстрее будет двигаться пчела, тем быстрее найдет свой цветок. Мои советы направлены на то чтобы в женщине как можно меньше было энергии движения (мужской энергии). Еще, женщина не должна одеваться по мужскому типу, пиджаки, брюки, штаны и т.д. Женщине лучше быть в юбке. Хотя я понимаю что сейчас, в наше время, практически все женщины уже отказались от юбок. И себе же во вред! Потом сами плачут, 30 лет а замужества все нет..

Аноним
#10

Короткая стрижка, штаны, черный цвет — вот портрет современной незамужней дамы. Более того, женщина должна носить платья и юбки даже будучи уже замужем!! Иначе ее партнерство рискует развалиться.

Аноним
#11
Гость

В вас нет женской и сексуальной энергии поэтому вас и не замечают,я сама такая. Развивайте свои энергии ,наполняйтесь и от мужчин не будет у вас отбоя. Почитайте тут старые темы про роковых женщин,кому от природы дана такая энергия,харизма они даже самые не красивые имеют толпы поклонников всегда в любом возрасте.

Увы но роковые женщины демонстрирующие свою сексуальность, скорее привлекут таких мужчин, которые быстро завоюют, свозят в Монте-Карло, а потом "Я ничего не обещал".
Женщина которая хочет серьезных отношений и замужества, должна транслировать податливаю, мягкую энергию.

Гость
#12
Аноним

Увы но роковые женщины демонстрирующие свою сексуальность, скорее привлекут таких мужчин, которые быстро завоюют, свозят в Монте-Карло, а потом "Я ничего не обещал". Женщина которая хочет серьезных отношений и замужества, должна транслировать податливаю, мягкую энергию.

Хоть бы один свозил в Монте Карло)) ,вот мне много лет,а за всю жизнь мужчины подарили одну шоколадку и один цветы и то их где то своровал,то есть нарвал их у кого то.

Мужчины всю жизнь меня хотят,а для отношений не нужна,но я с ними не соглашаюсь на секс.
Так и одна всю жизнь но в целом меня мужчины и не замечают.
Я, Автору и не про такую энергию писала,чтобы на один раз мужчине она нужна была
А что это за мягкая энергия?Как ее в себе вырабатывать,брать ее откуда?

Гость
#13

сейчас с женщиной и девушкой проблем много и гемороя , одному круто жить , делай что хочешь , мозг никто не выносит , не истерит если сравнить плюсы с девушкой и без нее то без нее больше плюсов
как вспомню эти истерики и обиды , кароче нафиг одному круто да и приезжие почти все голодранки

Гость
#14
Аноним

Короткая стрижка, штаны, черный цвет — вот портрет современной незамужней дамы. Более того, женщина должна носить платья и юбки даже будучи уже замужем!! Иначе ее партнерство рискует развалиться.

Не совсем так, тут давно парень писал про женщину,свою начальницу.
У не видно есть эта энергия от природы дана
В брюках ходит она постоянно
Лет ей уже 40,полноватая,не красавица,а за ней все мужчины,как кролик за удавом.
Этот парень писал,от нее прямо огонь идет.

Гость
#15
Гость

Не совсем так, тут давно парень писал про женщину,свою начальницу. У не видно есть эта энергия от природы дана В брюках ходит она постоянно Лет ей уже 40,полноватая,не красавица,а за ней все мужчины,как кролик за удавом. Этот парень писал,от нее прямо огонь идет.

просто она отсасывает ему

Гость
#16
Аноним

Кровать должна быть стэйбл, то есть без каких либо других функций кроме той чтобы спать. Никаких выдвижных панелей и ящиков!

Всю жизнь сплю на кровати и всю жизнь одна,так что это не влияет
Если по судьбе пара не дается,ты хоть,что делай.

Гость
#17
Аноним

Короткая стрижка, штаны, черный цвет — вот портрет современной незамужней дамы. Более того, женщина должна носить платья и юбки даже будучи уже замужем!! Иначе ее партнерство рискует развалиться.

Шта? Выбеленные,жёлтые патлы,одежда с алиэкспресса,нарисованные на пол лица брови-вот портрет современной дамы .

Гость
#18

Автор нас обманывает. Ей на самом деле нужен красавц модель или богатый папик. Поэтому до сих пор одна. А нам заливает про любовь.

Аноним
#19
Гость

Хоть бы один свозил в Монте Карло)) ,вот мне много лет,а за всю жизнь мужчины подарили одну шоколадку и один цветы и то их где то своровал,то есть нарвал их у кого то. Мужчины всю жизнь меня хотят,а для отношений не нужна,но я с ними не соглашаюсь на секс. Так и одна всю жизнь но в целом меня мужчины и не замечают. Я, Автору и не про такую энергию писала,чтобы на один раз мужчине она нужна была А что это за мягкая энергия?Как ее в себе вырабатывать,брать ее откуда?

Я написала выше. Советы все выше. Если у вас были мужчины значит вы все-таки нравитесь.

Аноним
#20
Гость

Шта? Выбеленные,жёлтые патлы,одежда с алиэкспресса,нарисованные на пол лица брови-вот портрет современной дамы .

Цвет волос не должен быть неестественного цвета. Даже если крашеный блондин он должен быть естественный. Для Скандинавии пепельный блондин нормальное явление, они от природы такие, для русской полосы — нет.

Аноним
#21

А, еще про одежду, женщина — поле, которе видит агроном и хочет возделывать, сажать семена. Женщине нужно носить больше натуральных материалов, никакой синтетики. Углеводород есть углеводород. Если на поле валяются груды пластика , захочет ли агроном его возделывать? Еще почва на поле должна быть плодородна, это фиртильность женщины. Проверьте все ли у вас с этим делом впорядке. Пройдите все обследования, эндокринную систему. Происходит ли овуляция, нет ли эндометриоза, полипов, миом и т.д. Мужчины фиртильность женщины чувствуют за версту. Впрочем как и женщины мужчин. Если мужчина слабо фертилен, или импотент женщины его не замечают. Даже если он крассив и апполон.

Аноним
#22
Гость

Не совсем так, тут давно парень писал про женщину,свою начальницу. У не видно есть эта энергия от природы дана В брюках ходит она постоянно Лет ей уже 40,полноватая,не красавица,а за ней все мужчины,как кролик за удавом. Этот парень писал,от нее прямо огонь идет.

Да, есть женщины у которых много женской энергии от природы и фиртильность на уровне. Но в большинстве современные женщины поменялись и имеют много мужского в себе. Это обусловлено современными реалиями, женщина должна сама добывать себе пищу и т.д. По-этому, тем более, таким женщинам нужно МАСКИРОВАТЬСЯ! Опять же платья, длинные волосы обязательно! Никаких штанов. Многие кстати так и делают, я заметила. Иногда встретишь девушку, в ней много мужской энергии, а строит из себя куклу Барби. Она неосознанно это делает. Интуитивно понимает что нужна маскировка.

Аноним
#23

Еще добавлю, не могу ужержаться меня понесло. Помните Надю из "Иронии судьбы"? Она была очень правильно одета. Платье, бежевый цвет. Бежевый цвет (желтый спектр) делает женщину в глазах мужчин более податливой, мягкой, безоружной. Еще этот цвет совпадает с цветом кожи и делает женщину как будто голой. Ее еще больше хочется защищать и опекать. Мужчина ищет именно такую жену. Никто не хочет быть под каблуком, даже самый слабый мужчина, и то не не хочет. В голове каждого мужчины он добытчик, он охотник и защитник. Он ищет слабую женщину. Сильным женщинам надо маскироваться!

Аффтор
#24
Аноним

Во первых не надо никого "искать". Цветок не бегает по полю в поисках пчелы. Задача цветка быть максимально красивым и источать приятный аромат. Если цветок действительно красив (и не бегает по полю, не рвет себе корни), то к нему слетятся пчелы. Дальше. Цветы, в большинстве своем имеют желтую сердцевину. Женщина которая хочет чтобы ее нашли, должна иметь в своем гардеробе желты спектр и его оттенки (коричневый, бежевый, песочный и т. д.). Желательно вообще отказаться от черного (очень много энергии движения что цветку совсем не нужно). Печь хлеб, блины, пироги, пряники — это все желтый спектр, энергия партнерства. Черный (синий) спектр — энергия одиночек. Дальше. Женщина, которая хочет выйти замуж, должна носить длинные волосы. Это делает ее податливой, слабой в глазах мужчин, такую женщину хочется опекать. Короткие волосы — энергия металла, агрессии, такой женщине в разы сложнее выйти замуж. Так же, дома женщина должна спать на КРОВАТИ, никаких диванов, раскладушек, кресло-кроватей и т.д. Кровать должна быть стэйбл, то есть без каких либо других функций кроме той чтобы спать. Никаких выдвижных панелей и ящиков! И напоследок. Женщина, которая печет хлеб, в разы привлекательнее для мужчин, чем женщина которая не печет хлеб. Почему? Отдельная тема, сейчас не время. Там физика на молекулярном уровне. Достаточно пары молекул которые идут от женщины, от ее кожи, от ее волос. Все. Всего хорошего!

Ничего себе, просто целая наука))) Спасибо большое за советы, попробую. На правильной кровати уже сплю)))

Аноним
#25
Гость

Всю жизнь сплю на кровати и всю жизнь одна,так что это не влияет Если по судьбе пара не дается,ты хоть,что делай.

В Египет ездили?

Аноним
#26
Аффтор

Ничего себе, просто целая наука))) Спасибо большое за советы, попробую. На правильной кровати уже сплю)))

Пожалуйста. Са а удивляюсь, как мне не лень все это писать. Просто когда видишь уже женский крик души, хочется открыть глаза, объяснить простые истины. То, как жили наши предки, было далеко не неправильно.

Аффтор
#27
Гость

Хоть бы один свозил в Монте Карло)) ,вот мне много лет,а за всю жизнь мужчины подарили одну шоколадку и один цветы и то их где то своровал,то есть нарвал их у кого то. Мужчины всю жизнь меня хотят,а для отношений не нужна,но я с ними не соглашаюсь на секс. Так и одна всю жизнь но в целом меня мужчины и не замечают. Я, Автору и не про такую энергию писала,чтобы на один раз мужчине она нужна была А что это за мягкая энергия?Как ее в себе вырабатывать,брать ее откуда?

Вот правда таких мужчин, не серьезных много, хоть бы один порядочный попался)))) Правда я не думаю, что являюсь для них привлекательной, скорее всего они просто со всеми дамами пробуют в надежде, что кто-то на них отреагирует.

Аффтор
#28
Аноним

Пожалуйста. Са а удивляюсь, как мне не лень все это писать. Просто когда видишь уже женский крик души, хочется открыть глаза, объяснить простые истины. То, как жили наши предки, было далеко не неправильно.

Да это факт. Правда так сложно быть женственной и хрупкой в наше время)))) В отсутствии надежной опоры приходиться самой становиться этим надежным мужиком))))

Аноним
#29

Девочки. Еще совет. Пожалуйста, не пейте зеленый чай. Дело в том что зелень плохо влияет на почву. Сорняки истощают ее. В Азии, от куда он к нам пришел, его действие нивелируется, там женщины живут в деревянных домах, пекут хлеб, поддерживают сильные связи с родственниками. У нас же уже давно не так. Черный чай и кофе имеют уже совсем другие свойства, это как подсыпать в почву золы — она только обогатится.
И еще, не надо сильно худеть! Женщина сушится и превращается в пустыню, (сушится — значит избавляется от жира), кокой агроном захочет возделывать пустыню? Он просто пройдет мимо и все, в поисках другого, более плодородного поля.
У очень худых женщин часто проблемы с зачатием, им даже врачи говорят, а ты поправься на пару-тройку кило.

Аффор
#30
Аноним

Девочки. Еще совет. Пожалуйста, не пейте зеленый чай. Дело в том что зелень плохо влияет на почву. Сорняки истощают ее. В Азии, от куда он к нам пришел, его действие нивелируется, там женщины живут в деревянных домах, пекут хлеб, поддерживают сильные связи с родственниками. У нас же уже давно не так. Черный чай и кофе имеют уже совсем другие свойства, это как подсыпать в почву золы — она только обогатится. И еще, не надо сильно худеть! Женщина сушится и превращается в пустыню, (сушится — значит избавляется от жира), кокой агроном захочет возделывать пустыню? Он просто пройдет мимо и все, в поисках другого, более плодородного поля. У очень худых женщин часто проблемы с зачатием, им даже врачи говорят, а ты поправься на пару-тройку кило.

Скажите, а вы сами нашли свою половинку? Как быстро работают подобные методы смены энергетики?

Витёк
#31
Аффтор

Мне 27 лет, на замужем, молодого человека тоже нет.
На свидании не была уже больше года, никто не приглашает. Проявляла инициативу, парни морозятся.
Имею высшее образование, работаю, хорошо зарабатываю. Внешне тоже нормальная. Не супер красавица, но и не самый ужас.
Ну я и не ищу красавца модель или богатого папика, хочется просто хорошего любящего парня, с которым можно было бы создать семью.
Но никак не получается найти. Может я что-то не так делаю, не там ищу.
Развились жуткие комплексы на этой почве.
Есть ли тут еще одиночки моего возраста, осталась ли у вас надежда еще найти того единственного?
Где вы знакомитесь?

На работе пробовала познакомится? Не думаю что есть такие что просто с каменным лицом будут морозится.

Аффор
#32
Витёк

На работе пробовала познакомится? Не думаю что есть такие что просто с каменным лицом будут морозится.

Пробовала, конечно. Причем работаю я в мужском коллективе, 90% мужики. И как бы это странно не звучало, но еще как могут. Зафрендзонели меня по полной.

Аноним
#33

Сейчас еще раз прочла вашу тему. Боже упаси вас говорить о своем достатке и то что вы хорошо зарабатываете!!! Девочки вы чего??? Я в шоке. Это нормальному мужчине вообще не нужно. Вам же не нужны пчелы которые смотрят не на цветок а на крепкий стебель. Это уже не те пчелы, не правильно ориентированные, понимаете о чем я). Наоборот, говорите что мало зарабатываете, маме помогаете, не хватает... Куртка нету, холодно, носить нечего. Вам надо вызвать в мужике энергию опекуна. Любой нормальный мужик побежит за курткой!
Я почему куртку вспомнила? У меня такое было в 2011-м, познакомилась с мужчиной. Состоятельный. Он говорит а чего ты в этом пальто холодно уже, ну я и сказала, что мол так и так кожаная куртка стоит дорого. Вы не поверите! Приехал в след. раз и привез мне аж несколько разных кожаных курток! Вот тебе черная, вот тебе белая с цепями, вот тебе с мехом... Это надо было видеть! Да они за милую душу будут опекать и заботится, только дай повод. Покажи что ты слабее него.
А на счет себя, мне 28 лет, от этого мужчины у меня уже 2-е детей. Но у меня особый случай, мужчина очень состоятельный, как только я сказала что у нас с мамой кв в ипотеке, сразу нашу ипотеку закрыл. Но я не хочу бахвальствоваться. У каждого свое.
А если соблюдать все эти рекомендации которые выше я давала, уже в первый год будут изменения. Вот увидите))

Аноним
#34

Мужчинам не читать эту ветку))) Девушки, ну будьте по хитрее ну.

Аноним
#35
Витёк

На работе пробовала познакомится? Не думаю что есть такие что просто с каменным лицом будут морозится.

Не надо самой знакомиться, мужики наоборот от таких шарахаются). Нужно сделать так, чтобы мужчины сами начали знакомиться. Я же говорю цветок не бежит по полю за пчелой. Задача цветка — цвести. Макияж — можно и даже нужно. Только не агресивный. Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", она там даже пирожки на работу принесла. Вот это правильный ход.
Каждый человек рождается со своим спектром энергий, у кого то только один цвет, у кого то смешание, но обычно не больше двух. Мои советы добавят вам желтого спектра, который очень привлекателен для мужчин.
Из алкоголя белое сухое вино, или шампанское.
Кстати водка дает агрессию, неуправляемую. А коньяк — красный спектр — харизму. Если хотите на вечеринке "зазвездить" — стопарик коньяка.

Аффтор
#36
Аноним

Сейчас еще раз прочла вашу тему. Боже упаси вас говорить о своем достатке и то что вы хорошо зарабатываете!!! Девочки вы чего??? Я в шоке. Это нормальному мужчине вообще не нужно. Вам же не нужны пчелы которые смотрят не на цветок а на крепкий стебель. Это уже не те пчелы, не правильно ориентированные, понимаете о чем я). Наоборот, говорите что мало зарабатываете, маме помогаете, не хватает... Куртка нету, холодно, носить нечего. Вам надо вызвать в мужике энергию опекуна. Любой нормальный мужик побежит за курткой! Я почему куртку вспомнила? У меня такое было в 2011-м, познакомилась с мужчиной. Состоятельный. Он говорит а чего ты в этом пальто холодно уже, ну я и сказала, что мол так и так кожаная куртка стоит дорого. Вы не поверите! Приехал в след. раз и привез мне аж несколько разных кожаных курток! Вот тебе черная, вот тебе белая с цепями, вот тебе с мехом... Это надо было видеть! Да они за милую душу будут опекать и заботится, только дай повод. Покажи что ты слабее него. А на счет себя, мне 28 лет, от этого мужчины у меня уже 2-е детей. Но у меня особый случай, мужчина очень состоятельный, как только я сказала что у нас с мамой кв в ипотеке, сразу нашу ипотеку закрыл. Но я не хочу бахвальствоваться. У каждого свое. А если соблюдать все эти рекомендации которые выше я давала, уже в первый год будут изменения. Вот увидите))

Значит, будем стараться быть слабее и женственнее)))) Спасибо Вам огромное за советы)))))

Аноним
#37
Аноним

Сейчас еще раз прочла вашу тему. Боже упаси вас говорить о своем достатке и то что вы хорошо зарабатываете!!! Девочки вы чего??? Я в шоке. Это нормальному мужчине вообще не нужно. Вам же не нужны пчелы которые смотрят не на цветок а на крепкий стебель. Это уже не те пчелы, не правильно ориентированные, понимаете о чем я). Наоборот, говорите что мало зарабатываете, маме помогаете, не хватает... Куртка нету, холодно, носить нечего. Вам надо вызвать в мужике энергию опекуна. Любой нормальный мужик побежит за курткой! Я почему куртку вспомнила? У меня такое было в 2011-м, познакомилась с мужчиной. Состоятельный. Он говорит а чего ты в этом пальто холодно уже, ну я и сказала, что мол так и так кожаная куртка стоит дорого. Вы не поверите! Приехал в след. раз и привез мне аж несколько разных кожаных курток! Вот тебе черная, вот тебе белая с цепями, вот тебе с мехом... Это надо было видеть! Да они за милую душу будут опекать и заботится, только дай повод. Покажи что ты слабее него. А на счет себя, мне 28 лет, от этого мужчины у меня уже 2-е детей. Но у меня особый случай, мужчина очень состоятельный, как только я сказала что у нас с мамой кв в ипотеке, сразу нашу ипотеку закрыл. Но я не хочу бахвальствоваться. У каждого свое. А если соблюдать все эти рекомендации которые выше я давала, уже в первый год будут изменения. Вот увидите))

Кстати у меня кроме него были конечно и другие мужчины, и после него были. Но этот меня просто измором взял. Работал через мою маму, одаривал ее подарками, передавал через нее мне подарки. Я от него и уходила, потому что характер там не самый лучший. Но, он оказался самым настойчивым из всех. А не то чтобы я от него сразу побежала рожать.

Гость
#38
Аноним

Кстати у меня кроме него были конечно и другие мужчины, и после него были. Но этот меня просто измором взял. Работал через мою маму, одаривал ее подарками, передавал через нее мне подарки. Я от него и уходила, потому что характер там не самый лучший. Но, он оказался самым настойчивым из всех. А не то чтобы я от него сразу побежала рожать.

гы-гы-гы. шмель опылил

Аффтор
#39
Аноним

Кстати у меня кроме него были конечно и другие мужчины, и после него были. Но этот меня просто измором взял. Работал через мою маму, одаривал ее подарками, передавал через нее мне подарки. Я от него и уходила, потому что характер там не самый лучший. Но, он оказался самым настойчивым из всех. А не то чтобы я от него сразу побежала рожать.

Значит действительно любит, раз столько усилий приложил. Ух как классно))) Бывают же еще такие кавалеры))) Завтра пойду покупать все в желтых тонах хехе

Гость
#40
Аффтор

Значит действительно любит, раз столько усилий приложил. Ух как классно))) Бывают же еще такие кавалеры))) Завтра пойду покупать все в желтых тонах хехе

и опары закупи

Аффтор
#41
Гость

и опары закупи

я как поняла тесто самой делать нужно))) наколдовать там вкусняшек)))

Гость
#42
Аффтор

Ничего себе, просто целая наука))) Спасибо большое за советы, попробую. На правильной кровати уже сплю)))

Мамамия, вот это советы, автор лучше в мужскую компанию влейтесь.
Вроде мототусовки или турпоходов или сплавов на байдарках.
Может и отношение к жизни заодно измените на более позитивное.
А всякие психоделические тренинги - путь к депресии, имхо.

гость
#43

Воображение заработало: стоит в желтом сарафане, пчел ждёт. Руки в тесте по локоть..

Гость
#44

Парни морозятся? Представляю - как воняет у аффтора изо рта, от её колхозанских труселей и лифона , от её копыт 47 размера))

Аффтор
#45
Гость

Парни морозятся? Представляю - как воняет у аффтора изо рта, от её колхозанских труселей и лифона , от её копыт 47 размера))

Какие странные у Вас фантазии)))

Гость
#46
Аноним

В Египет ездили?

Не падайте до Египта! ОТПУСТИТЕ ситуацию; расправьте плечи; поднимите глаза и подбородок; лёгкая походка от бедра; светящаяся улыбка - сделают свое дело. И потом, сколько Вам лет!!! Ещё девочка.

Гость
#47
Гость

Тут одни старые девы -теперь одной больше, никому вы не нужны.

И старые никому не нужные бобыли..

Виктория
#48
Аффтор

Мне 27 лет, на замужем, молодого человека тоже нет.
На свидании не была уже больше года, никто не приглашает. Проявляла инициативу, парни морозятся.
Имею высшее образование, работаю, хорошо зарабатываю. Внешне тоже нормальная. Не супер красавица, но и не самый ужас.
Ну я и не ищу красавца модель или богатого папика, хочется просто хорошего любящего парня, с которым можно было бы создать семью.
Но никак не получается найти. Может я что-то не так делаю, не там ищу.
Развились жуткие комплексы на этой почве.
Есть ли тут еще одиночки моего возраста, осталась ли у вас надежда еще найти того единственного?
Где вы знакомитесь?

Вы не сможете быть счастливой в отношениях, пока не научитесь быть счастливой одиночкой. Я понимаю вашу боль и говорю только о том через что сама прошла, в возрасте 25 лет. Поймите, это ваша жизнь и никто не сможет прийти и сделать вас самой любимой и любящей, счастливой и радостной женщиной. ТОЛЬКО ВЫ сами можете сделать себя счастливой. НЕ ищите сейчас партнера, вы испытаете только боль, потому как притяните только такого же несчастного. Поставьте себя на первое мест в своей жизни и начните радоваться от себя и своей жизни. И только после этого вы встретите случайным образом достойного мужчину. Они ведь тянутся к состоянию счастья, удовольствие и радости.
Читайте больше тут - iampavlenko.com

гость
#49

О боже, я в свои 27 не думала об одиночестве совсем. Столько всего интересного было в молодые годы, Учеба. подруги, путешествия, работа, хобби. А судьба вас сама найдет, надо только больше вращаться среди людей, а не закрываться в замкнутом пространстве. Ну если совсем уж никак, пробуйте сз, как вариант

гость
#50
гость

Воображение заработало: стоит в желтом сарафане, пчел ждёт. Руки в тесте по локоть..

Это ж почти как приворот...