Гость
Статьи
Вы любите детей от …

Вы любите детей от нелюбимого?

34 года, карьера, фин.состоятельность, квартира, машина, дача.. Любимого, семьи - нет.
Подумываю уже родить ребенка одна для себя..
Мысленно подбираю "биологического" отца. Но я же не люблю этих мужчин..
Вспоминаю свою любовь - тогда поджилки тряслись, и я так хотела ребенка именно ОТ НЕГО, как его продолжение, как его частичку..

Кто по разных причинам рожал от нелюбимого, какие у вас чувства к малышу? Или если у вас есть дети от любимого и нелюбимого, вы их любите одинаково?
Думаю, что конечно же любите, просто переживаю. Шаг же ответственный.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели щас еще находятся мужики, неважно, любимые или нет, которые согласны сделать, извините за такое слово, ребенка только по ее просьбе?
И потом явно платить алименты 18 годков.
Конечно, тетки будут говорить - что вы, что вы, я самодостаточна и алименты мне не нужны.
Но потом все равно бегут в суд с ДНК.
Рожайте от донора и никому никаких проблем.

Гость
#2

Как вариант - взять вариант в спермобанке и заплодниться через эко. Нелюбимое
чудовище - рыжее, носатое или вообще болгарин и дети от такие буэээ.

Гость
#3

я родила просто для себя от связи с мужчиной.Встречалась для цели зачать малыша.Для чего он мне нужен я не обьясняла.Как забеременела прекратила все оношения..И отдельно к гостю 1 .Света.Я вырастила ребенка сама,никогда не получала никакие алименты.А числилась одинокой матерью.Да будет вам известно этот человек никогда в жизни не узнал что где то растет его сын.Я воспитала сама,своими силами.

Гость
#4

Может вам с бывшим состыковаться и переспать чтоб зачать от него,его хотя бы любили когда то..А от чужого нелюбимого мужика не стоит рожать,а вдруг его копия будет,мало приятного.

Зима
#5
Автор

Кто по разных причинам рожал от нелюбимого, какие у вас чувства к малышу? Или если у вас есть дети от любимого и нелюбимого, вы их любите одинаково?
Думаю, что конечно же любите, просто переживаю. Шаг же ответственный.

если мальчик, то любят, если девочка - то нет. Но частенько девочек и от любимых мужей не любят.

Автор
#6

Да, спермобанк и эко - рассматриваю.
И, среди знакомых - есть приличные, здоровье, умные, кто согласился бы (именно быть биологическим отцом). Тут плюс, что я буду знать лично "генефонд".
И лично мне алименты не нужны точно)

Вопрос не в этом. Вопрос, что в невлюбленности в отца ребенка.
Кто был в подобной ситуации? Может, рожал от нелюбимого мужа?

Гость
#7

никогда не проводила параллель мужчина-дети.мужчина это отдельно.Я выносила я родила я воспитала.Это мой родной СЫН.Моя плоть и кровь.
Любовь к мужчине и к родному человеку это разные вещи.Мужчина может дать только похоть и секс и больше ничего.А душевное тепло,радость,искренность,счастье-только свой человек.Коими являются родители и дети.

Гость
#8

да,отца ребёнка терпеть не могу,а сына обожаю,к тому же он вылитый я получился. но даже если бы и не я,причём здесь его отец,это два разных человека,вы главное,образованного и порядочного подбирайте,чтоб гены хорошие были и потом с ним проблем не будет,а любить необязательно.

Зима
#9

7 и 8 подверждают. Сыновей любят независимо от мужей.
Повезло нерожденным девочкам в этих браках.... Что не родились.

Гость
#10

Тоже не понимаю этого,это твой ребёнок,ты его под сердцем носишь,ты его рожаешь,да от кого бы он не был.Много женщин,которые по тем или иным причинам рожали по юности,глупости не от любимых и даже не от мужей и что это изменило?Да,от страстно любимого конечно приятнее,но это редкость,сегодня он страстно любим,а завтра бросит или изменит,так что же,тогда от ребёнка отказываться?)

Гость
#11

Кстати, да. Про девочек. Я вот тоже бы не хотела девочку от нелюбимого, а на мальчика бы согласилась. Почему так? Как связано?

Автор
#12

7. Гость, 8. Гость, спасибо ВАМ за отзыв! Рада за вас с малышами!
Уверена, по-другому и должно быть - ребёнок в любом случае свой!))

Просто вспомнилось, как впервые в жизни мне вдруг захотелось родить - именно от того любимого человека, а до него тема детей вообще не трогала, и в контексте других мужчин - тоже продолжала не трогать. А с ним прям гормонами что ли прошибло! Но те отношения не сложились, и были давно..

А сейчас я уже очень хочу малыша вообще) Думаю, все будет в порядке!)

Гость
#13

Ну сидите ждите безумную любовь! Хоть после 34 лет вряд ли можно что то начать, только продолжить хорошо забытое старое....

Гость
#14
Зима

7 и 8 подверждают. Сыновей любят независимо от мужей.
Повезло нерожденным девочкам в этих браках.... Что не родились.

Боже, какой бред! Если у вас ненормальная семья, не надо это переносить на нормальные семьи. Я - девочка, меня любят больше жизни. Все для меня делают - т мама и папа, хотя они и в разводе. Я для родителей - принцесса

Гость
#15
Зима

7 и 8 подверждают. Сыновей любят независимо от мужей.
Повезло нерожденным девочкам в этих браках.... Что не родились.

Еслт вы себя имеете в виду, то у вас просто нелюбящие родители. К мальчику отношение было бы аналогичным

Автор
#16
Гость

Тоже не понимаю этого,это твой ребёнок,ты его под сердцем носишь,ты его рожаешь,да от кого бы он не был.Много женщин,которые по тем или иным причинам рожали по юности,глупости не от любимых и даже не от мужей и что это изменило?Да,от страстно любимого конечно приятнее,но это редкость,сегодня он страстно любим,а завтра бросит или изменит,так что же,тогда от ребёнка отказываться?)

Вы правы! И я с вами согласна. Спасибо, что вселяете уверенность!)

Гость
#17

Автор, не спешите. Моя подруга вышла замуж в 36 лет. Уже успела двух дочек родить. Муж работает, она детьми занимается. Счастливы)))

Гость
#18

Надо стерилизовать женщин, которые эгоистично хотят родить "для себя" заранее, запланированно обрекая ребенка на полусиротство, безотцовщину и однобокое воспитание. Это преступление перед ребенком... Да, много в мире матерей-одиночек и мам, растящих детей без пап. Но они хотя бы старались и хотели дать ребенку любящую семью и заботливого папу. Увы, не получилось.Но рожать ребенка себе на развлекалку,только из-за того , что не сумели устроить собственную судьбу, зато решили обездолить дитя - мерзко и подло.
Лучше уж возьмите ребенка из детского дома - доброе дело сделаете. Кого-то хоть осчастливите.

Зима
#19
Гость

Еслт вы себя имеете в виду, то у вас просто нелюбящие родители. К мальчику отношение было бы аналогичным

вы не читали мою историю, видимо? брата любит мама до умопомрачения. Я же всегда была "лентяйкой, мерзкой девкой, плохо учишься, шл..ой" - список можно продолжать долго. При этом я училась на 4 и 5, вся уборка дома, мойка посуды, глажка белья была на мне, под "шл..ой" разумелось, что я целовалась с мальчиком в комнате.
Любимая сына училась на 2 и 3, родителей постоянно вызывали в школу, были приводы в милицию, залетевшая девушка брата сделала маме "подарок в виде внука", ради чего мама заняла денег, чтоб устроить торжество.
В общем писать могу долго. Но щас налетят злобные вуманши, которые будут орать, что я задолбала всех своей историей.

Гость
#20
Гость

Надо стерилизовать женщин, которые эгоистично хотят родить "для себя" заранее, запланированно обрекая ребенка на полусиротство, безотцовщину и однобокое воспитание. Это преступление перед ребенком... Да, много в мире матерей-одиночек и мам, растящих детей без пап. Но они хотя бы старались и хотели дать ребенку любящую семью и заботливого папу. Увы, не получилось.Но рожать ребенка себе на развлекалку,только из-за того , что не сумели устроить собственную судьбу, зато решили обездолить дитя - мерзко и подло. Лучше уж возьмите ребенка из детского дома - доброе дело сделаете. Кого-то хоть осчастливите.

Почему вы тогда не хотите кастрировать мужчин, которые "обрекают ребенка на полусиротство", сливаясь в голубую даль?

Зима
#21
Гость

Кстати, да. Про девочек. Я вот тоже бы не хотела девочку от нелюбимого, а на мальчика бы согласилась. Почему так? Как связано?

как мне объяснила психолог нелюбовь мамы ко мне и любовь к брату: когда женщина рожает от нелюбимого мужа сына, вся та любовь, которая должна была достаться мужу, переносится на сына. Потому что "то, что вылезло из меня, не может быть плохим".

Зима
#22
Гость

Боже, какой бред! Если у вас ненормальная семья, не надо это переносить на нормальные семьи. Я - девочка, меня любят больше жизни. Все для меня делают - т мама и папа, хотя они и в разводе. Я для родителей - принцесса

вы одна девочка в семье? или у вас есть брат-сестра?

Гость
#23
Автор

Вы правы! И я с вами согласна. Спасибо, что вселяете уверенность!)

Не права она,ребёнок рождённый от любимого,ну и пусть потом чувства прошли и рожденный изначально от чужого нелюбимого это не одно и то же.Слушайте своё сердце,как оно вам подсказывает.У моей подруги сын от нелюбимого,так она не очень его любит(нагуляла по молодости).Вышла замуж за турка(да,считается позорно,но так вышло,полюбила его),родилась девочка,черненькая турчанка,всяв отца,любит,холит и лелеет.С мужем уже не живёт года 2,но ничего не изменилось,к сыну холодна,дочь любит.

Гость
#24

Знакомая родила от симпатичного здорового мужика...сыну щас 17 лет здоровый амбал, курит, живут бедно он учится не хочет, в шараге ***, универ он не потянет! Его мама уже умаялась, отец им не помогает я как поняла, ей лет 45, без зубов...пашет на него без продыха...говорит лучше бы с котом жила....тупой мальчик это жесть, даже симпатичный мало кому нужен...девочку хоть замуж выйти с шеи снять

Гость
#25
Зима

вы не читали мою историю, видимо? брата любит мама до умопомрачения. Я же всегда была "лентяйкой, мерзкой девкой, плохо учишься, шл..ой" - список можно продолжать долго. При этом я училась на 4 и 5, вся уборка дома, мойка посуды, глажка белья была на мне, под "шл..ой" разумелось, что я целовалась с мальчиком в комнате. Любимая сына училась на 2 и 3, родителей постоянно вызывали в школу, были приводы в милицию, залетевшая девушка брата сделала маме "подарок в виде внука", ради чего мама заняла денег, чтоб устроить торжество. В общем писать могу долго. Но щас налетят злобные вуманши, которые будут орать, что я задолбала всех своей историей.

Очень вам сочувствую! Искренне обрести гармонию и счастье во взрослой жизни!

Автор
#26
Автор

34 года, карьера, фин.состоятельность, квартира, машина, дача.. Любимого, семьи - нет.
Подумываю уже родить ребенка одна для себя..
Мысленно подбираю "биологического" отца. Но я же не люблю этих мужчин..
Вспоминаю свою любовь - тогда поджилки тряслись, и я так хотела ребенка именно ОТ НЕГО, как его продолжение, как его частичку..
Кто по разных причинам рожал от нелюбимого, какие у вас чувства к малышу? Или если у вас есть дети от любимого и нелюбимого, вы их любите одинаково?
Думаю, что конечно же любите, просто переживаю. Шаг же ответственный.

859638
#27
Автор

34 года, карьера, фин.состоятельность, квартира, машина, дача.. Любимого, семьи - нет.
Подумываю уже родить ребенка одна для себя..
Мысленно подбираю "биологического" отца. Но я же не люблю этих мужчин..
Вспоминаю свою любовь - тогда поджилки тряслись, и я так хотела ребенка именно ОТ НЕГО, как его продолжение, как его частичку..
Кто по разных причинам рожал от нелюбимого, какие у вас чувства к малышу? Или если у вас есть дети от любимого и нелюбимого, вы их любите одинаково?
Думаю, что конечно же любите, просто переживаю. Шаг же ответственный.

Гость
#28
Зима

вы не читали мою историю, видимо? брата любит мама до умопомрачения. Я же всегда была "лентяйкой, мерзкой девкой, плохо учишься, шл..ой" - список можно продолжать долго. При этом я училась на 4 и 5, вся уборка дома, мойка посуды, глажка белья была на мне, под "шл..ой" разумелось, что я целовалась с мальчиком в комнате. Любимая сына училась на 2 и 3, родителей постоянно вызывали в школу, были приводы в милицию, залетевшая девушка брата сделала маме "подарок в виде внука", ради чего мама заняла денег, чтоб устроить торжество. В общем писать могу долго. Но щас налетят злобные вуманши, которые будут орать, что я задолбала всех своей историей.

Это Очень странно, очень. Есть у меня и подруги, которые не слишком любят мужей, но одинаково любят и сына и дочь.
Есть у меня одноклассница - у ее мамы жизнь с отцом ее совсем не сложилась, бил ее - мама вышла замуж за отчима подруги, родился их совместный сын - одинаково любимы были и подруга и ее брат, и люди простые - мать дворник была(уже покойная) и папа тоже то ли слесарь. но подругу мою и не обижали и родительскую квартиру хорошую поровну поделили между детьми.
так что я вам сочувствую, конечно но бывает и так как у вас......... но - странно!

Гость
#29
Гость

Знакомая родила от симпатичного здорового мужика...сыну щас 17 лет здоровый амбал, курит, живут бедно он учится не хочет, в шараге ***, универ он не потянет! Его мама уже умаялась, отец им не помогает я как поняла, ей лет 45, без зубов...пашет на него без продыха...говорит лучше бы с котом жила....тупой мальчик это жесть, даже симпатичный мало кому нужен...девочку хоть замуж выйти с шеи снять

Пусть гонит сына на работу!

Гость
#30
Гость

Знакомая родила от симпатичного здорового мужика...сыну щас 17 лет здоровый амбал, курит, живут бедно он учится не хочет, в шараге ***, универ он не потянет! Его мама уже умаялась, отец им не помогает я как поняла, ей лет 45, без зубов...пашет на него без продыха...говорит лучше бы с котом жила....тупой мальчик это жесть, даже симпатичный мало кому нужен...девочку хоть замуж выйти с шеи снять

так он тупой или ленивый?
Если ленивый, то воспитывать нужно было правильно. Если генетика у парня норм - значит она его сама разбаловала и испортила

Гость
#31
Зима

Боже, какой бред! Если у вас ненормальная семья, не надо это переносить на нормальные семьи. Я - девочка, меня любят больше жизни. Все для меня делают - т мама и папа, хотя они и в разводе. Я для родителей - принцесса

вы одна девочка в семье? или у вас есть брат-сестра?

И у мамы и у папы я одна. Папа вторично женился, но во втором браке у них общих детей нет, только её сын от первого брака.

Гость
#32

Помню, много лет назад со мной делился мой близкий друг-сокурсник - сын мамы, которая тоже родила "Для себя" : " Сколько себя помню, с детства, я страстно мечтал об отце, я заглядывал в лицо каждого мужчины, проходившего мимо. Некоторых я брал за руку и предлагал стать моим папой. А однажды к матери зашел сотрудник по работе передать какие-то документы. Я назвал его папой и предоложил жить с нами и даже спать на моей кровати...Они с мамой переглянулись и мужчина тут же ретироваался. А я рыдал втихую всю ночь..."
...На третьем курсе, в его 20, его мать погибла под колесами транспорта. Никого из родственников он вообще не имел. Он остался вообще один. Вскоре женился от тоски на первой встречной. Еще через несколько лет при разводе она оттяпала кусок от его муниципального жилья, переселив в глухую многонаселенную коммуналку...
Автор! Пардон! Если Вы, не дай Бог, накроетесь медным тазом, у Вас есть братья-сестры которые смогут вырастить Вашего ребенка? Родители не вечны...Или он будет изначально в группе риска стать детдомовским сиротой без отца и без матери?
Простите меня за прямолинейность. У меня нет цели обидеть Вас. Просто, ребенок - это не игрушка, готовая скрасить неустроенной женщине годы ее одиночества

Гость
#33

Автор, ну я бы посоветовала рожать.
Если вы встретите любовь - то вам ребенок не помешает ,вы же состоятельная, не испугаются вас мужчины.
Только хочу вам сказать, и это важно.
Правильно воспитывайте ребенка. НЕ размазывайте, не разбалуйте, не испортьте гиперзаботой!
Помните - в воспитании всегда нужно поступать так, как лучше всего в интересах ребенка.
Чем больше ребенок занят учебой и разными секциями - тем больше он успевает.
Чем раньше он сможет сам решать свои проблемы и вопросы в школе, давать отпор наглецам ,сам добираться куда ему надо и сам купит/выбрать что ему надо - тем лучше для него.
Кончно, балуют детей и портят и в полных семьях.Но особенно сильно где одна мать - она его душит своей любовью.
Любовь должна бить созидательной, исходить из интересов ребенка.
Я знаю о чем говорю - я с 10лет дочь растила одна хоть и родила ее в браке.
Как по мне даже идеальны дружеско-партнерские отношения в семь ребенок-мать: взаимопомощь ,выручка, обязательность в ребенке - чтобы он интеерсы мамы уважал так же, как и мать его интересы

Гость
#34
Гость

Помню, много лет назад со мной делился мой близкий друг-сокурсник - сын мамы, которая тоже родила "Для себя" : " Сколько себя помню, с детства, я страстно мечтал об отце, я заглядывал в лицо каждого мужчины, проходившего мимо. Некоторых я брал за руку и предлагал стать моим папой. А однажды к матери зашел сотрудник по работе передать какие-то документы. Я назвал его папой и предоложил жить с нами и даже спать на моей кровати...Они с мамой переглянулись и мужчина тут же ретироваался. А я рыдал втихую всю ночь..." ...На третьем курсе, в его 20, его мать погибла под колесами транспорта. Никого из родственников он вообще не имел. Он остался вообще один. Вскоре женился от тоски на первой встречной. Еще через несколько лет при разводе она оттяпала кусок от его муниципального жилья, переселив в глухую многонаселенную коммуналку... Автор! Пардон! Если Вы, не дай Бог, накроетесь медным тазом, у Вас есть братья-сестры которые смогут вырастить Вашего ребенка? Родители не вечны...Или он будет изначально в группе риска стать детдомовским сиротой без отца и без матери? Простите меня за прямолинейность. У меня нет цели обидеть Вас. Просто, ребенок - это не игрушка, готовая скрасить неустроенной женщине годы ее одиночества

уверена ,мать его воспитывала несамостоятельным и размазанным мальчиком. аж противно читать. Да парни в 15 лет уже могут быть матери плечом и опорой, а это в 20 лет остался сиротинкой! женился на ком попало!
да у меня дочь в 19 полностью пошла на свои хлеба, и работала и училась еще и мне помогала.

Гость
#35
Гость

так он тупой или ленивый? Если ленивый, то воспитывать нужно было правильно. Если генетика у парня норм - значит она его сама разбаловала и испортила

ленивый,маленьким гордилась им, а сейчас устала одна тянуть..нет мужского воспитания вот и итог

Гость
#36
Гость

Автор, ну я бы посоветовала рожать. Если вы встретите любовь - то вам ребенок не помешает ,вы же состоятельная, не испугаются вас мужчины. Только хочу вам сказать, и это важно. Правильно воспитывайте ребенка. НЕ размазывайте, не разбалуйте, не испортьте гиперзаботой! Помните - в воспитании всегда нужно поступать так, как лучше всего в интересах ребенка. Чем больше ребенок занят учебой и разными секциями - тем больше он успевает. Чем раньше он сможет сам решать свои проблемы и вопросы в школе, давать отпор наглецам ,сам добираться куда ему надо и сам купит/выбрать что ему надо - тем лучше для него. Кончно, балуют детей и портят и в полных семьях.Но особенно сильно где одна мать - она его душит своей любовью. Любовь должна бить созидательной, исходить из интересов ребенка. Я знаю о чем говорю - я с 10лет дочь растила одна хоть и родила ее в браке. Как по мне даже идеальны дружеско-партнерские отношения в семь ребенок-мать: взаимопомощь ,выручка, обязательность в ребенке - чтобы он интеерсы мамы уважал так же, как и мать его интересы

ребенок не игрушка, но мать дарит ему самый дорогой подарок - жизнь, и еще и жить будут небедно (вот если в нищете, тогда я с вами пожалуй соглашусь).
Да в множестве полных семей ребенок увидит такого папу , что лучше его б и не было.
Умная женщина не будет играться с ребенком ,а воспитает родного человека.

Гость
#37

20. Гость | 04.03.2018, 21:50:28 [129177335] Почему вы тогда не хотите кастрировать мужчин, которые "обрекают ребенка на полусиротство", сливаясь в голубую даль?
.
Да неплохо было бы. Не хотят быть не только осеменителем, но и отцом-воспитателем - стерилизовать их. Чтоб не размножались. И пусть сексятся до посинения без последствий..

Гость
#38
Гость

ленивый,маленьким гордилась им, а сейчас устала одна тянуть..нет мужского воспитания вот и итог

Я дуумаю это не прсото итог отсутствия мужского воспитания. а просто неправильное воспитание.
сочувствую очень вашей знакомой.
Но однако бывает и такое, что рождается матерый эгоист, как его не воспитывай - хоть муж и папа будет и еще куча родни мужского пола - а оно вот такое может вырасти.
Ну бывает же - в семье 2-3 детей, и один урод в семье. хотя воспитывают одинаково вроде...

Зима
#39
Гость

уверена ,мать его воспитывала несамостоятельным и размазанным мальчиком. аж противно читать. Да парни в 15 лет уже могут быть матери плечом и опорой, а это в 20 лет остался сиротинкой! женился на ком попало! да у меня дочь в 19 полностью пошла на свои хлеба, и работала и училась еще и мне помогала.

У меня тоеж та история чувство омерзения оставила от парня-размазни... (
Мой первый молчел - их отец бросил - загулял - когда ему было лет 5. Дак парень очень жесткий, я бы сказала жестокий. Да, маменький сынок. Одна из причин, почему меня бросил - его маме не нравилась. Но на ком попало не женился. Уверена, что мама все равно указала. Однако никакой размазни в нем не было.
Кстати, есть мужики-размазни, выросшие в полных семьях. Мой другой бывший молчел - встречалась по совету "мудрых" взрослых - "ничего что ты не любишь, он же тебя таааак любит и ты полюбишь". Не полюбила - хотела расстаться - рыдал и обещал самоубиться.

Зима
#40
Гость

Я дуумаю это не прсото итог отсутствия мужского воспитания. а просто неправильное воспитание. сочувствую очень вашей знакомой. Но однако бывает и такое, что рождается матерый эгоист, как его не воспитывай - хоть муж и папа будет и еще куча родни мужского пола - а оно вот такое может вырасти. Ну бывает же - в семье 2-3 детей, и один *** в семье. хотя воспитывают одинаково вроде...

да не - это родители уверяют, что "воспитывают одинаково/любят одинаково", но ведь вы с этой семьей не живете и все не видите.
Одного любят больше, другого меньше. ОДному все позволяют и в попу зацеловывают. Другого за малейшую оплошность наказывают.

Зима
#41
Гость

... Автор! Пардон! Если Вы, не дай Бог, накроетесь медным тазом, у Вас есть братья-сестры которые смогут вырастить Вашего ребенка? Родители не вечны...Или он будет изначально в группе риска стать детдомовским сиротой без отца и без матери? Простите меня за прямолинейность. У меня нет цели обидеть Вас. Просто, ребенок - это не игрушка, готовая скрасить неустроенной женщине годы ее одиночества

я тоже не хочу показатья жестокой, но уверена, что на такого вот сироту - из семьи не алкашей-не нариков - сразу же найдутся желающие усыновить.
А извините, тетям-дядям зачастую на фиг не сдались племянники.

Зима
#42
Гость

Это Очень странно, очень. Есть у меня и подруги, которые не слишком любят мужей, но одинаково любят и сына и дочь. Есть у меня одноклассница - у ее мамы жизнь с отцом ее совсем не сложилась, бил ее - мама вышла замуж за отчима подруги, родился их совместный сын - одинаково любимы были и подруга и ее брат, и люди простые - мать дворник была(уже покойная) и папа тоже то ли слесарь. но подругу мою и не обижали и родительскую квартиру хорошую поровну поделили между детьми. так что я вам сочувствую, конечно но бывает и так как у вас......... но - странно!

ничего странного не вижу. Наоборот, частенько встречаю - любят сыновей больше чем дочек - на вумане таких историй полно.
У моей двоюродной сестры то же самое. Я прекрасно видела в детстве, что ей "ленк, а ленк!!", а брату "лешенька-лешенька".
НО! одно большое НО. Родители обоим детям помогали поровну: с учебой, с работой, деньгами. Девочке дали денег на Египет, сыне - чинить разбитую им же машину. Ну а кто виноват, что девочка-умница и понимая, что она фуевый водитель, и не стала водить. А мальчик лихачить любит и вот итог.

Гость
#43

Мальчик, а где твой папа? -мою маму никто не согласился трахнуть, мой папа спермабанк

Гость
#44
Гость

Кстати, да. Про девочек. Я вот тоже бы не хотела девочку от нелюбимого, а на мальчика бы согласилась. Почему так? Как связано?

Любая девочка воспринимается как конкурентка в борьбе за ресурс, который дают мужчины. И если это токсичная мать, в ней проснется зависть, ревность и ненависть. Мать рождает на свет, а мачеха со свету сживает.

Гость
#45

34. Гость | 04.03.2018, 22:06:43 [3991664207 уверена ,мать его воспитывала несамостоятельным и размазанным мальчиком. аж противно читать. Да парни в 15 лет уже могут быть матери плечом и опорой, а это в 20 лет остался сиротинкой! женился на ком попало! да у меня дочь в 19 полностью пошла на свои хлеба, и работала и училась еще и мне помогала.
.
А где гарантия, что мать в одиночку сможет справиться с воспитанием сына и вырастит его героем-опорой? А не залюбленным сосунком? ...Знаете, мой чудесный муж погиб. Я тоже могу гордиться своими детьми, что довела до ума, и они выросли ответственными и трудолюбивыми, давно встали на ноги, создали свои семьи и живут счастливо и достойно. Но у них хоть перед глазами до 14-15 лет был пример замечательного папы, на которого стоит равняться. А так же, у них была очень немаленькая пенсия по потери кормильца ах до окончания ВУЗа, до 23 лет. Которая. кстати, лично мне дала возможность не пахать сутками ради прокорма, а контролировать детей в переходном возрасте тинэйджерства, быть рядом и умело направлять...
А у одинокой мамы в условиях нестабильности сегодня есть работа и бабки, завтра она сосет лапу. Моя подруга - мать-одиночка. Рвала жилы, пахала на двух работах, во все смены, ради лишней копеечки... Сын был тихим, домашним мальчиком. При тотальном отсутствии мамы он связался с дурной компанией, попал в тюрьму... Ей позже сказали, что он там умер от туберкулеза. Она уверена, что убили...Не дай Бог оказаться в ее шкуре...

Гость
#46

41. Зима | 04.03.2018, 22:19:20 [263492841 я тоже не хочу показатья жестокой, но уверена, что на такого вот сироту - из семьи не алкашей-не нариков - сразу же найдутся желающие усыновить. А извините, тетям-дядям зачастую на фиг не сдались племянники.
,
Это теории. Мой сын женился на девочке-сироте с маленьким братом. Родители погибли. Ей на момент их смерти было 16, но она уже училась в колледже,жила в общежитии, что помогло избежать детского дома. Но маленького брата не шибко кто рвался усыновлять.Хоть и гены нормальные. И здоров. Только когда сын с невесткой поженились, они забрали его.

Гость
#47
Гость

34. Гость | 04.03.2018, 22:06:43 [3991664207 уверена ,мать его воспитывала несамостоятельным и размазанным мальчиком. аж противно читать. Да парни в 15 лет уже могут быть матери плечом и опорой, а это в 20 лет остался сиротинкой! женился на ком попало! да у меня дочь в 19 полностью пошла на свои хлеба, и работала и училась еще и мне помогала. . А где гарантия, что мать в одиночку сможет справиться с воспитанием сына и вырастит его героем-опорой? А не залюбленным сосунком? ...Знаете, мой чудесный муж погиб. Я тоже могу гордиться своими детьми, что довела до ума, и они выросли ответственными и трудолюбивыми, давно встали на ноги, создали свои семьи и живут счастливо и достойно. Но у них хоть перед глазами до 14-15 лет был пример замечательного папы, на которого стоит равняться. А так же, у них была очень немаленькая пенсия по потери кормильца ах до окончания ВУЗа, до 23 лет. Которая. кстати, лично мне дала возможность не пахать сутками ради прокорма, а контролировать детей в переходном возрасте тинэйджерства, быть рядом и умело направлять... А у одинокой мамы в условиях нестабильности сегодня есть работа и бабки, завтра она сосет лапу. Моя подруга - мать-одиночка. Рвала жилы, пахала на двух работах, во все смены, ради лишней копеечки... Сын был тихим, домашним мальчиком. При тотальном отсутствии мамы он связался с дурной компанией, попал в тюрьму... Ей позже сказали, что он там умер от туберкулеза. Она уверена, что убили...Не дай Бог оказаться в ее шкуре...

да нет никаких гарантий, конечно! а где гарантия если ты вышла замуж и родила в браке, что муж твой не погибнет(или уйдет) и ты останешься с малыми детьми? вот ваш муж, сочувствия мои! погиб когда уже подростки дети были ,а ведь бывает что только родился ребенок - был отец - и нет отца! это еще хуже, потому что если женщина рожает для себя без мужа - она хоть финансовую подушку заранее продумывает и готовит.

Гость
#48
Гость

34. Гость | 04.03.2018, 22:06:43 [3991664207 уверена ,мать его воспитывала несамостоятельным и размазанным мальчиком. аж противно читать. Да парни в 15 лет уже могут быть матери плечом и опорой, а это в 20 лет остался сиротинкой! женился на ком попало! да у меня дочь в 19 полностью пошла на свои хлеба, и работала и училась еще и мне помогала. . А где гарантия, что мать в одиночку сможет справиться с воспитанием сына и вырастит его героем-опорой? А не залюбленным сосунком? ...Знаете, мой чудесный муж погиб. Я тоже могу гордиться своими детьми, что довела до ума, и они выросли ответственными и трудолюбивыми, давно встали на ноги, создали свои семьи и живут счастливо и достойно. Но у них хоть перед глазами до 14-15 лет был пример замечательного папы, на которого стоит равняться. А так же, у них была очень немаленькая пенсия по потери кормильца ах до окончания ВУЗа, до 23 лет. Которая. кстати, лично мне дала возможность не пахать сутками ради прокорма, а контролировать детей в переходном возрасте тинэйджерства, быть рядом и умело направлять... А у одинокой мамы в условиях нестабильности сегодня есть работа и бабки, завтра она сосет лапу. Моя подруга - мать-одиночка. Рвала жилы, пахала на двух работах, во все смены, ради лишней копеечки... Сын был тихим, домашним мальчиком. При тотальном отсутствии мамы он связался с дурной компанией, попал в тюрьму... Ей позже сказали, что он там умер от туберкулеза. Она уверена, что убили...Не дай Бог оказаться в ее шкуре...

"сын был тихим, домашним мальчиком" - вот в этом ошибка. Нужно было воспитывать активным, самостоятельным, отдать на то же карате и бокс, там бы встретил мужиков, он должен был быть опорой матери - пока мать на работе - дома порядок, уроки на отлично, суп маме сварил и на бокс пошел.
Я толкьо так советую.

Зима
#49
Гость

да нет никаких гарантий, конечно! а где гарантия если ты вышла замуж и родила в браке, что муж твой не погибнет(или уйдет) и ты останешься с малыми детьми? вот ваш муж, сочувствия мои! погиб когда уже подростки дети были ,а ведь бывает что только родился ребенок - был отец - и нет отца! это еще хуже, потому что если женщина рожает для себя без мужа - она хоть финансовую подушку заранее продумывает и готовит.

мне тоже кажется, что женщина, решившая рожать без мужа "для себя" - более взвешенно подходит к вопросу, чем молоденькие глупенькие девочки, залетающие "случайно", конечно же, от квартирных мальчиков.

Зима
#50
Гость

... А у одинокой мамы в условиях нестабильности сегодня есть работа и бабки, завтра она сосет лапу. Моя подруга - мать-одиночка. Рвала жилы, пахала на двух работах, во все смены, ради лишней копеечки... Сын был тихим, домашним мальчиком. При тотальном отсутствии мамы он связался с дурной компанией, попал в тюрьму... Ей позже сказали, что он там умер от туберкулеза. Она уверена, что убили...Не дай Бог оказаться в ее шкуре...

полно семей, где отцы уходят и плюют на детей. Видела статистику по нашему региону от судебных приставов - по возбуждению уголовных дел по неуплате алиментов на детей - из общей массы этих дел 80% - в отношении мужчин. Это скольки папам настолько сраааать на детей - что уже уголовные дела за неуплату алиментов возбуждают.
По поводу того, что "у одинокой мамы вырос сын, связавшийся с дуууурной компанией" - я вам приведу кучу примеров, где в полной семье дети связываются с дуууурной компанией.