Гость
Статьи
Уходит девушка

Уходит девушка

Здравствуйте,мне 26 лет,моей девушке 23.мы вместе 2,5года. после года встречаний мы начали жить вместе.я у нее когда то спрашивал как она относиться к детям,на что я услышал -мне рано, у нас ещё нет жилья своего, работы хорошей и ТД.ну так случилось что она забеременела .у меня слезы от счастья ,у нее слезы от горя.она хотела сделать аборт,но я настоял и она родила. После родов она переехала жить к моим родителям. Я очень хотел жить отдельно с ней но я не на столько много зарабатываю что б и ребенка и жену содержать и за квартиру платить. И ей бы ещё тяжелее было одной.так хоть мои родители помогали.мы так жили 6месяцев .потом я слышал только плачь нытье ,она мне как то сказала что ты приедешь домой а там меня не будет.оставлю тебе ребенка и уеду.начала говорить что меня не любит так как раньше и вообще меня ненавидит за то что я настоял на ребенке.я был в шоке. я старался ей помочь как то но все я делал не так.хотя она только готовила и сидела с ребенком. Когда она мне очередной раз сказала что она ко мне охладела я накричал на нее в ее день рожденье,она не хотела секса со мной да и вообще. я ее достал с ревностью когда она ходила на учебу.
Короче она мне сказала что не любит меня оставляет мне ребенка а сама едет в Польшу. потом заберёт ее обратно. Я ее не могу отпустить это будет точка наших отношений.
Я ее умолял давай как то решим вопрос вместе.может вместе уедем в Польшу или как то наладим все.ну она мне говорит что семейная жизнь не мое я устала от бытовухи и 4 стен я не найду себе работу с ребенком.я хочу видеть людей ,общения .
Я ее очень люблю и не хочу отпускать.
Не знаю что делать.как ей помочь.как наладить все. или уже поздно?

Михайло
16 ответов
Последний — Перейти
карлсон
#1

Ты с украины?

Укулеле
#2

Чтобы наладить отношения научись деньги зарабатывать. Семья должна жить отдельно. Ты у себя на хату заработать не можешь, а говоришь о Польше... захотел семью трудись! Только на словах у тебя все, вот она и бежит от тебя, не хочет жить в этом болоте

Зайка
#3

А что ты на ней не женился?

Гость
#4

Во дурак, радоваться надо. Курите абф, санчас и т д

Юляша
#5

Это в очередной раз доказывает, что ребенка надо рожать, когда обоим это нужно. Зря вы настояли на ребенка, наверняка еще и обрюхатили ее намеренно.
И правильно спросили - почему не женились, раз так любите?

Гость
#6

Предохраняться нужно, чтобы не доводить женщину до нежелательной беременности. Вот и результат. Вы сделали несчастными всех: ребенка, своих родителей и женщину по сексу, которая вас не любила, да и вы ее походу тоже, иначе бы планировали все.

Гость
#7
Укулеле

Чтобы наладить отношения научись деньги зарабатывать. Семья должна жить отдельно. Ты у себя на хату заработать не можешь, а говоришь о Польше... захотел семью трудись! Только на словах у тебя все, вот она и бежит от тебя, не хочет жить в этом болоте

а в Украине зарплаты не большие.на квартиру не хватит.я работаю в полиции она с ребенком сидеть не хочет.устала от всего.не готова.

Гость
#8
Гость

Предохраняться нужно, чтобы не доводить женщину до нежелательной беременности. Вот и результат. Вы сделали несчастными всех: ребенка, своих родителей и женщину по сексу, которая вас не любила, да и вы ее походу тоже, иначе бы планировали все.

а мы предохранялись.а как то один раз она сама предложила без них.ну а потом я их вообще не покупал. Ну она могла сделать аборт, если она меня не любила или ещё чо то. Мы решили летом пожениться это общее решение было.я ей сделал предложение после рождения ребенка.
Я думал что вы мне скажете это депрессия после родов или ещё чо то. а вы все говорите что я такой казел.я ей все деньги отдаю.оставляю себе кассарь на месяц и все.и помогаю ей во всем.
Я б переехал жить отдельно,но я не потяну.
Ее родители и мои обещали помочь снимать ,но их наверное и так все устраивает.

Михайло
#9
Юляша

Это в очередной раз доказывает, что ребенка надо рожать, когда обоим это нужно. Зря вы настояли на ребенка, наверняка еще и обрюхатили ее намеренно. И правильно спросили - почему не женились, раз так любите?

может и намеренно.точнее да намеренно. Все люди совершают ошибки по молодости.но я хотел этого всего,хотел ребенка семью.
Признаю что надо было услышать ее что ей рано.но если она сделала аборт, я б с ней расстался сам наверное.предложение я ей сделал ещё давно.жениться собрались чуть позже,она сама так хотела.

Гость
#10
Гость

а мы предохранялись.а как то один раз она сама предложила без них.ну а потом я их вообще не покупал. Ну она могла сделать аборт, если она меня не любила или ещё чо то. Мы решили летом пожениться это общее решение было.я ей сделал предложение после рождения ребенка. Я думал что вы мне скажете это депрессия после родов или ещё чо то. а вы все говорите что я такой казел.я ей все деньги отдаю.оставляю себе кассарь на месяц и все.и помогаю ей во всем. Я б переехал жить отдельно,но я не потяну. Ее родители и мои обещали помочь снимать ,но их наверное и так все устраивает.

Как легко мужики плодят детей, не умея зарабатывать даже на себя, живя у мамы и папы, и как цинично говорят о том, что их женщина могла б лечь под скальпель на хирургический стол, да еще и убив ребенка при этом.

Гость
#11
Гость

Как легко мужики плодят детей, не умея зарабатывать даже на себя, живя у мамы и папы, и как цинично говорят о том, что их женщина могла б лечь под скальпель на хирургический стол, да еще и убив ребенка при этом.

так можно не когда много не зарабатывать.

Гость
#12
Гость

Как легко мужики плодят детей, не умея зарабатывать даже на себя, живя у мамы и папы, и как цинично говорят о том, что их женщина могла б лечь под скальпель на хирургический стол, да еще и убив ребенка при этом.

так можно не когда много не зарабатывать.

Нина Риччи
#13

Чот мне вас даже не жаль, сами себе такую жизнь создали. Дама ваша устала. Ей 23 всего, самое время на свиданки бегать, кафе, кино, прогулки под луной, учеба, карьера, интересные знакомства... а у нее что? Бытовуха, пеленки, оруший младенец, отсутствие возможности жить так как хочется, и никуя денежек. И не рыпнешься никудв. А когда человека связывают обязательства и быт, он начинает ... ненавидеть. Впервую очередь тех, кто рядом.

Гость
#14
Нина Риччи

Чот мне вас даже не жаль, сами себе такую жизнь создали. Дама ваша устала. Ей 23 всего, самое время на свиданки бегать, кафе, кино, прогулки под луной, учеба, карьера, интересные знакомства... а у нее что? Бытовуха, пеленки, оруший младенец, отсутствие возможности жить так как хочется, и никуя денежек. И не рыпнешься никудв. А когда человека связывают обязательства и быт, он начинает ... ненавидеть. Впервую очередь тех, кто рядом.

ну а то о что она хочет 7месячного ребенка бросить и оставить мне не кого не волнует.денег хватает.ну живем в одной квартире с родителями. Если б она не хотела ребенка съела таблетку и проблем не было.а так она понянчилачь решила что это не ее и типа сами воспитывайте.у нее ж тоже в башке что то должно быть если она решила родить.

Гость
#15
Нина Риччи

Чот мне вас даже не жаль, сами себе такую жизнь создали. Дама ваша устала. Ей 23 всего, самое время на свиданки бегать, кафе, кино, прогулки под луной, учеба, карьера, интересные знакомства... а у нее что? Бытовуха, пеленки, оруший младенец, отсутствие возможности жить так как хочется, и никуя денежек. И не рыпнешься никудв. А когда человека связывают обязательства и быт, он начинает ... ненавидеть. Впервую очередь тех, кто рядом.

ну а то о что она хочет 7месячного ребенка бросить и оставить мне не кого не волнует.денег хватает.ну живем в одной квартире с родителями. Если б она не хотела ребенка съела таблетку и проблем не было.а так она понянчилачь решила что это не ее и типа сами воспитывайте.у нее ж тоже в башке что то должно быть если она решила родить.

Гость
#16
Нина Риччи

Чот мне вас даже не жаль, сами себе такую жизнь создали. Дама ваша устала. Ей 23 всего, самое время на свиданки бегать, кафе, кино, прогулки под луной, учеба, карьера, интересные знакомства... а у нее что? Бытовуха, пеленки, оруший младенец, отсутствие возможности жить так как хочется, и никуя денежек. И не рыпнешься никудв. А когда человека связывают обязательства и быт, он начинает ... ненавидеть. Впервую очередь тех, кто рядом.

ну а то о что она хочет 7месячного ребенка бросить и оставить мне не кого не волнует.денег хватает.ну живем в одной квартире с родителями. Если б она не хотела ребенка съела таблетку и проблем не было.а так она понянчилачь решила что это не ее и типа сами воспитывайте.у нее ж тоже в башке что то должно быть если она решила родить.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы