Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам которые, расстались с мс

Прошу прощения, будет много букв. Моя бывшая девушка разведена, есть двое детей. По 3 года. Дети ко мне привыкли. Сначало было все хорошо. Потом пошёл холодок. Я это увидел и стал больше уделять ей внимание. Но ситуация не спасло. В общем Через 7 месяцев, расстались по её инноциативе. Если откровенно, конечно больно тк искрене полюбил её и детей.
Я не пью и не курю. Нормально зарабатываю. Другие девушки обращают на меня внимание но в голове и душе, лишь она. В течении дня часто пишу ей нежности. Помогал ей материально и дарил подарки. Подарки, принимала но все время ругалась, чтобы больше не дарил. Так же, ей не нравилось, что я часто говорил ей что, люблю её. Предложил ей выйти замуж или жить вместе. Отказалась, сказала что замуж больше не пойдет а жить вместе рано. После того как разошлись, от нее узнал что появился её бывший. Не стал мешать и унижаться. Ушёл. Но теперь она часто, напоминает о себе. То одно то другое. Иду ей на встречу, в ответ от неё холод и короткие однозначные ответы. Достала, 2-ва месяца уже так. Вопрос. Что ей, надо от меня ?

Любопытный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Любопытный

Прошу прощения, будет много букв. Моя бывшая девушка разведена, есть двое детей. По 3 года. Дети ко мне привыкли. Сначало было все хорошо. Потом пошёл холодок. Я это увидел и стал больше уделять ей внимание. Но ситуация не спасло. В общем Через 7 месяцев, расстались по её инноциативе. Если откровенно, конечно больно тк искрене полюбил её и детей.
Я не пью и не курю. Нормально зарабатываю. Другие девушки обращают на меня внимание но в голове и душе, лишь она. В течении дня часто пишу ей нежности. Помогал ей материально и дарил подарки. Подарки, принимала но все время ругалась, чтобы больше не дарил. Так же, ей не нравилось, что я часто говорил ей что, люблю её. Предложил ей выйти замуж или жить вместе. Отказалась, сказала что замуж больше не пойдет а жить вместе рано. После того как разошлись, от нее узнал что появился её бывший. Не стал мешать и унижаться. Ушёл. Но теперь она часто, напоминает о себе. То одно то другое. Иду ей на встречу, в ответ от неё холод и короткие однозначные ответы. Достала, 2-ва месяца уже так. Вопрос. Что ей, надо от меня ?

Скорее всего она просто вас использует и все. Вы ей не нужны

Алена
#2

Если там появился бывший, пускай они сами решают друг с другом. Быть третьим в отношениях - пустая трата жизни. А девушка звонит, часто это для того, чтобы эмоционально подпитаться.
Да ну их, встревать в чьи-то незавершенные отношения! Пускай сами разбираются

Могу дать в глаз
#3

Держит на коротком поводке. Бабы боятся совсем остаться одни: а вдруг чо случиться?!! Ну там кран починить или колесо в машине поменять. Для этого всегда должен быть алень.

Ирина
#4

Вы ей не нужны, курите или нет-это неважно, когда человек нравится. Ищите девушку без детей,зачем вам воспитывать чужих детей, когда своих нарожаете? Не отвечайте ей, знакомьтесь с другими)

Любопытный
#5
Ирина

Вы ей не нужны, курите или нет-это неважно, когда человек нравится. Ищите девушку без детей,зачем вам воспитывать чужих детей, когда своих нарожаете? Не отвечайте ей, знакомьтесь с другими)

Спасибо. Так и хочу. Но после ее звонка. Два три дня не по себе.

Любопытный
#6
Алена

Если там появился бывший, пускай они сами решают друг с другом. Быть третьим в отношениях - пустая трата жизни. А девушка звонит, часто это для того, чтобы эмоционально подпитаться. Да ну их, встревать в чьи-то незавершенные отношения! Пускай сами разбираются

Спасибо, Алёна

Любопытный
#7
Могу дать в глаз

Держит на коротком поводке. Бабы боятся совсем остаться одни: а вдруг чо случиться?!! Ну там кран починить или колесо в машине поменять. Для этого всегда должен быть алень.

Тяжело признавать но вы правы. Но когда искрене любишь очень сложно выкинуть человека из головы. Тем более полюбил детей. Обидно. Знаю даже если она захочет вернутся я точно что не смогу быть с ней тк это выше меня

#8

Здравствуйте. Возможно, вашей девушке трудно доверять и открываться, принимать любовь и нежность. И описание ваших отношений создаёт ощущение, что она хочет и любви, и нежности с одной стороны, а с другой, ей что-то мешает. Спросите лучше ее, что она от вас хочет, чего ждёт от вас?

Гость
#9

Если хотите во всем разобраться- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях. Она составит Вашу карту и карту Вашей девушки и все расскажет о Вас, о ней, о вашей совместимости, скажет Ваша ли она женщина по судьбе и стоит ли продолжать отношения. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Любопытный
#10

Добрый день Мария. Естественно я интересовался, в чем причина. Ответ был – А ты сам не догадываешься ? я ответа не знал и решил что это просто ее каприз. В моем понимании, если есть что сказать, так скажи, зачем попусту «хороводы водить» В свою очередь очень любил ее, уважал, оберегал, содержал. Был уверен, что дал ей все, что ей нужно. В мае собирались на море с детьми (тк они часто болели зимой) Но ответ и причина, на мой вопрос был очень простым. Ее бывший муж, примерно за два месяца до нашего расставания, она вела с ним переписку по скайпу (тк номер моб телефона, ей сменил) потом в тайне, начала с ним встречаться. Позже она мне сказала, что нам нужно расстаться (не сказав, что появился бывший муж) Отпустил тихо без скандалов. Не зная, что она уходит к бывшему (который ее бросил с двумя детьми) Ну да ладно. Но теперь она регулярно напоминает о себе. Откровенно после ее звонка, не по себе. Тк люблю ее и детей. Но при этом твердо знаю, если она захочет вернутся, принять после измены, не смогу тк это выше меня. Превращать свою и ее жизнь в подозрение и упреки не хочу. В роли любовницы она не нужна. Но она все равно пишет и звонит

Могу дать в глаз
#11
Любопытный

Тяжело признавать но вы правы. Но когда искрене любишь очень сложно выкинуть человека из головы. Тем более полюбил детей. Обидно. Знаю даже если она захочет вернутся я точно что не смогу быть с ней тк это выше меня

Да, конечно трудно с таким смириться, но это сплошь и рядом в жизни, как у мужчин, так и у женщин: полюбил/а не ту/того. Нормальное явление, зачем то нужное нам, видимо для духовного роста, осознания чего то. Вы просто подумайте что жизнь хочет вам сказать этой ситуацией, чему научить? Как поймёте, обязательно встретите женщину, с которой у вас будут гармоничные отношения.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем