Гость
Статьи
Боюсь оставлять детей …

Боюсь оставлять детей с женой, пока на работе

Я взрослый мужик в растерянности. Жена странно себя ведёт. Агрессивно. Каждый раз ухожу на работу и боюсь как бы чего не вышло. У нас двое маленьких детей. Боюсь, что она может с ними что-то сделать. Сомневаюсь в ее адекватности. Приведу несколько ситуаций. 1. Я попросил ее накладывать поменьше еды мне за ужином, она выхватила у меня тарелку, кастрюлю с плиты взяла и выбросила все в унитаз. 2. Она просила выключить компьютер и идти спать (полночь). Я хотел дочитать новости. Она говорила, что устала с детьми, что хочет уснуть вместе со мной. Как итог - сломала мышь, выкинула в окно и перерезала провод питания. Грозила выкинуть ноут в окно. 3. Во время прогулки по городу поссорились (моя вина). Она сняла серьги и кольца, подаренные мной, и швырнула в грязную лужу. И таких ситуаций полно. Может майку на мне порвать. Не бить же ее в ответ. Что делать? Моя мать и сестра могут ездить и сидеть с детьми и заодно присматривать за женой, но она против.

Иван
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жена нуждается в психиатре.

Гость
#2

Невроз

Гость
#3

Похоже у нее стресс и усталость накопились. Больше не может держаться, срывается. Если еще и со щитовидкой неполадки, то проблемно.
Сходите с ней к семейному психологу. И по возможности дайте ей от всего отдохнуть. Может в путешествие без детей съездите.

гость
#4

Видимо ты так достал её, что она уже не может адекватно себя вести. Сколько лет детям? Похоже на депрессию и не удовлетворённость от жизни.

Гость
#5

Положите ее в дурку , пусть там живет

Гость
#6

И??Что вы тут хотите услышать?Это женский форум а не чат докторов Кащенко..А вообще это тухлая разводка..

И я такая
#7

Ей не хватает общения с вами, вашей заботы. Может быть. Она правда устала, но помощи хочет от вас, а не от родственников.

#8

Насчет свекрови и золовки. Не "ездить и приглядывать", а "взять к себе хотя бы старшего ребенка на полдня". Причем одевать и кормить так, как говорит его мама, а не пельмени совать, как некоторые. Вот тогда это будет помощь, а не издевательство.
Далее, рекомендую Тенотен или другое успокоительное.
Отличное средство - отпускать ее одну хоть на пару часов в выходной.
У нее сейчас не нервы, а п...ц. Посоветуйте группы #щастьематеринства и #щастьебытьженой в Контакте. Помогает.
А насчет еды. Некоторые мужчины, знаете ли, сами себе накладывают. И даже вилку сами умеют брать. И благодарят после еды. А Ваше "Положи поменьше" она запросто могла перевести как "Что за хрeнь ты приготовила!"

Гость
#9

На работу гнать её.

Гость
#10
гость

Видимо ты так достал её, что она уже не может адекватно себя вести. Сколько лет детям? Похоже на депрессию и не удовлетворённость от жизни.

автор - такое г0вн0, еще и свою 6ляяядскую мамашу с сестрой привлечь пытается. 0хуууел совсем, 4м0шник.

Гость
#11

Автор, обыкновенная импульсивность и злость, вы ее раздражаете. С детьми она ничего не сделает. Не валите с больной головы на здоровую.
P. S. Любые замечания женщине по поводу блюд — очень обидны.

Гость
#12

Поставьте скрытое видеонаблюдение и наблюдайте в режиме онлайн или записи когда на работе

гость
#13

я как то комп не сломала. Дети это понятно,усталость. но когда светит в лицо и мешает спать. А на кухню идти не захотел после 3х нормальных просьб. Значит и псих 😆😆😆 сами виноваты. Жене постоянно помогаете с детьми,с домом ? Пройтись полисосом. По заниматься с детками. Помыть посуду. Отправляете жену с подругами погулять? Это все реально сделать. Тогда и любимая будет вам благодарна.)))

Гость
#14

новости он хотел дочитать, с-кин сын. у6люд0к, на работе не устал, на новости еще силы остаются. Просьбы игнорирует, по-хорошему же попросили. Скажи спасибо, что ноут тебе не разъйэппала чем-нибудь тяжелым.

Гость
#15

Не барин, сам себе клади на тарелку.Меня тоже жутко вымораживает это клади побольше, клади поменьше. Аж зубы сводит, так хочется в лицо тарелкой запустить. У меня в семье инвалидов и прислуг не было, с детства подходили все и накладывает каждый сколько может . Или второй случай- жена весь день одна с детьми, а папаша пришел и за комп. Мне жалко вашу жену, не повезло ей с мужем

Гость
#16
Гость

Не барин, сам себе клади на тарелку.Меня тоже жутко вымораживает это клади побольше, клади поменьше. Аж зубы сводит, так хочется в лицо тарелкой запустить. У меня в семье инвалидов и прислуг не было, с детства подходили все и накладывает каждый сколько может . Или второй случай- жена весь день одна с детьми, а папаша пришел и за комп. Мне жалко вашу жену, не повезло ей с мужем

++++ Ему бесполезно объяснять. Он- святой, а жена мегера. Идиот ты,мужик,довел свою бабу.

#17
Гость

++++ Ему бесполезно объяснять. Он- святой, а жена мегера. Идиот ты,мужик,довел свою бабу.

Угу. Он же работает, устает, бедолажечка, а она весь день дома с детьми лежит пузом кверху, бездельница!

#18

Это сарказм, если что.

Гость
#19

Могу себе представить, уставшая жена уложила детей на дневной сон, а тут мама или сестра мужа чаепитие устроивать собрались. При чем если они такие же как муж, значит приготовь им пирог и подай чай, размешав нужное количество сахара ложечкой ))))
Я бы например с удовольствием прилегла бы спать, в ванну, волосы побрить, в инете потупить... А то сиди целый день родню и детей развлекай, еще и спасибо потом скажи за "помощь"..
Круто вы придумали, автор! Ничего не скажешь )))

Гость
#20

Кстати а почему вопрос с ее родней не рассматривается? Она сирота?

Гость
#21
Автор

Я взрослый мужик в растерянности. Жена странно себя ведёт. Агрессивно. Каждый раз ухожу на работу и боюсь как бы чего не вышло. У нас двое маленьких детей. Боюсь, что она может с ними что-то сделать. Сомневаюсь в ее адекватности. Приведу несколько ситуаций. 1. Я попросил ее накладывать поменьше еды мне за ужином, она выхватила у меня тарелку, кастрюлю с плиты взяла и выбросила все в унитаз. 2. Она просила выключить компьютер и идти спать (полночь). Я хотел дочитать новости. Она говорила, что устала с детьми, что хочет уснуть вместе со мной. Как итог - сломала мышь, выкинула в окно и перерезала провод питания. Грозила выкинуть ноут в окно. 3. Во время прогулки по городу поссорились (моя вина). Она сняла серьги и кольца, подаренные мной, и швырнула в грязную лужу. И таких ситуаций полно. Может майку на мне порвать. Не бить же ее в ответ. Что делать? Моя мать и сестра могут ездить и сидеть с детьми и заодно присматривать за женой, но она против.

Похоже на психическое заболевание какое-то

Гость
#22

Не хотелось бабе работать, расплодилась подряд два раза, теперь у нее крыша едет. Ну и кто ей виноват?

Пусть сама результат своей глупости расхлебывает, а в случае истерических припадков, которые Вы, автор,описали, надо дать ей смачную пощечину, истерика на раз испарится. Не нравится ей семейная жизнь пусть валит одна, куда хочет.

Гость
#23

Не вижу неадеквата со стороны жены.
Она вымотаная с маленькими детьми за целый день. Это колоссальный труд. Тут приходит боров и давац — здесь клади меньше, здесь клаби больше, это налей, то отодвинь. Короче полный му..д..ак.
С компом тоже самое, особенно, если он стоит в сральне и светит уставшему человеку в лицо в 12 ночи.
Правильно все сделала. Только тарелеку надо было тебе на голову надеть, а не в унитаз еду спускать.
А так, конечно, голимая разводка. Таких долб...е..ебов не бывает. Бывают, но не задают тупых вопросов, отчего от его глупого поведения, люди звереют уже.

Гость
#24

Можно подумать эта тетка единственная, кто растит двух детей. Не повод это для истерик, если тяжело пусть попросит у мужа оплатить помошницу по хозяйству, а истерики лучше всего снимаются физическим воздействием.

Гость
#25
Гость

Можно подумать эта тетка единственная, кто растит двух детей. Не повод это для истерик, если тяжело пусть попросит у мужа оплатить помошницу по хозяйству, а истерики лучше всего снимаются физическим воздействием.

По тебе видно, что об печку пару раз приложили, отсюда и рассуждения такие.

Гость
#26

а вот одна тоже так бесилась... да и утопила своих детей в пруду.
Психи, они такие.

Гость
#27

Вы ее раздражаете. Конкретно Вы, а не дети.

Гость
#28

Чувак , забери детей и свалите на денек ))Жена выспится, помоется в тишине, поест без висящего на ноге ребенка и просто пусть ничего не делает, пиццу поест с колой))Вот увидишь, произойдет чудо!Это я как жена-монстр говорю, бывший монстр;)

Гость
#29

Сложно сказать. Похоже на поведение психопата, с таким конечно ничего не сделаешь, только разводиться и детей забирать по возможности. Но вы что то тоже даете. Почему она вам накладывает еду за ужином? Вы инвалид? С двумя маленькими и так тяжело, если еще и мужик будет вести себя как третий ребенок, вообще звиздец

Гость
#30

А не с того ли она серёжки и кольца на улице кидает в лужу, что вы ее деньгами попрекаете? Или расходы урезаете?

Гость
#31

1. что значит - "попросил её накладывать ужин меньше"? у тебя рук что ли нету? или из жоппы растут, что сам себе ужин положиьь не можешь? правильно сделала, что вывалила таой ужин в мусор. я бы тебе вообще на голову бы надела тарелку с "неправильно" положенным ужином.
2. у меня так бвло не с компом, а с тв. *** видите ли хотело фильм смотреть, а то, что я несколько месяцев в декрете спала урывками - сцрать он хотел, ему фильм важнее здоровья жены. в результате у нас полетел из окна пульт и также были перерезанны провода.
3. во время очередной ссоры я не просто кольца выкинала - я вообще развелась и выкинула ***, непомогающее мне с ребёнком, мешающее мне отдыхать и высыпаться, к керам собачьим.
про чужих людей в доме я вообще молчу. это муж должен жене помогать. не хочет - идёт нафиг с пляжу.

Гость
#32

Вы ее бесите и причем тут дети? Я сама иногда психопат по отношению к мужу,он меня раздражает своим поведением,словами бывает ,но к сыну я хорошо отношусь ,у него энергетика более мягкая и мне с ним спокойно ,намного. В Вас дело.

#33

нервы не в порядке.
нужно как то дать отдохнуть и уменьшить нагрузку. отоспаться. отправить пожить к родителям на неделю две без детей.

#34
Гость

Вы ее бесите и причем тут дети? Я сама иногда психопат по отношению к мужу,он меня раздражает своим поведением,словами бывает ,но к сыну я хорошо отношусь ,у него энергетика более мягкая и мне с ним спокойно ,намного. В Вас дело.

когда у женщины невроз ее бесит все !
и дети в том числе и прохожие и сосед что сверлит, сводит с ума и на эмоциях может сделать что угодно.

Боня
#35

По-моему ненормальное поведение. Психованная она ц вас какая-то. Один-два раза так сделать-у всех бывает, но судя по всему это ее ежедневное поведение

#36

***, чё все жену-идиотку защищают??? она же истеричка неадекватная. устает с детьми? а нахрена рожала тогда? муж работает, чтобы ее, mandy неуравновешенную, прокормить. и что, он не имеет права отдохнуть? я сама баба, и то понимаю. или тетки с детьми все такие? ***, товарищи.

#37
Гость

1. что значит - "попросил её накладывать ужин меньше"? у тебя рук что ли нету? или из жоппы растут, что сам себе ужин положиьь не можешь? правильно сделала, что вывалила таой ужин в мусор. я бы тебе вообще на голову бы надела тарелку с "неправильно" положенным ужином.
2. у меня так бвло не с компом, а с тв. *** видите ли хотело фильм смотреть, а то, что я несколько месяцев в декрете спала урывками - сцрать он хотел, ему фильм важнее здоровья жены. в результате у нас полетел из окна пульт и также были перерезанны провода.
3. во время очередной ссоры я не просто кольца выкинала - я вообще развелась и выкинула ***, непомогающее мне с ребёнком, мешающее мне отдыхать и высыпаться, к керам собачьим.
про чужих людей в доме я вообще молчу. это муж должен жене помогать. не хочет - идёт нафиг с пляжу.

а ничего, ***, что он работает, и устает??? ппц, бывают же дуры

Гость
#38
Барабашка

а ничего, ***, что он работает, и устает??? ***, бывают же дуры

Так устает, бедненький, что в 12 ночи спать не хочет? Нюню

Лолита
#39

Извините, а у вас в сексуальном плане все нормально? Так происходит, когда женщине не хватает секса. И не двухминутного, а романтичного с долгой прелюдией, с оргазмом. Ну и заботьтесь о ней и детях, почаще целуйте, говорите что-то хорошее, выбирайтесь куда-нибудь вдвоем без детей.

Свекурва
#40

Лентяйка она.

Свекурва
#41
Гость

Похоже у нее стресс и усталость накопились. Больше не может держаться, срывается. Если еще и со щитовидкой неполадки, то проблемно.
Сходите с ней к семейному психологу. И по возможности дайте ей от всего отдохнуть. Может в путешествие без детей съездите.

От сидения дома стресс?

Свекурва
#42
гость

Видимо ты так достал её, что она уже не может адекватно себя вести. Сколько лет детям? Похоже на депрессию и не удовлетворённость от жизни.

Ну пусть разводится.

Свекурва
#43
Зануда

Насчет свекрови и золовки. Не "ездить и приглядывать", а "взять к себе хотя бы старшего ребенка на полдня". Причем одевать и кормить так, как говорит его мама, а не пельмени совать, как некоторые. Вот тогда это будет помощь, а не издевательство.
Далее, рекомендую Тенотен или другое успокоительное.
Отличное средство - отпускать ее одну хоть на пару часов в выходной.
У нее сейчас не нервы, а п...ц. Посоветуйте группы #щастьематеринства и #щастьебытьженой в Контакте. Помогает.
А насчет еды. Некоторые мужчины, знаете ли, сами себе накладывают. И даже вилку сами умеют брать. И благодарят после еды. А Ваше "Положи поменьше" она запросто могла перевести как "Что за хрeнь ты приготовила!"

Свекровь и золовка прислуга что ли?

Свекурва
#44
Гость

автор - такое г0вн0, еще и свою 6ляяядскую мамашу с сестрой привлечь пытается. 0хуууел совсем, 4м0шник.

Это тебя *** родили.

Свекурва
#45
Гость

Могу себе представить, уставшая жена уложила детей на дневной сон, а тут мама или сестра мужа чаепитие устроивать собрались. При чем если они такие же как муж, значит приготовь им пирог и подай чай, размешав нужное количество сахара ложечкой ))))
Я бы например с удовольствием прилегла бы спать, в ванну, волосы побрить, в инете потупить... А то сиди целый день родню и детей развлекай, еще и спасибо потом скажи за "помощь"..
Круто вы придумали, автор! Ничего не скажешь )))

Ой, мученица. Устала в декрете. Блин.

Гормон роста
#46

Это все внешнее - у ннее в глубине души обида и гнев на вас. Идите к семейному психологу вместе и разбирайтесь

Свекурва
#47
Гость

Могу себе представить, уставшая жена уложила детей на дневной сон, а тут мама или сестра мужа чаепитие устроивать собрались. При чем если они такие же как муж, значит приготовь им пирог и подай чай, размешав нужное количество сахара ложечкой ))))
Я бы например с удовольствием прилегла бы спать, в ванну, волосы побрить, в инете потупить... А то сиди целый день родню и детей развлекай, еще и спасибо потом скажи за "помощь"..
Круто вы придумали, автор! Ничего не скажешь )))

Иди на работу, животное. Сразу человеком станешь.

Гость
#48
Гость

Поставьте скрытое видеонаблюдение и наблюдайте в режиме онлайн или записи когда на работе

+++ 100 Иван, так и сделайте. По описанию они психопат, и да, может быть опасной.

Гость
#49
Гость

На работу гнать её.

++++++++++++++100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серьезно! У теток, которые сидят дома, крыша едет, они считают себя королевишнами, вокруг которых должна крутиться вселенная и которым все должны! Гнать на работу! Тогда ее депрессию и дурь как рукой снимет и что такое "устала" она узнает по факту, а не сходя с ума дома

Гость
#50
гость

я как то комп не сломала. Дети это понятно,усталость. но когда светит в лицо и мешает спать. А на кухню идти не захотел после 3х нормальных просьб. Значит и псих 😆😆😆 сами виноваты. Жене постоянно помогаете с детьми,с домом ? Пройтись полисосом. По заниматься с детками. Помыть посуду. Отправляете жену с подругами погулять? Это все реально сделать. Тогда и любимая будет вам благодарна.)))

а любимая сцуука не хочет поблагодарить мужчину, что он ее и детей содержит??? Вот, реально, раздражают такие! Сидят дома и муж ей за это благодарен должен ,что она выполняет свои прямые обязанности. А жена мужу не хочет помочь и на работу сгонять, денег принести? Вот тогда и муж ей будет помогать дома, пропылесосит, с детьми позанимается. А то, реально, курииицы, расслабили булки, как им все должны