Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть любовницей

Не хочу быть любовницей. Вместе с женатым мч пару лет, все жду-жду надеюсь что разведётся. Все обещает развестись , говорит подожди, любовницей быть не хочу дала ему время чтобы что то изменил. Если так будет дальше продолжаться я готова расстаться с ним. Как думаете сколько ещё время можно дать на то что он что нибудь изменит

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он тебя бросит в итоге, вот и будет тебе "что-нибудь изменит"

#2

пока вы согласны ждать он ничего менять не будет .

гостья
#3

ахаха ну это вообще смешно, Очень редко мужики уходят из семей, самой -то не противно от себя??
Он погуляет от жены с тобой, потом с другой, а ты жди когда разведется )))

Гость
#4

Уходите от него, не оглядываясь. Чем дальше, тем сложнее будет уйти

Кошка мяууу
#5
гостья

ахаха ну это вообще смешно, Очень редко мужики уходят из семей, самой -то не противно от себя?? Он погуляет от жены с тобой, потом с другой, а ты жди когда разведется )))

столь самоуверенной не стоит быть,мужик если захочет уйдти ничем не удержишь.

Кошка мяууу
#6

Насчет твоего случая,ты свое время тратишь на пустые ожидания.Включи мозг и живи своей жизнью,а не фантазиями.

гость
#7

ты сама впуталась в чужую семью и еще условия ему ставишь? Ты уже заранее согласилась на второстепенную роль так что жди. ничего он не изменит потому что ты с ним до сих пор и ты пока согласна.

гостья
#8
Кошка мяууу

столь самоуверенной не стоит быть,мужик если захочет уйдти ничем не удержишь.

В том о и дело, хотел бы уйти уже бы ушел. А ждать пару лет какого-то мужика как манны небесной, ну бред. И разве он любит хоть одну из них? сомневаюсь.)

гостья
#9

Слабые и мерзкие существа не способные на любовь уважение и это я не только о мужиках, баб таких тоже полно. Это же какой нужно быть тварью ,чтобы морочить голову мужу/жене ? Не любишь? разводись, в чем проблема?
Нет они живут всю свою убогенькую жизнь с любовниками на съемной хате и приходят домой к супругам как ни в чем не бывало и ложатся к ним в постель . Слабаки одним словом, привыкли свою *** в тепле держать и трусят несчастливую жизнь поменять.

Рита
#10

Моя подруга была любовницей несколько месяцев, больше не вынесла, сама ушла. Говорит, не жалеет, но морально очень тяжело быть на вторых ролях, постоянные встречи украдкой, враньё жене, невозможность вместе поехать на отдых и так далее...

Девочки, да зачем вам быть любовницами? Может это я не понимаю, я жуть какая собственница. Не представляю как моего парня может другая обнимать

Гость
#11

Притом парень женился а через месяц другой уже любовница... Жена не юная, не красивая, хозяйка так себе, зачем?????!!!!!!!!

#12

Не хотела бы быть любовницей, не становилась бы ей изначально. Нормальный мужик, если вдруг влюбился, сначала заканчивает одни отношения, а потом начинает новые. А Ваш кабель уже 2 года одновременно двух тёток трахает и вполне доволен))

Гость
#13

Два года уже прошло,а вы все надеетесь?Автор,в течении полугода уходят,когда все серьёзно.Потому что невыносимо жить с нелюбимым человеком.Начинаются сравнения,ссоры и придирки,семья рушится.Но это не ваш случай,ваш МЧ типичный "падишах"с гаремом.Так готовят и налаженный быт,тут дают и ждут.В ЧС его и все.В таком случае даже объяснения не требуется.И вперёд,в новую жизнь.

Гость
#14

Если уходят то сразу! А так не уйдёт! И потом не надейтесь, он и вам изменять начнёт! Это уже образ жизни мужика!

Гость
#15

Автор, какие сроки? если мужик несколько лет не разводится, значит и не будет хоть какой срок вы ему поставьте. Наверняка еще и жену ахает каждый день и рассказывает о страстной любви.

#16
Гость

Автор, какие сроки? если мужик несколько лет не разводится, значит и не будет хоть какой срок вы ему поставьте. Наверняка еще и жену ахает каждый день и рассказывает о страстной любви.

+++

Гость
#17

А где наша участница форума с короной фразой :" Бегите от него !1!1!1" 😃?

милая
#18

А где наша участница форума с короной фразой "Бегите от него!1!1!1" 😃?

Гость
#19

Со мной как-то познакомился мужчина, оказалось женатый. Все стало ясно быстро. Не мог свободно всречаться. Время встреч неясно. Я позвоню на выходных... встречались несколько раз днем, гуляли, кино. Звонил в будни днем. Вечером всегда на работе... я спросила прямо. Заюлил
.. Вот зачем это надо? Я-то погулять и в кино сходила и то поняла, что мужчина не со мной. Сидела как дура одна вечером. Как можно так встречаться годами?

Василина
#20

до климакса тебя помурыжит, а потом будешь с котами жить

Гость
#21

А что мешает сказать, что сначала развод, потом отношения? К чему эти сроки и ожидания годами!

помидорка
#22

бесполезно, раз уж за 2 года не развелся. не тратьте время. даже если дожмете его, потом такая же умная девица найдется. я считаю, дохлый номер.

Гость
#23
гостья

Слабые и мерзкие существа не способные на любовь уважение и это я не только о мужиках, баб таких тоже полно. Это же какой нужно быть тварью ,чтобы морочить голову мужу/жене ? Не любишь? разводись, в чем проблема?
Нет они живут всю свою убогенькую жизнь с любовниками на съемной хате и приходят домой к супругам как ни в чем не бывало и ложатся к ним в постель . Слабаки одним словом, привыкли свою *** в тепле держать и трусят несчастливую жизнь поменять.

+++

Гость
#24
Гость

Притом парень женился а через месяц другой уже любовница... Жена не юная, не красивая, хозяйка так себе, зачем?????!!!!!!!!

Еще и стерва поди, жизни бедненькому не дает. И в постели бревно. Это всем любовницам говорят наверное)))

Гость
#25

С такими рассуждениями далеко не уедешь. Для начала перестань требовать от него развода. Он сам должен решиться на такой шаг, вам нужно умело поддалкивать его к этому выбору, а не требовать. Отдавайте ему больше любви чем его жена, тогда останется с вами. Если до сих пор не развелся, значит нужны только для потрахушек. Если вас не устраивает такой вариант, то меняйте своё отношение к мужчине, как уже говорила больше вклыдывайтесь в него, тогда он тоже пересмотрит своё отношение к вам и возможно будет рассматривать вас как женщину с которой захочет семью.

Гость
#26

Уже не уйдёт.

Гость
#27

Есть такие кабели, которые очень активны по жизни, женятся, потом разводятся и с новой женой тут же заводят любовницу. Любовнице песни поют такииииеееее, что оох! Сама на такого нарвалась... Вокруг есть свободные, но инфантилы. Бежать от женатого, закрыв глаза - это верное решение, и лучшее. Но он не отпускает, и все повтаряется снова и снова. Единственный совет: воспринимайте его как источник вашего блеска в глазах и сексуальности. Любовники очень раскрывают в женщине сексуальность. Но сами не зацикливайтесь только на нем. Ищите, ищите и ещё раз ищите СВОЕГО мужчину. А как найдёте, кидайте женатого, уходите первой, без слез, без драм. Он своё получил. Пора и вам получить свое счастье. А ждать пока разведется, ну эта игра не стоит свеч.

Гламурное кисо
#28
Гость

С такими рассуждениями далеко не уедешь. Для начала перестань требовать от него развода. Он сам должен решиться на такой шаг, вам нужно умело поддалкивать его к этому выбору, а не требовать. Отдавайте ему больше любви чем его жена, тогда останется с вами. Если до сих пор не развелся, значит нужны только для потрахушек. Если вас не устраивает такой вариант, то меняйте своё отношение к мужчине, как уже говорила больше вклыдывайтесь в него, тогда он тоже пересмотрит своё отношение к вам и возможно будет рассматривать вас как женщину с которой захочет семью.

Зря потратит силы, нервы и время. Это того стоит? Если да, тогда вперед!

Гость
#29

Автор, нет с ним будущего, просто нет!!!! Я была в роли любовницы чуть меньше года( была беременна от него, благо беременность закончилась выкидышем), В результате, я сейчас замужем уже как 7 лет. А он, он просто ***!!! С женой развелся, ребенка бросил. Женился на другой, задел ещё ребенка, загулял, бросил. Потом стал жить с другой девочкой, чем закончилось, не знаю. Так как я переехала в другую страну. Но не удивлюсь если и с ней уже разошолся

Гость
#30
Гость

С такими рассуждениями далеко не уедешь. Для начала перестань требовать от него развода. Он сам должен решиться на такой шаг, вам нужно умело поддалкивать его к этому выбору, а не требовать. Отдавайте ему больше любви чем его жена, тогда останется с вами. Если до сих пор не развелся, значит нужны только для потрахушек. Если вас не устраивает такой вариант, то меняйте своё отношение к мужчине, как уже говорила больше вклыдывайтесь в него, тогда он тоже пересмотрит своё отношение к вам и возможно будет рассматривать вас как женщину с которой захочет семью.

Чему вы учите,дуру-автора?!Прямо,любите его и он разведётся.Ага,вприпрыжку побежит.Он любовницу завёл для развлечения,и ничего менять в своей жизни не собирается.Даю 100 💯,что свалит он от автора,как только та вопрос ребром поставит.

Гость
#31
Гость

Есть такие кабели, которые очень активны по жизни, женятся, потом разводятся и с новой женой тут же заводят любовницу. Любовнице песни поют такииииеееее, что оох! Сама на такого нарвалась... Вокруг есть свободные, но инфантилы. Бежать от женатого, закрыв глаза - это верное решение, и лучшее. Но он не отпускает, и все повтаряется снова и снова. Единственный совет: воспринимайте его как источник вашего блеска в глазах и сексуальности. Любовники очень раскрывают в женщине сексуальность. Но сами не зацикливайтесь только на нем. Ищите, ищите и ещё раз ищите СВОЕГО мужчину. А как найдёте, кидайте женатого, уходите первой, без слез, без драм. Он своё получил. Пора и вам получить свое счастье. А ждать пока разведется, ну эта игра не стоит свеч.

Согласна.
Не понимаю автора, как можно ждать от мужика, что он уйдёт от семьи. Зачем тогда такой? Я сплю со своим, пока хочется, если найду себе свободного мужчину- отлично. А этот пусть ещё побудет, как выше сказали для блеска в глазах и сексуальности, разбавления моих серых будней, ну и для секса конечно. Но семью с ним?? Как? Жить и думать, что семью развалила, думать о его несчастной и жене и ребёнка? Эх, чтоб ещё не страдать морально, вообще б было Зашибись, хотя подозреваю, что было бы уже не интересно.

Гость
#32
Гость

Чему вы учите,дуру-автора?!Прямо,любите его и он разведётся.Ага,вприпрыжку побежит.Он любовницу завёл для развлечения,и ничего менять в своей жизни не собирается.Даю 100 💯,что свалит он от автора,как только та вопрос ребром поставит.

Откуда вы знаете, по какой причине он изменял? Знает только он. У всех по разному. Вы не в теме, автор уже поставила вопрос ребром.

Гость
#33
Гость

Откуда вы знаете, по какой причине он изменял? Знает только он. У всех по разному. Вы не в теме, автор уже поставила вопрос ребром.

А по какой причине,по вашему изменяют мужчины в браке?)))))Ах,да,большую и светлую любовь всей жизни ищут.А на злодейке-жене,так,от скуки женился)))

Гость
#34

Женатого хотят увести только неудачницы, тк свободные и хорошие не обращают внимания. Женатый мужчина для свободной должен быть табу, тк ты автоматом становишься дырка номер 2 и записала в телефоне скорее всего как Валера шиномонтаж))))))

Гость
#35
Гость

Откуда вы знаете, по какой причине он изменял? Знает только он. У всех по разному. Вы не в теме, автор уже поставила вопрос ребром.

А какая может быть причина, правда? Все плохо с женой и безнадежно - разойдись. Нет, спит с двумя и обоим врет.

Гость
#36
гостья

ахаха ну это вообще смешно, Очень редко мужики уходят из семей, самой -то не противно от себя??
Он погуляет от жены с тобой, потом с другой, а ты жди когда разведется )))

Через одну темы "муж ушел к любовнице".

Елка
#37

Вы знаете когда мужчина хочет уйти, он уходит! В мою подругу влюбился женатый ( но брак его трещал по швам) и вот он пытался ухаживать за ней, она не в какую женатые табу!. И Вот время двенадцать ночи, звонок от него, она в ШОКе что надо, что случилось, он ей говорит выйди к подъезду пожалуйста на пять минут это очень срочно на долго не задержу, она сонная подумала что то случилось серьезное, спускается он выходит из машины с огромадным букет алых роз 101 шт. и говорит Наташа я тебя люблю, хочу начать отношения с тобой и жениться на тебе и сегодня утром подаю на развод! сказать что она в шоке было , ничего не сказать. Он уехал , а она еще пол часа тупила с этим веником у подъезда. В этот день он подал на развод, через два месяца они стали жить вместе, через пол года поженились и сейчас вместе уже пять лет!!!!! Достойный мужик не кому лапшу на уши не вешал!Все честно!

ИМХО
#38
Елка

Вы знаете когда мужчина хочет уйти, он уходит! В мою подругу влюбился женатый ( но брак его трещал по швам) и вот он пытался ухаживать за ней, она не в какую женатые табу!. И Вот время двенадцать ночи, звонок от него, она в ШОКе что надо, что случилось, он ей говорит выйди к подъезду пожалуйста на пять минут это очень срочно на долго не задержу, она сонная подумала что то случилось серьезное, спускается он выходит из машины с огромадным букет алых роз 101 шт. и говорит Наташа я тебя люблю, хочу начать отношения с тобой и жениться на тебе и сегодня утром подаю на развод! сказать что она в шоке было , ничего не сказать. Он уехал , а она еще пол часа тупила с этим веником у подъезда. В этот день он подал на развод, через два месяца они стали жить вместе, через пол года поженились и сейчас вместе уже пять лет!!!!! Достойный мужик не кому лапшу на уши не вешал!Все честно!

Прям рождественская история!

#39

нисколько . вам просто врут и используют для секса.

Гость
#40
Гость

А по какой причине,по вашему изменяют мужчины в браке?)))))Ах,да,большую и светлую любовь всей жизни ищут.А на злодейке-жене,так,от скуки женился)))

Вы удивитесь, но бывает по-разному. И даже так, что живут с женщиной от одиночества, а не по любви.

Маша
#41

Ты хотя бы денег у него сейчас займи по-быстрому. Начала ставить условия - жди пинка под зад.

Гость
#42
Гость

Если уходят то сразу! А так не уйдёт! И потом не надейтесь, он и вам изменять начнёт! Это уже образ жизни мужика!

Ну почему же, я знаю случаи, когда любовницы все-таки брали измором и в итоге становились жёнами.

Гость
#43
Елка

Вы знаете когда мужчина хочет уйти, он уходит! В мою подругу влюбился женатый ( но брак его трещал по швам) и вот он пытался ухаживать за ней, она не в какую женатые табу!. И Вот время двенадцать ночи, звонок от него, она в ШОКе что надо, что случилось, он ей говорит выйди к подъезду пожалуйста на пять минут это очень срочно на долго не задержу, она сонная подумала что то случилось серьезное, спускается он выходит из машины с огромадным букет алых роз 101 шт. и говорит Наташа я тебя люблю, хочу начать отношения с тобой и жениться на тебе и сегодня утром подаю на развод! сказать что она в шоке было , ничего не сказать. Он уехал , а она еще пол часа тупила с этим веником у подъезда. В этот день он подал на развод, через два месяца они стали жить вместе, через пол года поженились и сейчас вместе уже пять лет!!!!! Достойный мужик не кому лапшу на уши не вешал!Все честно!

Этот мужик мысленно развёлся давным давно. Его официальный развод был делом времени, ваша подруга просто вовремя ему подвернулась и сработала в качестве катализатора. Ее появление оказалось последней каплей. Так что это другой случай

Гость
#44
гостья

Слабые и мерзкие существа не способные на любовь уважение и это я не только о мужиках, баб таких тоже полно. Это же какой нужно быть тварью ,чтобы морочить голову мужу/жене ? Не любишь? разводись, в чем проблема?
Нет они живут всю свою убогенькую жизнь с любовниками на съемной хате и приходят домой к супругам как ни в чем не бывало и ложатся к ним в постель . Слабаки одним словом, привыкли свою *** в тепле держать и трусят несчастливую жизнь поменять.

Точно

Гость
#45

Пережила выпады любовницы мужа теперь уже бывшего , она также ставила условия ему . Жалко её , он ушёл к ней жить , они медовый месяц провели в Турции там она заболела , медицина для туристов на низком уровне , в результате она теперь инвалид , что - то с трахеей , а он слинял к родителям .

Вит
#46
гостья

Слабые и мерзкие существа не способные на любовь уважение и это я не только о мужиках, баб таких тоже полно. Это же какой нужно быть тварью ,чтобы морочить голову мужу/жене ? Не любишь? разводись, в чем проблема?
Нет они живут всю свою убогенькую жизнь с любовниками на съемной хате и приходят домой к супругам как ни в чем не бывало и ложатся к ним в постель . Слабаки одним словом, привыкли свою *** в тепле держать и трусят несчастливую жизнь поменять.

Де,де. Рассказывай всем, ты страшна как атамна вайна. Потому и не гуляешь.

Гость
#47

Не знаю, а что плохого? Тоже переживала, потом прочитала "Кодекс боевой подруги" Быкова - полегчало. Все ответы на все вопросы). Уже второй год чувствую себя боевой подругой и даже горжусь).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: