Гость
Статьи
Любовницы.Что …

Любовницы.Что делать,если жена держит детьми?

Любовницы,дайте совет,как сделать так чтобы ушел из семьи,если жена шантажирует детьми(а он любит детей)

Леся
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть детей заберёт.

Гость
#2

Вы серьезно ? Верите в байку про детей ?

#3

Найти себе свободного мужчину, например

гость
#4

Дети вырастут и он уйдёт к вам, но не факт, вероятно когда детям будет 18 начнёт болеть жена

Гость
#5
гость

Дети вырастут и он уйдёт к вам, но не факт, вероятно когда детям будет 18 начнёт болеть жена

Ага, это классика жанра))

Гость
#6

Вам врут. Дети ещё ни кого не останавливали. Я никогда не понимала дурочек которым вещают лапшу. Да жена когда его пошлет он на задних лапках перед ней будет. Ещё и подарками вину загладит.

865333
#7

Автор, да не уйдёт он никуда. Даже если вы ему тоже родите, пример подруги перед глазами.

#8

Одна такая увела мужика из семьи с детьми, и уже как 15 лет не может забеременеть. Зато с ним. Помните о бумеранге, все плохое вам вернётся

Гость
#9
Iranja

Найти себе свободного мужчину, например

+++++++++

Юлия
#11
Гость

Вам врут. Дети ещё ни кого не останавливали. Я никогда не понимала дурочек которым вещают лапшу. Да жена когда его пошлет он на задних лапках перед ней будет. Ещё и подарками вину загладит.

++++

Гостья
#12

Отвали от женатого мужчины. Неженатого слабо найти?

Гость
#14

Перестать жить сказками. Захочет - уйдёт и без детей, и с детьми. И сразу. Но вы предпочитаете верить в то, что кто-то там кого-то "держит".
Он просто сидит на двух стульях, а когда полезете в семью, будете посланы.

Автор
#15

Это не жена его шантажирует, а а он тобой манипулирует своей любовью к детям. Он этим показал что не разведется никогда, не жди, детка))

Trainwreak
#16

Никто не даст тут тебе совета.Зачем на женатых и детных вешаешься?Свободных кругом полно.Если сама без детей-я таких отказываюсь понимать.Ну наккуя вот эти проблемы-алименты,вопли жены и ее родителей,нервы детям и себе трепать.Он обеспеченный хоть или 100 тысяч зарабатывает?Из которых половина на детей,а вторая на прокорм и бензин?

Гость
#17

Отправьте жене фото с ним или переписку. И посмотрите что будет-скорее всего ваши отношения рухнут, а в СЕМЬЕ наладятся

Гость
#18

А вы согласны любить и воспитывать его детей, если он с ними к вам уйдет из семьи? Предложите ему такой вариант.

Гость
#19

Он вам лапшу на уши вешает. Мой ушёл ко мне, хотя хороший отец и детей тоже очень любит. Но жить хотел со мной и не остановить было

Гость
#20
Гость

пусть детей заберёт.

Вот, самый правильный ответ. Пусть ваш мужчина окружит себя любимыми людьми, любовница детишки, красота!

Гость
#21

Да ни одного мужика ещё дети с нелюбимой женой не удержали. Весна. Любовницы повылазили))) как кошки ей богу

Матрешка
#22

Автор а теперь снимите розовые очечи и посмотрите трезво в будущее: ну уйдет он от жены.Куда? к вам? в вашу кв или снимаете?ЗП его будет половина уходить в бывшую семью.Если он и правда детей любит,то кроме оф.алиментов будет оплачивать им еще много чего....и с ростом детей траты только увеличатся.Выходные и возможно даже отпуска будут с детьми...Ах,да там еще модет и иоптека на муже висит😁Готовы вы к такому ?

Гость
#23

Мужикам дети обычно побоев. Любил бы - ушёл бы. А если он такой уж овулятор, то даже если уйдёт, то превратит жизнь новой жены в ад, будет своих дитачек таскать. Нафиг надо.

Анонис
#24

Надо не быть зависимым от жены детьми или имуществом,чтобы не магла шантажировать. Если муж зависим от жены то никогда не уйдет. Надо быть самомстоятелтным

Анонис
#25
Анонис

Надо не быть зависимым от жены детьми или имуществом,чтобы не магла шантажировать. Если муж зависим от жены то никогда не уйдет. Надо быть самомстоятелтным,если маменикий сынок и без мамв никак то так и останется под каблуком

Гость
#26
Гость

Да ни одного мужика ещё дети с нелюбимой женой не удержали. Весна. Любовницы повылазили))) как кошки ей богу

Знаете, дети не держат, когда там безумная любовь. Что в принципе крайне редко. Но когда человек колеблется, тогда держат. Кстати, лично я тоже не ушла во многом из-за ребёнка. Как ни крути, расставаться без детей намного проще.

Вивьен
#27

Конечно это развод. Мужчину никогда не остановит наличие детей. Но если он тюфяк и есу выгодно там-останется с женой,предварительно вытерев ноги и навегав вам лапши про любовь и ид. Да и жену он не то что не любит (раз допустил измену),но и не уважает,раз прзволил развитие такой сиоуации. Короче вы обе для него с дерь*мом смешанные,каким бы не был исход.

Гость
#28

Автор, это сказки, это он перед вами оправдывается, что не может уйти из- за детей, из- за жены, кто- то болеет... он не может вам напрямик сказать - не уйду от жены...
Понятно, вам говорит что живут как соседи, ничего общего с женой...
Не надо верить....
Конечно, есть такие безответственные, которые уходят от жены и детей и даже не видяться с детьми. Но вот вам бы хотелось быть рядом с таким мужиком? Люди не меняются, и от другой жены будет гулять и ее потом с ребенком бросит... завидная участь....

Гость
#29
Пироженка

Одна такая увела мужика из семьи с детьми, и уже как 15 лет не может забеременеть. Зато с ним. Помните о бумеранге, все плохое вам вернётся

Сказки про бумеранги оставьте при себе, бесплодиям страдают сотни тысяч женщин. Моя подруга увела женатого из молодой семьи(ему было 22 года, Ребёнку 4), семья правда уже разваливалась, родила прекрасных здоровых троих детей, за 20 лет брака с мужем построили три дома (два из них в Питере в очень престижных районах), купил 10 квартир под сдачу, ни дня не работала. Какие нафиг бумеранги?

Гость
#30
Гость

Сказки про бумеранги оставьте при себе, бесплодиям страдают сотни тысяч женщин. Моя подруга увела женатого из молодой семьи(ему было 22 года, Ребёнку 4), семья правда уже разваливалась, родила прекрасных здоровых троих детей, за 20 лет брака с мужем построили три дома (два из них в Питере в очень престижных районах), купил 10 квартир под сдачу, ни дня не работала. Какие нафиг бумеранги?

Единичные случаи такие есть, никто не спорит.
Но зачем рисковать? Вот начнешь жить с таким и думай - киданет- не киданет...
Зачем рисковать, если человек показал что он по г0внястому может поступить...
Можно ведь просто встретить мужчину, у которого еще не было семьи.
Я понимаю, когда еще тетки за 35 кидаются на резведенных и женатых, у них уже нет выбора.
Но когда девушки до 30 лет начинают отношения с таким - никогда не пойму... это как надо себя не любить, не уважать, чтоб единственной жизнью рисковать... и какую надо безнадежную внешность иметь, чтоб кидануться на такого мужика.
А если молодая, да еще и симпотная - то значит просто ***....
извините за откровенность.

Ангелина
#31

Я столкнулась с женатиком, пытался влюбить, я не понимала почему у меня зашкаливает адреналин от общения с человеком. Я думала влюбилась по уши как подросток, и стану любовницей со всеми вытекающими, и ...конечно же в надежде, что уйдёт ко мне. Он женат, есть дети, я свободная. Принцып - семью рушить нельзя. Семья важнее всего на свете. Мне хотелось видеть и слышать только его, заменить его общение казалось могли только аттракционы, картинг, прыжок с парашютом. В один момент изучила появление адреналина в теле, способы манипулирования мною в книгах, в интернете, с друзьями обсуждали. Однажды ко мне пришло озарение, я увидела мысленно алгоритм его действий, действий манипуляторщика, пикапера, управленца. Многие бизнесмены проходят тренинги манипуляций. Они умеют раскачать на эмоции: эмоциональная раскачка, адреналин зашкаливает, они принижают делая себя выше. Жёны бизнесменов, знайте ваши мужья становятся пикаперами профи. Любовницы бизнесменов знайте, вас раскачали на эмоции. Это не любовь, это адреналиновая зависимость - как наркотик. И только увидя у себя в голове алгоритм манипулирования мною меня отпустило. Оказывается и не любила, меня просто сделали зависимой от эмоций.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4957463/
© Woman.ru

Злюка
#32

Снимать лапшу с ушей.
Если любит - никакие дети не удержат.
Мой муж через месяц после нашего с нм знакомства все рассказал своей на тот момент жене и отправил ее с ребенком к маме. Сейчас женаты и счастливы.

Гость
#33

вот мой папа когда в мою маму влюбился ушел сразу от жены с 3- мя детьми ради нее и у мужа ее увел, хотя они эмигрировать уже должны были, а дело было в 80-х годах в СССР

Гость
#34
гость

Дети вырастут и он уйдёт к вам, но не факт, вероятно когда детям будет 18 начнёт болеть жена

А потом сляжет с инсультом теща)))

Кукла
#35

Ну так а чем ей ещё держать? Только детьми, ведь как женщина жена его не интересует.

Гость
#36
Гость

вот мой папа когда в мою маму влюбился ушел сразу от жены с 3- мя детьми ради нее и у мужа ее увел, хотя они эмигрировать уже должны были, а дело было в 80-х годах в СССР

Счастливые истории рассказываете!