Гость
Статьи
Дружба или любовь

Дружба или любовь

Около 4-ех лет назад я встречалась с парнем,но всего месяц.Через год решила пообщаться,узнать что нового,как жизнь.После этого мы начали общаться,го общались "стабильно раз в месяц".У меня был новый парень,у него девушка,но при этом мы гуляли и сидели друг у друга дома.Сейчас оба расстались со своими половинками,и ещё чаще стали общаться с ним.Сегодня хотел придти ко мне,узнав,что я болею.Я сказала,что нет,лучше я сама приду.И я пришла,первый раз за 4 года к нему домой!Сначала просто общались,пили чай,лежали.Потом он попросил сделать ему массаж,потом он мне.Потом ещё интереснее.Он начал тереться об меня,целовал в шею,и всякие другие ласки...если бы я не остановила,это бы зашло очень далеко.Но когда я остановила,он переключился,и сделал вид,что мы снова друзья.Мне это очень не нравится,так как я не понимаю его чувств.У нас уже было такое,когда мы оба были с другими в отношениях,но ничего такого,как сегодня.Я хотела поговорить,спросила,что это было.Он сказал,где?,ничего не было.Ну а потом мы просто общались как друзья и будто ничего не было.Что делать?

это надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тереться? Как пёс об ногу хозяина?

Гость
#2

А как тереться? Как пёс об ногу хозяина?

Гость
#3

Как тереться? Как пёс об ногу хозяина?

Мужчина 40"
#4

Что он тёр???

Гость
#5

Больная пришла к парню потереться и сделать массаж. Хоть оргазм был?

Б-ка
#6

"Капранов Мы все недоласканные" в ютубе - очень по делу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: