Гость
Статьи
Возможен ли роман на …

Возможен ли роман на работе

Девочки, всем привет. Очень нужен ваш совет...
Такая вот история: встречаемся с парнем полтора года, живём вместе чуть больше полугода, все это время он работал на работе, где одни мужики (стройка). Я была спокойна. Но стали задерживать зарплату на месяц и больше, в итоге он психанул и уволился. Устроился смотрящим в торговый центр, вот уже месяц там работает, а я просто схожу с ума от своих мыслей... мало того, что я и так ревнивая , дак ещё и работа у него такая, где миллион баб. В общем, уже месяц у нас постоянные скандалы , начинаю естественно я, он каждый час звонит и пишет километровые текста о любви, пока находится на работе. Но я не могу себя сдерживать и постоянно подозреваю, за полтора года не было измен, во всяком случае никто не докладывал и моя интуиция чувствовала всегда, что он верен. Но вот не могу я никак успокоиться с этой работой, а вдруг он там с кем-то знакомиться? Вдруг общается? Вдруг я просто не знаю... и такие мысли каждый день.
Понимаю, что добиваю его своими скандалами, но сдерживаться никак не могу, как бы не пыталась.... До меня в отношениях он изменял абсолютно всем и не по разу, а тут твердит мол изменилс,влюбился по уши. Он парень видный, красивый мужественный, всегда имел авторитет у девушек. Некоторые даже сами прыгали на него. Сейчас снова поругались ( первый раз за месяц ушёл ночевать к другу, говорит уже не может терпеть скандалы) сижу одна в четырех стенах,накрученная... подскажите пожалуйста что делать...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ссс
#1

Он там работает. И на рабочем месте он не будет ходить клеить баб. Лечите голову.

Гость
#2

Да кому, кроме тебя, нужен охранник?

Гость
#3
Гость

Да кому, кроме тебя, нужен охранник?

Вроде пишет "Он парень видный, красивый мужественный, всегда имел авторитет у девушек. Некоторые даже сами прыгали на него"

Эх надо было в охранники идти.

Гость
#4
Гость

Вроде пишет "Он парень видный, красивый мужественный, всегда имел авторитет у девушек. Некоторые даже сами прыгали на него"

Эх надо было в охранники идти.

Не охранник, а смотрящий торгового центра. Главный всех охраны.

#5
Гость

Не охранник, а смотрящий торгового центра. Главный всех охраны.

Это ща официально такая должность есть ? Вообще раньше смотрящий означало уголовный авторитет.

Гость
#6
Гость

Не охранник, а смотрящий торгового центра. Главный всех охраны.

Пардон, недооценил. Но на самом деле ничего позитивного не скажу. В ТЦ обычно работают много эффектных девушек. Да и вообще ТЦ это традиционно место для знакомств всяких там...

Гость
#7

Ога, совсем не охранник. Ну ты б еще сторожу дала.

Гость
#8
Гость

Пардон, недооценил. Но на самом деле ничего позитивного не скажу. В ТЦ обычно работают много эффектных девушек. Да и вообще ТЦ это традиционно место для знакомств всяких там...

Ну я считаю, что если есть любовь, невозможно что-то закрутить, но с другой стороны, я боюсь просто не узнать, или ещё хуже узнать позже (например когда забеременею), в общем не знаю что делать.

Гость
#9
Гость

Ога, совсем не охранник. Ну ты б еще сторожу дала.

Какая разница, сторож или охранник или президент, если любишь человека? Из-за таких как ты все парни и говорят, что девушкам нужны только деньги...

Гость
#10
Гость

Да кому, кроме тебя, нужен охранник?

Вроде пишет "Он парень видный, красивый мужественный, всегда имел авторитет у девушек. Некоторые даже сами прыгали на него"

Эх надо было в охранники идти.

Видные, красивые, мужественные охранниками в магазинах и на предприятиях не работают. Там один треш. Другое дело охранники крупных бизнесменов и первых лиц. Вот парни холёные, да. Но и зарплата у них по 700 - 800 тысяч

Гость
#11
Гость

Ога, совсем не охранник. Ну ты б еще сторожу дала.

Какая разница, сторож или охранник или президент, если любишь человека? Из-за таких как ты все парни и говорят, что девушкам нужны только деньги...

А вы почему жирных и старых жаб-уборшиц не любите? Говоря вашими словами, "какая разница, если любишь человека". Им точно деньги от мужчины не важны. А то как-то неравноценно и несправедливо.

Гость
#12
Гость

Какая разница, сторож или охранник или президент, если любишь человека? Из-за таких как ты все парни и говорят, что девушкам нужны только деньги...

Из-за таких, как авторша, всех баб в принципе дешевками считают.

Гость
#13
Гость

Не охранник, а смотрящий торгового центра. Главный всех охраны.

Пардон, недооценил. Но на самом деле ничего позитивного не скажу. В ТЦ обычно работают много эффектных девушек. Да и вообще ТЦ это традиционно место для знакомств всяких там...

Эти девушки подрабатывают, пока учатся и с охранниками не знакомятся.

Гость
#14
Гость

Какая разница, сторож или охранник или президент, если любишь человека? Из-за таких как ты все парни и говорят, что девушкам нужны только деньги...

Из-за таких, как авторша, всех баб в принципе дешевками считают.

Ровня охраннику - уборщица и кассирша. И если этот охранник думает иначе, то дешевка он, а не девушка.

Гость
#15

Да за что в принципе можно любить охранника-то? Только за ххуйку, больше там смотреть не на что, человеческие качества там обычно в минусе - ленивые, туппые, необразованные, грубые, сцыкливые, пьющие.

Гость
#16
Гость

Да за что в принципе можно любить охранника-то? Только за ххуйку, больше там смотреть не на что, человеческие качества там обычно в минусе - ленивые, туппые, необразованные, грубые, сцыкливые, пьющие.

Ххуйка есть у всех.

Гость
#17
Гость

Да за что в принципе можно любить охранника-то? Только за ххуйку, больше там смотреть не на что, человеческие качества там обычно в минусе - ленивые, туппые, необразованные, грубые, сцыкливые, пьющие.

Господи, ему 20 лет, уже так пишете «пьёт» и тд, как будто ему 60 и он сутками сидит в коморке. Он работает там лишь месяц, а уже такие отзывы. Боже мой, людям расскажешь, потом сама хочешь себе язык отрезать. Я просила совета, как с ревностью бороться, а не засирать молодого человека. В 20 же уже все должны быть бизнесменами ...

Гость
#18
Гость

Да за что в принципе можно любить охранника-то? Только за ххуйку, больше там смотреть не на что, человеческие качества там обычно в минусе - ленивые, туппые, необразованные, грубые, сцыкливые, пьющие.

Господи, ему 20 лет, уже так пишете «пьёт» и тд, как будто ему 60 и он сутками сидит в коморке. Он работает там лишь месяц, а уже такие отзывы. Боже мой, людям расскажешь, потом сама хочешь себе язык отрезать. Я просила совета, как с ревностью бороться, а не засирать молодого человека. В 20 же уже все должны быть бизнесменами ...

А почему он не учится?

Гость
#19

И как в 20 лет могут взять на работу охранником? У него есть лицензия?

Гость
#20

Бог мой...ревновать охранника! Который смотрит за другими охранниками как они смотрят за теми кто спиздил трусы или йогурт... Матерь Божья...как низко-как низко. Ревновать вообще стрёмно, а охранника...посадите на цепь и ходите с ним на работу, *** делать то?

Гость
#21
Гость

Ххуйка есть у всех.

Но не все умеют ей пользоваться.

Гость
#22
Гость

Господи, ему 20 лет, уже так пишете «пьёт» и тд, как будто ему 60 и он сутками сидит в коморке. Он работает там лишь месяц, а уже такие отзывы. Боже мой, людям расскажешь, потом сама хочешь себе язык отрезать. Я просила совета, как с ревностью бороться, а не засирать молодого человека. В 20 же уже все должны быть бизнесменами ...

Да-да-да, "мойнитакой", конечно же.
Бабы ддуры.

Гость
#23
Гость



Ххуйка есть у всех.

Но не все умеют ей пользоваться.

Ну конечно, только охранники умеют ею пользоваться.

Гость
#24

А...так вы просили совета как перестать ревновать? Ну примерно так же как перестать жрать на ночь-просто с сегодняшнего дня вы не жрёте на ночь. Так же и с ревностью: ваше-будет вашим, не ваше ничем не удержите. Если это *** (а по-другому я с высоты своих лет назвать этот носитель члена я не могу) изменяет в 20 лет, то будьтп уверены с годами ничего не измениться у него. Измениться у вас-ребенок на руках, страх что люди подумают. Вот так мы себя в 20 лет сами своими руками и ломаем себе жизнь. А вообще совет никогда не люби мужика-мужик должен вызывать уважение за поступки, но никак не любовь на пустом месте. За что их вообще в 20 лет можно любить??

Гость
#25
Гость

Но не все умеют ей пользоваться.

Ну конечно, только охранники умеют ею пользоваться.Ну вон авторшу покорил, сидит, текет теперь, волосья на джопке рвет, переживает, что уведут прынца.

Гость
#26

О как некоторых цепляет что даже охранникам дают, а им все тут торчать приходится.
Автор чудная конечно бабешка, со своим главным смотрящим (блля ржу), которая ревнует уже тогда когда Ее мужик из квартиры вышел. Головку лечить надобно, комплексы, тут ничего больше не посоветуешь.

Гость
#27

:*

Гость
#28

Вероятность что он вас бросит безо всяких измен сейчас гораздо выше этих самых измен, вы его уже достали. Займитесь делом, дамочка, чем вы вообще занимаетесь, что у вас так много свободного времени страдать ерундой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: