Гость
Статьи
Веление судьбы?

Веление судьбы?

Всем салют!
Оставила номер телефона под дворником машины. Что думает зал, позвонит или нет? Предыстория, видились несколько раз в обеденный перерыв в супермаркете ( работаем не вместе) , с его стороны всегда улыбка и 'привет'. Ну, я и решила дать ему шанс познакомиться со мной😀😀😀😀 Какие прогнозы?

Девочка -немочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы немочка Хайди Клум, то вы на верном пути)

Гость
#2

Вряд ли,скорее сомнёт и выбросит,либо будет тупить чей это номер.

Гость
#3

А как он поймёт, что номер ваш?

Девочка -немочка
#4
Гость

А как он поймёт, что номер ваш?

Думаете он со всеми приветиться и всем улыбается? Я все- таки думаю, что только мне😁

Девочка -немочка
#5
Гость

Вряд ли,скорее сомнёт и выбросит,либо будет тупить чей это номер.

Совсем ни малейшей надежды?😯 Черт, я столько настраивалась морально на этот 'шаг', и что все впустую?

Девочка -немочка
#6
Гость

Если вы немочка Хайди Клум, то вы на верном пути)

Блондинка под 180😀 😀
Нет, я лучше Хайди, я все-таки досягаема

Лёля
#7

Если б ему надо было, давно б уже спросил номер телефона. С ним рядом маленькая брюнетка. Ну и что, моему мужу тоже блондинки нравятся в теории, а живет то он со мной. Любит, холит и лелеит )))

Гость
#8
Девочка -немочка

Совсем ни малейшей надежды?😯 Черт, я столько настраивалась морально на этот 'шаг', и что все впустую?

Мужчина делает первые шаги,если ему интересен объект,а не наоборот.То,что он вам говорит привет и улыбается,ещё ни о чём не говорит,это банальное приветствие.

Гость
#9

Одно время считалось круто бросить в открытое окно авто понравившейся блондинки/брюнетки телефон или свою визитную карточку с утяжелителем в виде серебряной цепочки, пока машины стоят "плечо к плечу" где-нить на светофоре, но эта мода быстро сошла на "нет" - видимо, ожидания оправдывались не столь часто, как мужчинам хотелось бы..) Умнички - женщины, как всегда, пошли своим путём: не столь затратным, но вполне эффективным, ограничившись номером телефона под дворником машины.) Удачи, Автор! Вашему здоровому авантюризму можно только позавидовать!)

Девочка -немочка
#10
Лёля

Если б ему надо было, давно б уже спросил номер телефона. С ним рядом маленькая брюнетка. Ну и что, моему мужу тоже блондинки нравятся в теории, а живет то он со мной. Любит, холит и лелеит )))

Я рада за Вашу сложившуюся личную жизнь, и мне абсолютно однофигственно кто там у вас пришел первой , блондинка или брюнетка😁
Все же хочется услышать мнение мужчин .

Девочка -немочка
#11
Гость

Мужчина делает первые шаги,если ему интересен объект,а не наоборот.То,что он вам говорит привет и улыбается,ещё ни о чём не говорит,это банальное приветствие.

Знаете, европейские мужчины очень скупы на эмоции, немцы вообще ведут себя максимально дистанцированно, поэтому я и решила что это 'знак';)

Девочка -немочка
#12
Гость

Одно время считалось круто бросить в открытое окно авто понравившейся блондинки/брюнетки телефон или свою визитную карточку с утяжелителем в виде серебряной цепочки, пока машины стоят "плечо к плечу" где-нить на светофоре, но эта мода быстро сошла на "нет" - видимо, ожидания оправдывались не столь часто, как мужчинам хотелось бы..) Умнички - женщины, как всегда, пошли своим путём: не столь затратным, но вполне эффективным, ограничившись номером телефона под дворником машины.) Удачи, Автор! Вашему здоровому авантюризму можно только позавидовать!)

Вы мужчина? Впрочем, не суть;)
Хоть я и трус в подобного рода авантюрах, но честно говоря я даже горжусь, что переборола страх и комплексы. Большое спасибо Вам за поддержку и напутсвенные слова.

Гость
#13

Я пессимистична в этом вопросе- не поймет от кого. Мужики чрезвычайно тупы в играх и намеках. Любят факты и команды.))

Девочка -немочка
#14
Гость

Я пессимистична в этом вопросе- не поймет от кого. Мужики чрезвычайно тупы в играх и намеках. Любят факты и команды.))

Ну даже если и не поймет, то блин, интрига еще круче, нет? Неужели не любопытно, кто там по тебе воздыхает? Хотя, день близится к вечеру, а воз и ныне там😐
Может он тупо не свободен?

Девочка -немочка
#15

И еще, если сегодня не проявит себя, то крест на истории, да?

Гость
#16
Девочка -немочка

Вы мужчина? Впрочем, не суть;) Хоть я и трус в подобного рода авантюрах, но честно говоря я даже горжусь, что переборола страх и комплексы. Большое спасибо Вам за поддержку и напутсвенные слова.

Нет, я - женщина, но тоже всегда была очень застенчива в отношениях с противоположным полом, несмотря на демонстрируемую внешнюю уверенность в себе...) Потому и ценю победы такого рода над собой.

Гость
#17
Девочка -немочка

Ну даже если и не поймет, то блин, интрига еще круче, нет? Неужели не любопытно, кто там по тебе воздыхает? Хотя, день близится к вечеру, а воз и ныне там😐
Может он тупо не свободен?

Ну начнутся ваши муки,думы,а это значит,влюбитесь сильнее,да ну,дрянь ситуация. Он наверняка примерный семьянин или робкий скромник.

Девочка -немочка
#18
Гость

Ну начнутся ваши муки,думы,а это значит,влюбитесь сильнее,да ну,*** ситуация. Он наверняка примерный семьянин или робкий скромник.

В общем, все случилось предсказуемо - он не позвонил. Вот тряпка, даже не знаю здороваться с ним после этого.😡

Гость
#19

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)