Гость
Статьи
Он был женат, когда мы …

Он был женат, когда мы познакомились

Здравствуйте! Часто читаю форум, примеряю к себе. И тут задумалась. Когда мы с будущим мужем познакомились, он еще был официально женат, но от жены 3 месяца как ушел, съехав к брату. Мы познакомились, месяц он просто бегал за мной, как школьник, у парадной караулил, мы ходили в кино, театры, на концерты, через месяц был секс, через три он развелся, причем я и позабыла, что он вроде женатый, он сам мне сказал об официальном разводе. Жену его не видела никогда, у него ни фото, только на видео одном голос.Тут что-то я расспросить его об этом решила, спустя 6 лет. Он на вопросы мои ответил:что с женой на момент ухода он просто ничего не хотел-ни жить, ни видеть, что раз она все же приезжала к нему, к брату, на поговорить, что заявление опять же не подавал, потому что, подавая, надо встретиться, потом чуть не забыл свидетельство забрать. Я тогда вумен не читала, а теперь, читая, загоняюсь: не сделала ли я больно этой женщине, не развалила ли семью... Кто-нибудь переживал подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты загоняешся,он уже от нее ушел,просто бумагу не оформил
Те кто больно делают ,их любовник с женой живет,они ему мозг крутят чтоб ушел
Ну ты даешь)

я охереваю, товарищ редакция
#2

автор, зачем спустя 6 лет заморачиваться? вам себе проблем захотелось, хорошо живете? если все нормально, наслаждайтесь жизнью, чё вы, люди, себе проблем ищете-то?

Гость
#3

лишнего выпила? проспись

kz
#4

Порадовало, что благодаря вумену хоть как то и где то проскользнул намек на женскую солидарность, беспокойство за другого человека. Но вам, автор, это беспокойство проявлять не к чему - муж и правда ушёл не с вашей помощью, а сам, еще до вас

ЗадорнаяПоэтесса
#5

Не дают мне бабы! Бабы не дают! Не дают старушки, ни спидоzные плюшки! Не дают мне бабы! Бабы не дают! Вижу ходит телка, красива, добра, умна! Но и что с этого?! Всего лишь баба ведь она! Осмелел однажды подхожу я к ней, говорю "приветик шкура дашь в пиzдень?" а она как ответит "отибись, алень!" Не дают мне бабы! Бабы не дают! А я же так готовился, давил прыщи весь день!! Даже похудел вот, с кило 130 до кило 127! Не дают мне мне бабы! Бабы не дают! Ни одной я бабе не позволю себя обобрать, спрячу сто рублей в носочке под кровать! И пойду на форум Вумана гневно рвать и сррать. Покажу всем бабам как мужчин обижать! )))))

Джипси
#6
ЗадорнаяПоэтесса

Не дают мне бабы! Бабы не дают! Не дают старушки, ни спидоzные плюшки! Не дают мне бабы! Бабы не дают! Вижу ходит телка, красива, добра, умна! Но и что с этого?! Всего лишь баба ведь она! Осмелел однажды подхожу я к ней, говорю "приветик шкура дашь в пиzдень?" а она как ответит "отибись, алень!" Не дают мне бабы! Бабы не дают! А я же так готовился, давил прыщи весь день!! Даже похудел вот, с кило 130 до кило 127! Не дают мне мне бабы! Бабы не дают! Ни одной я бабе не позволю себя обобрать, спрячу сто рублей в носочке под кровать! И пойду на форум Вумана гневно рвать и сррать. Покажу всем бабам как мужчин обижать! )))))

Доработать надо рифмочки, а так - ниче, со смыслом))

Джипси
#7

Авторша, проспись, действительно, а еще извиняться к той бабе попресси...

Гость
#8

У них были дети? Вообще, когда-то брак предполагался единственным. Поэтому всякая связь с несвободным человееом запретна. Угасание любви не повод для расторжения такого брака.

Яя тоже
#9

Автор. Я в такой ситуации. Хуже даже.
Мы наали встречаться, а он наврал, что не женат. Она спустя месяц переписки его увидела и еще через месяц подала на развод.
Я с ним была в отношениях и не знала. Узнала уже позже когда рассталась. Мерзко очень. И да вот я ее нашла. Может и напишу что не знала о ней и извинюсь что херова ей по неволе сделала

Автор
#10
Гость

У них были дети? Вообще, когда-то брак предполагался единственным. Поэтому всякая связь с несвободным человееом запретна. Угасание любви не повод для расторжения такого брака.

Нет, общих не было. У нее был сын.