Гость
Статьи
Вопрос девушкам!

Вопрос девушкам!

Всем доброго времени суток. Вопрос для девушек в большей степени. Не знаю конечно, как точно сформулировать его, но попробую. начну по порядку) Мне 29 лет живу в мегаполисе. Был женат 7 лет. Чуть более года назад развелся, детей нет. Жена была старше меня, не на много правда и женился я в 22. На тот момент еще студентом был и толком не работал. В семейной жизни, что касается финансовой части, в большинстве тратилась моя бывшая супруга первые 3-4 года. Я толком не мог устроить свою карьеру, потому деньги то были, то их не было совсем. Потом когда начал зарабатывать тратились уже оба. С самого начала я по сути не ухаживал за ней. Просто как то само собой вышло всё. То ли мне не хотелось тратиться на неё то ли устраивало всё не знаю сложно сказать. В остальных аспектах совместной жизни всё было хорошо (постель, взгляды на жизнь, интересы, друзья) Развелись по нескольким причинам в том числе из-за затаившихся обид моей бывшей, на почве моей неустройнности, на первоначальном этапе нашего брака. Она назвала меня жадиной! Развелись и я даже не могу себе сказать любил я ее или нет. Вроде было хорошо мы были похожи и тд... но что любил не знаю. Спустя примерно 2 месяца после развода я познакомился с девушкой она младше меня на 6 лет, на сз и мы стали встречаться. И тут все поменялось мне нравится тратить на неё деньги. Мы почти год вместе куда бы не пошли я везде плачу. Мне реально приятно делать ей подарки будь то цветы или платье с сапожками или украшения. Просто хочется видеть её счастливой. (Продолжение ниже!!!)

Pascal
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Но она полная противоположность моей бывшей жены. С ней скучновато особо не поговоришь о чём либо, в постели всё умеренно, даже я бы сказал скучно, она флегматичная немного что меня напрягает потому как я достаточно активный. Но внешне симпатичная очень. И вообщем я опять не могу разобраться, испытываю я к ней чувства или нет. Она сильно ко мне привязалась. Уже год как мы вместе, а я всё в думках и не могу решить. 1 вопрос!) если мне реально не хотелось тратиться на бывшую жену, хотя она меня устраивала почти во всём, а потом появилась другая кто не особо устраивает, но на неё в итоге сам готов тратиться и это нравится, я жадина всё таки? 2 вопрос!) Я холодный и безчувственый? Раз не мог за 7 лет брака определится с чувствами, а когда развелись даже не испытывал тоску. Вообщем я сам не могу понять честно очень хочется. Всем заранее спасибо за ответы.

Гость
#6

Ну и вот , нашел своё счастье. Рада за вас.

Гость
#7

Молодец что встретил удачно женственную добрую девушку о которой хочется заботиться! А не бабу которая всё ругает. Не слушай злую бабу, ухаживай за любимой.

Гость
#8

Та бывшая просто завидует,оставь ее

Гость
#9

мой нынешний мч так делал. Он первые пол года ни копейки на меня не потратил, а сейчас и цветы и рестораны. Вчера хотела мороженое себе купить, так он прям закричал " Я сам куплю!".
ХЗ может вы еще не встретили свою девушку.

Гость
#10

Если вам со второй скучно и она вас тоже не устраивает чем-то- вы просто платите за свежее мясцо. Плюс она себя и поставила как девушка, секс объект. Потому вам и нравится платить. А бывшая была подругой и все тащила на себе. Вы привыкли, вот вам и не хотелось тратится. Друга же вы содержать не будете.
На тему любовей- никого не любите, с одной дружили, вторую ***.

Pascal
#11
Гость

Если вам со второй скучно и она вас тоже не устраивает чем-то- вы просто платите за свежее мясцо. Плюс она себя и поставила как девушка, секс объект. Потому вам и нравится платить. А бывшая была подругой и все тащила на себе. Вы привыкли, вот вам и не хотелось тратится. Друга же вы содержать не будете. На тему любовей- никого не любите, с одной дружили, вторую ***.

Я же написал с нынешней секс не особо и хорош, у нас раз в неделю в 2 он не более. Ей больше и не надо. Так что постель тут не причём

#12

Я хочу ответить со своей колокольни на это. У меня похожая ситуация (только не женаты), и финансово везу я.
Знаете почему не хотелось тратиться? Потому что привыкли, что она сама всё может. И она сама вас к этому приучила...
Такие выводы делаю, конечно из своего опыта

Гость
#13
Pascal

Я же написал с нынешней секс не особо и хорош, у нас раз в неделю в 2 он не более. Ей больше и не надо. Так что постель тут не причём

Так она свежее молодое мясо, младше вас на 6 лет, за то и платите. А не за качество секса.

Гость
#14

Автор какое-то унылое ***. Сам не знает что хочет, нудит, портит жизнь окружающим и тратит чужое время.
Автор, самое лучшее, что вы можете сделать, это расстаться с вашей девушкой и дать тем самым ей возможность найти того, кто будет ее любить.

Противник вагинального секса
#15
Pascal

Я же написал с нынешней секс не особо и хорош, у нас раз в неделю в 2 он не более. Ей больше и не надо. Так что постель тут не причём

И тот не анальный, да? Дело - труба!

Гость
#16

а просто жить, не заморачиваясь и не зацикливаясь на качествах себя любого вы не можете? вы так много говорите о себе, какой вы, у вас комплекс собственной неполноценности, вот вам сказали что вы жадный и вы сразу захотели тратить деньги, еще и подтверждения тут спрашиваете "я не жадный, не? я хороший?".

Гость
#17

сперва покупали Вас , теперь Вы , о чувствах речи даже не идет .

Гость
#18
Противник вагинального секса

И тот не анальный, да? Дело - труба!

дело труба у мужика, который подписывается противником вагинального секса и постоянно и в каждое теме про анал твердит. хотел выеbнуться, но получилось только опетушиться)

Гость
#19
7528511

Но она полная противоположность моей бывшей жены. С ней скучновато особо не поговоришь о чём либо, в постели всё умеренно, даже я бы сказал скучно, она флегматичная немного что меня напрягает потому как я достаточно активный. Но внешне симпатичная очень. И вообщем я опять не могу разобраться, испытываю я к ней чувства или нет. Она сильно ко мне привязалась. Уже год как мы вместе, а я всё в думках и не могу решить. 1 вопрос!) если мне реально не хотелось тратиться на бывшую жену, хотя она меня устраивала почти во всём, а потом появилась другая кто не особо устраивает, но на неё в итоге сам готов тратиться и это нравится, я жадина всё таки? 2 вопрос!) Я холодный и безчувственый? Раз не мог за 7 лет брака определится с чувствами, а когда развелись даже не испытывал тоску. Вообщем я сам не могу понять честно очень хочется. Всем заранее спасибо за ответы.

О господи я что все девочке должна отдавать😱😭💢
В этом случае муж тоже имущество!!!😭

Гость
#20
Гость

Но она полная противоположность моей бывшей жены. С ней скучновато особо не поговоришь о чём либо, в постели всё умеренно, даже я бы сказал скучно, она флегматичная немного что меня напрягает потому как я достаточно активный. Но внешне симпатичная очень. И вообщем я опять не могу разобраться, испытываю я к ней чувства или нет. Она сильно ко мне привязалась. Уже год как мы вместе, а я всё в думках и не могу решить. 1 вопрос!) если мне реально не хотелось тратиться на бывшую жену, хотя она меня устраивала почти во всём, а потом появилась другая кто не особо устраивает, но на неё в итоге сам готов тратиться и это нравится, я жадина всё таки? 2 вопрос!) Я холодный и безчувственый? Раз не мог за 7 лет брака определится с чувствами, а когда развелись даже не испытывал тоску. Вообщем я сам не могу понять честно очень хочется. Всем заранее спасибо за ответы.

О господи я что все девочке должна отдавать😱😭💢
В этом случае муж тоже имущество!!!😭
Эхх,бабы,не умеете вы быть альтруистичными,не умеете дарить. Всё он должен опять.

Гость
#21
Гость

сперва покупали Вас , теперь Вы , о чувствах речи даже не идет .

+++

крыня
#22

Автор ты АЛЕНЬ! Махровый Аленище! Иди утопись, не вздумай оставлять потомство!

Гость
#23

а че разводитесь если бывшая во всем устраивает и чувства к ней есть?

Гость
#26

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем