Гость
Статьи
Помощь в отношениях

Помощь в отношениях

С девушкой встречался 3 года. Случайно вывернул ей руки и не пускал домой, думал, что разговор поможет. Но девушка сказала, что боится меня тперь и никогда не будем встречаться. Я ей не писал 1.5 дня, после чего написал в вотсапе "привет", на что она ответила "отвали" , я спросил почему она злая, а она сказала, что щас заблокирует. Я ей написал "я тебя люблю", она прочитала и заблокировала везде(вотсап, вк, звонки мои сбрасывает, на смс не отвечает) сегодня у неё день рождения. Я поздравил ее, когда увидел в институте. Подарил книгу(т.к.она обожает этого автора). Но по прежнему она не разблокировала и ничего не написала. Что мне делать? Я очень люблю ее, она меня тоже. Может ей дать неделю отдыха, чтобы разобралась в себе? Никогда не прчинял ей боль, просто в шутку сказал, что ударю, а она видимо не так понял, все-таки момент напряженный был. Руки честно вообще даже не думал выворачивать. Очень нуждаюсь в помощи!

Никита
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, ужас! Руки случайно заломил и удерживал случайно. И случайно пошутил, что ударит.

Гость
#2

По факту: руки выворачивал, грозил ударить. Я бы тоже дел с Вами больше бы не имела. Извините, но не думаю, что сможете получить прощение.

Васька
#3

Если померится, то скорее всего изменит тебе назло, либо ещё как-то отомстит. Я один раз мутил с девушкой, которая поругалась с парнем из-за его рукоприкладства, и в итоге она изменила ему (со мной), причём так чтоб он узнал об этом. Потом она вернулась к своему парню, но он её через какое-то время бросил. Имхо надо проблему решать как можно скорее, и зря ты ей не писал 1,5 дня, она наверняка уже включила режим "поиска более достойного". Если дашь ей хотя бы неделю отдыха, то можешь забыть про неё. Сейчас нужна твоя мужская настойчивость и ты должен проглотить своё самолюбие, извинившись за рукоприкладство.

Гость
#4

Принеси букет роз и извинись

Васька
#5

Не забудь сказать ей о том, что ты её любишь и как она тебе дорога. Девушки ценят искренность.

Гость
#7

Успокойся,все хорошо

Гость
#9

а иза чего ругался то?

Гость
#10

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

#11

дубину побольше . по кумпулу и в кусты. любишь пока не устал.
как можно заламывать руки ! ещеб двоечку прописал ...

#12

Ты вообще в адеквате?)) Понимаешь как это все выглядит?)) Вывернул руку, не пускал домой, сказал, что ударит. Если у нее есть мозг она точно к тебе не вернется, а тебе бы таблеточки попить)
Ну я так вижу ситуацию)

Форум: Отношения
Всего: 379 032 темы
Новые темы за месяц: 6 264 темы
Популярные темы за месяц: 223 458 тем