Гость
Статьи
Муж не дарит цветы и …

Муж не дарит цветы и не разрешает их привозить с дачи

То то что он мне за 9 лет ни одного цветка не подарил, это ладно.дарил мне дорогие ювелирные украшения и что то другое. Я не могу сказать что мне очень нужны цветы от мужчины. Аргументирует он это тем, что это срезанные трупы живых существ!! Но кроме того что он не дарит мне цветы, он даже возмущается когда мне их передаёт мама с дачи , по той же причине - трупы живых растений !! Ваша реакция на такое поведение мужчины ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Джеймс
#1

Так он прав. По сути это отрезанные половые органы растений. Вам приятно держать их в доме? Я ещё понимаю если это цветы в горшке. Но срезанные мертвые растения...вы садистка?

Евген
#3
Джеймс

Так он прав. По сути это отрезанные половые органы растений. Вам приятно держать их в доме? Я ещё понимаю если это цветы в горшке. Но срезанные мертвые растения...вы садистка?

Отлично! Давно устал тратить деньги на эту ерунду. Теперь буду так объяснять свою позицию.

Гость
#4

Если у него такие убеждения тут уже ничего не изменится. Предложите ему другой способ показать свою любовь.

Гость
#5

Так цветы для этого и выращивают, чтобы они своим коротким цветением радовали наш взгляд. Для чего еще цветы нужны, по мнению вашего мужа? Сушить их после естественной кончины и применять с пользой?
Думаю, ваш муж прекрасно себе пользуется трупными ботаническими изысками в виде пива, конфеток и чая по утрам. Хотя, без этого можно прекрасно прожить, отказавшись от своих слабостей в пользу жизни растений на несколько дней дольше.

Гость
#6
Евген

Отлично! Давно устал тратить деньги на эту ерунду. Теперь буду так объяснять свою позицию.

Прям устали получать букеты от тещи или при заказе он лайн? И в чем заключается ваша усталость? Нажать три кнопки на сайте цветочного магазина? Не проще повысить свой заработок и наладить отношения с родителями жены, усталый вы наш?

Гость
#7

В Китае практичные люди-китайцы делают водку из мертвых китайцев.И пьют,ничего!А зачем типа добру пропадать?
Здесь такой скандал, что кто-то хочет полюбоваться несколько дней на красивый труп растения( не о животном ведь речь), и запах в сотни раз ,наверное,меньше,чем от трупа животного.

Гость
#8
Джеймс

Так он прав. По сути это отрезанные половые органы растений. Вам приятно держать их в доме? Я ещё понимаю если это цветы в горшке. Но срезанные мертвые растения...вы садистка?

Вы реально ***!как и муж автора.И это не оскорбление,заметьте.Это факт.

Гость
#9

А мясо он тоже не ест? Если так все сложно с его мировоззрением, то у вас есть выход - растения в горшках.

#10

Автор, а яблоки (например) он ест? Как же так, это же невинно убиенные дети яблони!

Гость
#11

Автор, так вы на даче цветы садите и любуйтесь хоть залюбуйтесь ими, кто мешает то?! На ровном месте проблему ищите.

Автор
#12
Гость

А мясо он тоже не ест? Если так все сложно с его мировоззрением, то у вас есть выход - растения в горшках.

Перестал есть телятину и говядину вообще, после того как посмотрел какую то программу в которой говорят, что когда коров убивают они ручки лижут

Гость
#13
А вот и Полли

Автор, а яблоки (например) он ест? Как же так, это же невинно убиенные дети яблони!

а яйца ?

#14

Этсма... А что он жрёт-то?!
Кстати, минет это людоедство, а презерватив - концлагерь)))

ЁПТА
#15

Ты бы хоть раз цветы мне подарил! Зачем? ты же ещё жива!:)

Гость
#16
А вот и Полли

Автор, а яблоки (например) он ест? Как же так, это же невинно убиенные дети яблони!

ахахахах гениально, запомню

#17
Мадам Хреногубка

Этсма... А что он жрёт-то?! Кстати, минет это людоедство, а презерватив - концлагерь)))

Вот именно. Секс - вообще мегаубийство, потому как гибнут тысячи ни в чем не повинных сперматозоидов! И не исключено, что они перед смертью рыдают и зовут: о яйцеклетка, милая, где ты?! :)
А жестокий муж Автора небось о коровках и цветочках подумал, а родных хвостатиков регулярно на смертушку посылает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: