Гость
Статьи
Отправил девушке два …

Отправил девушке два подарка . Один приняла, другой нет .

В одноклассниках отправил два подарка.Оба сделал анонимными-ну чтобы другие не видели,кто прислал. В первом написал что я хочу с ней познакомиться, а во втором, что её личка закрыта и сообщения не могу присылать и заявку в друзья кинул.Тот , который про закрытую личку подарок - приняла , другой нет. Потом,кстати заметил,что она замужем. Я так понял,она меня отшила? Зачем один приняла а другой нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Пользуетесь одноклассниками - когда вы с девушкой в последний раз были молоды?

Гость
#2

В одноклассниках ещё кто-то до сих пор сидит? Ужасть

Матильда
#3

Вот ужас то. Сидит ч м ошник, подарки в одноклассники шлет и загоняется. Вам по 12?

#4

Все такие агрессивные, жуть)
Автор, девушка на этом сайте, видимо, для поднятия самооценки, вряд ли она ищет знакомств

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Ally

Все такие агрессивные, жуть)

Меня забыли покормить на ночь. Дальше будет только хуже.

Гость
#6
Матильда

Вот ужас то. Сидит ч м ошник, подарки в одноклассники шлет и загоняется. Вам по 12?

В 12 не сидят в одноклассниках. Это наш любимый сайт "кому за сорок". ))

Гость
#7

Подарите ей два подарка в реале. Если хорошие подарки, то кто знает....

Гость
#8

а вообще, меня жутко раздражает, когда кто-то шлет там эти картинки))):) стараюсь сделать вид, что не заметила.:)

#9

Странный вы человек. Вам не кажется, что если бы девушка хотела с вами общения, то приняла бы приглашение в друзья?
Подарок можно и случайно принять или один ей понравился, а второй нет. Оставьте человека в покое. Ищите девушку на сайте знакомств, а не в Одноклассниках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема