Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж с ребёнком от первого брака?

Мне было 23, когда вышла замуж в первый раз. Жили мы в браке три года, все было хорошо, я забеременела. Когда я была на 8 месяце, муж сказал мне, что он уже месяц мне изменяет и больше врать не может. Он уходит от меня к своей любовнице, умоляет меня простить его, так как сердцу не прикажешь. Я удерживать его не стала, пусть катится на все 4 стороны. Но что делать с ребёнком? Муж обещал мне помогать, и не только материально. На деле же помощь деньгами и ограничилась, пересылает по 30000 каждый месяц. Первое время он свое слово сдерживал, но потом они с его новой женой переехали в другой город, приезжает теперь только по праздникам, да и то не всегда.
Сейчас мне 29, скоро уже 30 будет, буквально на днях. Доченька растёт, с ней все хорошо, ни в чем не нуждается. Я зарабатываю 70000, плюс 30000 дочери, и наш ежемесячный доход составляет 100К. Есть своя квартира, двушка.
Я начала задумываться о замужестве 1-2 года назад. Всё таки я ещё молодая, выгляжу нормально, не так как в 20, конечно (тогда у меня было очень много поклонников), но все же. Реально ли мне сейчас найти мужа, который зарабатывает больше, чем я (это учитывая и дочкины 30К)?

Мила😊
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно реально! Я вообще не знаю почему Вы не занялись до сих пор поисками любимого. У Вас всё получится.

Гость
#2

Да, среди молодых олигархов такой типаж нарасхват, вы не знали что ли.

Гость
#3

Конечно, а с двумя детьми так ещё больше шансов!

Гость
#4

Как-то небрежно автор говорит о 30 тыс, а ведь это не маленькая сумма.
По теме. Шанс выйти замуж есть, но вы должны взвесить все вопросы.
Почитайте хотя бы на этом форуме темы, где в семье отчим.

Гость
#5

я с двумя вышла - его дочка от первого брака с нами живёт) детей не делим - все свои, прекрасные отношения чего и Вам желаем))) а вообще замуж одни и те же выходят))) почему -то)))

Гость
#6

Автор, а зачем вам замуж? Живёте свободная, полностью обеспеченная, получаете очень неплохие алименты и не имеете никаких проблем. Но хотите их найти. Зачем? Мужчину для души и тела найти легко, встречацтесь, проводите время, но зачем вам все эти семейные дрязги? Честное слово, не понимаю

Гость
#7
Гость

я с двумя вышла - его дочка от первого брака с нами живёт) детей не делим - все свои, прекрасные отношения чего и Вам желаем))) а вообще замуж одни и те же выходят))) почему -то)))

Скажите, а где мать его дочки? Как у вас отношения с ней?
Собираетесь рожать общего ребёнка?

Гость
#8

Автор, я бы на вашем месте забила на мужиков. Смысл жизни и ваше продолжение в виде ребенка у вас есть, работа есть, зарплата есть. Что ещё надо для счастья? Мужиков с зарплатой 100 тысяч,конечно, больше, чем женщин с зарплатой 100 тыс. Но им легче строить отношения с бездетной. Т.к. на ребёнка вашего по-любому будут большие расходы.

Гость
#9

Я третий раз замужем. Второй раз выходила с ребенком, третий раз уже с двумя детьми. Всё отлично. Не слушай никого, всё реально.

Ваше имя?ну мое а что дальше?
#10
Мила😊

Мне было 23, когда вышла замуж в первый раз. Жили мы в браке три года, все было хорошо, я забеременела. Когда я была на 8 месяце, муж сказал мне, что он уже месяц мне изменяет и больше врать не может. Он уходит от меня к своей любовнице, умоляет меня простить его, так как сердцу не прикажешь. Я удерживать его не стала, пусть катится на все 4 стороны. Но что делать с ребёнком? Муж обещал мне помогать, и не только материально. На деле же помощь деньгами и ограничилась, пересылает по 30000 каждый месяц. Первое время он свое слово сдерживал, но потом они с его новой женой переехали в другой город, приезжает теперь только по праздникам, да и то не всегда.
Сейчас мне 29, скоро уже 30 будет, буквально на днях. Доченька растёт, с ней все хорошо, ни в чем не нуждается. Я зарабатываю 70000, плюс 30000 дочери, и наш ежемесячный доход составляет 100К. Есть своя квартира, двушка.
Я начала задумываться о замужестве 1-2 года назад. Всё таки я ещё молодая, выгляжу нормально, не так как в 20, конечно (тогда у меня было очень много поклонников), но все же. Реально ли мне сейчас найти мужа, который зарабатывает больше, чем я (это учитывая и дочкины 30К)?

Вполне реально,но не вздумайте выходить замуж за мужчину старше

Гость
#11

Конечно, реально, даже с двумя, у меня много примеров перед глазами. Только, автор, не разменивайтесь на лишь бы что, так как далеко не все мужчины облегчают жизнь женщины. Если нет нормального, то лучше одной. Но есть много нормальных мужчин, дерзайте.

Гость
#12

реально. но я бы на вашем месте очень тчательно подбирала мужа-все же педофилов сейчас развелось тьма, специально ищут брошенных с маленькими девочками

Гость
#13
Гость

реально. но я бы на вашем месте очень тчательно подбирала мужа-все же педофилов сейчас развелось тьма, специально ищут брошенных с маленькими девочками

Не только с девочками, и мальчиками тоже

Гость
#14
Гость

Не только с девочками, и мальчиками тоже

кстати, да..не знаю, если б я была мамой одиночкой я бы панически боялась пустить чужого мужика в дом, сейчас столько бахнутых, столько разврата...

Гость
#15

Не знаю реально ли это, я в похожей ситуации, только муж умер, мне 26. Тоже хороший доход и есть квартира. Год назад познакомилась с мужчиной, вроде весь такой положительный, не женат и детей нет, зарплата как у меня, только жилья нет. Во время того как встречались все было идеально, предложил выйти замуж, стали жить у меня и все вскрылось, что он наврал и про зарплату, жмот, хотел просто удобно устроиться у меня и за мой счёт. Ещё и на дочь стал наезжать, командовать. Был выставлен прочь со своими трусами.
Так что я лично решила для себя, что нафиг такое счастье нужно, мне проще одной. Хороших мужчин реально очень мало, увы. Для встреч найти можно, для семьи - проблематично

Гость
#16

У вас вполне хорошее положение. Шансы есть, не вижу существенных преград.

Гость
#17
Гость

кстати, да..не знаю, если б я была мамой одиночкой я бы панически боялась пустить чужого мужика в дом, сейчас столько бахнутых, столько разврата...

Мамамама)
#18

Я в 40 замуж вышла. Дочери было 10. Сейчас нашему малышу скоро 2 годика. Выгляжу на 30. Ему 38. Тоже гораздо моложе выглядит. Живём дружно в его городе, уже три года. Единственный минус - всё остались в родном городе. Друзья, знакомые, работа. Буду искать другую работу, когда в садик пойдем. Люблю всех. Мужа, детей! И вам желаю счастья! И любви!
Живите легче! И всё будет!

Мамамама)
#19

И, да, второй брак - никогда не сравнивать с первым! Это другая история! У многих, гораздо счастливее! Потому что есть бесценный опыт!

Анон
#20

А ты чем думала, когда замуж выходила да ещё и рожала от такого у.блюдка? Шансы у тебя малы, а уж найти мужика с зарплатой больше ста тысяч так вообще мизерные. Порядочные мужчины на недевственнице, а уж тем более на РСПшке не женятся

Гость
#21
Анон

А ты чем думала, когда замуж выходила да ещё и рожала от такого у.блюдка? Шансы у тебя малы, а уж найти мужика с зарплатой больше ста тысяч так вообще мизерные. Порядочные мужчины на недевственнице, а уж тем более на РСПшке не женятся

1

#22
Гость

Автор, а зачем вам замуж? Живёте свободная, полностью обеспеченная, получаете очень неплохие алименты и не имеете никаких проблем. Но хотите их найти. Зачем? Мужчину для души и тела найти легко, встречацтесь, проводите время, но зачем вам все эти семейные дрязги? Честное слово, не понимаю

++++++++++

Гость
#23

Я вышла, но сейчас жалею уже, свободной мне больше нравилось жить, хотя муж не плохой, но я бы лучше вернула то время когда мы просто встречались на выходных. Не чувствую себя комфортно и свободно, есть ограничения, обязанности , опять же мужики частенько проблемы не решают а создают.

Гость
#24
Анон

А ты чем думала, когда замуж выходила да ещё и рожала от такого у.блюдка? Шансы у тебя малы, а уж найти мужика с зарплатой больше ста тысяч так вообще мизерные. Порядочные мужчины на недевственнице, а уж тем более на РСПшке не женятся

Ога Ога...у меня две подруге девственницы, одной 27, другой 28, и на них никто до сих пор не женился, даже непопядочные. А сосед нормальный мужик женился на приезжей хохлушке с ребёнком, ещё и на 4 года старше себя. Так что не свисти

Гость
#25

Приглядитесь к друзьям детства, может есть приличные вздыхатели знакомые...врятли с улицы познакомятся с дамой 30 с ребенком да и опасно это

Ди
#26

Вполне можно. Мама у меня с двумя детьми мужчину себе нашла, причем в 40 лет, не 30, не в 25. У него была взрослая дочь тоже, он ровесник почти, 43 года. Встретила на работе. Но тут возможно немаловажно, что материального интереса у них к друг другу ноль. У мамы жилье свое, у него тоже, я отдельно живу. Была бы она недостаточно образована или без гроша за душой, может и не сошлись бы, кто знает

Гость
#27
Ди

Вполне можно. Мама у меня с двумя детьми мужчину себе нашла, причем в 40 лет, не 30, не в 25. У него была взрослая дочь тоже, он ровесник почти, 43 года. Встретила на работе. Но тут возможно немаловажно, что материального интереса у них к друг другу ноль. У мамы жилье свое, у него тоже, я отдельно живу. Была бы она недостаточно образована или без гроша за душой, может и не сошлись бы, кто знает

Это старое поколение, сейчас своих то бросают через одного, такие примеры не актуальны уже..тоже знаю такие случаи

Гость
#28
Гость

Как-то небрежно автор говорит о 30 тыс, а ведь это не маленькая сумма.
По теме. Шанс выйти замуж есть, но вы должны взвесить все вопросы.
Почитайте хотя бы на этом форуме темы, где в семье отчим.

Почему небрежно, я понимаю, что сумма приличная. Просто я рассчитывала не только на материальную помощь, но и прогулки с ребёнком, в садик/школу отвести, посидеть с ней (если, конечно, нет своих важных дел, типа работы и того подобного), когда мне срочно нужно уехать.

Гость
#29

Навряд ли. Мужчине с деньгами чужие дети не нужны. А вот разведеныш без квартиры и алиментами. вполне может клюнуть.

Автор другой темы
#30
Гость

Почему небрежно, я понимаю, что сумма приличная. Просто я рассчитывала не только на материальную помощь, но и прогулки с ребёнком, в садик/школу отвести, посидеть с ней (если, конечно, нет своих важных дел, типа работы и того подобного), когда мне срочно нужно уехать.

Автор, вот от таких слов прямо мороз по коже. Вы реально маленькую девочку ОДНУ с чужим мужиком в пустой квартире готовы оставлять? Вы сошли с ума? Тут даже если не педофил, может решить попробовать, как оно. При таких--то благоприятных обстоятельствах.
Имхо, нафига вам вообще муж? Растите дочку, ищите понемногу порядочного мужчину. ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО. Прям даже идеального. Возможно, лучше разведенного, чтобы не хотел больше детей. Встречайтесь. Вырастет дочь, уедет учиться/переедет жить отдельно, тогда и выйдете замуж. Вообще лучше эту квартиру точке ставить, а сами ищите обеспеченного, чтобы к нему уйти. Времени у вас вагон, вам торопиться некуда.

Гость
#31

В жизни все реально! Найдёте конечно мужчину и все будет хорошо, поверьте.
Я с двумя нашла просто принца:) Напишу, скажут врут. Ах, и мне 34)) А если скажу, что на СЗ нашла, так совсем замучают) Да, из соседнего дома мужчина оказался☺️

Гость
#32
Мамамама)

Я в 40 замуж вышла. Дочери было 10. Сейчас нашему малышу скоро 2 годика. Выгляжу на 30. Ему 38. Тоже гораздо моложе выглядит. Живём дружно в его городе, уже три года. Единственный минус - всё остались в родном городе. Друзья, знакомые, работа. Буду искать другую работу, когда в садик пойдем. Люблю всех. Мужа, детей! И вам желаю счастья! И любви!
Живите легче! И всё будет!

Ну да, в 43 на 30...не *** ка. Сразу видно 40+ летнюю бабу. Хотя, че на 18?

Гость
#33
Автор другой темы

Автор, вот от таких слов прямо мороз по коже. Вы реально маленькую девочку ОДНУ с чужим мужиком в пустой квартире готовы оставлять? Вы сошли с ума? Тут даже если не педофил, может решить попробовать, как оно. При таких--то благоприятных обстоятельствах.
Имхо, нафига вам вообще муж? Растите дочку, ищите понемногу порядочного мужчину. ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО. Прям даже идеального. Возможно, лучше разведенного, чтобы не хотел больше детей. Встречайтесь. Вырастет дочь, уедет учиться/переедет жить отдельно, тогда и выйдете замуж. Вообще лучше эту квартиру точке ставить, а сами ищите обеспеченного, чтобы к нему уйти. Времени у вас вагон, вам торопиться некуда.

Почему с чужим мужиком? В этом сообщении я говорила про её отца. Про то, что он обещал помогать не только материально, но в итоге сейчас только деньги и пересылает

Марина
#34

Из тех мужчин, кто зарабатывает 100к+, думаю, не реально. С 30к+ найдете безквартирного.

Марина
#35
Мамамама)

Я в 40 замуж вышла. Выгляжу на 30.

Льстите себе, не бывает такого)

Марина
#36
Автор другой темы

Автор, вот от таких слов прямо мороз по коже. Вы реально маленькую девочку ОДНУ с чужим мужиком в пустой квартире готовы оставлять? Вы сошли с ума? Тут даже если не педофил, может решить попробовать, как оно.

Это вам мозги промыли. Нигде и никогда не меняется процент извращенцев.

Гость
#37

А мне на х..не нужен никто для совместного проживания. Мне сейчас 31, сыну 13 лет, тоже всё своё есть, не понимаю зачем мне на постоянной основе мужик в доме. Любовник порядочный есть и Слава Богу, друзья среди мужчин тоже, которые могут помочь в бытовых вопросах, привезти-отвезти, если сама не могу, флирт, весёлое времяпровождение по настроению тоже есть. Куда захотела, туда пошла, можем с сыном спокойно поужинать в кафе и всё, причём он часто остаётся у моих родителей, живём через два дома, там у него своя обустроенная комната, никто никому не мешает. Если я устала и пришла домой или нет настроения ни с кем общаться, могу просто принять душ, выпить вина, почитать в тишине, сериал посмотреть, телефон вообще отключить. Никакому мужику не должна стоять у плиты, потом еще секс подавай, общаться о чём то. И даже мысли нет заводить мужика, ну только если будут огромные плюсы от этого. Планирую поставить на ноги сына, может позже и задумаюсь о личной жизни, хотя я уже в предвкушении, как буду жить одна, путешествовать, заводить романы и иногда няньчить внуков.

Гость
#38
Гость

я с двумя вышла - его дочка от первого брака с нами живёт) детей не делим - все свои, прекрасные отношения чего и Вам желаем))) а вообще замуж одни и те же выходят))) почему -то)))

Привлекательные выходят один раз или не выходят вообще.
А вот разводятся одни и те же:
незборчивые и небрезгливые,потому что мало кому нравятся и оттого дико хотят замуж,вот и вся причина плохих браков.
В "прекрасных"отношениях уже себя рекламирует и кокетничает,потому что уже чувствует,что опять скоро получит ногой под зад,а умные мужчины любят красивых и неразведенных без детей.)

Гость
#39
Гость

Ога Ога...у меня две подруге девственницы, одной 27, другой 28, и на них никто до сих пор не женился, даже непопядочные. А сосед нормальный мужик женился на приезжей хохлушке с ребёнком, ещё и на 4 года старше себя. Так что не свисти

У неудачниц разведенных все незамужние умницы и красавицы- девственницы,на которых никто не женится,даже неликвид,с которым "девственницы"даже не знакомятся.
Беда)))

#40

у вас серьезные запросы к зарплате. для москвы возможно.
для провинци нереально.

#41
Автор другой темы

Автор, вот от таких слов прямо мороз по коже. Вы реально маленькую девочку ОДНУ с чужим мужиком в пустой квартире готовы оставлять? Вы сошли с ума? Тут даже если не педофил, может решить попробовать, как оно. При таких--то благоприятных обстоятельствах.

вот не надо всех мужчин за маньяков считать !
сейчас скорее наоборот мужчина побоится остаться один с ребенком.
девочка придумает сказку, расскажет маме а та не разобравшись в суд подает . а разобравшись уже и отступать боятся.

Гость
#42

У вас единственный кретерий для мужа это ЗП выше чем у вас?
Шансы есть, от Вас зависит все. Подруга вышла замуж, не успев развестись. Но муж новый 2 года сидел без работы. Однако, у него квартира в очень престижном районе Москвы. Подруга была без квартиры в Москве, ей БМ снимал, так что вариант с материальной точки зрения был неплохой. БЖ моего мужа уже года 4 одна, замуж выйти не получается, хотя она нацелена именно на "взамуж", просто для здоровья не хочет. Но у нее запросы и хата в Москве, и ЗП, и машина...

Гость
#43

Моя мама со мной выходила дважды замуж, мужья ее содержали. Она с 40 лет вообще бросила работу. Подруга с 2 детьми тоже 2 раз замуж вышла, но у нее с мужем зп обычно одинаковые, второй муж на 10 лет старше, третий на 10 лет ее младше

Гость
#44

Ой, да фигня вопрос. Женщина с ребенком сейчас идет просто нарасхват! )))

Гость
#45

Если выйдете замуж, ваш БМ, возможно решит, что материальная помощь вам больше не требуется,, да и неприятно ему наверное будет, что его женщина, пусть и бывшая с другим.

Алекс
#46

Больше чем ты? ты не офигела? будучи с чужим ребенком тем более.
Ищи так же со 100 тыс. или меньше

Алекс
#47

Больше чем ты? ты не офигела? будучи с чужим ребенком тем более.
Ищи так же со 100 тыс. или меньше

Леха
#48
Гость

Ой, да фигня вопрос. Женщина с ребенком сейчас идет просто нарасхват! )))

Дайте с двумя детьми)))

Мое имя
#49
Мила😊

Реально ли мне сейчас найти мужа, который зарабатывает больше, чем я (это учитывая и дочкины 30К)?

Задайтесь лучше вопросом: реально ли мужчине с доходом 100К+ найти женщину моложе 30 и без детей?

Г
#50

Более чем реально! Я вышла взамуш с тремя детьми. За бизнесмена. Он полюбил моих детей как своих. Всех вырастил. Каждому купил квартиру. Так же купил квартиру мне, моей маме и моему коту. Счастья вам, девочки!