Гость
Статьи
Выйти замуж имея …

Выйти замуж имея ребёнка

Вопрос вышедшим замуж во второй раз. Изменилост ли отношения к ыашему ребёнку от первого брака после рождения совместного ребёнка? Очень переживаю за свою дочь, молодой человек говорит что любит как родную, но что будет если родится совместный ребёнок? Как у Вас было? Поделитесь у кого есть такой опыт. Спасибо.

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

подруги 2 вышли.все в порядке.прожили года 2 без общих детей-решение обоих сторон было.у одной сейчас еще двое,у другой один еще родился.все ок.у меня пока общего нет,через год планируем.оба так решили.фин.сторона пока не позволяет.

Гость
#2

Автор, на форуме много тем по вашему вопросу.
Не поленитесь и полистайте.
Но скажу сразу, что никто не написал, что не было проблем у отчима с ребенком жены. Все равно и принижал, и делил, и на курорт не брал, и игрушки подешевле...

Гость
#3

А папаша дочки что говорит насчет любви твоего пихаря к дочке?

Гость
#4
Гость

А папаша дочки что говорит насчет любви твоего пихаря к дочке?

Папа дочери бросил нас когда ей было всего 1.5 месяца. Как Вы считаете, думает ли он вообще о ней?

Гость
#5
Гость

А папаша дочки что говорит насчет любви твоего пихаря к дочке?

Папаши разные бывают
Некоторые рады бы спихнуть хоть на кого

#6

А у меня моя мама вышла замуж за моего отчима, он мне как папа, как будто всю жизнь знакомы, он очень сильно любит меня и я его. Потом родились два брата, с ними тоже очень хорошо ладим, хотя разница в возрасте с ними 8 лет)

Гость
#7
Гость

Автор, на форуме много тем по вашему вопросу.
Не поленитесь и полистайте.
Но скажу сразу, что никто не написал, что не было проблем у отчима с ребенком жены. Все равно и принижал, и делил, и на курорт не брал, и игрушки подешевле...

Здравствуйте , я как раз этим и занималась, листала темы. Боязно очень за дочь. Она мала 5 месяцев, детей не планирую ближайшие 4 года. Может молодой человек полюбит как родную в силу возраста...

Автор
#8

Этого Вам никто точно не скажет, так как зависит от конкретного человека.
Скажу не новость : многие отцы даже родных детей не любят. А есть те, кто в названых души не чает.
Однозначно спешить не нужно. Поживите, посмотрите, как Ваш мужчина будет относиться к ребёнку так сказать в бытовых условиях, а не во время конфетно-цветочного периода (тогда все белые и пушистые).

Гость
#9
ляля

подруги 2 вышли.все в порядке.прожили года 2 без общих детей-решение обоих сторон было.у одной сейчас еще двое,у другой один еще родился.все ок.у меня пока общего нет,через год планируем.оба так решили.фин.сторона пока не позволяет.

Я общего планирую лет через 4-5. Не сразу. Но вот очень огромный страх за своего ребёнка.

Гость
#10

А обязательно размножаться снова со вторым мужем? что ж вам без дополнительных спиногрызов не живется спокойно. А потом будете новую тему создавать, как мне выжить с двумя детьми, потому что бросил муж. ничему жизня не учит

Гость
#11
Hdjhebebf

А у меня моя мама вышла замуж за моего отчима, он мне как папа, как будто всю жизнь знакомы, он очень сильно любит меня и я его. Потом родились два брата, с ними тоже очень хорошо ладим, хотя разница в возрасте с ними 8 лет)

Я очень сильно за Вас рада! Счастья Вам и спасибо за ответ.

#12
Гость

Я общего планирую лет через 4-5. Не сразу. Но вот очень огромный страх за своего ребёнка.

Все будет хорошо с вашим ребёнком и с отношением вашего молодого человека к нему, она точно привыкнет к нему и будет ей как родной

Гость
#13
Гость

Здравствуйте , я как раз этим и занималась, листала темы. Боязно очень за дочь. Она мала 5 месяцев, детей не планирую ближайшие 4 года. Может молодой человек полюбит как родную в силу возраста...

Полюбит, как родную вряд ли, главное, чтобы не обижал.

Гость
#14
Гость

Папаши разные бывают
Некоторые рады бы спихнуть хоть на кого

Вот и папа дочери спихнул нас в никуда.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте , я как раз этим и занималась, листала темы. Боязно очень за дочь. Она мала 5 месяцев, детей не планирую ближайшие 4 года. Может молодой человек полюбит как родную в силу возраста...

Какая интересная хронология событий. В 1,5 ребенкиных месяца от тебя свинтил отец ребенка, а через еще 3,5 месяца ты уже очередного пихаря в брак тащишь? Сомневаюсь я в твоем выборе мужей во первых и в материнских качествах во вторых.

#16
Гость

Полюбит, как родную вряд ли, главное, чтобы не обижал.

Меня полюбил как родную, хотя когда познакомились мне было 6 лет))) а учтут ребёнку 4 года

ляля
#17
Гость

Я общего планирую лет через 4-5. Не сразу. Но вот очень огромный страх за своего ребёнка.

понимаю.но сидеть на месте тоже не ахти в одиночку.с парнем оговорили срок рождения общего?в это время наблюдайте,как к вашему относится.за это время поймете все.срок не малый.только смотрите внимательно.

Гость
#18
Гость

А обязательно размножаться снова со вторым мужем? что ж вам без дополнительных спиногрызов не живется спокойно. А потом будете новую тему создавать, как мне выжить с двумя детьми, потому что бросил муж. ничему жизня не учит

Нет , не обязательно, это тема-размышление. Вы правы. Но многие мужчины хотят помимо ребёнка жены и своего, как говорится родную кровь. Мне не в кайф думать о плодёжке , как Вы выразились, но я понимаю что и у мужчины есть свои желания, а так как он обеспечивает моего ребёнка то почему бы не расплодиться ?

БистиБой еп ты
#19
Гость

Вот и папа дочери спихнул нас в никуда.

Сакральный вопрос - зачэм такому давала?

Гость
#20
Hdjhebebf

Все будет хорошо с вашим ребёнком и с отношением вашего молодого человека к нему, она точно привыкнет к нему и будет ей как родной

Спасибо большое Вам. Счастья Вам

БистиБой еп ты
#21
Гость

Нет , не обязательно, это тема-размышление. Вы правы. Но многие мужчины хотят помимо ребёнка жены и своего, как говорится родную кровь. Мне не в кайф думать о плодёжке , как Вы выразились, но я понимаю что и у мужчины есть свои желания, а так как он обеспечивает моего ребёнка то почему бы не расплодиться ?

От одного расплодилась, от другого расплодилась
Пыся довольна

Гость
#22
Hdjhebebf

Меня полюбил как родную, хотя когда познакомились мне было 6 лет))) а учтут ребёнку 4 года

Вы редкое исключение, так что не показатель, чаще отчимы обижают неродных детей, а это детская травма на всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Полюбит, как родную вряд ли, главное, чтобы не обижал.

Обижать - не обижает. Но не хотелось бы чтоб обделяли ребёнка. Ведь по сути ребёнок не виноват что так получилось.

Гость
#25
Гость

Какая интересная хронология событий. В 1,5 ребенкиных месяца от тебя свинтил отец ребенка, а через еще 3,5 месяца ты уже очередного пихаря в брак тащишь? Сомневаюсь я в твоем выборе мужей во первых и в материнских качествах во вторых.

Всё правильно делает. Дочери нужен папа, мужчине нужна семья и секс, женщине нужен секс и поклонение для здоровья. Вместе всем хорошо. Очень часто мужьями разведенных женщин становятся девственники без опыта, и им очень хочется пережить все те чувства, когда рождается новая жизнь, требующая любви и ухода. Хочется быть любящим папой с первых секунд жизни ребенка, поэтому парни молят о собственных детях.

Гость
#26
Гость

Нет , не обязательно, это тема-размышление. Вы правы. Но многие мужчины хотят помимо ребёнка жены и своего, как говорится родную кровь. Мне не в кайф думать о плодёжке , как Вы выразились, но я понимаю что и у мужчины есть свои желания, а так как он обеспечивает моего ребёнка то почему бы не расплодиться ?

Расплодиться несложно, а вот остаться одной уже с двумя детьми риск велик.

Гость
#30
БистиБой еп ты

А с чэго это РСПхе будет поклонятся, это уж совсем какой то алень сферический

Потому что без благосклонности женщины не будет детей. И мужчина делает всё, чтобы показать, как он покорен, каким он будет хорошим мужем и папой, чтобы достичь цели и оплодотворить женщину.

Гость
#31
Гость

Какая интересная хронология событий. В 1,5 ребенкиных месяца от тебя свинтил отец ребенка, а через еще 3,5 месяца ты уже очередного пихаря в брак тащишь? Сомневаюсь я в твоем выборе мужей во первых и в материнских качествах во вторых.

Хватит мне хамить. Отец ребёнка всегда издевался надо мной, во время беременности часто орал на меня . Этот парень мой бывший который знал отца моего ребёнка. Этот парень помогал мне и во время беременности , конечно с позволения мужа, муж иногда звонил ему и просил чтоб тот сидел со мной, тяжёлая беременность. А после родов малыш мешать стал и в край достал меня, выгнала . Через месяц об этом узнал этот парень и предложил помощь. В ЗАГС я его не тащила. Ноги не раздвигала и в скором времени не развину . А Вам желаю подавиться своим ядом.

БистиБой еп ты
#32
Гость

Потому что без благосклонности женщины не будет детей. И мужчина делает всё, чтобы показать, как он покорен, каким он будет хорошим мужем и папой, чтобы достичь цели и оплодотворить женщину.

Понятно...все же жэнщины-славянки так близки к Природэ

ляля
#33
БистиБой еп ты

Зато счастье материнства. И пыся успокоится

прикинь,успокоится.а может и третьего захочет.ты их будешь содержать?ох п ер д а к твой горит)))))и д и на ***.от тебя никто родить не согласится в здравом уме.успокойся.

Гость
#35
ляля

понимаю.но сидеть на месте тоже не ахти в одиночку.с парнем оговорили срок рождения общего?в это время наблюдайте,как к вашему относится.за это время поймете все.срок не малый.только смотрите внимательно.

Он сказал , что он понимает через что я прошла (роды адские). Ребёнка не требует, говорит моя дочь ему родная. Но я то понимаю что захочет поэтому ркшили что не раньше 4 -5 лет

Гость
#38
БистиБой еп ты

Есть более емкое слово - на е быш

слово из лексикона самых низших слоев общества - бемже-алкашей.
имеет ли значение мнение представителя этого общества?
Нет.
Ноль.

БистиБой еп ты
#39

А альфач окончательно свалил, или все таки по е бывает еще?

Гость
#40
БистиБой еп ты

Сакральный вопрос - зачэм такому давала?

А Вы знаете наперёд что будет? Вы Ванга?

БистиБой еп ты
#41
Гость

слово из лексикона самых низших слоев общества - бемже-алкашей.
имеет ли значение мнение представителя этого общества?
Нет.
Ноль.

Да не, это слово из широких так сказать кругов. Мнение ессно имеет значэние, вон как курочки забэгали

Гость
#42
БистиБой еп ты

От одного расплодилась, от другого расплодилась
Пыся довольна

И Вам добра.

БистиБой еп ты
#43
Гость

А Вы знаете наперёд что будет? Вы Ванга?

Ну я не Ванга, но в авантюры стараюсь не вмешиваться. Зов пыси удовлэтворяю подручными срэдствами

Гость
#44
Гость

Расплодиться несложно, а вот остаться одной уже с двумя детьми риск велик.

Об этом я тоже думаю, верно подмечено.

БистиБой еп ты
#45
Гость

И Вам добра.

Да у мэня то откуда добро. Злой я, бэзбожник

БистиБой еп ты
#46
Гость

Об этом я тоже думаю, верно подмечено.

Да че то думу незамэтно, судя по результатам

Гость
#47
Гость

Автор, на форуме много тем по вашему вопросу.
Не поленитесь и полистайте.
Но скажу сразу, что никто не написал, что не было проблем у отчима с ребенком жены. Все равно и принижал, и делил, и на курорт не брал, и игрушки подешевле...

Я много в таких темах сама отписывалась и нигде не читала, чтобы у всех повально были проблемы с отчимами, зачем вы придумываете?

ляля
#48
БистиБой еп ты

Че та больше похожэ что у тебя оный пердак то прорвало...

да нет.у меня все ок в жизни.

ляля
#49
Гость

Он сказал , что он понимает через что я прошла (роды адские). Ребёнка не требует, говорит моя дочь ему родная. Но я то понимаю что захочет поэтому ркшили что не раньше 4 -5 лет

ну и хорошо.за это время и увидите человека.он сейчас пошел на уступки,зная о тяжелых родах-уже хорошо.волков боятся,автор))счастья вам.

Гость
#50
Hdjhebebf

А у меня моя мама вышла замуж за моего отчима, он мне как папа, как будто всю жизнь знакомы, он очень сильно любит меня и я его. Потом родились два брата, с ними тоже очень хорошо ладим, хотя разница в возрасте с ними 8 лет)

У меня то же самое, и разница с братом тоже 8 лет.