Гость
Статьи
Ходит обнаженой при …

Ходит обнаженой при родне

Моя девушка, ей 25, очень стеснительная, по началу не могла ходить голой при мне, во время секса то грудь пытается прикрыть, то еще что, хотя там все очень красиво и гордиться надо. Так вот на днях приехал с ночевой ее племянник, ему 23, так моя девушка свободно ходила топлесс по квартире и никакого стеснения.. недолго, там пару раз из комнаты в комнату.. ничего не прикрывая.. меня это смутило.. спросил ее, часто ли они так перед другом ходят, говорит никогда друг перед другом не раздевались и вообще года 3 не виделись, но родственник же, чего стесняться. У меня это малость в голове не укладывается.. У меня тараканы или это ненормально?

Автар!)
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот извращеенцы

Ural-650
#2

Нудисты классный народ. И зачастую, открытые, весёлые люди.

Гость
#3

Странная девушка.... Нормального в этом ноль

урюк 450
#4
Автар!)

Моя девушка, ей 25, очень стеснительная, по началу не могла ходить голой при мне, во время секса то грудь пытается прикрыть, то еще что, хотя там все очень красиво и гордиться надо. Так вот на днях приехал с ночевой ее племянник, ему 23, так моя девушка свободно ходила топлесс по квартире и никакого стеснения.. недолго, там пару раз из комнаты в комнату.. ничего не прикрывая.. меня это смутило.. спросил ее, часто ли они так перед другом ходят, говорит никогда друг перед другом не раздевались и вообще года 3 не виделись, но родственник же, чего стесняться. У меня это малость в голове не укладывается.. У меня тараканы или это ненормально?

Да ладно,пургу не гони афтор(((

Гость
#5

Наверное они чехи. Это норма.

Гость
#6
Ural-650

Нудисты классный народ. И зачастую, открытые, весёлые люди.

Это какой-то глубоко зарытый комплекс, короче - они умом тронутые. Я не хочу смотреть на чужие причиндалы.

Недоумевающая
#7

Это продолжение темы про переодевание трусов на пляже?

Аноним
#8

Знаю одну такую семейку. Родители, сын, дочь. У сына девушка появилась, женился, все дела. Так вот эта новоиспеченная жена сама прикидывалась овечкой, а между тем перед родственниками и друзьями мужа без трусов ходила. Оденет халатик или шелковый ночной костюмчик с юбкой, а под юбкой трусов нет. Приходит друг мужа, а она садится скрестив ноги, а ТАМ под юбкой нет ничего. А потом тот горе-муженек удивлялся, отчего у него кареглазого и темноволосого дети голубоглазые блондины родились, похожие на того друга🤣

Гость
#9

Наверное,как в фильме "мечтатели" с Евой Грин,где она со своим братом голышом ходила,вместе ванну принимали и даже первый секс был в присутствии брата.

Гость
#10

На мой взгляд, это ненормально. Вообще ненормально ходить в нижнем белье при родственнике противоположного пола (кроме супругов). И мужчин и женщин касается.

Ира
#11

Да не всё ли равно? Забота прямо. Я тоже голая дома хожу всегда и при такой взрослой родне и подругах. И сестра тоже. И вообще, вон в студенческих общежитиях тоже голые из душа выходят в свою комнату некоторые и у себя в комнате тоже так ходят. А в одном общежитии кто-то спьяну дверь в ванну разбил. И ничего, моются и не стесняются.

Гость
#12
Недоумевающая

Это продолжение темы про переодевание трусов на пляже?

Да, его дэвущко дочь того мужика, который трусы менял

Недоумевающая
#13
Гость

Да, его дэвущко дочь того мужика, который трусы менял

Видимо, получила детскую психологическую травму на пляже)

Гость
#14

Это ненормально,хочет походу чтоб ревновал

Василиса
#15
Гость

Это ненормально,хочет походу чтоб ревновал

Мыльных опер что ли насмотрелись?

Гость
#16
Недоумевающая

Видимо, получила детскую психологическую травму на пляже)

Да. От хлопка по жoпе на пляже.

#17

это ненормально .

#18
Ира

Да не всё ли равно? Забота прямо. Я тоже голая дома хожу всегда и при такой взрослой родне и подругах. И сестра тоже. И вообще, вон в студенческих общежитиях тоже голые из душа выходят в свою комнату некоторые и у себя в комнате тоже так ходят. А в одном общежитии кто-то спьяну дверь в ванну разбил. И ничего, моются и не стесняются.

что прям при парнях моются ? у вас там билеты в общагу за вход еще не продают ?

Елена
#19
Гость

вот извращеенцы

Почему извращенцы? Мы дома ходим голыми, даже при гостях! Нас все понимают! Мы- потомственные натуристы, исключаем лишь общественные места!

Елена
#20
Гость

вот извращеенцы

Многие этого не понимают!

Гость
#21

Жди скоро она тебе рога гставит)

Гость
#22

Дома все ходим голыми привыкли друг к другу и не стесняемся иногда заходят друзья при них тоже можно не одеваться .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: