Гость
Статьи
Влюбилась в клиента!

Влюбилась в клиента!

Всем привет, работаю в спа (лечебный, оздоровительный массажи) администратором. Пришел клиент, молодой парень, в ходе разговора почувствовала интерес в мою сторону, но внимания не обратила. После оказалось, что ждал меня после работы и предложил подвести, я отказалась. Через некоторое время вспомнила о нем, а он, как оказалось, уже несколькр раз приходил и я его вообще не помню (((поняла что начала в него влюбляться, думаю целыми днями о нем. Казалось бы вниманием не обделена, но вот зациклилась на нем и все. жду его с нетерпением, но каждый раз когда приходит, разговариваю с ним с каменным лицом и без эмоций. Боюсь подать виду, но жестко перебарщиваю, ибо вдруг отошьет в ответ. Заинтересованность с его стороны есть, потому что записывается только на мою смену, спрашивая кто у телефона, если я то придет, если нет то не приходит)отмечу, моя напарница очень приятная девушка, гости ее обожают и такого нет чтоб из-за неприязни именно к ней не хотели попадать на ее смену)не знаю как теперь правильно себя вести, потому что мешает мое стервозное выражение лица, с которым не могу справиться, и он с каждым визитом отступает, видя злюку за ресепшн. Что со мной творится??? Что делать, как поступить? Если действовать, то как? Или же забить на него?

Настя015
2 ответа
Последний — Перейти
Леха
#1

Короче если парня нету. Можешь просто ему улыбаться когда он приходит, задерживать взгляд, если он уверенный в себе, он сам сделает шаг. Ну вообщем мне вам советовать, у вас это все от природы заложено.

Я
#2

Ты йобнутая просто. Это ж надо, любить и делать морду кирпичом! Уму непостижимо... Улыбнуться? Ласково ответить? Нееее, не слышала...

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы