Гость
Статьи
Замужняя дама …

Замужняя дама влюбилась

Мне 32 года. Замужем 8 лет, вместе 10 лет. Двое детей. 7 лет и 6 месяцев. Живем с мужем вроде бы нормально. Тихо- мирно, видимо как все переодически ругаемся, миримся. Вообще муж очень положительный человек, не пьет, не гуляет . Бывает иногда груб, может прикрикнуть. В постели ничего сверхестественного. Я даже никогда не возбуждаюсь. Это просто какие то телодвижения перед сном. Но это не значит, что я фригидная женщина, просто он скучный. Так вот....2,5 года назад познакомилась по работе с клиентом. И меня как будто кипятком ошпарило....я поняла, что вот оно, то самое НАСТОЯЩЕЕ !!! Я конечно не подавала виду , вела себя с ним строго и серьезно. Он старше на 8 лет, женат , двое детей. Но как то сразу у нас с ним завязались дружеские отношения. Мы болтали всегда по долгу обо всем и ни очем, он сам часто звонил, но никогда даже не намекал на какие-то отношения или даже на их возможность. Я очень долго мучалась, просила Господа помочь мне, забыть эти чувства. И бац, беременность.... Я подумала, вот он, выход. Я смогу не видеть его и не думать больше о нем. Когда пошла в декрет, он всё равно под разными предлогами звонил, приглашал на кофе. Я пузатая ходила....он всегда говорил, что я для него единственный друг. Я даже когда рожала, думала о НЁМ...и вот недавно, в очередной раз, мы переписывались и я на какую-то реплику, ответила ему, что тогда ему придется женится на мне, а он сказал , что женился бы...я спросила, любишь меня? Он ответил, что да, два года уже, так же как и я. После этого мы встретились, объяснились, очень трогательно и деликатно. Без всяких там пошлостей. Я спросила его что нам теперь делать? Он ответил, что не знает.... Дайте совет, что делать? Сердце и душа мое с ним...но у меня семья, муж, дети....

Анютка
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну я вас умоляю. У вас даже секса не было, о какой любви речь. Вы для него сейчас как запретный плод, от того и интерес повышенный к вам. У меня не так давно роман такой же закончился, ну как закончился, мы "друзья". Так же все начиналось, долгие разговоры по телефону и все прочее. Переспали. Он конечно интерес не потерял, но я от мужа уходить не в коем случае не собиралась. Он звонил, вроде пара фраз о любви даже проскальзывала, но как-то все постепенно сошло на "нЕТ". Его интерес поугас, да и бесперспективняк со мной был. Сейчас ни о каких пламенных чувствах речи даже не идет) Мы просто взаимно хорошо провели некую часть жизни, я отвлеклась от бытовухи и серых будней, а он соблазнил замужнюю даму) Не сочиняйте себе иллюзий, никакая это не любовь, вам скорее всего просто скучно стало в браке, оно и не удивительно 10 лет все таки. А здесь новый человек, новые эмоции.

галинка
#2

Не обижайтесь,пожалуйста,но мне кажется Вам просто хороших люлей отвешать надо.Муж Вас избаловал.

Гость
#3

Когда на вопрос дамы "что теперь делать" мужчина отвечает "не знаю" реклмендуется срочно сливать такого неудачника. Потому как у настоящего мужчины, который несет ответственость за свои слова и поступки всегда есть план действий в сложившейся ситуации, при условии что он действительно не трепло, желающее халявного секса со слабой на передок замужней, а имеет вполне реальные на нее планы. Автор ответ ясен? Вы для него никто и звать вас никак. Поменьше фантазий в декрете.

галинка
#4
Гость

Когда на вопрос дамы "что теперь делать" мужчина отвечает "не знаю" реклмендуется срочно сливать такого неудачника. Потому как у настоящего мужчины, который несет ответственость за свои слова и поступки всегда есть план действий в сложившейся ситуации, при условии что он действительно не трепло, желающее халявного секса со слабой на передок замужней, а имеет вполне реальные на нее планы. Автор ответ ясен? Вы для него никто и звать вас никак. Поменьше фантазий в декрете.

Во,во,пять баллов.

Лув
#5

Ставить под удар две семьи и четырёх детей из -за "влюбилась, током ударило"? Увы, автор, даже если что-то получится, то сказка развеется потом, и такой же быт, скука, рутина и огромное чувство вины перед близкими. Занимайтесь ребёнком. Если есть возможность, уезжайте на какое-то время с маленьким в тот же санаторий, отдохните и поразмыслите. А "другу" своему скажите, чтоб вам жизнь не расстраивал и что у вас муж-дети. Перебеситесь со временем.

#6
Гость

Ой, ну я вас умоляю. У вас даже секса не было, о какой любви речь. Вы для него сейчас как запретный плод, от того и интерес повышенный к вам. У меня не так давно роман такой же закончился, ну как закончился, мы "друзья". Так же все начиналось, долгие разговоры по телефону и все прочее. Переспали. Он конечно интерес не потерял, но я от мужа уходить не в коем случае не собиралась. Он звонил, вроде пара фраз о любви даже проскальзывала, но как-то все постепенно сошло на "нЕТ". Его интерес поугас, да и бесперспективняк со мной был. Сейчас ни о каких пламенных чувствах речи даже не идет) Мы просто взаимно хорошо провели некую часть жизни, я отвлеклась от бытовухи и серых будней, а он соблазнил замужнюю даму) Не сочиняйте себе иллюзий, никакая это не любовь, вам скорее всего просто скучно стало в браке, оно и не удивительно 10 лет все таки. А здесь новый человек, новые эмоции.

+++

Гость
#7
галинка

Во,во,пять баллов.

Тоже плюсану.
Он не считает Вас способной уйти с двумя детьми от мужа, соответственно - связь с Вами ему ничем не угрожает, только потрахушки - да на халяву.
Знаю таких уродов, которые с детными мадамами спали, лапшу вешали, а потом говорили: "Я не могу твоего ребенка принять, ну вот не могу, тебя люблю и обожаю, а его вот - нет, это же человек, нужно о нем думать".
И все. И развлекся, и рыбку съел.

Галина
#8

Вам очень повезло в жизни,молите Бога за себя,мужа и детей.Вы бы напрочь забыли про душевные страдания,если б муж у Вас бухал,домой не приходил ночевать,деньги пропивал,из дома тащил все.Слава Богу он у Вас адекватный,детки здоровые и не знаете Вы печали.А этот дяденька какой-то *****,не знающий,чего хочет.Вы с мужем 10 лет.Две родные души.А этот,любишь,ага,а мож не любишь,ага.Просто он Вас трахнуть хочет,пердун старый.Отымей своего мужа сама,чтоб он офигел,а потом тебя отодрал.Вот и все решение проблем

Анютка
#9

Он очень богатый и успешный человек. Он может позволить себе любую красотку. Он статный, солидный. А я самая обычная. Тем более, с обременением. Зачем ему это? Не понятно

Гость
#10
Галина

Вам очень повезло в жизни,молите Бога за себя,мужа и детей.Вы бы напрочь забыли про душевные страдания,если б муж у Вас бухал,домой не приходил ночевать,деньги пропивал,из дома тащил все.Слава Богу он у Вас адекватный,детки здоровые и не знаете Вы печали.А этот дяденька какой-то *****,не знающий,чего хочет.Вы с мужем 10 лет.Две родные души.А этот,любишь,ага,а мож не любишь,ага.Просто он Вас трахнуть хочет,пердун старый.Отымей своего мужа сама,чтоб он офигел,а потом тебя отодрал.Вот и все решение проблем

Вы вообще все верно говорите. Но знаете такое высказывание: "Все настолько хорошо, что аж плохо!") Вот такой парадокс бывает. Бухает, бьет, гуляет - плохо. Боготворит, на руках носит,в се стабильно спокойно и ровно - тоже надоедает., оттого и поиск новых эмоций в другом человеке.

Гость
#11
Анютка

Он очень богатый и успешный человек. Он может позволить себе любую красотку. Он статный, солидный. А я самая обычная. Тем более, с обременением. Зачем ему это? Не понятно

Да тр.ахнуть он вас хочет, что уж тут не понятного. Я ж уже писала выше, вы для него сейчас как некая игра, запретный плод. Мужчина по природе своей - охотник. Переспит с вами и постепенно начнет отдаляться, вот увидите (ну, если конечно вы не любовь всей его жизни, что вряд ли, потому как, если бы это было так, он отвоевал бы вас в два счета у мужа).

Гость
#12

Не нужны Вы ему как женщина, не любит он Вас. Если б любил, не отвечал бы так. Да и Вам развлечений захотелось и приключений на ...опу, а не любви.
Вы детей-то любите своих? Ну ладно муж... А дети? Вы им хотите стресса побольше?
Не, точно надо пороть хоть иногда для вразумления.

Гость
#13
Анютка

Он очень богатый и успешный человек. Он может позволить себе любую красотку. Он статный, солидный. А я самая обычная. Тем более, с обременением. Зачем ему это? Не понятно

А что, он Вас замуж с обременением зовет?)))) Не смешите.

Мышь
#14

я так поняла секса не было?

Галина
#15

Ох,Анечка,Анечка.Этот богатый и успешный просто устал от богатства и успеха,и экзотики.Ему ромашку захотелось

Галина
#16

Анюта,не обижайтесь,мой знакомый,достаточно взрослый дядька,чудесно щебечет и заманивает птичек в свою клетку,но при этом говорит,что не променяет сына ни на одну бл..дь.

Чярешня
#17

Я прочитала "как кипятком описалась". Простите великодушно.

Гость
#18
Чярешня

Я прочитала "как кипятком описалась". Простите великодушно.

)) ну да, насмешила Автор. Я понимаю, если хотя бы секс был, ну там отношения какие-то все дела....но если платонический уровнь общения, вызывают у автора такую любовь к этому мужику, боюсь после первого секаса вообще башню на х.рен снесет, через час после интима соберет вещи, детей и переедет к нему жить))

Дана
#19

вы от скуки выдумали себе любовь с человеком которого фактически не знаете=)) вот облом то будет коли мужу исповедаетесь)) семью разрушите а там окажется обыкновенно ч-мо=)))и все)) разведенка с двумя детьми на руках)) разрушенная в ноль семья и призрачные перспективы на будущее=)) он понимаешь не знает что ему делать=))) любил бы (кого?) - давно бы решил как быть с женщиной которую любит) а так... ни о чем=)) но таки дерзайте))) дабы затем создать здесь тему с вопросом как быть женщне с двумя детьми и где искать свое счастье=))) в то время как бывший супруг женился на другой=)))

Дана
#20
Гость

Когда на вопрос дамы "что теперь делать" мужчина отвечает "не знаю" реклмендуется срочно сливать такого неудачника. Потому как у настоящего мужчины, который несет ответственость за свои слова и поступки всегда есть план действий в сложившейся ситуации, при условии что он действительно не трепло, желающее халявного секса со слабой на передок замужней, а имеет вполне реальные на нее планы. Автор ответ ясен? Вы для него никто и звать вас никак. Поменьше фантазий в декрете.

вот)) читайте автор читайте и еще раз читайте=)))

Дана
#21
Анютка

Он очень богатый и успешный человек. Он может позволить себе любую красотку. Он статный, солидный. А я самая обычная. Тем более, с обременением. Зачем ему это? Не понятно

ему двое твоих детей нужны?он будет заниматься их воспитанием? будет их обеспечивать? иль чО? конкретно чО? скучно ему=)) и может он имеет этот дядька богатый девок на раз два да что правду то расскажет? господи, откуда столько наивности

Мартышка
#22

"Мне 32 года. Замужем 8 лет, вместе 10 лет. Двое детей. 7 лет и 6 месяцев. "

Да это разводка. Не верю что кто-то с 6-месячными младенцми ищет любви богатых дядь.

Мартышка
#23

Еще круче можно было написать: у меня близнецы три мес, а я полюбила другого, ибо страсть)))

Алекса
#24

Я Вас в чем то понимаю,хотя у меня была несколько другая история,.Но возник один вопрос.Когда у меня была маленькая дочь я своей прошлой жизни напрочь забыла.Каши,пеленки,д\сад,детские болячки,первый класс,уроки ит.д.Очнулась когда дочери было уже лет восемь-девять.А у Вас двое и один из них такая кроха,не рановато ли страдать о каких-то мужиках,дайте хотя бы детям подрасти...

Светлана
#25

Ой, автор, я вас понимаю, меня тоже один такой заманил, ходи вздыхал, тоже говорил, что хочет чтобы я его женой была.
А по факту когда я стала с ним встречаться для меня ничего он не делал, только имел на халяву, а сам всё в семью свою, всё равно я была далеко не на первом месте. Вы согласны на такое?
Пусть сначала проявит себя, что конкретно он вам может предложить кроме как отыметь вас на халяву?
Квартиру купит? машину?
Поверьте, вы всё равно будете в лучшем случае всегда вторая, и будете страдать.
Можно заводить отношения с женатым только если вам это очень выгодно, иначе вы отдадите ему свою женскую энергию, дела в вашей семье в том числе и финансовые будут хуже, а у него наоборот от вашей энергии попрет, только получите все не вы, а другая. Жена и дети.
Спросите его, что конкретно он предлагает? Где вы будете встречаться?
Если скажет, что не знаю, такой ответ не принимается, добивайтесь конкретных предложений.

Анютка
#26
Мартышка

"Мне 32 года. Замужем 8 лет, вместе 10 лет. Двое детей. 7 лет и 6 месяцев. "Да это разводка. Не верю что кто-то с 6-месячными младенцми ищет любви богатых дядь.

Вы правы, не ищут приключений с младенцем на руках. Но мы с ним общаемся уже больше двух лет. И больше двух лет он живет в моей голове. Когда рожала, искренне думала, что все прекратится. Но он сам проявляет инициативу, звонит, пишет, на обеды приглашает.

Гость
#27
Анютка

Вы правы, не ищут приключений с младенцем на руках. Но мы с ним общаемся уже больше двух лет. И больше двух лет он живет в моей голове. Когда рожала, искренне думала, что все прекратится. Но он сам проявляет инициативу, звонит, пишет, на обеды приглашает.

Но замуж не зовет. )))))))))))

Дана
#28
Анютка

Вы правы, не ищут приключений с младенцем на руках. Но мы с ним общаемся уже больше двух лет. И больше двух лет он живет в моей голове. Когда рожала, искренне думала, что все прекратится. Но он сам проявляет инициативу, звонит, пишет, на обеды приглашает.

голову занять нечем?

Гость
#29

Гоните сего блудного беса поганой метлой!

Чярешня
#30
Анютка

Вы правы, не ищут приключений с младенцем на руках. Но мы с ним общаемся уже больше двух лет. И больше двух лет он живет в моей голове. Когда рожала, искренне думала, что все прекратится. Но он сам проявляет инициативу, звонит, пишет, на обеды приглашает.

У меня сразу три вопроса.
1) Где в это время дети?
2) Где в это время муж?
3) Нахуа вы к нему таскаетесь на встречи, если дети и муж непонятно где?

Дана
#31
Чярешня

У меня сразу три вопроса.1) Где в это время дети?2) Где в это время муж?3) Нахуа вы к нему таскаетесь на встречи, если дети и муж непонятно где?

чешется же=)) старший в школе)) младший в пузе или с ней)) муж на работе))

Гость
#32

А вдруг это ОН? Любовь всей жизни, вторая половина, судьба? Переспите с ним, когда придете в норму (после родов) а там видно будет- может Вам не понравиться и забудете его и будете жить спокойно дальше. А если и там все отлично, то пообщаетесь какое то время и будет понятно стоит связывать и ним свою жизнь. Дети, жены. мужья еще никого не остановили.

Дана
#33
Гость

А вдруг это ОН? Любовь всей жизни, вторая половина, судьба? Переспите с ним, когда придете в норму (после родов) а там видно будет- может Вам не понравиться и забудете его и будете жить спокойно дальше. А если и там все отлично, то пообщаетесь какое то время и будет понятно стоит связывать и ним свою жизнь. Дети, жены. мужья еще никого не остановили.

а муж - не ОН?

Анютка
#34

Общий смысл комментариев предельно ясен. Пока я еще благоверная супруга и добродетельная мать. Путь падшей женщины пока мне не известен. Хотелось бы узнать объективное мнение еще по таким вопросам: 1) почему он не пытался соблазнить раньше? Ну когда, скажем, у меня еще не было второго ребенка 2) зачем он продолжал со мной встречаться, когда я была беременной и сейчас? 3) никто не верит в любовь мужчин? 4) и почему даже после своего пылкого признания не пытается соблазнять? Что ждет когда я сама его позову?

Чярешня
#35
Дана

а муж - не ОН?

Да тут во всех темах мужья не торт и вообще дома вроде мебели - где жена шляется, не видят, денег не зарабатывают, скучные, нудные и несексуальные. Зато мужики, которые в поле зрения попали нечаянно - все адиальные, прям упасть не встать.

Мартышка
#36
Анютка

Общий смысл комментариев предельно ясен. Пока я еще благоверная супруга и добродетельная мать. Путь падшей женщины пока мне не известен. Хотелось бы узнать объективное мнение еще по таким вопросам: 1) почему он не пытался соблазнить раньше? Ну когда, скажем, у меня еще не было второго ребенка 2) зачем он продолжал со мной встречаться, когда я была беременной и сейчас? 3) никто не верит в любовь мужчин? 4) и почему даже после своего пылкого признания не пытается соблазнять? Что ждет когда я сама его позову?

Может он на учете где стоит.

Чярешня
#37
Анютка

Общий смысл комментариев предельно ясен. Пока я еще благоверная супруга и добродетельная мать. Путь падшей женщины пока мне не известен. Хотелось бы узнать объективное мнение еще по таким вопросам: 1) почему он не пытался соблазнить раньше? Ну когда, скажем, у меня еще не было второго ребенка 2) зачем он продолжал со мной встречаться, когда я была беременной и сейчас? 3) никто не верит в любовь мужчин? 4) и почему даже после своего пылкого признания не пытается соблазнять? Что ждет когда я сама его позову?

1) Вас мариновал и поджидал. Шоб вы сама к нему в постель заскочили, а в случае чего он вам с чистой совестью выдал "не виноватый я, ты сама пришла".
2) Да время такое, одни извращуги кругом.
3) Кака така любовь? Любовь может быть только к жене, родине и партии.
4) См. пункт 1.

А теперь - встречные вопросы
1) Путь падшей женщины вам неизвестен? А ничего, что обедами с женатым мужиком вы по нему уже уверенно топаете?
2) У вас в тексте "соблазнить" через слово. Вам реально не хватает секса?
3) Где все-таки муж?

Анютка
#38
Гость

Но замуж не зовет. )))))))))))

Да он мне признался три дня назад. Сам походу охренел. Но раньше в шутку проскальзывало, что мол даль что мои дети не похожи на меня, и что женился бы. Просто я всегда игнорировала эти ремарки.

Мартышка
#39

Надо родить третьего и если возьмет в замуж с тремя, то я поверю в любовь)))

Чярешня
#40
Анютка

Да он мне признался три дня назад. Сам походу охренел. Но раньше в шутку проскальзывало, что мол даль что мои дети не похожи на меня, и что женился бы. Просто я всегда игнорировала эти ремарки.

3,14здеть -не мешки ворочать.

Светлана
#41
Анютка

Общий смысл комментариев предельно ясен. Пока я еще благоверная супруга и добродетельная мать. Путь падшей женщины пока мне не известен. Хотелось бы узнать объективное мнение еще по таким вопросам: 1) почему он не пытался соблазнить раньше? Ну когда, скажем, у меня еще не было второго ребенка 2) зачем он продолжал со мной встречаться, когда я была беременной и сейчас? 3) никто не верит в любовь мужчин? 4) и почему даже после своего пылкого признания не пытается соблазнять? Что ждет когда я сама его позову?

А вот и делайте выводы почему он до второго ребенка ждал, чтобы вы точно к нему не просились, вы для него безопасный вариант с двумя детьми. Просто будет вас иметь, а ответственности никакой. Может и любить даже будет, не спорю, только ЕГО дети и жена всегда будут на первом месте.
А ничего не предлагает сейчас потому, что предложить ему вам НЕЧЕГО. А вот если вы сама в нему в постель прыгните, то и спрашивать потом с него нечего вам. Вот он и ждет, змей искуситель.
Нет я не моралистка, просто надо в такие отношения вступать с широко открытыми глазами, вас хотят пользовать, при этом ВЫ будете страдать муками ревности и совести. Так что требуйте возмещение мук материального! Пока ещё не затащил в постель всё для вас сделает.
А если вам выгода от него не нужна, то 100 раз подумайте.

Мартышка
#42

"зачем он продолжал со мной встречаться, когда я была беременной и сейчас?"

Из-за неземной любви понятное дело)

Чярешня
#43

Если мне никто не скажет, где муж и дети автора, пока она кадрит женатого папика, я натравлю на эту тему Василия.

Мартышка
#44
Чярешня

Если мне никто не скажет, где муж и дети автора, пока она кадрит женатого папика, я натравлю на эту тему Василия.

Да разводка это. С шестимесячным на свидания ходить самое оно.

Анютка
#45
Чярешня

1) Вас мариновал и поджидал. Шоб вы сама к нему в постель заскочили, а в случае чего он вам с чистой совестью выдал "не виноватый я, ты сама пришла".2) Да время такое, одни извращуги кругом.3) Кака така любовь? Любовь может быть только к жене, родине и партии.4) См. пункт 1.А теперь - встречные вопросы1) Путь падшей женщины вам неизвестен? А ничего, что обедами с женатым мужиком вы по нему уже уверенно топаете?2) У вас в тексте "соблазнить" через слово. Вам реально не хватает секса?3) Где все-таки муж?

Реально секса не хватает. Да. Я просто уверена, что многие женщины не удовлетворены супружеским сексом. К сожалению не все апполоны-Калигулы ((( и разговоры на эту тему с мужем не помогают. А обеды сначала начиналось по работе, исключительно деловые, потом стали дружескими, в рамках приятной светской и душевной болтовни.

Мартышка
#46
Анютка

Реально секса не хватает. Да. Я просто уверена, что многие женщины не удовлетворены супружеским сексом. К сожалению не все апполоны-Калигулы ((( и разговоры на эту тему с мужем не помогают. А обеды сначала начиналось по работе, исключительно деловые, потом стали дружескими, в рамках приятной светской и душевной болтовни.

Т.е. вам эти обеды заменили все потребности?

Мартышка
#47

Где младенец в это время или вы коляску с собой берете?)

Анютка
#48
Чярешня

Если мне никто не скажет, где муж и дети автора, пока она кадрит женатого папика, я натравлю на эту тему Василия.

Ну все как в самом пошлом кино, муж на работе, старший при деле, младший на побывке у бабули) ну за пол года, мы только 4 раза встречались. Все больше по телефону

Мартышка
#49
Анютка

Ну все как в самом пошлом кино, муж на работе, старший при деле, младший на побывке у бабули) ну за пол года, мы только 4 раза встречались. Все больше по телефону

)))

Мартышка
#50

Автор, пишите еще. Смешно, правда)))