Гость
Статьи
Замужние дамы, у вас …

Замужние дамы, у вас есть любовник?

Замужние дамы, у вас есть любовник?

Опрос
Есть ли у вас любовник?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конеЧно.
обязательно!
как жешь без него, милёнка

Гость
#2

Нет,я вообще вымирающий вид.Вышла замуж девственницей и будущий муж девственник и так и живём всю жизнь,оба не правильные)

Гость
#3

Иметь замужней даме любовника перед Богом смертный грех а перед людьми аморально .

Королева форума 2021
#4

А у вас, автор?

Королева форума 2021
#5
Гость

Иметь замужней даме любовника перед Богом смертный грех а перед людьми аморально .

Женатый мужчина не против измен жены))

Гость
#6

Был любовником, стал мужем.

Королева форума 2021
#7
Гость

Нет,я вообще вымирающий вид.Вышла замуж девственницей и будущий муж девственник и так и живём всю жизнь,оба не правильные)

Напротив, вы представляете будущее человечество. В будущем именно девственники будут строить семью.

Гость
#8
Королева форума 2021

Напротив, вы представляете будущее человечество. В будущем именно девственники будут строить семью.

😊

Гость
#9
Королева форума 2021

Женатый мужчина не против измен жены))

Первый раз о таком феномене слышу . У такого мужчины отсутствует напрочь чувство собственного достоинства . Кто его станет уважать если он опустился до такого .

Гость
#10

Тут нет замужних, одни старые девы

Королева форума 2021
#11
Гость

Первый раз о таком феномене слышу . У такого мужчины отсутствует напрочь чувство собственного достоинства . Кто его станет уважать если он опустился до такого .

Да тут каждый день темы а-ля "я женат, моя любовница замужем". Вы наверное только вчера появились на форуме.

Дульсинея Тамбовская
#12
Гость

Иметь замужней даме любовника перед Богом смертный грех а перед людьми аморально .

Да. Поэтому, никто не признается

Гость
#13
Королева форума 2021

Да тут каждый день темы а-ля "я женат, моя любовница замужем". Вы наверное только вчера появились на форуме.

Откуда вы знаете ,что муж любовницы одобряет ее похождения и не против измен . Замужняя любовница хорошо шифруется .

#14

А зачем?

Королева форума 2021
#15
Гость

Откуда вы знаете ,что муж любовницы одобряет ее похождения и не против измен . Замужняя любовница хорошо шифруется .

Я много чего знаю))
Свингеры тоже феномен для вас?

Гость
#16
Гость

Иметь замужней даме любовника перед Богом смертный грех а перед людьми аморально .

Лишь бы с самой собой быть в ладу .

Светлана
#17
Гость

Иметь замужней даме любовника перед Богом смертный грех а перед людьми аморально .

Сладкий грех

Гость
#18
Гость

Иметь замужней даме любовника перед Богом смертный грех а перед людьми аморально .

Чушь. Вряд ли Богу есть дело до такой ерунды. Людям в чужую постель и чужие трусы нечего лезть тем более, это сугубо личное дело. А вот перед мужем это действительно подлость (за исключением случаев если он сам не против, некоторых это возбуждает, куколд называется). Если семья создавалась не как "открытый брак", и партнёр ждёт верности, изменять подло, и со стороны мужчины и со стороны женщины, это предательство. Не устраивает муж/жена, значит, расстаться и только потом заводить другие отношения, или не заводить, а просто спи с кем захочется для удовольствия.

Гость
#19
Светлана

Сладкий грех

Все ,что не полезно все заманчиво , сладко и нездорово , не полезно для души и тела и наоборот - полезное пресное и простое от еды до семейной правильной жизни .

Гость
#20
Гость

Нет,я вообще вымирающий вид.Вышла замуж девственницей и будущий муж девственник и так и живём всю жизнь,оба не правильные)

Вообще-то это самый идеальный вариант, к сожалению встречается очень редко ((( желаю счастья!

Светлана
#21
Гость

Все ,что не полезно все заманчиво , сладко и нездорово , не полезно для души и тела и наоборот - полезное пресное и простое от еды до семейной правильной жизни .

Да будет так!

Гость
#22
Гость

Первый раз о таком феномене слышу . У такого мужчины отсутствует напрочь чувство собственного достоинства . Кто его станет уважать если он опустился до такого .

это называется куколд. иногда им еще нравится когда любовник их самих долбит

#23

Нафиг он нужен? Любовника ещё не хватало .... Упаси Боже...😄

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы