Гость
Статьи
Вспоминаете ли вы …

Вспоминаете ли вы кого-нибудь долгие годы?

Расскажу про себя. Как-то по глупости ввязалась я в секс без обязательств, причём по собственной инициативе. То есть парень был не прочь и я знала это, но вопрос ребром не ставил, мы просто общались, пока я не ушиблась головой о дерево и почему-то решила что и мне это нужно. Естественно, в процессе втрескалась. "Встречались" мы года полтора, но реально вместе, наверное, даже недели не провели. Много эмоций ушло на выяснения отношений по переписке и переживаний, пока я не очухалась после одного случая и не решила просто слиться по-английски. Год я переживала, пару раз он пинговал и был послан. Ну после года начала знакомиться с другими людьми, но фоном всегда мыслями возвращаюсь к нему уже несколько лет. И мне не понятно от чего, ничего толком и не было. Ничего хорошего, но и прямо всяких ужасов я от него не видела, никакого интересного времяпрепровождения, вообще отношений по сути не было. Оставила я его сама, он даже пару раз писал после и поднял мне самооценку, поэтому дело не в уязвлённом самолюбии.
Вот я и думаю: было у кого-нибудь, что долго вспоминаешь человека, которого толком не знал, так, краешком скользнул по жизни? И сколько помнили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Всю жизнь помню.С 1972 года до настоящего времени.Помню и люблю.Прошёл по краешку моей судьбы .И остался в душе навечно.

Грустно(. Неужели и меня это ждёт. А замуж вышли?

Гость
#3

он у тебя еждитнственный был что ли? я в принципе вспоминаю почти всех кто был, периодически, как и любых других людей-коллег, однокурсников и т.д.

Гость
#4
Гость

Расскажу про себя. Как-то по глупости ввязалась я в секс без обязательств, причём по собственной инициативе. То есть парень был не прочь и я знала это, но вопрос ребром не ставил, мы просто общались, пока я не ушиблась головой о дерево и почему-то решила что и мне это нужно. Естественно, в процессе втрескалась. "Встречались" мы года полтора, но реально вместе, наверное, даже недели не провели. Много эмоций ушло на выяснения отношений по переписке и переживаний, пока я не очухалась после одного случая и не решила просто слиться по-английски. Год я переживала, пару раз он пинговал и был послан. Ну после года начала знакомиться с другими людьми, но фоном всегда мыслями возвращаюсь к нему уже несколько лет. И мне не понятно от чего, ничего толком и не было. Ничего хорошего, но и прямо всяких ужасов я от него не видела, никакого интересного времяпрепровождения, вообще отношений по сути не было. Оставила я его сама, он даже пару раз писал после и поднял мне самооценку, поэтому дело не в уязвлённом самолюбии.
Вот я и думаю: было у кого-нибудь, что долго вспоминаешь человека, которого толком не знал, так, краешком скользнул по жизни? И сколько помнили?

Да.Одного парня,с которым был роман по переписке и который меня предал.Он потом пожалел об этом,хотел вернуть,но не вернул.Я не то,что вспоминаю,я всегда его помню.

#5

Вспоминаю достойных, кого проглядела либо не зацепила, но тех, кто не обидел. Но что ж поделать, прошлого не вернуть

Гость
#6

Да. Только наоборот между нами ничего не было, он хотел со мной переспать, рассматривал как сексуальный объект, но видя мою неопытность и то, что я растворюсь в нём потом не хотел проблем ни мне, ни себе. Так как девушек у него было много, а я была влюблена в него по уши плюс ещё и хотела его очень сильно.
Долго не могла ни с кем встречаться, во всех видела его, потом познакомили в компании с парнем, начла с ним встречаться, он же стал моим первым мужчиной, но всегда я всё равно представляла рядом с ним любимого мужчину, его даже звали как любимого. Потом мы расстались,был секс по дружбе, была ещё одна уже спокойная любовь. Но всё равно я периодически его вспоминаю, это длится с 2003 года...

Гость
#7
Гость

Да. Только наоборот между нами ничего не было, он хотел со мной переспать, рассматривал как сексуальный объект, но видя мою неопытность и то, что я растворюсь в нём потом не хотел проблем ни мне, ни себе. Так как девушек у него было много, а я была влюблена в него по уши плюс ещё и хотела его очень сильно. Долго не могла ни с кем встречаться, во всех видела его, потом познакомили в компании с парнем, начла с ним встречаться, он же стал моим первым мужчиной, но всегда я всё равно представляла рядом с ним любимого мужчину, его даже звали как любимого. Потом мы расстались,был секс по дружбе, была ещё одна уже спокойная любовь. Но всё равно я периодически его вспоминаю, это длится с 2003 года...

И ещё... Дело не в любви, я разлюбила его уже давно, когда узнала, что он женился и у него родилась дочь мне было безразлично, мысленно пожелала ему счастья. А почему вспоминаю? Может от незавершённости? Может потому что остался до сих пор интерес чисто как к мужчине? А может потому, что став взрослее наконец-то поняла его, по юности не совсем понимала - вот это скорее всего. Не знаю, но полюбить заново не смогла бы точно, да я вообще уже никого полюбить не смогу.

Гость
#8

Бред вы какой-то написали. Как вы могли "оставить сама" того, с кем и отношений не было? Прям уж он "был послан".

Автор
#9
Гость

Бред вы какой-то написали. Как вы могли "оставить сама" того, с кем и отношений не было? Прям уж он "был послан".

Ну ему было очень удобно. Он хотел продолжать в том же духе. Если бы волю в кулак не собрала, так бы и тянулось. Ну и поскольку мы не ссорились, а я просто тихо слилась, то пару попыток вернуть всё на круги своя было. Тогда и послала. Что не так?

#10

Вспоминаю до сих пор. Чаще ночью, иногда даже до слез накатывает. Увидела его первый раз в 15 лет, а второй в 20, за месяц до свадьбы. Всего два раза в жизни. И оба раза он переворачивал мой мир с ног на голову. Не знаю что это... могу сказать, что люблю мужа, но и его не отпускаю в мыслях...

Гость
#11

Была всего одна встреча лет 20 назад, ещё в школе. Помню до сих пор. Лицо не помню, имя не помню, но то впечатление от обычного бессмысленного пятиминутного разговора помню хорошо. Ощущение будто, вы уже давно знаете друг друга и даже говорить не обязательно: кажется, что можно угадывать мысли друг друга. Теперь вам все остальные будут казаться не такими как надо, каким то чужими.

Як
#12

У меня было. Переспите с ним снова ( мне помогло), правда после каких нибудь более ярких отношений. Забудете сразу. Помню, как я неделю в ступоре ходила и не могла понять почему его так долго до этого вспоминала, несколько лет точно.

Гость
#13

1. Первого парня вспоминала 15 лет ( хотя были и новые отношения, брак)
2. Ещё одного парня сама бросила, но вспоминаю тоже лет 10, хотя прихожу к тому же выводу.
3. Последнюю любовь 3 года вспоминала.
А так - сердце почти свободно:)
Вообще, мой дедушка вспоминал моей бабушке какого-то ее любовника даже на смертном одре!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: