Гость
Статьи
Писали ли вы бывшим …

Писали ли вы бывшим спустя долгий срок

Рассталась с бывшим 4 года назад, он после этого 2 раза мне писал,но у меня был парень, поэтому мы с ним не увиделись. Этой осенью встретились на одном мероприятии, немного поболтали, мне показалась, что у него есть ко мне интерес. Сейчас рассталась с парнем, часто вспоминаю бывшего, очень хочется написать, но боюсь... #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я нет, мне да, через 7 лет. письмо было аналоговое, не читал - выкинул.

Гость
#2

А на кой бывшему писать?

Гость
#3

Пыталась наладить общение
Но я очень хорошо бывшего с его родней обос рала при расставании , что теперь общаться он категорически не хочет((
Так досадно прям

Гость
#4

раньше писала. Они все были очень рады и думали, что я хочу с ними переспать :) Хотя это не всегда было так, иногда я просто хотела пообщаться, а больше не с кем было. С тех пор я повзрослела и считаю, что нечего общаться с бывшими, умерла, так умерла, надо двигаться дальше, а не застревать в фантазиях о прошлом.

Гость
#5

Я не писала, так как боялась , что меня пошлют. Я и сейчас хочу написать бывшему, но не буду. Нервы болят.

Фатальный
#6

Не, не писал, и имен не помню уже давно, они все умирали сразу

#7
Гость

раньше писала. Они все были очень рады и думали, что я хочу с ними переспать :) Хотя это не всегда было так, иногда я просто хотела пообщаться, а больше не с кем было. С тех пор я повзрослела и считаю, что нечего общаться с бывшими, умерла, так умерла, надо двигаться дальше, а не застревать в фантазиях о прошлом.

Очень верные слова, спасибо🌹

Athene
#8

Вспомните, почему Вы с ним расстались. Вспомните все негативные моменты, проанализируйте их спустя время. Если это не трэш, не абьюз, то попробуйте возобновить общение.

Гость
#9

Не писала , но через общего знакомого удочку закинула. Общаться не захотел, увы, бывает((
Ну да ладно , муж такой душка , он меня понимает.

Гость
#10
Гость

Я не писала, так как боялась , что меня пошлют. Я и сейчас хочу написать бывшему, но не буду. Нервы болят.

Иногда лучше написать, чем мучатся. Пошлют и что? Тогда на этом можно поставить жирную точку, а не прокручивать каждый день воспоминания и мечты о нём в голове.

Гость
#11

Нет! С бывшими не может быть никаких контактов. Что было, то давно забыто.

просто мужчина
#12
Гость

Я не писала, так как боялась , что меня пошлют. Я и сейчас хочу написать бывшему, но не буду. Нервы болят.

Может всё же стоит себя перебороть и попытаться написать бывшему? Я как мужчина прочитал у вас между строк, что Вы его до сих пор ЛЮБИТЕ. Попробуйте сделать шаг ему на встречу, постарайтесь забыть все взаимные обыды. Дайте и себе и ему ещё один шанс...

Гость
#13
просто мужчина

Может всё же стоит себя перебороть и попытаться написать бывшему? Я как мужчина прочитал у вас между строк, что Вы его до сих пор ЛЮБИТЕ. Попробуйте сделать шаг ему на встречу, постарайтесь забыть все взаимные обыды. Дайте и себе и ему ещё один шанс...

Да, Вы внимательны... Люблю его до сих пор. Подруга ругает меня. Я думаю, что никогда никого и не любила, кроме него.

Гость
#14
Гость

Иногда лучше написать, чем мучатся. Пошлют и что? Тогда на этом можно поставить жирную точку, а не прокручивать каждый день воспоминания и мечты о нём в голове.

Мне очень больно. И страшно.

lindemann1
#15
Гость

я нет, мне да, через 7 лет. письмо было аналоговое, не читал - выкинул.

аналоговое?) а не фонило хоть, наводок не было? а то такие эти, аналоговые письма - вроде и тёплое, ламповое, чётных гармоник много, но фонит буквально от всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: