Гость
Статьи
Живём одним днём..

Живём одним днём..

Живём с парнем вместе год,всю неделю работаем,в выходные я убираю дома он в гараже с братом..
Вместе время проводим только до работы пол часа и когда приходим с работы пол часа до сна..
Понимаю что мы никуда не ходим,(так как имеются кредиты и особо возможности нет)..
Мы ни разу не были в кино..
Даже просто погулять не выходим..
КАК ВЫЙТИ ИЗ ТАКОЙ СИТУАЦИИ...?
Любимый и не стремится ни к чему..
А меня упрекает что живу одним днём и что у меня нет в жизни цели..
Когда разговаривали он спросил "Какая у тебя цель"?
Я ответила "Семья,дом,работа"
Я бы хотеба заниматься фотографией,но для этого тоже нужны финансы..
Вообще сказала что хотела бы ребёнка,он ответил "Мы не потянем"..
Сам ходит грустный..
Вчера не звонил весь день с работы и не писал,я вечером спросила "Что то случилось", Ответил "нет"..
И больше не писал..
После работы я решила спросить что происходит,если ты устал так и скажи что ты по этому без настроениея или есть причина..
Он только и сказал "Начинается"...
Я замолчала и постояв 5 минут на кухне ушла спать..Он пришёл,лёг и обнял меня,так и уснули.. Утром тоже мало разговаривали,дежурные вопросы и ответы... #отношения

АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели вы друг другу

#2

А чем он занимается в гараже с братом?

АВТОР
#3
katuxa

А чем он занимается в гараже с братом?

Ремонтом гаража

АВТОР
#4
Гость

надоели вы друг другу

Он мне нет,так как я даже в плохом настроение не срываюсь на нём,наоборот мне лучше рядом с ним

Виноградинка
#5

А зачем вы с ним съехались? Какая цель? Кто этого больше хотел?
Вы просто не готовы к браку оба. Мч удобно, что вы ведете быт и секс всегда под рукой, можно не ухаживать, никуда вас не водить.
У него сейчас все есть, зачем ему стремиться к чему-то? Вы еще наверное и зарплату свою вкладываете с общий котел? Вообще красота для него. Зачем ему напрагаться при таком раскладе?

АВТОР
#6
Виноградинка

А зачем вы с ним съехались? Какая цель? Кто этого больше хотел?
Вы просто не готовы к браку оба. Мч удобно, что вы ведете быт и секс всегда под рукой, можно не ухаживать, никуда вас не водить.
У него сейчас все есть, зачем ему стремиться к чему-то? Вы еще наверное и зарплату свою вкладываете с общий котел? Вообще красота для него. Зачем ему напрагаться при таком раскладе?

Да в основном моя зарплата на продукты и уходит,но он если без настроения может не есть вообще,как он говорит "Не хочу"...
Перекусывает на работе..

АВТОР
#7
Виноградинка

А зачем вы с ним съехались? Какая цель? Кто этого больше хотел?
Вы просто не готовы к браку оба. Мч удобно, что вы ведете быт и секс всегда под рукой, можно не ухаживать, никуда вас не водить.
У него сейчас все есть, зачем ему стремиться к чему-то? Вы еще наверное и зарплату свою вкладываете с общий котел? Вообще красота для него. Зачем ему напрагаться при таком раскладе?

Съехались так как я осталась без жилья но по началу жили в разных комнатах и общались как и раньше как друзья а потом он сказал что не хочет что бы я уезжала и что любит меня.

Полупокерша
#8
АВТОР

Да в основном моя зарплата на продукты и уходит,но он если без настроения может не есть вообще,как он говорит "Не хочу"...
Перекусывает на работе..

Класс)хорошо поц устроился,конечно,он не захочет расстаться.

Гость
#9
АВТОР

Съехались так как я осталась без жилья но по началу жили в разных комнатах и общались как и раньше как друзья а потом он сказал что не хочет что бы я уезжала и что любит меня.

а, и⁣па⁣ть⁣ся не с кем ему было.... ясно

Гость
#10

Всё у вас обычно.На хотелки ваших зарплат не хватает, а жить так, как сейчас никакой радости.Не одни вы такие, главное не позволяйте партнеру сливать на вас негатив, закончится расставанием

Гость
#11

А за продуктами не ходите? Вместе пошли и прогулялись. Можно на др попросить фотик. Вот и гуляйте в парке,фоткайтесь- вы же хотели. В летом не ездите вместе на речку например? А друзей нет? В гости пригласите друзей- повеселее.

Гость
#12

Типичная жизнь кредитных рабов, все так и задумано

Гость
#13

Шашлык можно пожарить с друзьями..выехать куда-ниб..тож не разоритесь...на крайняк сосиски пожарите и поболтаете

Фатальный
#14

Ну и что не так? Нормальный мужчина

Гость
#16

Автор, ну вы конечно даёте. Вы год вместе. Откуда и на что кредиты? А как мы живём? Еда, одежда, коммунальные,авто,ипотека и дети?! Ну вам лапшу вешают,вы варите и едите. Ждите ещё 5-7 лет- он будет вас трахать,а вы ждать. И ничего не изменится.

Гость
#17
Гость

а, и⁣па⁣ть⁣ся не с кем ему было.... ясно

10000%%

#18

Иногда так бывает)

Гость
#19

Какая тухлая у вас жизнь,жаль вас, лучшие годы проходят, вместо того,чтоб бегать на свидания,встречаться с друзьями,танцы,вечеринки,конфеты, букеты,романтика - ничего этого у тебя не было и нет

#20

Мне кажется, что не стоит молчать и уходить, обязательно стоит обсудить ваши проблемы и прийти к единому решению. Могу вам посоветовать устраивать себе мини свидания, они малозатратные, за прогулки по парку деньги не берут. Будьте счастливы!

Василий
#21

А зачем вы влезли в такие отношения? Чего хотите добиться? Чтобы до старости не разгибать спины из-за чужих проблем?

АВТОР
#22
Василий

А зачем вы влезли в такие отношения? Чего хотите добиться? Чтобы до старости не разгибать спины из-за чужих проблем?

Он мне не чужой

АВТОР
#23
Василий

А зачем вы влезли в такие отношения? Чего хотите добиться? Чтобы до старости не разгибать спины из-за чужих проблем?

Он мои проблемы решал когда мне было тяжело. Финансовые в том числе

Василий
#24
АВТОР

Он мне не чужой

Ну и ладно, раз хотите присвоить себе чужие проблемы, то никто не против, действуйте. Но зачем о них писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: