Гость
Статьи
Живём вместе и открыто …

Живём вместе и открыто ненавидим друг друга

Мы с моим парнем два года вместе из них год живём,должна была быть свадьба пол года назад,но я отменила её поняв,что это не мой человек..Мы друг друга настолько раздражаем,что не можем разговаривать спокойно и я,и мой мч нескрываем,что ждём того дня когда пойдём разными дорогами.Уживаться становится труднее и труднее с каждым днём,постоянные нервы,слёзы,недопонимания..Но мы не можем разъехаться,когда он уходит(как бы) начинаю останавливать,когдв ухожу я останавливает он меня..Как прекратись всё это ?Между нами ничего не осталось,мы даже спим по отдельности,можем за весь день тольео поздороваться..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь,вы не пара.В отношениях обоим должно быть комфортно.

Гость
#2
Автор

Но мы не можем разъехаться,когда он уходит(как бы) начинаю останавливать,когдв ухожу я останавливает он меня..Как прекратись всё это

А вы специально "уходите" в присутствии друг друга? Уйти молча без свидетелей никак?

Гость
#3

вам просто больше не на кого скинуть раздражение как друг на друга ...найдите козла отпущения для негативных эмоций вовне...

Гость
#4
Автор

Мы с моим парнем два года вместе из них год живём,должна была быть свадьба пол года назад,но я отменила её поняв,что это не мой человек..Мы друг друга настолько раздражаем,что не можем разговаривать спокойно и я,и мой мч нескрываем,что ждём того дня когда пойдём разными дорогами.Уживаться становится труднее и труднее с каждым днём,постоянные нервы,слёзы,недопонимания..Но мы не можем разъехаться,когда он уходит(как бы) начинаю останавливать,когдв ухожу я останавливает он меня..Как прекратись всё это ?Между нами ничего не осталось,мы даже спим по отдельности,можем за весь день тольео поздороваться..

Никак.Совет да любовь.

Урсула
#5

У меня так было. Я жила у него. Он мне периодически говорил, что нам пора расходиться, а как только я просила его на выходных отвезти мои вещи на машине, у него тут же находились на выходные дела )) Не могли отпустить друг друга, хоть и ненавидели друг друга и почти не общались. Одно время спали в разных комнатах, потом опять начали в одной кровати. Секса было очень мало. В итоге я собрала волю в кулак выехала, пока его не было дома без предупреждения. Когда он приехал за ключами, я чувствовала его сожаление, хотя точно знаю, что он давно хотел, чтобы я уехала и встречался за моей спиной с другими девушками. Самый прикол, что после этого мы ещё 3 года общались как приятели, пока он не женился ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: