Гость
Статьи
МЧ общается с другими …

МЧ общается с другими девушками!

Помогите советом. Парень общается с другими девушками. Причём не просто "общается", а шутит с ними, смеется,флиртует, обнимает.Прям при мне когда мы в компании . И считает это нормальным, говорит "да мы же просто друзья". Недавно в истории браузера ( мы живём вместе и пользуемся одним компьютером) увидела какой-то сайт знакомств , открыла - он там зарегистрирован и у него много сообщений от разных девушек.... Спросила "что это?" - разозлился, сказал что просто так прикалывается над ними и вообще это не моё дело. Ревную ужасно и обидно от такого отношения...Как быть? В открытую подойти и поговорить, попросить чтоб он с ними не общался не могу т к он занервничает, скажет, мол, " мы просто друзья", " мне что, только с тобой общаться?", " я же не твоя собственность" и т. д

Мария91
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария91

Помогите советом. Парень общается с другими девушками. Причём не просто "общается", а шутит с ними, смеется,флиртует, обнимает.Прям при мне когда мы в компании . И считает это нормальным, говорит "да мы же просто друзья". Недавно в истории браузера ( мы живём вместе и пользуемся одним компьютером) увидела какой-то сайт знакомств , открыла - он там зарегистрирован и у него много сообщений от разных девушек.... Спросила "что это?" - разозлился, сказал что просто так прикалывается над ними и вообще это не моё дело. Ревную ужасно и обидно от такого отношения...Как быть? В открытую подойти и поговорить, попросить чтоб он с ними не общался не могу т к он занервничает, скажет, мол, " мы просто друзья", " мне что, только с тобой общаться?", " я же не твоя собственность" и т. д

Автор, я честно говоря "немного в шоке"..вы живёте с мужчиной, который флиртует и знакомится на сайтах с другими девушками?!?!? И вы ещё спрашиваете, что Вам делать ?!? толи я с другой планеты, толи Вы немножко не цените себя и не видите где нормальные взаимоотношения, а где лабуда. Каким образом вообще можно терпеть такое?? Мы с мужем встречались до брака два года. И жили вместе и съели пуд соли..но никогда, НИКОГДА мой мужчина не позволил себе даже глянуть на другую. Тоже самое касается и меня. То, что происходит у Вас с Вашим мужчиной- это неуважение. Ломаного гроша такие "отношения" не стоят.

Гость
#2

Он что в тюрьме??? Общаться запрещено?
Глупости. Мужчине надо общаться, чтоб мозги не атрофировались.

Гость
#3

1. Семье зомби "работа-дом-работа", другого и не надо. Так и дотопаете вместе до финиша, хоть и не весело, зато верно.

Гость
#4

Совет стандартный - если бросать его не хотите, ведите себя аналогично: зарегистрируйтесь на СЗ, обнимайтесь с друзьями мужского пола, флиртуйте при нем. Пусть видит, думает и делает выводы.

Гость
#5

Принять что с ним- вы будете кухаркой и домработницей с сексом. А помимо вас будет еще гарем. Всегда. И да- он вас не любит.

Гость
#6
Гость

Он что в тюрьме??? Общаться запрещено?
Глупости. Мужчине надо общаться, чтоб мозги не атрофировались.

Ему еще т.р.а\*****\а\т.ься надо, что кукожики не атрофировались. Так что теперь - пусть всех т.р.а\*****\а\ет, даете добро?

Гость
#7
Гость

Он что в тюрьме??? Общаться запрещено?
Глупости. Мужчине надо общаться, чтоб мозги не атрофировались.

Да, пусть общается с другими бабами, когда своя под боком ! Чем больше тем лучше ! Потом ***** начнёт точно так же всех, а автору будет говорить "это я прикалываюсь над ними, не твоё дело!" с ума что ли посходили ? Жить с таким козлом ! Тьфу бл*, аж противно ! Он на сайтах баб клеит , а она ему носки стирает и жрать готовит. Надо быть последней *****, чтобы терпеть это хамство. Ну впрочем, раз до сих пор с ним значит все автора устраивает, пусть дальше продолжает. А потом появится пост "он мне изменяет, помогите!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: