Гость
Статьи
Возвращались ли бывшие …

Возвращались ли бывшие к вам после долгих лет расставания?

Привет. Интересно послушать истории, когда бывшие мужчины, мужья, возвращались к отношениям спустя длительный срок после расставания. После 5, 10 лет...Стало ли лучше? Были ли в периоды расставания знаки, напоминания? Подтвердились ли они? Сны, музыка, совпадения? Расскажите!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ко мне все мужики пытаются вернуться, через время, никаких снов, просто я нормальный человек, а им другие женщины мозги выносят 🤷🏻‍♀️ но так им и надо) хоть кто-то ими занимается)

Гость
#3

Подруга недавно вышла замуж за свою " любовь молодости " .
Ей было 17 -18 тогда , но поссорились и расстались
Сейчас ей 49 .Два брака и двое детей от разных мужей .
Ее нынешний периодически с ней связывался , знал через друзей как она живет .
И когда сейчас узнал , что она свободна : нашел , приехал и через несколько дней замуж позвал .
Все счастливы

Гость
#4

Нет, и возвращать кого-либо не планирую. Прошлое должно остаться в прошлом.

Гость
#5

Бывший парень пытался все вернуть. Я не смогла. Тогда 7-8 лет прошло после расставания по его инициативе, но я помнила то, как жестоко он со мной обошёлся, уже не верила его словам и, подозревая, что тогда он ещё не был с женщиной, не захотела портить ему психику первым сексом с той, которой он уже не нужен. А слова красивые говорил! Говорил, что такую, как я, так и не встретил… Звал гулять каждый день. Вкусной едой собственного приготовления кормил. Просто когда он бросил меня, я была угловатым подростком, а потом стала молодой женщиной, которая сделала рельефными мышцы пресса, «относила» брекеты, стала иначе одеваться и уже иначе вести себя с мужчинами. Не всякого бывшего можно принять. Ой, не всякого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема