Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Добрый день, дорогие друзья:)
Сейчас очень нужна ваша поддержка, просто поговорить, послушать Ваши истории и поделиться своей.
Встречалась с молодым человеком 4 года на расстоянии. Он в одной стране, я в другой, друг до друга 8 часов на автобусе/поезде
За эти 4 года чего только не было, и первые встречи, и неделями жили друг у друга, и ездили в другие города, знакомились с друзьями друг друга, с родственниками, всё было как у всех - и ссоры, т.к. расстояние всегда мешало, и большая любовь… Действительно большая и сердечная.
В августе этого года, после того, как вместе с моей семьей съездил на море, он вдруг заявил, что устал от всего этого и не верит, что мы вообще когда-нибудь будем вместе, ко мне уже ничего не чувствует, уже на примете другая девушка, которая помогает ему забыться.
Плакала долго, пыталась вернуть всё, но он ни в какую. Спустя несколько недель я потихоньку начала забывать его, меньше заходить на страницу его и его новой девушки, стала общаться с другим молодым человеком и о, чудо, спустя 4 недели после нашего "окончательного" расставания, он написал мне о том, каким дураком был и как сильно любит, что готов на всё, даже бросить сейчас учебу и переехать ко мне в город. Я не верила ему, да и обида была огромная, но он стал действовать - приезжать ко мне на выходные. Естественно чувства вспыхнули, поняла, как всё таки сильно люблю и всё такое.
Неделю назад у нас произошла ссора, после которой он заявил "меня от тебя снова отвернуло и я понял, что скучаю по той девушке, не приезжай ко мне, я хочу вернуться к ней"
Расстались, вот, снова сопли на кулак наматываю и думаю, вернётся ли ещё когда нибудь, или это его окончательное решение?
Как было у Вас?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращать никого не нужно, никогда в принципе, прошлое должно оставаться позади. Те больные отношения ,что у вас были , были обусловлены не любовью а манипуляцией, это своеобразное ближе дальше со стороны мужчины. Он давал то положительные эмоции, то отрицательные , чем и подсадил вас на себя , вообще отношений на расстоянии не бывает , скорее вами просто пользовались , точнее использовали для секса.

Автор
#2

Вместе были 4 года, мне нужна была семья,ему нет, в какой-то момент мы поссорились, он ушел, тоже нашел утешалочку себе, мне было очень больно. Через год попросился назад, я сказала нет.

Гость
#3

Простыню в теме не читала. Бывшие возвращаются, если не смогли найти лучше.

Гость
#4

На эту тему хорошо Лариса Гузеева ответила. В двух словах,только те кто дурью маятся,либо те,у кого в личной жизнь полная Ж. и бывает рады бы вернуться,но там для них возведена огромная стена.

Гость
#5

Возвращаются-не возвращаются, да какая разница, нафиг они нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: