Гость
Статьи
долго ли он меня …

долго ли он меня добивался или нет? рассудите нас со стороны

в 2006 году познакомились через инет, увидел мои фотки-написал. (мне тогда вообще 17 лет было). Писал, звонил, наконец встретились. Погуляли, в кафе посидели, поболтали. И так зредка встречались в течении года, буквально несколько встреч за год. Потом он все еще звонил, но меня не зацепил особо. И на очередное его предложение о встрече, я сказала, что задерживаюсь на работе и не могу придти. Он стушевался, было видно, что ему не по себе. После этого от него почти ничего не было ровно год. У него была своя жизнь, у меня своя, свой бойфренд. О нем лишь изредка вспоминала, т.к. он писал изредка просто спросить как дела.
Потом в 2009 году я рассталась с бойрендом, была в депрессии, и тут он стал писать, звонить, спрашивать о встрече.
Ну я не спешила соглашаться, потом через месяц все же приняла его предложение встретиться. И вот с той самой встречи у нас началась страсть, просто наслаждались компанией друг друга, могли проговорить весь день напролет, смеялись, шутили. При этом никакого интима у нас не было в течении месяца таких вот встреч, ходили к нему, просто смотрели двд, готовили. болтали, смеялись.

продолжение после того, как пропустят тему

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока скажу так: страсть - это не есть показатель его хорошего к вам отношения, на страсти отношения не строятся, должно быть что-то бОльшее. То, что он то звонит, то не звонит - не есть хорошо, призадумайтесь. Если парню по-настоящему нравится девушка, то он ее не отпустит и не будет пропадать

макароны по флотски
#2

ИСПОВЕДЬ ФРИГИДКИ

Прифет сасети =)
#3

надо дать ему что бы он тебе вдул

бзебзектор
#4
Прифет сасети =)

надо дать ему что бы он тебе вдул

Что за пошлости вы пишите. Неужели не стыдно?

гость
#5

ой, сорри, но продолжения не будет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема