Гость
Статьи
Любовник ищет мне мужа

Любовник ищет мне мужа

Встречаюсь с женатым уже 2 года. Нам под 40. Люблю его очень, но параллельно ищу серьезные знакомства, для брака. Он знает об этом. Но пока нет никого кого бы я могла полюбить.. Тут начал любовник активизироваться, сообщил мне что его брат двоюродный в разводе, хороший человек бла бла. говорит,давай познакомлю..Как это???Допустим я выйду за него замуж будем встречаться семьями с его женой, а у нас у троих секрет... как это? что он думает, зачем он предлагает это.. Еще знакомого предложил, сказал ему, что есть знакомая очень хорошая и красивая(это я, разумеется). Почему он ищет мне мужа?Он хочет от меня отвязаться, но я ж не клеюсь,,или так хорошо ко мне относится, хочет чтоб я вышла замуж , даже за его брата?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ярослава
#1

Скорее всего не хочет, чтобы Вы доставляли ему проблем, ведь Вам уже под 40 и единственный мужчина в Вашей жизни - женатый. А так как он не собирается разводиться - хочет и Вас при себе держать, но и чтобы Вы не претендовали на роль жены.
А дети у Вас есть? Если есть и некуда спешить в плане деторождения, тогда и с новым браком можно не спешить.
А вообще наши мужчины обычно смотрят на более молодых, так скажем. Разве что Вы - обеспеченная женщина при должности и достатке

Ярослава
#2

Но выходить замуж за родственника или друга этого мужчины - глупость. Вы должны порвать с женатым и искать себе свободного, но явно не выходить замуэ за его брата (но далеко не факт, что тот брат клюнет на Вас, а Вы уже нафантазировали "замуж")

Света
#3

Думаю, что вы настолько надоели своему любовнику и настолько активно липнете, что он договорился с братом - типа ты, Коля-Петя-Ваня, поиграй с ней в любовь, вроде как жениться хочешь, может, хоть тогда она от меня отвянет.
А я тебе, Коля-Петя-Ваня, ящик водки за это поставлю.
Думаю, что все именно так)

Автор
#4
Света

Думаю, что вы настолько надоели своему любовнику и настолько активно липнете, что он договорился с братом - типа ты, Коля-Петя-Ваня, поиграй с ней в любовь, вроде как жениться хочешь, может, хоть тогда она от меня отвянет. А я тебе, Коля-Петя-Ваня, ящик водки за это поставлю. Думаю, что все именно так)

" ящик водки"?! у вас логика свойственная, видимо, вашей жизни, ваших потребностей!

Автор
#5
Ярослава

Скорее всего не хочет, чтобы Вы доставляли ему проблем, ведь Вам уже под 40 и единственный мужчина в Вашей жизни - женатый. А так как он не собирается разводиться - хочет и Вас при себе держать, но и чтобы Вы не претендовали на роль жены. А дети у Вас есть? Если есть и некуда спешить в плане деторождения, тогда и с новым браком можно не спешить. А вообще наши мужчины обычно смотрят на более молодых, так скажем. Разве что Вы - обеспеченная женщина при должности и достатке

Я не доставляю ему проблем, уже писала активно знакомлюсь на СЗ с теми кто ищет отношения для брака. Есть маленький ребенок. я в разводе.

автор
#6

фу противно, хочет подложить вас под другого, значит вы ему не дороги совсем

Я
#7

Да просто жениться он на вас не хочет, но и отпускать не хочет. Будете при его брате и при нём- его совесть не мучает жене рога наставлять, не будет мучить и когда братцу начнёт наставлять. Как второй вариант- они свингеры)))).

Ярослава
#8
Автор

Я не доставляю ему проблем, уже писала активно знакомлюсь на СЗ с теми кто ищет отношения для брака. Есть маленький ребенок. я в разводе.

Дочь моей крестной - Вашего возраста. Есть дочь десяти лет Очень пользуются популярностью сайты по знакомству с иностранцами. Она лет с 35 там начала сидеть и за эти года с кем только не знакомилась.
Иностранцы не так смотрят на наличие детей и для них 40 - не возраст. В то время как наши по большей части считают копейки и не осмеляться свчзать свою жизнь с женщиной, у которой есть дети.
Советую знакомиться на таких вот сайтах.
А тут Вам сейчас гадостей понаписывают

Света
#9
Автор

" ящик водки"?! у вас логика свойственная, видимо, вашей жизни, ваших потребностей!

Ой, извините, пожалуйста - ящик коньяка!
Но боюсь, обманет потом, ограничится ящиком Боярышника, кхе-кхе.
Это ж какое острое желание у дядьки избавиться от надоевшей тетехи - не стесняясь подкладывает ее хоть черту, хоть родственнику, лишь бы ноги унести побыстрее.
Неужели вам с ним после этого не стремно общаться?

Гость
#10

Да кто же захочет жениться на старой @ляди? Нафантазировала прям целый сюжет)))

Гость
#11

Дык очевидно, что троллит и планирует проучить за тупость.
Зачем ты мужику про свои подвиги на сз рассказываешь-то? Мозг-то есть в принципе?

Гость
#12

Автор, а может он действительно хочет устроить вашу жизнь? Ну такая забота своего рода. Да, что хочет познакомить с братом- немного странно. Но ведь мужики проще на многие вещи смотрят. Ну, была со мной, теперь живет с моим братом. Что такого?

Гость
#13

Маргиналы

#14

хочет себе молодуху завести а бабульку кому нибудь спихнуть .

Автор
#15
алексей

хочет себе молодуху завести а бабульку кому нибудь спихнуть .

Пусть заводит. Зачем мне искать мужа для этого. Мы ж не женаты.просто можно прекратить отношения и все.

Заглянувшая
#16

Автор, наверное, вас с плоским слишком много в его жизни, пытается избавиться технично, в Литве в вас угрозу своему браку.

Заглянувшая
#17

О.о. вас , возможно, стало слишком много в его жизни, видит угрозу браку. Т9

Гость
#18

Он просто беспринципный человек, лишенный всяческой этики.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы