Гость
Статьи
Любовник написал мужу, …

Любовник написал мужу, что я тупая

Я сейчас в шоке, помогите понять, что это было.
Начну с того, что замужем. С мужем секса нет уже давно, с тех пор, как он завёл любовницу, с которой, у него, в последствии, не сложилось. Не развелись, живём пока вместе под одной крышей, но как соседи, хотя муж пытается “восстанавливать“ отношения. Да, можете обвинять меня в аморальности, но я тоже завела любовника. И вот, что произошло...
Самое главное в том, что этот мужчина казался мне тем самым близким человеком, которого, как это не наивно и банально, звучит я всю жизнь ждала. Умный, образованный, интеллигентный, благородный, - таким я его видела. И ни разу за более, чем полгода наших встреч, он не разочаровал меня. Все изменилось в миг вчера вечером, когда поспорили в переписке и наши взгляды разошлись. Он просто рассвирепел, начал писать мне гневные унижающие меня сообщения, одним из последних было: “ Ты реально тупая. Я понимаю твоего мужа.“ После этого, также, написал мужу: “ Твоя жена тупая - и что-то там еще. Муж был в курсе наших отношений. Я до сих пор не могу прийти в себя. Не могу поверить, что он оказался способным на такое. Только вчера уговаривал уйти от мужа и уже оформить официально наши отношения, и тут такое...
Я теперь понимаю, что совершенно не знала этого человека и, получается, очень ошибалась в нем. Человек возненавидел меня за полчаса переписки. Как такое возможно? Особенно задело, что написал мужу. Объясните, если у кого-то есть мысли по этому случаю .

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну что говорить - из человека вылезло его нутро. Ничего особенного, автор.) Найти на самом деле порядочного и доброго человека - огромная редкость, счастье и дар судьбы!

Гость
#2

Есть ощущение, что он прав

Гость
#3

Ну всё, долго ж ты скрывала свою тупость, но теперь твоя тайна раскрыта всеми)).
Ржачный заголовок. Да и ситуация в целом, Хоть фильм снимай.

#4

у него любовница была у нее любовник, *** вообще нужен брак? - Жили бы себе встречались и потом в легкую разошлись

Гость
#5

Вы получили то, что заслужили, все справедливо. Вы икали любви и внимания не там где нужно, нафантазировали себе что этот тот самый человек, а в итоге такой же эгоист и гордец как и остальные. Может лучше брак восстановить чем искать замену мужу? Он же пытается все исправить, дайте ему шанс.

#6

Действительно, неумно, давать любовнику контакты мужа.

Гость
#7
Гость

Ну всё, долго ж ты скрывала свою тупость, но теперь твоя тайна раскрыта всеми)).
Ржачный заголовок. Да и ситуация в целом, Хоть фильм снимай.

Да было бы смешно, если бы не было бы так грустно. Полгода умудрялась скрывать свою тупость) Ситуация неправдоподобно выглядит, подозреваю, но она реальная.

#8
Chudoviche iz glubinki

Действительно, неумно, давать любовнику контакты мужа.

а он будет скидывать фотки мужу так вот я *** твою жену 😄

Гость
#9
Chudoviche iz glubinki

Действительно, неумно, давать любовнику контакты мужа.

Они знакомы по работе.

Гость
#10

Значит, он прав.
* Поражаюсь. У меня нет мужа и детей, работа не особо тяжёлая и я такая уставшая. Пока доберешься до дома, готовка, уборка. Пора спать. Уже не хочется маски делать, спорт. А когда дети? Шум, нервы, уроки, проблемы. Я считаю, у меня нет времени и сил, чтоб растить ребенка. Уйду в декрет и займусь семьёй. Коллеги не вывозят работу и воспитание детей.
* А вы думали, изменщики, вруны это благородные люди? Скажите спасибо, что любовник не снял видео интимное, и не скинул мужу, соседям. Сколько знаю мужчин и женщин, которые были любовниками, они отличаются крайне низкими моральными качествами. Дружбу с ними не заведешь. Ненадежные.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что говорить - из человека вылезло его нутро. Ничего особенного, автор.) Найти на самом деле порядочного и доброго человека - огромная редкость, счастье и дар судьбы!

Как трогательно :) стенания о том, как сложно найти благородного любовника. Может такие в семье, энергия идёт на то, чтоб детям построить жильё, а не носиться по женщинам и разносить ЗППП.

#12
Гость

Они знакомы по работе.

Еще лучше... Хотя дело хозяйское.

АвиЯ
#13

Про политику поспорили? У нас дома эта тема - табу, потому что точно поссоримся. Уже выяснили, что мы с мужем по разные стороны баррикад на тему "сами знаете чего".

Гость
#14
Гость

Вы получили то, что заслужили, все справедливо. Вы икали любви и внимания не там где нужно, нафантазировали себе что этот тот самый человек, а в итоге такой же эгоист и гордец как и остальные. Может лучше брак восстановить чем искать замену мужу? Он же пытается все исправить, дайте ему шанс.

Да, вы правы, я искала любви и внимания, которых в отношениях с мужем давно не было. Я не выгораживаю себя, виноваты оба. Но, так сложилось, что муж изменил, и я не смогла простить его. Не развелись из-за детей и общих материальных интересов. Муж живет своей жизнью, возможно и сейчас у него есть женщина. Что же мне делать? Поставить на себе крест?

Гость
#15

ты тупая, просто в результате своей тупости, ты этого не можешь понять.

Гость
#16
АвиЯ

Про политику поспорили? У нас дома эта тема - табу, потому что точно поссоримся. Уже выяснили, что мы с мужем по разные стороны баррикад на тему "сами знаете чего".

Вот-вот!!! Тоже сразу подумала на это!.... У меня, среди знакомых, наверное, уже несколько десятков пар на этой почве разбежались!:)))

Гость
#17
АвиЯ

Про политику поспорили? У нас дома эта тема - табу, потому что точно поссоримся. Уже выяснили, что мы с мужем по разные стороны баррикад на тему "сами знаете чего".

Слава богу, что сейчас мы с моим по одну сторону.
А то было как-то: он проголосовал за Жирика, а я за Хакамаду, хотя договаривались, что и он тоже за неё будет... так чуть не развелась с ним, с ренегатом.

Гость
#18
Гость

Вот-вот!!! Тоже сразу подумала на это!.... У меня, среди знакомых, наверное, уже несколько десятков пар на этой почве разбежались!:)))

Неужели правда, что люди разводятся из-за этого?

Гость
#19

Так вы и есть тупая. Какое благородство можно ждать от любовника? Да ни один высокоморальный мужчина с замужней дамой встречаться не станет. Не понимать этого может только полная ду₽@ с чем и поздравляю. Радуйся что ваши интимные игрища коллегам по работе и вашим родителям не скинул

Гость
#20
АвиЯ

Про политику поспорили? У нас дома эта тема - табу, потому что точно поссоримся. Уже выяснили, что мы с мужем по разные стороны баррикад на тему "сами знаете чего".

Да, про политику. До этого спора между нами было полное взаимопонимание. Не ругались за полгода ни разу.

Гость
#21

йобырь, кстати, твой тоже умом не блещет. спорить с бабой - это как играть в шахматы с голубем, доску обосрет, фигуры раскидает и отчалит с видом победитя.

Гость
#22
Гость

Неужели правда, что люди разводятся из-за этого?

Еще как разводятся!!!! Со скандалами и взаимными проклятьями! Встречалась с такими ситуациями множество раз!

Непсихолог
#23

из-за чего рассвирепел новый претендент на вашу руку и сердце так и не поняла

Гость
#24
Гость

йобырь, кстати, твой тоже умом не блещет. спорить с бабой - это как играть в шахматы с голубем, доску обосрет, фигуры раскидает и отчалит с видом победитя.

Так он и отчалил с видом победителя, сказал, что я ему такая тупая не нужна. Позже написал 40 сообщений, в которых пытался убедить меня в том, что он прав. Я не отвечала. Еще через какое-то время написал, что все еще любит и готов продолжать отношения, если я поменяю взгляды. Что это?

Непсихолог
#25
Гость

йобырь, кстати, твой тоже умом не блещет. спорить с бабой - это как играть в шахматы с голубем, доску обосрет, фигуры раскидает и отчалит с видом победитя.

смешно, но правда
вот и нинада с нами спорить)))

Непсихолог
#26
Гость

Еще как разводятся!!!! Со скандалами и взаимными проклятьями! Встречалась с такими ситуациями множество раз!

все с ума посходили... читаю новости и плачу...

Непсихолог
#27
Гость

Так он и отчалил с видом победителя, сказал, что я ему такая тупая не нужна. Позже написал 40 сообщений, в которых пытался убедить меня в том, что он прав. Я не отвечала. Еще через какое-то время написал, что все еще любит и готов продолжать отношения, если я поменяю взгляды. Что это?

властный мужской комплекс

#28
Гость

Так он и отчалил с видом победителя, сказал, что я ему такая тупая не нужна. Позже написал 40 сообщений, в которых пытался убедить меня в том, что он прав. Я не отвечала. Еще через какое-то время написал, что все еще любит и готов продолжать отношения, если я поменяю взгляды. Что это?

Ну как что, - политика политикой, а сексу хочется всегда.

А вы ему напишите, мол от того, что я поменяю свои взгляды, я ж не перестану быть тупой. Как же ты, бедненький, со мной, такой недалекой, будешь отношаться?)

Гость
#29
Гость

Так он и отчалил с видом победителя, сказал, что я ему такая тупая не нужна. Позже написал 40 сообщений, в которых пытался убедить меня в том, что он прав. Я не отвечала. Еще через какое-то время написал, что все еще любит и готов продолжать отношения, если я поменяю взгляды. Что это?

ты так ничего и не поняла, что в приципе неудивительно, ты же тупая.

Гость
#30
Гость

Так он и отчалил с видом победителя, сказал, что я ему такая тупая не нужна. Позже написал 40 сообщений, в которых пытался убедить меня в том, что он прав. Я не отвечала. Еще через какое-то время написал, что все еще любит и готов продолжать отношения, если я поменяю взгляды. Что это?

Автор вам крупно не повезло . Когда я узнала что у мужа есть любовница , я развелась с ним , и только после этого я начала новые отношения . Прежде всего нужна честность самой себе иначе пойдёт всё кувырком .

Василий
#31

Идея одна. Выбирайте любовника глупее себя. Видите же, что слишком умный плохо...

Гость
#32
Василий

Идея одна. Выбирайте любовника глупее себя. Видите же, что слишком умный плохо...

Не такой уж умный, раз связался с тупой.

АвиЯ
#33
Гость

Да, про политику. До этого спора между нами было полное взаимопонимание. Не ругались за полгода ни разу.

О, это вам надо было сразу соскакивать с этой темы. Доказать здесь что то невозможно, только поругаться, причем вдрызг и без возможности примирения :( Я и говорю, мы с мужем 1 раз поняли, что расходимся во взглядах и всё, тема табу. Вообще нынешние новости, кроме экономических, не обсуждаем.

Гость
#34

Ваш любовник нестабильная личность.
Он не контролирует свою агрессию и сделал этот шаг, чтобы максимально вас обидеть.

С ним надо прерывать все общение, не дай бог ещё раз ответите - сделает хуже при случае.
Ищите нового, поверьте не все мужчины такие.

Гость
#35
Василий

Идея одна. Выбирайте любовника глупее себя. Видите же, что слишком умный плохо...

Я просто идеализировала его из-за долгого отсутствия отношений с мужчинами. Нарисовала его себе благородным, порядочным и добрым, а он оказался агрессивным, подлым и злым. Бывает.

Непсихолог
#36
Гость

Я просто идеализировала его из-за долгого отсутствия отношений с мужчинами. Нарисовала его себе благородным, порядочным и добрым, а он оказался агрессивным, подлым и злым. Бывает.

это вы еще с ним вместе не жили и финансово-экономический быт не вели...

Непсихолог
#37
Василий

Идея одна. Выбирайте любовника глупее себя. Видите же, что слишком умный плохо...

угу
в принципе это все что надо знать о мужском выборе женщин

АвиЯ
#38
Гость

Так он и отчалил с видом победителя, сказал, что я ему такая тупая не нужна. Позже написал 40 сообщений, в которых пытался убедить меня в том, что он прав. Я не отвечала. Еще через какое-то время написал, что все еще любит и готов продолжать отношения, если я поменяю взгляды. Что это?

Ну, автор, даже не знаю, что написать, наверное, остыл и жалеет, но все равно ... Насколько вы принципиальны в своих взглядах? Объясните ему, что вас больше всего задело то, что он написал мужу. И скажите, что каждый человек имеет право на свои принципы, на заблуждения и ошибки, и вообще "история нас рассудит". И что больше на эти темы вы не разговариваете, табу. Что он сделает? Пойдет ли на компромисс?

Гость
#39
Непсихолог

это вы еще с ним вместе не жили и финансово-экономический быт не вели...

Ой, вы правы. Хорошо, что не начали жить вместе. Сейчас мне, даже, страшно представить это. Хотя, еще пару дней назад были такие планы. После вчерашнего отвернуло от него поностью. Просто тошноту вызывают мысли о нем. Бывает же так в один момент...

#40

Скажите спасибо, что сейчас, а не после свадьбы.

АвиЯ
#41
Гость

Неужели правда, что люди разводятся из-за этого?

Просто есть темы, которые доводят до белого каления.
Я разругалась напрочь с другом мужа, хотя по жизни я человек спокойный и не люблю конфликты. Друга считала умным, адекватным и образованным челом. Впрочем, ум и образованность никуда не делись, но обнаружилась такая твердолобость!
Началось всё с пандемии и с того, что я выступила против того, чтобы собираться компанией. Этот друг все меня убеждал, мол, ты веришь пропаганде и коронавирус ничуть не страшнее гриппа. Все просто раздули СМИ. Не переубедил. Потом был август 2020 (для тех, кто в курсе) ... Он стал человеком "есть мнение мое и есть неправильное". Всё, что не соответствует его мнение, - фейк и вражеская пропаганда. Я просто перестала общаться. С мужем они общаются, он, наверное, ему меня тоже "тупой" или как нибудь дипломатичнее обозвал :)

Гость
#42

Да, и дело не в уме, на самом деле. Я достаточно самокритична по отношению к себе, может, даже, слишком. Умной, в отличие от него, себя не считаю; где-то тупа, возможно; но, на такие подолости, как он, не способна.

Гость
#43

Да все мужики одинаковы, чё вы скачете по ним и ищите какой-то любви? Они вам что угодно напоют лишь бы доступ был. Как комфорт их затронете, овно и польется. Лучше бы с деньгами искала, хоть какой-то толк был.

Гость
#44
АвиЯ

Ну, автор, даже не знаю, что написать, наверное, остыл и жалеет, но все равно ... Насколько вы принципиальны в своих взглядах? Объясните ему, что вас больше всего задело то, что он написал мужу. И скажите, что каждый человек имеет право на свои принципы, на заблуждения и ошибки, и вообще "история нас рассудит". И что больше на эти темы вы не разговариваете, табу. Что он сделает? Пойдет ли на компромисс?

Может , и жалеет. Но, я с ним больше не могу иметь никакого общения. Это смс мужу воспринимаю как очень подлый поступок, просто "нож в спину". А то, что тупая... Ну, получается, что так, раз не раскусила его натуру еще в самом начале отношений.

Гость
#45
Гость

Автор вам крупно не повезло . Когда я узнала что у мужа есть любовница , я развелась с ним , и только после этого я начала новые отношения . Прежде всего нужна честность самой себе иначе пойдёт всё кувырком .

Я согласна с вами, разводиться надо перед тем, как заводить новые отношения. Это в идеале так должно быть.

#46
АвиЯ

Про политику поспорили? У нас дома эта тема - табу, потому что точно поссоримся. Уже выяснили, что мы с мужем по разные стороны баррикад на тему "сами знаете чего".

И у меня ровно так же. Холодная война словно.

Гость
#47
АвиЯ

Просто есть темы, которые доводят до белого каления.
Я разругалась напрочь с другом мужа, хотя по жизни я человек спокойный и не люблю конфликты. Друга считала умным, адекватным и образованным челом. Впрочем, ум и образованность никуда не делись, но обнаружилась такая твердолобость!
Началось всё с пандемии и с того, что я выступила против того, чтобы собираться компанией. Этот друг все меня убеждал, мол, ты веришь пропаганде и коронавирус ничуть не страшнее гриппа. Все просто раздули СМИ. Не переубедил. Потом был август 2020 (для тех, кто в курсе) ... Он стал человеком "есть мнение мое и есть неправильное". Всё, что не соответствует его мнение, - фейк и вражеская пропаганда. Я просто перестала общаться. С мужем они общаются, он, наверное, ему меня тоже "тупой" или как нибудь дипломатичнее обозвал :)

Вот эти вот "есть мое мнение и неправильное "- это очень тяжелые люди. Я, вообще, их стараюсь избегать. Но, в этот раз, прям, как дурочка в розовых очках, столько времени была.

#48
АвиЯ

Просто есть темы, которые доводят до белого каления.
Я разругалась напрочь с другом мужа, хотя по жизни я человек спокойный и не люблю конфликты. Друга считала умным, адекватным и образованным челом. Впрочем, ум и образованность никуда не делись, но обнаружилась такая твердолобость!
Началось всё с пандемии и с того, что я выступила против того, чтобы собираться компанией. Этот друг все меня убеждал, мол, ты веришь пропаганде и коронавирус ничуть не страшнее гриппа. Все просто раздули СМИ. Не переубедил. Потом был август 2020 (для тех, кто в курсе) ... Он стал человеком "есть мнение мое и есть неправильное". Всё, что не соответствует его мнение, - фейк и вражеская пропаганда. Я просто перестала общаться. С мужем они общаются, он, наверное, ему меня тоже "тупой" или как нибудь дипломатичнее обозвал :)

И вы действительно в изоляции жили??? И как долго?

Гость
#49

Хорошо, что вы все узнали. А с мужем вы уже просто друзья

Василий
#50
Гость

Не такой уж умный, раз связался с тупой.

Но он ещё и великодушный!!!