Гость
Статьи
Мужчина козерог. Мне …

Мужчина козерог. Мне показалось что он какой-то холодный!

Кто нибудь сталкивался с мужчиной козерогом? Какой он вообще? Стоит ли с ним строить отношения а то мне показалось что он какой-то холодный!

.
15 ответов
Последний — Перейти
Незабудка() ()
#1

У меня муж козерог, да, он холодный, если любите обнимашки, целовашки, это не про козерога. Прелюдии туда же, сколько не говорила не любит он этого, эгоист в постели в общем. Работа для него на первом месте, и это никогда не изменится, это просто надо принять.

Saxana
#2

Мой козерог, ласковый, горячий.

.
#3
Незабудка() ()

У меня муж козерог, да, он холодный, если любите обнимашки, целовашки, это не про козерога. Прелюдии туда же, сколько не говорила не любит он этого, эгоист в постели в общем. Работа для него на первом месте, и это никогда не изменится, это просто надо принять.

А вы кто по гороскопу?

#4

У меня козерог, тоже не особо эмоциональный, все в себе держит. И хорошие и плохие эмоции. Очень спокойный , не конфликтный. но как писали ниже, с предварительными ласками проблем нет

мила
#5

он не холодный он козерог

Гость
#6

Вам не показалось, козероги как люди очень умозрительны, суховаты, из них хорошие математики получаются, что из мужчин, что из женщин,с эмоциями напряжёнка.

Гость
#7

Мой муж козерожка, иногда не спускает за собой и тогда бывает холодным, но после того как просрется, он ласковый

Гость
#8

Я сама козерог. Натура страстная. Но терпеть не могу, когда меня что-то заставляют делать и сама ничего не жду ни от кого. Парень у вас не холодный, просто вы ему не нравитесь. Кто понравится ему, из-под земли достанет

Незабудка() ()
#9
.

А вы кто по гороскопу?

И я козерог.

#10

какой козий рог? это не мужчина а козёл получается

Гость
#11

Они туповатые.

Гость
#12
Гость

Мой муж козерожка, иногда не спускает за собой и тогда бывает холодным, но после того как просрется, он ласковый

Я какой он в плане интима? У меня тоже Козерог. Встречаемся недавно.

#13
Гость

Я какой он в плане интима? У меня тоже Козерог. Встречаемся недавно.

У меня тоже черствый на эмоции. Год не могла разговорить, чтобы открылся. Они мало кому (=никому) не доверяют.
Я сама не поняла, как так случилось, что он вдруг резко решил мне все вывалить, узнала даже то, что предпочла бы не знать (они очень прямолинейные), проговорили 6 часов, я в основном кивала)) до сих пор под впечатлением 🤷‍♀️
В сексе огонь, лучше любовника у меня не было, поэтому и терпела. Это словами не описать)
Но, говорят, что все они разные 🤷‍♀️

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Saxana
#15
furia~

У меня тоже черствый на эмоции. Год не могла разговорить, чтобы открылся. Они мало кому (=никому) не доверяют.
Я сама не поняла, как так случилось, что он вдруг резко решил мне все вывалить, узнала даже то, что предпочла бы не знать (они очень прямолинейные), проговорили 6 часов, я в основном кивала)) до сих пор под впечатлением 🤷‍♀️
В сексе огонь, лучше любовника у меня не было, поэтому и терпела. Это словами не описать)
Но, говорят, что все они разные 🤷‍♀️

Подписываюсь под каждым словом. Мне попался ласковый козерог, от бывшей ему именно ласки и не хватало. Ещё с козерожкой нужно быть позитивной, тогда и они ''расцветают". По-моему козероги - мужики что надо🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: