Гость
Статьи
Какой тип мужчин вы …

Какой тип мужчин вы выберете?

1. Спокойный, верный, стабильный, перспективный, но скучноватый, старомодный (в плане времяпровождения, вместо отдыха на пляже в выходной, предпочитает поваляться дома), мало друзей, однообразный отдых, мало пьет алкоголь, не курит.
2. Веселый, импульсивный, душа компании, интересный, но не стабильный, верность под вопросом (из тех которые не будут довольствоваться одной, хотя может только на первый взгляд). Любит повеселиться от души, чтобы запомнить на всю жизнь, пьет алкоголь, курит, тусуется.
Оба мужчины сейчас более менее нормально зарабатывают, оба проявляют заботу, обоим чуть больше за 30-ть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

оба не айс

Гость
#2

Я бы выбрала из них того, к которому душа больше лежит, и который лучше в постели.

Гость
#3

Можно было не спрашивать

#4
Гость

Я бы выбрала из них того, к которому душа больше лежит, и который лучше в постели.

прям как в анекдоте классическом "... и выбрал ту, у которой сиськи больше"

Гость
#5

Первый. Я сама от тусовок очень устаю и редко они. Правда почему ему надо только валяться, хоть дома, хоть на пляже? Жирное пузо и инфаркт в 40 хочет? На велике покататься? Побегать? Понулять ножками в парке?

#7

забеременеют от второго, а отцом сделают первого, такие женщинки у нас 😉

Гость
#8

2 бы никогда не выбрала, от них одни проблемы. так что если из двух зол то 1

ПрактичнаяРомантичная
#9

Ищи третьего. Из этих двух второй, конечно, интереснее. Но только если вы лично умеете им управлять, если он буйный неуправляемый - лучше первого...
А так надо другого искать.

Гость
#10

Лучше залететь от второго, а потом найти способ повесить "прицеп" на первого.

#11

3. Весёлый, душа компании, верный, внимательный, перспективный, любит активное времяпровождение, не пьет вообще, не курит. Нормально зарабатывает, возраст чуть за 22

#12
Freedom

забеременеют от второго, а отцом сделают первого, такие женщинки у нас 😉

классика

#13
Veronica

3. Весёлый, душа компании, верный, внимательный, перспективный, любит активное времяпровождение, не пьет вообще, не курит. Нормально зарабатывает, возраст чуть за 22

женат на мужчине 😀

#14
Freedom

женат на мужчине 😀

Я ни капли не мужчина, вроде 😂

Гость
#15

Никакого, все неликвид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема