Гость
Статьи
Нашёл в девушке …

Нашёл в девушке кусочек презерватива

во влагалище хотя не виделись неделю Прикиньте я ух ел,не видел девушку целую неделю,приехал и начали заниматься любовью,и тут бам обнаружил кусок презерватива во влагалище ,но есть одно но презерватив цветом такой какими мы всегда пользуемся и перед от ездом нас был такой случай что рвался но я помню что проверял не чего в ней не осталось .что делать.и может такое быть что кусочек презерватива остался в ней на целую неделю

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы руку-то хорошо внутрь засовывали? С фонарем, хоть? А то вдруг ещё что-нибудь проглядели?

Гость
#3

не смешная разводка. ты поглубже поищи, может ещё пакет из пятерочки найдешь или целый мешок из под картошки..

Гость
#4

ого, может у нее там Страна Потерянных Вещей, как в Битлджусе)
А по вопросу - да, может неделю остаться. Некоторые тампоны умудряются забывать, а тут кусочек латекса, который себя никак не проявляет.

Гость
#5

Получше поищи ещё там..может она клад в себе таит

Гость
#6

Ты презики перед сексом подписывай и ставь свою печать. Тогда всё сразу будет понятно, твой или чужой.

#7

что за презики Вы покупаете? кошмар какой, что на части разваливаются

Гость
#8

Нет, невозможно неделю проходить с куском латекса внутри. Влагалище самоочищаться и все что там быть не должно выходит уже в течение первых пары часов. Максимум на следующее утро вышло бы, когда в туалет пошла.

#9
Гость

Нет, невозможно неделю проходить с куском латекса внутри. Влагалище самоочищаться и все что там быть не должно выходит уже в течение первых пары часов. Максимум на следующее утро вышло бы, когда в туалет пошла.

Это точно, неделю-это фантастика

Гость
#10

Влагалище — это орган, который очищается самостоятельно (оттоком с выделениями сверху вниз). Поэтому многие гинекологи и против спринцеваний всяких.

Гость
#11
Гость

Влагалище — это орган, который очищается самостоятельно (оттоком с выделениями сверху вниз). Поэтому многие гинекологи и против спринцеваний всяких.

Угу, главное катриджи туалетного утёнка не забывать менять. А то возможен засор.

Гость
#12

Хаха, ну у меня было такое, что порвался през и кусочек остался, а вышел через несколько дней аж, и то при очередном сексе, а не сам. Парень тоже обалдел, но реально измен не было

Гость
#13

Главное , что ты его не проглотил, когда куни делал )

Гость
#14

Это как надо т р а х а т ь с я, чтобы латексные изделия рвались! У нее что вагина шершавая? По той же причине предметы зацепляются?

Гость
#15
Гость

Получше поищи ещё там..может она клад в себе таит

Через 9 месяцев сам выйдет

Опять двадцать пять
#16

Враньё!!!!

Разводкоооооо!

Гость
#17

Кусочек презерватива... хм. Его там взрывом что ли разорвало?

Гость
#18
Гость

Это как надо т р а х а т ь с я, чтобы латексные изделия рвались! У нее что вагина шершавая? По той же причине предметы зацепляются?

разводку опубликовал дрочер , которому до сих пор ни одна женщина не дала

Гость
#19
Гость

Нет, невозможно неделю проходить с куском латекса внутри. Влагалище самоочищаться и все что там быть не должно выходит уже в течение первых пары часов. Максимум на следующее утро вышло бы, когда в туалет пошла.

Да влагалище самоочищается, но кусок резины мог застрять где нибудь в складке и быть там до тех пор пока его прямо не подцепят. Он мог там прилипнуть. И как это вообще связано с туалетом? Писают не из влагалища, а из уретры, это отдельная дырочка над вагиной.

Гость
#20
Гость

Да влагалище самоочищается, но кусок резины мог застрять где нибудь в складке и быть там до тех пор пока его прямо не подцепят. Он мог там прилипнуть. И как это вообще связано с туалетом? Писают не из влагалища, а из уретры, это отдельная дырочка над вагиной.

Неправда!!! Писают из одной и той же дырочки!!

Science
#21

Ого, оригинально

Гость
#22
Гость

Это как надо т р а х а т ь с я, чтобы латексные изделия рвались! У нее что вагина шершавая? По той же причине предметы зацепляются?

+++++

Гость
#23
Гость

Неправда!!! Писают из одной и той же дырочки!!

Не позорься! Изучай анатомию. А то, ***, может ты еще и срешь из одной дырочки.
Дегенератов в стране стало больше, чем нормальных.

Кэт
#24

У меня один раз весь презерватив там остался. После секса парень удивленно на меня смотрит и говорит "А где презик?" Давай искать в кровати, все облазили, все уголки, на полу за кроватью - нет нигде. Он мне не поверил, решил что я его тайком спрятала для каких=то своих целей. А я тоже не поняла, что за чудеса куда он мог деться. И только на следующий день, я была в городе чувствую, у меня что то странное ТАМ происходит, щекотно и как будто месячные чтоли потекли...Пошла в туалет, смотрю - презик у меня в трусах. Я в шоке была. Но парню не рассказала - стыдно было.

Папа Лето
#25
Гость

Не позорься! Изучай анатомию. А то, ***, может ты еще и срешь из одной дырочки.
Дегенератов в стране стало больше, чем нормальных.

А кто виноват?

Папа Лето
#26

Во влагалищах по 2 кг наркоты провозят. А тут кусочек латекса.
Тренировать надо влагалище.

Папа Лето
#27
Гость

Неправда!!! Писают из одной и той же дырочки!!

Тебе в школе это должны были в 9 классе рассказать. Прогуливал?

Гость
#28

Может она у врача была, делали узи внутри матачное

гость
#29

во время первого секса презик остался внутри. три часа не могли решить эту проблему, уже к врачу хотел отвезти, но я попрыгала и ему удалось вытащить. и еще есть мини история. когда начинала пользоваться тампонами, забыла снять пленку с верхней части тампона и использовала ее. и забыла. а она внутри осталась. прошло недели две , три, и пардон, во время туалета он выпадает из меня. У меня такой шок был. Сходила к врачу и больше не косячила так. С тем учетом что во мне пару недель пробыл кусочек пленки и вышел далеко не сразу, у вашей девушки так же может быть

Ололо
#30

Тоже было. У нас с мужем поравался презерватив, но я не обратила внимание целый он или нет. Через день лежала в ванне, поднялась за губкой и при напряжении из влагалища водичка вышла и фигак- кусок резинки проплыла. Сказать что я офигела- не сказать ничего!

Лина
#31

комментарии огонь! ржу, остановиться не могу)))

Гость
#32
Маришка

Это точно, неделю-это фантастика

Парень сказал что порвался, через дней 10 при месячных нашла на прокладке кусок латекса

Гость
#33

Все может быть! Был случай, через 2 недели вышел кусок презерватива

Гость
#34

Нужно ли сходить к врачу,если у меня на 2 суток остался контрацептив,но акт не был закончен

Гость
#35
Гость

Нет, невозможно неделю проходить с куском латекса внутри. Влагалище самоочищаться и все что там быть не должно выходит уже в течение первых пары часов. Максимум на следующее утро вышло бы, когда в туалет пошла.

Здравствуйте,возможно,и даже больше )

Гость
#36
Кэт

У меня один раз весь презерватив там остался. После секса парень удивленно на меня смотрит и говорит "А где презик?" Давай искать в кровати, все облазили, все уголки, на полу за кроватью - нет нигде. Он мне не поверил, решил что я его тайком спрятала для каких=то своих целей. А я тоже не поняла, что за чудеса куда он мог деться. И только на следующий день, я была в городе чувствую, у меня что то странное ТАМ происходит, щекотно и как будто месячные чтоли потекли...Пошла в туалет, смотрю - презик у меня в трусах. Я в шоке была. Но парню не рассказала - стыдно было.

Вы забеременели после этого?

Гость
#37

Да, кусочек вполне мог остаться на неделю.
Только что достала кусочек презика и знатно при уела , вот и пошла читать были ли подобные ситуации у других.
С момента секса когда рвался презик прошло чуть больше недели , при этом я и мастурбировала и секс после этого был ,но никто ничего не заметил.
Единственное,я заметила что-то неладное по выделениям , видимо он был тому причиной...
Жесть

Гость
#38
Гость

Нет, невозможно неделю проходить с куском латекса внутри. Влагалище самоочищаться и все что там быть не должно выходит уже в течение первых пары часов. Максимум на следующее утро вышло бы, когда в туалет пошла.

неправда, у нас порвался презерватив во вторник и в воскресенье я вытащила кусочек презерватива вместе с тампоном, а так бы фиг знает вышел или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: